Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Полина » 20 мар 2020, 11:35

Evgesha писал(а):влияет ли гормональный фон на магические способности?

Evgesha, у человека есть СПОСОБНОСТИ и есть ВОЗМОЖНОСТИ-они из многих факторов складываются.
Так вот-гормоны на СПОСОБНОСТИ не влияют.
А на ВОЗМОЖНОСТИ очень даже бывает.

Поясняю--
Способности-это то, на что вы от природы способны можете быть. При определенных обстоятельствах и условиях.
А вот будет ли у вас Возможность этот потенциал реализовать-тут зависит и от знаний, и от воли, и от здоровья, и от навыков определенных.
От состояния энергетики в конкретный момент.
Вот на это самое "состояние в конкретный момент" гормоны очень даже могут влиять. Как в плюс, так и в минус.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Гость » 20 мар 2020, 11:58

Полина писал(а):Вот на это самое "состояние в конкретный момент" гормоны очень даже могут влиять.

Спасибо. Я просто пытаюсь все сама анализировать уже не один год, все что со мной происходит и почему именно такая реакция. И только после того как сдала кровь на гормоны, до меня дошло что состояние организма очень даже влияет на ...я бы сказала... причины и способы маг.влияний. Даже если человек не занимается магией. Но энергетика соответствующая есть и довольно сильная... В любом случае она будет искать выход. Хотя бы на уровне мыслей и эмоций, которые потом трансформируют реальность... Ну вот к примеру, когда видишь несправедливость, думаешь - это неправильно, так нельзя! Должно же быть Вот Так! И внутри все закипает, загорается, а потом через время видишь - и "плохие" наказаны, и ситуация изменилась... А хотя ничего же не делаешь, никаких обрядов не проводишь и даже обычными человеческими способами ничего не меняешь. Только внутри знаешь, что должно вот так. Так правильно. Так вот по моим наблюдениям за собой и своим физ.состоянием - повышенный тестостерон дает деструктив и огненную стихию. И к кострам постоянно тянет, и негатив убирается когда со злости сжигаешь хотя бы на свече. Но вот созидания не получается. Да и женское здоровье страдает. И врачи говорят - надо исправлять, таблетки пить.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Полина » 20 мар 2020, 12:06

Гость писал(а):повышенный тестостерон дает деструктив

Evgesha, физическое тело и его состояние у нас вторичны)
Энергополе и его состояние идут ДО.

Это ваши особенности энергетики влияют на организм и на гормоны в том числе.
Надо смотреть особенности . Диагностику почакрово и по полным "запчастям".
Знать себя и научиться с собой жить.

Если Сила есть, она найдет выход в любом случае. Или сломает физическое тело.
Сила должна течь. А ваша задача как минимум ей не мешать.
А лучше--осознать, узнать и применять.
Раз она дана, вы не можете ее не пользовать.
Чем сильнее дар, тем больше "наказание" за его неиспользование.

Или вы будете ей управлять. Или она вами.
Как сейчас.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Evgesha » 20 мар 2020, 12:18

Полина писал(а):Это ваши особенности энергетики влияют на организм и на гормоны в том числе.

А я вот уже возлагаю большие надежды на лечение. Убавится тестостерон, уберется излишек огня и вместе с эстрогеном увеличится энергия воды.
А как быть если я не хочу заниматься магией, уж тем более обрядовой? Я даже не хочу чтобы кто-то из окружающих узнал что я интересуюсь эзотерикой. Я просто хочу жить как и все осталные люди, только более осознанно. Что делать в таком случае? Куда направлять энергию?
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Полина » 20 мар 2020, 12:27

Evgesha писал(а):Куда направлять энергию?

только вам решать.
У каждого свой путь.
И выбрать его вам придется самой.
Evgesha писал(а):не хочу заниматься магией

не занимайтесь.
Есть разные варианты использования Силы.
Как и разные варианты Силы.
Какая у вас пока знаете только вы.
Не смотрела вас. Поэтому не скажу точно
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Cassandra777 » 23 мар 2020, 21:05

Уважаемые мастера, так давно не была на форуме, но назрел насущный вопрос, а доверяю только нашему форму.
В общем, нынче я нахожусь в положении. Я в курсе, что магичить в этом состоянии нельзя. У меня даже карты "сбежали", даже еще не знала когда о беременности. А как насчет энергетических практик? Можно ли хотя бы ими пользоваться?
Дело в том, что чую на семью негативное воздействие, несознательное, скорее типа сглаза, но хотелось бы защититься. Защиты давненько не обновляла, есть только защитный рунический амулет, но он оговаривался против жестких нападений.
Ну и еще удача бы не помешала, но это вторично. В общем дайте совет. Работала ранее с рунами и Родными Богами, но не сказать, что плотно. С энергетикой тоже немного. Благодарю заранее.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Nereida » 24 мар 2020, 00:10

Попробуйте поработать со Славянскими богами и практиками с нашей школы
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение ЛМБ » 25 мар 2020, 10:02

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, есть ли какой-то заговор или ещё что-то, для того чтобы познакомиться с мужчиной ,который понравился? Очень понравился человек, но нет возможности познакомиться. Найти путь к реальной встречи не получается
ЛМБ
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 25 мар 2020, 10:49

Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Ксана0910 » 23 апр 2020, 01:15

Здравствуйте,подскажите может есть заговор на то чтоб муж не поехал на корпоратив либо что он не состоялся,загоняют под страхом увольнения .Будет толпа людей,мы в епицентре жесткий карантин.Очень боюсь за ребенка у него предастма.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!