Первый форум о приворотах

Стоит ли налаживать отношения?

Добрый день! Вопрос очень важен для меня, поэтому хотелось бы получить на него ответ. Ситуация такова, что 11…

Сообщение Татьянушка86 » 23 мар 2020, 13:07

Добрый день! Вопрос очень важен для меня, поэтому хотелось бы получить на него ответ.
Ситуация такова, что 11 лет назад, мой теперяшний муж ушёл из семьи, там остались двое детей. Я тогда была молода и импульсивна, эгоистична, сама росла в семье без отца, поэтому всячески помогала тому, чтобы общение мужа и тех детей сошло на нет. Так по итогу и вышло.
Имеем то, что имеем.
Буквально на днях пришло осознание, что эта ситуация с мужем и его детьми была дана мне не просто так, она 1-в-1 повторяет ситуацию из моего детства, только я уже не маленькая девочка, а взрослая тетя. Время упущено, согласна, но я всегда пыталась задвинуть ситуацию подальше по принципу "авось само рассосется". Но сейчас я готова впустить их в свою жизнь, готова что-то менять.
Пыталась выйти на общение с сыном мужа, но он не хочет. Дочки я побаиваюсь, если можно так сказать - в свое время она активно искала связь с папой.
Вопрос у меня такой: как наладить отношения с детьми (удастся ли это сделать)?
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78


Сообщение Lauria » 23 мар 2020, 13:59

Добрый день!
Есть возможность достать свежее фото дочери или Время/место её рождения ?
Ваш вопрос слишком обьемный для БД, но в виде исключения посмотрю.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Татьянушка86 » 23 мар 2020, 14:40

Lauria писал(а):Добрый день!
Есть возможность достать свежее фото дочери или Время/место её рождения ?
Ваш вопрос слишком обьемный для БД, но в виде исключения посмотрю.

Огромная благодарность от меня! :Rose:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Сообщение Lauria » 26 мар 2020, 17:49

Татьянушка86 писал(а):Вопрос у меня такой: как наладить отношения с детьми (удастся ли это сделать)?

Татьяна, добрый вечер!
Согласна - ситуация сложная. Можно увести мужчину из семьи, а можно эту семью разрушить. Вы выбрали второй путь. Поскольку ничего изменить невозможно, стоит пробовать потихоньку наладить отношения. Здесь должно быть взаимное желание, как Ваше с мужем, так и детей. Если честно, то я не вижу, чтобы Ваше желание было настолько сильным, чтобы разрушить все преграды. Скорее, Вы пытаетесь что-то изменить в своей собственной жизни.
Начинать все-таки стоит с дочери, к ней будет проще и легче достучаться, несмотря на то, что ее отношение к Вам сложно назвать даже нейтральным. Откровенный и честный разговор, спокойный и неторопливый - это первое с чего лучше начать. Сына пока трогать не стоит, если найдете путь к сердцу девушки, она поможет Вам с мужем наладить контакт с братом. Времени понадобится много, не год, и не два, но исправить ситуацию возможно. Кстати, и отношения с мужем могут улучшиться. Насколько я вижу, в данный момент они оставляют желать лучшего. В Вашем случае магия будет крайне полезна.
Удачи Вам))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение Татьянушка86 » 26 мар 2020, 18:51

Огромное спасибо за ответ!
Исток моего вопроса был в том, что мне вдруг за 11 лет пришло в голову, что я поступала плохо, можно было по другому.... Что карму надо исправить, что я во взрослую жизнь перенесла ситуацию из своего детства. С мужем дела обстоят нормально, стабильно даже, без резких эмоционалоных скачков, так сказать.
Спасибо еще раз за ответ! :Rose:
Аватар пользователя
Татьянушка86
 
Сообщений: 78

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!