Первый форум о приворотах

Программа Сорок Шестой Группы.

СОРОК ШЕСТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Марта. Участники, перешедшие из Сорок Пятой Группы-создаете 23 числа…

Сообщение Lauria » 21 мар 2020, 17:15

СОРОК ШЕСТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Марта.

Участники, перешедшие из Сорок Пятой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение ПРL 02 » 23 мар 2020, 18:19

:Rose:
23 марта
Скрытый текст:
Ох.. на работе суматоха из-за коронавируса, мы , так можно сказать, на передовой, всё больничные листы через нас, да и в самой организации "заботятся" о нашем здоровье. Ну как заботятся, антисептики должны быть в обязательном порядке, но за личный счет ))) то штаб создать, то те сведения о больничных предоставить, то одно, то другое ((((( На днях повыясняли отношения с Лёшей..особо на разногласия внимание не стали заострять, высказались и "успокоились", но когда встретились напряжение какое то присутствовало, и лично меня по-моему до сих пор не полностью ушло. Многое напрягает в общении с ним после этого, вроде и отношения налаживаются, а вот например его обращение ко мне в смс по полному имени (не уменьшительно ласкательное, не "солнышко" как он часто любит писать) как то напрягает.. Лаурия, я хотела бы каких нибудь оморочек на красоту поделать, весна как ни как, конечно я и так хороша, но хочется быть прям сногсшибательной красоты быть, совершенству нет предела :-) :ROFL: На выходных освежила знания по прогулкам по Ци Мэнь, буду гулять :D

24 марта
Скрытый текст:
День был приятным, но хлопотным. Лёша, атаковал меня смс о том как соскучился )) На работе всё таже суета с коронавирусом, нужно самостоятельно купить антисептические средства, которых не в магазинах, не в аптеках уже нет. Домой пришла уже вымотанная, поэтому уже в 9 вечера завалилась спать.

25 марта
Скрытый текст:
Не смотря, что вчера так рано легла спать утром всё равно не хотелось вставать.Тем не менее успела приготовить кушать и собраться на работу, однако забыла про бижутерию к платью. Лёша, продолжил вчерашнюю тему разговора. В обед была хорошая структура для прогулки по Ци Мэнь, так что использовала время с пользой. На улице не смотря на солнышко, ооочень холодно, я так замерзла, что долгое время не могла отогреться после прогулки. Ну и сникла немного, точнее как то раскисла. В свете последних дней, частенько стали проходить мысли о финансовой не состоятельности Лёши, и что мне его тянуть (если вдруг) не хочется, хочу, чтобы МЧ приносил в дом деньги.

26-28 марта
Скрытый текст:
Лаурия, извиняюсь за несвоевременное ведение дневника :oops: :Rose: Описывать события этих дней думаю не стоит, они однотипны и полны бытовухи.Но опишу несколько моментов.
1) Мысли об Алексее. У меня частенько промелькивает мысль, что Леша временно, что будут другие отношения что ли. Мне сложно описать это словами.. но сейчас мне хочется эти мысли "зафиксировать" высказыванием их вслух. И мне как то спокойно внутри про этих мыслях. Конечно я ещё не готова отказаться от отношений с ним, отпустить их. Однако уже принимаю мысль, что эти отношения не единственные, которые могут быть в моей жизни. Хотя всё еще иногда хочется быть с ним и только с ним во чтобы то ни стало.
2) Ещё один интересный момент у себя отметила. У меня проблема с губами, только стоит начать постоянно пользоваться помадой или блеском, так они начинают шелушиться. Эта проблема у меня уже давно. Много что пробовала и из средств по уходу, и косметические фирмы меняла, всё едино. Поэтому как то больше крашу глаза, им внимание уделяю. Ещё и химиотерапия отпечаток сделала, когда ресницы чуть ли под корень обломались. И вот я пару дней глаза не накрасила и мне ооочень захотелось красить губы и использовать дорогие шикарные духи (которых пока у меня нет). Духи хочу не одни, а несколько разных. Это для меня необычно тем, что я один запах могу использовать несколько лет без всякого разнообразия.
3) Имеется у меня с рождения пищевая аллергия которая проявляется экземой. Я знаю все "прелести" этой болячки. Перепробовав много лекарств, нашла сильную гормональную мазь, только ей и спасалась. После рождения детей экзема пости сошла на нет. И вот понервничала я перед контрольным обследованием (когда ездила в больницу), тут ещё и весна началась, ну и началась у меня опять экзема, очаг находится на пальцах руки, т.е. после контакта с водой, это сначала мокнет, потом сохнет и трескается. РЕшила не запускать, обратилась к врачу. Мне назначали комплексное лечение, в том числе и таблетки. И вот я один день к вечеру как вареная, второй день, утром тяжеловато вставать. Забыла я про снотворный эффект таблеток. Это одна из причин несвоевременно заполнения дневника, спать и только спать (( Сейчас ручкам получше, таблетки перестала принимать, и состояние более бодрое.
Настроение хорошее. Наша организация работает в обычном режими, но директор негласно разрешил нам составить график и ходить на работу поочереди. Поэтому засела с детьми дома.

29 марта
Скрытый текст:
Вчера долго не могла заснуть. В таких случаях я себя не мучаю, встаю и что-нибудь делаю по кухне. И время не теряется, и польза, и сон нагуливается. А вот сегодня это не помогло. Дети тоже со мной дома. Старшая дочь изнылась, что хочет к друзьям, и объяснять, что коронавирус уже не шутки, бесполезно. Начиталась и наслушалась она, что всё это сильно преувеличено и опасен он только для пожилых людей. Мне всё еще сложно с ней "спокойно" разговаривать, после тех её слов, " что уделяла ей мало внимания и вообще мои слова ей не помогли", есть какой то осадок ещё внутри. Не смотря на возможность переделать много дел дома, как ничего делать не хочется )))) однако сама стараюсь что-то по дому сделать и детей заставляю.

30 марта
Скрытый текст:
Хоть мои мысли и меняются в отношении Лёши, но пока ревность берет верх. Сегодня и его смена и жена на работе, а он написал уже ближе к обеду (( И как бы я не старалась в мыслях его послать за звездочкой, злилась и расстраивалась. Оказалось, что в связи с введением карантина, у них были сложности попасть на рабочее место. Потом он позвонил и рассказал, что работать будут в другом графике и когда мы с ним увидимся не известно. Конечно я расстроилась, но и прибегала мысль, что может оно и лучше, и как то я поотвыкну от него... И всё вечером нашел возможность приехать)

31 марта
Скрытый текст:
В поведении Лёши что-то меняется.. он стал реже писать (это мне не нравится), но при этом по возможности меняет смс на звонки, что мне больше нравится. Вроде старается всегда приехать, но при этом часто просит не писать ему первой, чтобы жена не узнала.. Я уже так явно понимаю, что нужно отпускать эти отношения, отпустить его, я хочу другого отношения к себе, хочу чтобы меня ценили, чтобы мной дорожили, хочу быть значимой и ценной как женщина, а не только как любовница, я достойна всего это.. но я бось отпустить.. Самое смешное- почему боюсь! Я уже не боюсь "остаться одна", потому что так не будет, а боюсь Ему сделать больно, он же якобы "любит" меня... вот он так может ко мне относится,а я почему то из своих соображений по отношению к нему не могу так поступить, что то из серии " мы в ответе за тех кого приручили".. А ведь я даже уверенна, что он не будет бороться за меня, если появится другой. Нут вот даже не собиралась писать такого.. немного поревела в процессе. Сейчас приму ванну с солью для расслабления и спать )) На завтра есть планы по самоусовершенствованию себя на дому, завтра у меня день самоизоляции ))))

01 апреля
Скрытый текст:
Блин, карантин это такая разлагающая тело обстановка ))) Утром проснулась с мыслью свернуть горы.. но как то пыл поутих быстро Присела я за компьютер и пропала...)))) Ничего толком не сделала, просто профукала день. Лёша не звонит и не пишет, у него жена дома, уж не знаю правда следит за ним, то ли ему это совсем не надо.

02 апреля
Скрытый текст:
Сегодня я работала и мне это это больше нравится )) время проходит не зря на работе, чаще мне сложно самоорганизоваться. Но и вечер я провела с пользой) Лёша так и не проявляется. Не знаю как поведу себя завтра, но ссылаясь на карантин, постараюсь увернуться от свидания..

03 апреля
Скрытый текст:
:sorry: настроение сегодня менялось от состояния злости и обиды до принятия ситуации как есть. Отказываться от свидания не пришлось, т.к мне просто сегодня никто не звонил и не писал... Сейчас уже чувствую себя нормально. Мне всегда легче когда я знаю или понимаю, что происходит, пусть что то неприятное, но я в курсе что происходит и ничего не додумываю. А сейчас я вообще не в понятках, что и как.. последний разговор был вполне нормальный, не ругались, ничего не проясняли. Единственное что в последние раза Лёша очень просил не писать ему первой, но я всегда старалась это соблюдать ( за редким исключением), так веду себя и сейчас. Высказывать свои мысли на тему происходящего не хочу, не хочу туда закапываться.. не пишет и не звонит, ну значит так надо, и ему это только боком выйдет, позиция провинившегося всегда проигрышна )

04 апреля
Скрытый текст:
Настроение вроде нормальное, ровное, но организм не обманешь, сна у меня нет (( Не плачу, стараюсь отвлекаться, снова засела за вышивку, сейчас она меня больше всего успокаивает. Хочу сейчас выглядеть сейчас на все 200 %, чтобы он локти кусал, а она тараканов в голове хорошенько погоняла :twisted:

05 апрель
Скрытый текст:
Ну капец! Вот у меня точно горе от ума!))))) Настроение в течение дня старалась держать хорошим, "выпускала пар" в уборку. Вечером позвонил Лёша, начал разговор как будто ничего не произошло, я держалась холодно, он это заметил и начался разбор полетов, и выяснилось, что в пятницу он не работал. Он мне это говорил, но внимание не заострил, а я забыла ( всё еще сложно поле химии с памятью) :o Хорошо, что в этот раз я старалась не истерить как обычно, а старалась переключить своё внимание. Но как, как ? как я снова себе чего то надумала и трепала нервы :fool: Вот было бы супер, если бы я не сдержалась и написала ему :ROFL: И вот сижу сейчас и даже как то неинтересно всё произошло, я то себя уже представила как неприступную крепость, он просится обратно :lol: Зато спать хочу!

06 апреля
Скрытый текст:
Лёша и написал, и позвонил как обещал. Настроение хорошее. На работе так и не получается брать больше выходных, работать особо некому, а региональное отделение всё больше и больше запрашивает сведений.. Началась учёба, ватцап решила читать только вечером, иначе путаюсь в двух классах ((

07 апреля
Скрытый текст:
Что то работать всё меньше меньше хочется (( Леша пишет, что соскучился. Настроение хорошее, но сегодня пришлось по работе побегать по организациям, физически устала..

08 апреля
Скрытый текст:
Вчера ездила на свиданку, зачем дура поехала. Нет, сам вечер прошёл очень приятно, но вот после.. как то Лёша совсем не интересуется как я доехала.. Раньше никогда такого не было.. Дети опрасились к отцу, и там в тихушку от меня ходят по гостям(( Выполнить задание не удалось, у нас ещё много снега, ещё и река из берегов вышла, лед не равномерно тает.. Как то всё не очень (((

09 апреля
Скрытый текст:
Во мне столько злости (( Начиная со старшей дочери, которая сверкает во всех списках невыполненных в срок домашних заданиях, и заканчивая работой.. Домашнее обучение- это какой то ужас! Мои дети хоть и делают сами, но или не всё, или не вовремя (( приходится постоянно контролировать. Вот только как контролировать, когда сам сидишь на работе как на пороховой бочке, то одну информацию собери, то запросы по организациям сделать, то то, то другое, и всё в жатые сроки. Лёша не пишет , не звонит. Весь день меня морозило, но и настроение не очень. Всё же к вечеру смогла себя побороть и улучшить настроение.

10 апреля
Скрытый текст:
Утром встала на позитиве. Принарядилась. Разбудила детей, дала им на день задание, чтобы не бездельничали. На работе то пусто, то густо.. Вроде до обеда немного спокойно было, а после началось ((( Поймала себя на мысли, что если буду выкладываться на работе на максимум, то сгорю и здоровье моё снова ослабится, а этого сейчас совсем допускать нельзя! Лёша, позвонил, разговаривали мало. Но самая жесть сегодняшнего дня была вечером. Я приехала домой с работы, а там записка от дочери, что она собираться жить у папы, что я её тираню и подавляю.. Заставила приехать её домой, пришло ради этого поругаться с бывшем мужем, но это сделала намерено, чтобы он отправил её домой. Дома наслушалась от её много "очень хорошего" о себе. Я старалась не ругаться, не орать, что мало получалось. Она была серьезно настроена на то, чтобы уйти из дома к отцу на ПМЖ. Я не хочу такого допустить и по большей части, чтобы обо мне ничего "лишнего" не говорили по городу, да и муж вс равно будет звонить и просить повлиять на неё, он с ней не справляется... В какой то момент я поняла, что надо всё это заканчивать, и просто извинилась перед дочерью за свою не ласковость и обняла её. Медленно, но она успокоилась. Потом всё же пыталась просится уехать с ночевкой к отцу, но я мягко и непреклонно оставила её дома, правда пришлось пойти на некоторые уступки на вечер... И всё это из-за изоляции. У нас конечно ещё не одного случая не зарегистрировано (надеюсь и не будет), но потом будет поздно, город маленький... Возможно ещё нервничаю из-за Лёши, хотя сегодня уже меньше думала о нем..

11 апреля
Скрытый текст:
Наше "противостояние" со старшей дочерью продолжается, пусть не так уже остро и сильно, но всё же.. Вчера много гадостей услышала в свой адрес от неё, эти слова почти не вспоминаю и не прокручиваю в голове, но на дочь уже смотрю как то не так, многое в ней раздражает. Я начала делать новую активацию, направленную на увеличение сексуальности, но там как "побочка" может идти "огонёк в стихших семейных отношениях". Я конечно понимаю, что это по большей части касается супругов, но возможно именно эта активация дала такой толчок "огонек" в наших отношениях с дочерью. Попробую с завтрашнего дня делать эту активацию в другом направлении с другой целью, посмотрим, как и что будет происходить.. Очень стараюсь отвлекаться, занимать себя ( благо занятий много), но всё же мысли о Лёши одолевают. Думаю о том, что хочу меньше о нем думать и больше внимания уделять себе и своей жизни- дети, дом, увлечения, ну и немного о работе )) Читаю Ваши комментарии другим участникам, и сама себя ругаю за не выполнения утреннего упражнения. А что ругать то, надо просто делать, это ведь не сложно и даже приятно, заряжает положительными эмоциями, и я то знаю что это работает и как работает )) Настроение нормальное, стараюсь менее эмоционально вести себя с дочерьми.

12 апреля
Скрытый текст:
Ну вот "порвалось" там где не ждали.. В общем выслушав от дочери обвинения "во всех смертных грехах", сдала её папаше. В высказываниях она не сдерживалась: и про то, что я разрушила семью, и папаша их периодически пьет из-за меня, и её я тираню и бью, и в квартире этой она жить не хочет, и алименты непонятно куда трачу, и что ей на меня и моё здоровье плевать, и что в своё время я хотела с ними в Новосибирск переехать жить- она всё в кучу собрала.. Очень сильно она меня обидела, не хочу не видеть, не слышать её.. променяла меня на улицу, всё это только ради того, чтобы погулять, потому что папа её отпустит, а я держу дома на картине.. конечно, в магазин они выходят, но гулять с друзьями не пускаю, а на улице как на зло погода ясная, теплая. Она считает себя взрослой и хочет самостоятельности, ну вот и пусть становиться взрослой- несет ответственность за сказанные слова, поступки и их последствия. В общем фигово мне.. Главное сейчас успокоится и пойти завтра на работу с незаплаканными глазами) Я сильная, я справлюсь, печально, что всё так же одна.. Ну не совсем одна, меня очень поддерживает младшая дочь ))
13-15 апреля
Скрытый текст:
В целом расписание дней стало одинаковым: днем работа, а вечером уроки и общение с младшей дочерью. Работа увеличилась в два три раза, т.к кто то отдыхает, а мы пашем и пашем. Внесенные изменения в законодательство имеет много нюансов, многое не однозначно, и проходится постоянно мониторить базу и работать с организациями, и большая часть работы делается в ручную, поэтому устают все... Дистанционное обучение школьников-это тоже особая тема ((( Приходится на много больше уделять внимания по оформлению и отправки домашних заданий(( С учетом изменений в моём составе семьи, стараюсь больше уделять внимание младшей дочери, но мне с ней и проще. Она весь день дома одна, ждет меня с работы, и вечером я просто не могу не уделить её внимание, а точнее весь вечер. О многом меня заставила задуматься старшая дочь своим поведением. Про неё могу сказать, что моих родителей она тоже настроила против себя своим грубым поведением и с ними, понесло девочку..
По Вашим комментариям: помните в советское время в журналах и отрывных календарях печатали различные тесты, я перестала их проходить, когда поняла, что знаю как надо ответить, чтобы оказаться в золотой середине, такое некой идеальной, т.е получала одинаковый результат в 98%, а потом поняла почему.. И возможно я знаю, как нужно себя вести в обществе, правила хорошего тона, т.к. иногда люди делятся заочным восприятиям меня, и я так же понимаю, что нужно иногда написать, чтобы меня похвалили, ну или хотя бы "не поругали". Мы с Вами обсуждали темы, что никто никому ничего не должен, так же и мне других не должно на нас влиять. И конечно же я как минимум могла об этом не писать, но я это написала осознано, потому что на тот момент меня это волновало. Маленький город общественным мнением оказывает большое влияние на людей, и я очень хорошо это прочувствовала в двух случаях, когда разводилась и когда моя дочь стала дружить с мальчиком (это был 6-7 класс). После развода я замкнулась, не смогла вести обычный образ жизни из-за постоянного интереса с стороны людей. С дочерью уже попроще было, просто стала отфутболивать или игнорировать высказывания. У нас никто не должен выделяться из общей массы, и когда после моего диагноза (новость разлетелась быстро и охватила большую часть города) одна молодая девушка аптекарь просто так побрилась налысо, ей приписали рак, её просто затюкали вопросами и мнениями (( И конечно в первое время в каких то нестандартных ситуациях невольно думаешь об общественном мнении, и в момент когда пыталась описать своё состояние, и это я тоже написала. Да, я знаю, что неправильные мысли и с ними поработала, думаю меня уже это не беспокоит. Однако я пыталась уйти из этих мыслей в обиду, но мысль, что таким образом сама себе опять буду "ставить блок", мне не дает на неё обижаться. Пока я ситуацию отпустила, но хочу проучить за её слова, и время мня предоставит такую возможность. Пусть немного поиграется во взрослую, насладится "свободной" жизнью.. Может и правда я её сильно ограничиваю. Время покажет, будем решать проблемы по мере их возникновения. И да, я очень по ней скучаю, даже не ожидала от себя.
Про обряд: всё что делается дома, я делаю "без обсуждений". Если что-то нужно сделать вне дома, это надо спланировать, как и когда, есть нюансы маленького города, наличие снега тоже играло свою роль ))) Время растущей луны было мало, мне не хватило времени на подготовку. Я его обязательно сделаю в новый цикл :oops:
Ну и самая больная тема- это Лёша. В общем он на смене один, приехать не может, я тоже сказала, что приехать не смогу( И вот мой первый отказ от встречи.. Хотя меня всё еще не отпускают мысли, если всё же попробовать с ним :oops: :oops: :oops:
Задание получила, есть вопросы, напишу на почту

16 апреля
Скрытый текст:
Сильно устаю на работе ((( Настроение ровно, но к концу дня сегодня чуть ли не плакала от усталости и напряжения. В вот младшая дочь меня сегодня очень порадовала, сама без моей просьбы навела дома порядок!) Взяла с ночевкой племянницу, чтобы дочери не так скучно было, да и я смоге побольше отдохнуть. Ещё завтра денек и отдыхать!!!!

17 апреля
Скрытый текст:
Приснился очень интересный сон. Сначала мы ( не помню с кем) ездили на машите через какое то узкое места на вершине гор. Для чего не помню, но несколько раз, пока дорога пости не обвалилась и была возможность вернуться только пешим. Я глянула низ, внизу было красивое озеро и оно было очень далеко внизу. И это высота вызывала не столько страха, сколько восхищала красотой открывающегося пейзажа. Переправившись, мны пришли к кому то в гости, а там несколько собак. Одна из них похожая на сенбернара подошла ко мне, и села рядом, ожидая, чтобы я её погладила. И как только я начала её гладить, прибежала вторая, похожая на водолаза, черная, игривая, выпрашивая тоже мою ласку. Я очень люблю, когда сняться собаки))) Рабочий день прошёл сносно, я с понедельника в отпуск, поэтому не могла дождаться окончания дня))) Я устала и очень хочу отдохнуть и ничего не делать, хотя бы пару дней. Младшая дочь сегодня тоже уехала погостить на выходные к папе, так что я в предвкушении полного отдыха ))) Лёшу видела, идя на работу, когда он отвозил жену на работу. Почему то мне в голову пришла ассоциация с фильмом "17 мгновений весны". Мы как Штирлиц в кафе "встречался" с женой, так и мы посмотрели друг на друга, сделав вид, что между нами ничего нет... Конечно сразу при возможности звонит или пишет. Мне нравится, что всё меньше тоскую по нему, написал или позвонил- хорошо, нет, ну и ладно, есть у меня и другие заботы.

18 апреля
Скрытый текст:
Хотела сегодня отдыхать, но что то не сидится мне сегодня на месте, по тихонечку, но что нибудь по дому делаю. Был период, когда дети много времени летом проводили у папы, и у меня дома был идеальный порядок. А сейчас мне было сложновато всё поддерживать в чистоте, и вот я возвращаюсь к порядку потихоньку, не усердствуя, учитывая свои физические возможности. Должна признаться, очень скучаю по старшей дочери, не могу злиться на её, но и первой на контакт не пойду) Настроение хорошее, и самое главное спокойное))))
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 23 мар 2020, 18:49

Всем доброго вечера!

Margosha5, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Марта.
Мариса, ПРL011, ваши диагностики проведенка ы и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Марта.
Eclipse, Markovkina, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Марта.
Marina80, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Марта.
Iaspravlus, Mary28 , ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Марта.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия
.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Eclipse » 23 мар 2020, 22:10

:)
23.03
Скрытый текст:
Все дни были более-менее спокойными, без особых всплесков. Пару раз мч опять начинал чудить, но быстро успокаивался. Один раз я поговорила с ним серьезно на счёт интимных отношений, может что понял, но на следующий день исправился. В какой-то мере есть и моя вина, но внутренне я боюсь отказа и поэтому предпочитаю ничего не делать. Попробую следующий раз сама опять проявить инициативу, авось повезёт.?
На массаж хожу, так хорошо после него, спину отпускает хоть ненадолго. Надо бы возобновить посещение бассейна, а то лень было или просто не получалось. Скоро тепло и хочу выглядеть хорошо для себя.
и

24-25.03
Скрытый текст:
Рабочие дни были спокойными, но силы вытягивают очень сильно, к концу дня как разрежённая батарейка, не хватает энергии. Наверное, так и подкрадывается старость. :D
Сказала мч, что собираюсь сдавать на права, услышала от него - зачем? Не всем дано. Я видел как моя сестра водит. Попросила не сравнивать меня и его сестру, все люди разные и сказала, что хотела услышать слова поддержки, а не как всегда критику и обесценивание. Что-то пробурчал в ответ, типа иди, никто не запрещает. Правда на следующий день уже вёл себя более лучше. Как всегда его язык опережает мозг.
Был момент, когда начал зло подшучивать. Я ответила, чуть голос повысив, что мне это неприятно слушать и что бы больше я такого не слышала. Сразу прекратил и извинился. Пока держит себя в руках.
Настроение хорошее, несмотря на все недоразумения и панику вокруг. Да, уровень жизни немного упал, но пока есть работа, то не стоит паниковать.
.

26.03
Скрытый текст:
Спала сегодня как убитая, еле проснулась от звонка. Съездила по делам, потом на массаж. Позвонил мч, отчиталась по поводу закупок в магазине. Словила себя на мысли, что я постоянно оправдываюсь перед ним: за покупки, за дела, за слова, за действия. Постоянно чувствую свою вину на пустом месте. Что это? Задавил меня своими вечными претензиями в край, что я уже автоматом начинаю оправдываться и идти в наступление. Хотя сам уже говорит, что это не претензии, а просто вопрос. Я уже не воспринимаю это как обычный вопрос. Мне не нравится такая ситуация, очень. Надоело быть вечно жертвой.
Хочу раскрепоститься, вот очень хочу. Именно сегодня захотелось быть желанной и источать сексуальность, чтобы мужчины смотрели с желанием, а я гордо шла с поднятой головой, а не робко заглядывала в глаза ища хоть капельку интереса.
Какой-то переломный момент наступил видать. .

27.03
Скрытый текст:
Настроение сегодня скачет. Мч подлизывается и старается не трогать, потому что вчера пришёл выпивший. Но все равно бесит :x в магазине, получивши зарплату, купил все, что я попросила. Встретили там его «друга», который ужом крутился и все приглашал его с собой. Даже ко мне обратился, чтобы я своего отпустила. Чуть не послала. Мч сам ответил, что вечером занят. Мне все равно, что он там подумал, но мч с ним лучше не связываться. Спокойно попросила с ним никуда не ходить больше, потому что ничем хорошим это не закончится.
Днём настроение стало лучше, вечером опять скакало. Сходили купили обои, он переклеить в кухне хочет. Ответила, что сейчас опять начнётся выгоняние из дома. «Чего ты начинаешь? Ничего не будет, ну поссоримся, подерёмся и поклеим»- посмеялся так.
Съездили на кладбище к папе, годовщина завтра. Мч с матерью шутил всю дорогу, я про ремонт сказала, посмеялись. Дома уже смотрели сериал, в какой-то момент сказал, чтобы я на него не ложилась. Обиделась немного. Вот из-ща чего бы... фигня на самом деле, а нет-задело

28.03
Скрытый текст:
Несмотря на то, что на работу не хочется вообще, там можно поговорить, посмеяться и развеяться. Люди видно посмотрели на хорошую погоду и все уехали, потому что не типичный выходной был. С одной стороны хорошо- сильно не напрягаешь и спокойно работаешь, а с другой-меньше зарплата. После еды появилась изжога сильная. Мое свойство переваривать все в себе теперь выходит боком :(
Вечером пообщалась с сестрой по Вайберу, у них там карантин. Зато в нас если бы не новости, то вообще ничего не поменялось.
Мч приехал от родмтелей, сказала спасибо, что приготовил по моей просьбе вкусненькое и что трезвый. Знает, как я это не люблю. Лежали смотрели сериал и он вдруг сказал, что у знакомых вот уже дети большие и своих бы не прочь. Я аж подскочила. Когда я делала стимуляции и издевалась над организмом сам говорил, чтоб заканчивала и он не особо хочет, а тут прозрел. Я сказала, что со своей стороны сделала все для этого и теперь его очередь начинать ходить по врачам и лечиться. Замолчал. Скорее всего просто порыв был, навеянный солнышком и хорошей погодой. .

29.03
Скрытый текст:
Народ вернулся из деревень и пошёл закупаться. День напряжённый, но я к удивлению не очень устала. Обычно к вечеру почти без сил и стоя засыпаю, а тут даже мч почти бодрая с работы дождалась.
Настроение хорошее, подколы мч вообще не раздражают да и сам не раздражает. Перестал постоянно ныть, про работу стонать, в хорошем настроении приходит, заигрывает. Когда вечером привычно прилегла к нему на плечо за просмотр сериала, то не отпихивал, даже нежность проявлял. Хотелось бы, чтобы такой период затянулся очень надолго.
Аппетит немного повышен, но сладкого не хочется, наоборот хочется мясного или рыбного и соленого.

30-31.03
Скрытый текст:
одни из самых лучших выходных. Вчера никуда ехать не нужно было, валялась почти весь день, смотря на снег за окном. Поспала днём и опять валялась. Вообщем ленилась по полной. Вечером прочитала Ваши комментарии. Про утреннее упражнения, честно, забыла совсем и давно. Возобновлю обязательно.
Про жертву... если быть откровенно честной, то видно эта роль даёт мне быть слабой и беззащитной, хочу, чтобы меня жалели и таким образом добиваюсь внимания. Мне так не нравится и буду стараться уходить от этого с Вашей помощью. Лучше я буду добиваться внимания не слабостью, а уверенностью в себе.
Сегодня тоже хороший день был. Почти все время подшучивали с мч друг над другом, причём мч иногда переходил границу, но я как это было раньше не обижалась. На пару минут заострялось внимание, а потом отпускала, воспринимала его как ребёнка малого, а на детей не обижаются.
Был момент ещё днём, мч вдруг страстью воспылал, а я днём не могу расслабиться, вообще. Чувствую себя как на показе и все мысли только о том, чтоб быстрее закончилось и я закуталась в одеяло и он на меня не смотрел. Сказала ему об этом. Было от него пару раз раньше нелестные высказывания о моем теле и теперь не могу это отпустить. Он ответил, что если что не так, то он скажет, а сейчас все хорошо и чтоб я переставала заморачиваться. Не могу.. опять же судя по всему вылазит неуверенность в себе. Могу я поделать оморочки на привлекательность?
Про детей ещё.. пока мч дозреет, что он хочет детей, то я совсем выйду из детородного возраста :D
,

01.04
Скрытый текст:
Какая-то странная у меня реакция на начало Прграммы, заметила ещё в прошлый раз, похоже на отравление :D или такое совпадение. вчера резко скрутило на пустом месте. Мч сначала начал как обычно издеваться, напомнила, что когда у него проблемы, я сочувствую. Потом до ночи каждые полчаса спрашивал как мое здоровье и надо ли чего.
Сегодня легче, но все равно стараюсь много не есть, тошнит сильно. Вечером пришла с работы и опять пришлось напоминать мч, что мне иногда хочется тоже получать от него приятное.,Сказала, что мог бы помочь пожарить омлет и чай сделать, видя, что я пришла уставшая, а не стоя над душой и издеваясь. Когда ты приходишь с работы, я тебя сразу в душ отправляю и забочусь. Ответил, что сам может мыть посуду, ему ничего не нужно. Дело не в посуде, а в том, что я хочу тебе приятно сделать и позаботиться. Побурчал, отобрал лопатку и сам дожарил. Я уже начала привычно обижаться и думала вечер испорчен, но обида быстро прошла. Потом уже тихо смотрели мультфильм.

02.04
Скрытый текст:
Настроение весь день было хорошее, на работе много смеялись, купила мч по скидке мешочек сладкого, написала мило об этом ему, перезвонил, нежно поблагодарил. В отличном настроении приехала домой, подпевала песенкам и мч нужно было все испортить. Пришёл с работы без настроения, буркнул что-то, начал мозг колупать. Ответила, что плохое настроение оставлять за дверью нужно, а не на мне срывать. Нормальное настроение у меня- пошвырял посуду в раковину и пошёл мыться. Потом в приказном порядке сказал, что завтра готовить и уставился в новости.
Вот как не реагировать на такое и близко к сердцу не принимать? Такое хорошее настроение было весь день, а тут за пару минут все обгадил.

03.04
Скрытый текст:
С утра упражнение почти не далось, от вчерашнего дневного настроения ничего не осталось. Решила,что так дело не пойдёт все равно. Отложу до завтра, когда настроение придёт в норму. Мч позвонил в обед и уже вежливо напомнил про готовку. Ответила, что приказы не забываю и свернула разговор. Не хотелось с ним общаться. Даже массаж настроение не поднял. В городе немноголюдно и тихо, все ходят прибитые и грустные, несмотря на солнце. Все разговоры только про вирус.
К вечеру настроение не улучшилось и уже не было связанно с мч, просто муторно. Ничего не отвлекало.
Мч вечером пришёл как ни в чем не бывало, поблагодарил за приготовленное, даже на разговоры пробило. Я отвечала, но больше злилась за недалекость и беспечность, когда попросила соблюдать хоть какую-то профилактику. Так что предпочла вообще молчать, дабы не ругаться.

04.04
Скрытый текст:
настроение сегодня опять прыгает. С утра была спокойно, даже пыталась упражнение делать, потом домашним делами занялась. Но как только мч сел есть и очередной раз решил выпить, то меня понесло. Старалась сильно не злиться, но сказала, что он начал чаще себе позволять пить и прекрасно знает, как я к этому отношусь. Почему его просьбы я стараюсь выполнять, а мои игнорируются. Отмахнулся и пошёл телек смотреть. Пока жарила блинчики, остыла, настроение поднялось и даже на мультфильме смеялась. Но мч опять в своём репертуаре: как только я легла к нему под бочок, опять взбрыки и отпихивания. Тут даже если и хочешь с ним по хорошему и идёшь на мировую, то после такого ничего больше не хочется. Все равно несмотря на сопротивление с его стороны, лежала до конца мультфильма.
Вечером настроение лучше стало, но не удержалась от упрёка по поводу выпивки. Он оправдывался тем, что никуда ж не ходит, дома тихо,не буянит, спать лучше стал.
Посоветовала вспомнить своего отца и предыдущий брак, который очень хорошо показывает, что случается, когда возлияния происходят чаще чем нужно.
Нужно завтра перечитать мой ответ на задание, авось отпустит.

05.04
Скрытый текст:
На работе все таки отпускает, мозги переключаешь на другое. Позвонила мч уже в хорошем настроении, он тоже не быковал. Пообщались, но когда я попыталась объяснить, чем была вчера недовольна и что задача мч состоит не только в раздавании приказов и постоянном тыкания в малейшие провинности, но и заботе. Мч даже не дослушал, кинул трубку и больше не поднимал. Конечно, какое право домашняя прислуга может говорить о своих чувствах и недовольствах. Приказы выполнила и молчи в тряпочку, а все переживания в себе носи и переваривай.
На эмоциях написала смску короткую, что думать нужно не только о себе и прислушиваться ко второй половинке. Остаток дня проработала нормально, но не знала, что ждёт вечером, хотя догадывалась, что молчанка и обиженное лицо. На улице какой-то пьяный парень отдал капусту пекинскую :D она лишняя у него была, а я видно приглянулась. Пока ехала домой делала оморочку на мч, мало ли сработает на упрямого барана.
Дома как я и ожидала, было молчание и игнорирование. Только спросил ставить ли чайник и все. Я даже не собиралась извиняться и лебезить перед ним ибо вины не чувствовала и надоело извиняться просто так, чтобы мужское эго потешить. Хватит за мой счёт самоутверждаться. Сделала себе чаю, помылась и смотрела фильм на телефоне, сидя на кухне. Мч ходил туда-сюда, ел и делал вид, что меня нет. Я уже привычно хотела плакать или дернулась что-то делать, а потом успокоилась. Да это его дом и я тут фактически никто, но унижаться надоело. Хочет капризного ребёнка изображать- никто мешать не будет. Поиграем в его игру и посмотрим.
Спустя часа 2 он соизволил заглянуть на кухню и спросил, удобно ли мне тут после работы сидеть. Спокойно ответила, что нормально и что мешать ему не хочу, потом продолжила пить чай. Потоптался, буркнул «делай, что хочешь» и ушёл. Вернулся спустя полчаса, сказал хватит тут сидеть и пошли фильм какой-нибудь вместе посмотрим.
Заботливо поинтересовался не холодно ли мне, а потом молча укрыл пледом. Не знаю, что сработало то ли оморчка, то ли сам до чего-то додумался. Посмотрим, что будет завтра, но очень сложно переступать через себя и начать общаться как ни в чем не бывало, зная, что проблема то осталось и обсуждать ее он точно не будет. А мне надоело вести постоянно внутренние диалоги и списывать все на недостаток воспитания и характер.

06.04
Скрытый текст:
Что-то я сегодня заработалась и устала, ближе к концу работы упадок сил был, но зато отпустило по поводу мч. Осадочек, конечно, остался. Вот думаю, сколько осадочка у меня уже скопилось и какой там слой грязи, которую никак не выплеснуть и не переварить. Может какой способ есть?
После ваших слов я очень ободрилась, они дали мне надежду, что не все потеряно. А то у меня иногда такое ощущение, что я продвигаюсь шаг вперёд 2 шага назад. Себя, конечно, лучше внутри ощущая, более уверенной, но вот мч качает очень сильно. Иногда сравниваю как будто ситом море черпаю. Если б и он хотел меняться, то работа пошла бы веселее.
Вечером мч пришёл как обычно разговорчивый, распрашивал про работу, своими новостями делился. Обычный вечер. Иногда мне тоже хочется так чувствовать: сделала гадость, а потом ведёшь себя как ни в чем не бывало. И совесть не мучает.
Еле сдерживалась, чтобы не язвить и больше молчать. Пусть трындит, я все равно тебя под себя подстрою. :twisted:
Есть все дни особо не хочется, только фруктов хочу и пить очень сильно

07.04
Скрытый текст:
утром разбудили с работы, заснуть потом так и не удалось. Ходила сонная весь день. Мч позвонил, сказала, что иду на массаж и зайду к матери денег занять, не рассчитала сумму. Тут он вспомнил, что живем мы вместе и спросил, чего это я у него не попросила. А я вот даже про него вообще не подумала, настолько привыкла сама все решать. Ответила, что обычно ты меня к матери сразу отправляешь вот я сразу и иду. Возмутился, чуть ли не распсиховался. Ну ещё бы, ткнули лицом в правду. Я подождала, пока успокоился, и спокойно спросила про деньги.
На массаже немного расслабилась, поговорили и чуть отпустило. Но настроение какое-то непонятное, больше меланхоличное. Ничего делать не хочется, апатия.
Вечером мч пришёл уставший, поныл опять про работу, потом смотрели сериал. Был небольшой порыв к нему под бок залезть, но быстро прошёл. Нет желания ему улыбаться, обнимать и что-то нежное проявлять.

08.04
Скрытый текст:
Отвратительное утро продолжилось таким же отвратительным днём. Проснулась ещё в нормальном настроении, но мч как всегда умудрился все испортить. Спросил, где молоко и почему вчера не купила, потом психанул и ушёл в комнату. А я просто затупила в чашку с чаем, выпала из реальности пока мч обратно не вернулся и как ни в чем не бывало продолжил разговор. Я ему ответила, что хорошо у тебя получается распсиховаться на пустом месте, обгадить все, а потом прийти в хорошем настроении и как будто ничего не было. Очень удивился, что оказывается он психовал. Когда мужик ведёт себя как истеричка, то да, ты психуешь. «Так что мне на коленях прощение у тебя просить?». Только теперь я уже распсиховалась и ушла в магазин. Когда мч попытался остановить и сказал, что сам за молоком сходит, просто послала его.
На улице проветрилась, что дало мне силы не расплакаться, вернулась и чтобы отвлечься занялась уборкой. Настроение испортилось совсем. Мч больше не подходил, но заставлял поесть, так как утром я не хотела и даже чай не попила. Даже телефон отобрал, сказал, что отдаст только когда поем. Был послан туда же куда и утром. Написала Вам про состояние и пошла на массаж. Чуть не пропустила свой автобус, потому что опять выпала из реальности на остановке. Массаж чуть улучшил настроение, но дома все вернулось. Подумалось, почему мч, видя что я хожу подавленная просто не обнимет меня и все. Выпрашивать тоже не хочу.
Вечером решила через силу поесть, потому что организм ослаб и появилась слабость. Через пару часов стало получше, даже настроение более-менее пришло в норму. Мч за весь день так и не сделал попыток извиниться или что-то ещё. Вся его забота выражалась в попытках заставить меня поесть. На большее видно он не способен , сухарь.

09.04
Скрытый текст:
Сегодня уже гораздо легче, апатия прошла и захотелось жить. Работа тоже отвлекает, мозги переключает, даже нормально с мч общалась по телефону.
Прочитала Ваши комментарии по поводу женской мудрости. Я так тоже разговаривала, но видно или слова не те или не таким тоном говорила, но мч реагировал стандартно: не нравится, сам буду делать.
Вечером пришла домой, пока было все тихо, мч радостно сообщил, что сегодня опять выпил немного. Я спокойно попросила объяснить в чем кайф от возлияний и почему они участились. Начал опять оправдываться, что он же не гуляет, не пьяный, спокойный. Потом все таки проговорился, что от безделья. Дабы не раздражаться больше пошла мыться и подумать. Решила опять попробовать поговорить как Вы и советовали.
Спокойно сказала, что мне было бы очень приятно, если ты сократишь употребление спиртного немного и что я переживаю за твоё здоровье, пойди мне в этом вопросе на уступки. Сказал, чтобы не переживала по пустякам и все нормально. Вроде все утрясти, обсудили поездку на Пасху к его родителям. Спросила до скольки мы там будем. Ответил, что до обеда и он ещё успеет напиться по приезду со своим другом. Спросила, он специально это говорит. Нет, вполне серьезно. И я опять замкнулась. Кого час назад просила и вроде пришли к пониманию я так и не поняла. Получается мои просьбы ему до одного места, мой расстроенный вид и глаза на мокром месте предпочёл игнорить, как будто все в порядке и его ничего не касается. Завтра скажу, что я никуда не поеду, не хочу смотреть как он методично напивается.

10.04
Скрытый текст:
День на работе прошёл быстро, отвлеклась немного, потом почитала Ваши комментарии несколько раз, даже сохранила себе, чтобы перечитывать, когда нахлынет. Спасибо, что вправили мозг, я на некоторые вещи посмотрела по-другому и буду стараться выполнять рекомендации. Знаю, что с моим характером это будет непросто, но я буду стараться.
Про поездку не стала ничего говорить, съездим, просто напомню ему про наш разговор и постараюсь не обращать внимание. Вечером встретила мч с работы, на явные подкопов не обращала внимание, только спросила, где спасибо за вкусняшки, которые принесла. Он весь озабочен праздником, поэтому не обращает внимание на происходящее. Я тоже не стала.
Немного ноги крутит, надо выпить на ночь пакетик для профилактики. в

11.04
Скрытый текст:
Ночью проснулась от кошмара, снились какие-то духи, демоны, жутко было. Потом увидела, что сплю в лунном свете. Все понятно, часто так бывает, когда Луна полная на меня светит, то всякая фигня снится.
Не совсем выспалась, но с утра нужно было на массаж, потом по магазинам. Думала днём прилягу, но не хотелось. Мч позвонил, пожаловался, что голова сильно болит и таблетки не помогают. Посоветовала сходить на следующей недели к врачу, слишком часто у него она болит. Валялась дальше, но тут мч сюрприз сделал и пришёл раньше с работы. Честно, испугалась, потому что не проступала к уборке и подумала, что сейчас начнётся представление, так как мч с больной головой может придраться к небольшому клочку пыли. Но все обошлось, даже удивительно.
Помылся, я поиграла в медсестру померила давление, которое в норме, сунула градусник и дала ещё таблеток. Подумалось, что это может от оморочки, что вчера на него делала. Если б было давление повышено, то понятно, а тут целый день.
Потом на кухне помогла все мирно и без претензий или я уже стараюсь внимание не обращать. Вспомнила Ваши слова, что от моего поведения и поведение мч зависит. Сегодня я была спокойна и приветлива и мч платил тем же.
На удивление и работа с зеркалом пошла хорошо) и впервые за долгое время захотелось сделать маску для лица, прихорошиться. И вообще я молодец сегодня :D сама себе очень нравлюсь

12.03
Скрытый текст:
Как одним местом чувствовала, что ехать к его родителям большая ошибка. Не место мне среди них, это как если б я приехала на приём к королеве. Слишком большая разница. Через час уже хотелось уехать и не слышать разговоров, где приливные слова были только междометия. Это его родители, но уважать их я не обязана, потому что ничего хорошего, кроме как его рождения, они ему не дали. Чтобы все описать, то сама не хватит.
К вечеру мч совсем весело стало и сорвало все стоп-сигналы.Как говориться гены пальцем не задушишь и он это прекрасно знает. На мои резонные замечания, что ему хватит и держи обещание, которое ты дал с утра, только отмахивался. Уже даже на пороге дома нас ждали, чтобы ехать, он умудрился ещё выпить. Я не выдержала и сказала, чтоб оставался тут и видеть его в таком виде не хочу. Чтобы ещё больше не психовать и видя мое состояние за ним пошла сестра.
Дома, конечно, ему поплохело. Я сходила в магазин купила минералки и часть вечера вообще не трогала. Через пару часов проснулся и начал спрашивать чего я злая. Ответила, что очень в нем разочарована и не хочу разговаривать. Начал канючить-прости меня, я не хотел, не злись. Что мне его прощение, если держать себя в руках не может. Такие залеты порядком надоели, потому что не знаешь, что от него ждать в таком состоянии. Ночью ему точно будет плохо, пусть помучается. Заслужил. .

13.04
Скрытый текст:
Ночь спала плохо, потому что мч естественно всю ночь ходил к своему белому другу. Никакой жалости к нему не было, сам виноват в своём самочувствии.
На работе все спокойно, мч решила не звонить, ещё злилась, но скорее остатки злости. Неожиданно сам позвонил, убитым голосом сказал, что идёт в магазин и что купить. Дала список покупок.
Вечером пришла домой, сразу подскочил встречать, буську дал, чаю налил, отчитался, что сделал. Хоть к ране прикладывай. Спросила, ничего не хочешь сказать: типа, дорогая прости свинью, что испортил праздник. Глаза потупил- сама же знаешь, что повёл как свинья. Знаю, что попросить прощение для него очень трудно, но вчера реально вёл себя отвратительно, поэтому хотелось услышать. Короче, стыдно было ему сильно. У меня к вечеру и так вся злость прошла, а тут от такого вида ещё и настроение улучшилось. Сказала, что на д.р.его матери не поеду, не хочу больше такую картину наблюдать. Ответил, что пить там не будет. Я даже рассмеялась от такого.
Упражнение с зеркалом даётся легче, чем пару дней назад.

14.04
Скрытый текст:
Отличный день, несмотря что рабочий. Насмеялась, наприкалывалась и настроение было отличное. Обратила внимание на « состояние жертвы», когда невольно начинала оправдываться или делать что-то в угоду другим. Хочу именно с этим состоянием поработать в следующей группе. Во многом это меня тормозит и не даёт раскрыться. Хочу быть свободной от чужого мнения и перестать перед всеми стелиться, в том числе и перед мч. Хватит быть жертвой, пора стать хозяйкой.
Вечером после работы напал жор. Заставила себя остановиться, а то бы вообще не заснула с набитым животом. Щёлкала семечки, чтобы не есть все подряд.
Зеркало сегодня немного стопорилось, как-будто на преграду нашло. Зато заметила у себя, что мои волосы стали светлее на оттенок, такие светло-каштановые. Интересненько. Надеюсь я резко не поседею)
Мч сегодня пока держится молодцом, видно остатки вины сказываются или мое хорошее настроение передалось. .

15.04
Скрытый текст:
Погода сегодня очень «радует»: снег и ветер, прям весна в самом разгаре, но пришлось выходить на улицу. Съездила на массаж о чем сообщила мч по телефону. Он искренне не понимает, зачем я туда хожу раз со спиной более-менее все хорошо. Сказал, что я зря трачу деньги. Ответила, что просто мог сказать -и так красивая и зачем тебе этот массаж. Нужно приучать его к комплиментам в свой адрес. Ещё напомнила, что свои деньги я могу тратить на своё усмотрение куда хочу.
Ещё плюсы кроме массажа на мокром снегу у меня много кудряшек появилось, эдакий барашек. Только домой притянулась замёрзшая, отогревалась чаем и пледом.
Мч вечером пришёл уставший, встретила пирогом. Начал было бубнеть и зудеть, отправила мыться и внутри одернула себя на поднявшую голову раздражительность. Он уставший и замёрзший вот и бубнит, не стоит обращать внимание.

16.04

Скрытый текст:
Сегодня начался страшный кошмар: мч начал делать ремонт в кухне, правда пока только Мебель снял и место освободил, но уже начал нервничать. Когда начал совсем заводиться отправила прогуляться, пришёл спокойным. Хорошо, что я завтра работаю и основной кошмар не увижу :D
Немного поругались опять по поводу денег, сказала, что снова начинаешь жлобничать. Посмеялся, сказал , чтоб не злилась и купил мороженое. Я быстро отошла и успокоилась.
Вечером был какой-то прилив нежности к нему, хотелось тискать, обнимать и целовать. Он тоже был нежным и довольным. Семейная идиллия.
Пару раз были приступы жора и начало просыпаться желание. Работа с зеркалом даёт результаты.

17.04
Скрытый текст:
Сегодня снилась моя покойная кошечка, как она в окно за другой кошкой упала. Это ещё страшнее кошмаров, прям очень страшно стало.
Зато мч сегодня очень молодец, наполовину поклеил обои, успел съездить в деревню. Звонил, сказал, что по максимуму убрал, чтобы я после работы не напрягалась. Заботиться обо мне.
Приехал вечером ещё и мяса поджарил, сам поел и меня покормил. Я поблагодарила сильно, сказала, что люблю. Он засмущался, ответил, что не привык к такому, но приятно слышать. Я ответила, что и мне было бы очень приятно услышать в ответ тоже пару хороших слов. Сказал и буську дал. Ведёт себя просто замечательно, не сглазить бы) или я так влияю на него? Мне почти легко было сказать, что люблю его, только небольшая зажатость внутрення. Со временем надеюсь избавлюсь от неё. Он молодец и я молодец, как будто неделю назад не я была вообще, а другой человек. Сейчас все гораздо лучше.
Утро и под вечер небольшая слабость была и голова кружилась. Но не долго.

18.04
Скрытый текст:
Сегодня последний день на работе перед отпуском и все как-будто сговорилось проверить на прочность мою нервную систему. Но я не поддалась. Держалась очень стойко и даже настроение было отличное. Почти не возникало чувства угождать, только осознанное желание помочь. Одна особо больше всех старалась вывести, но я с милой улыбкой не поддавалась на провокации и старалась не втягиваться в конфликт, пусть бесится сама по себе.
Вечером сходили с мч в магазин, сделали совместно салат. В магазине опять немного напряг со счетом денег. Очень старалась не обращать внимание, но усталость давала уде о себе знать, немного побубнела. Когда пошла в душ попросила сделать чаю. Побурчал, но чай сделал. Сказала, что мне очень приятно, когда ты обо мне заботишься. Покривлялся в ответ с улыбкой, но было видно, что ему понравились мои слова.
Дальше мирно смотрели фильм обнявшись и тихо спать пошли.
Пы.Сы. Мне очень приятно читать Ваши комментарии о моих успехах, это как закрепление пройденного материала. Без Вашей помощи всего этого бы не было. :Rose: Как будто что-то переключили в моей голове. Буду дальше стараться Вас и себя радовать. .

19.04
Скрытый текст:
Утро начиналось хорошо, мч неожиданно приятно порадовал. Спокойно собрались в гости. У матери тоже хорошо посидели до того момента, пока она не напилась и не начала мч подливать. Я посчитала, что праздник окончен и начала собираться домой. На улице стало грустно: мать опять затронула тему замужества и на прямой вопрос, заданный мч, почему официально он не хочет оформлять отношения, тот просто ответил, что не знает, его и так все устраивает. Я у него хотела спросить об этом, но передумала. Опять будет говорит, что мозг выношу.
Дома уже грусть прошла, я успокоилась. Остаток вечера прошёл тихо и мирно. Думала про завтрашний день.

20.04
Скрытый текст:
Немного заранее я себя хвалила пару дней назад. Сегодня предстояло поклеить оставшуюся часть кузни, очень надеялась, что мч его сестра будет сдерживать немного и все пройдёт гладко. Но все оказалось хуже некуда. Мч нашёл в моем лице бочку для слива негатива и все утро этим пользовался. Я честно старалась сначала не обращать внимание, потом и вовсе ушла в другую комнату, чтобы вообще не видно меня было, но и там цеплял, сестра уже его начала на него шикать и просить прекратить, потому что видела, что ведёт себя отвратно, при чем ее вообще не трогал, все на меня. Но спустя пару часов постоянного пилежа и выноса мозга по пустякам, у меня кончилось терпение. Не помогли не глубокие вдохи, ни счёт про себя. Наорала на него, сказала, все что я о нем думаю и где видела его и этот ремонт. Полегчало немного да и он притих на время. Потом уже даже и разговаривать начал более-менее спокойно, но я была ещё зла, поэтому огрызалась. Да, не права была, но мч специально методично доводил меня до белого коления и получил результат своих трудов. Невозможно спокойно реагировать на крики, претензии и зудёж несколько часов подряд.
Когда они закончили я вымыла пол, прибралась немного и поехала на массаж. Там расслабилась, поболтала, посмеялась, сделала себе ещё и маникюр, вообще настроение улучшилось. Спокойная и умиротворённая приехала обратно, увидела мч, который смертельно на меня обиделся(кто бы сомневался, это ж я его доводила бедного несчастного), демонстративно игнорил. Покушала, чаю попила, спокойно проигнорировала приказ от него настроить часы и молча читала книжку. Со стороны мч полный игнор, а мне плевать. Я спокойна и это он должен извиняться за своё поведение, что конечно в жизни не сделает. Ну и хрен с ним, я его тараканам потакать не буду. ,

21.04
Скрытый текст:
Организм, видимо, ещё не перестроился на отдых, поэтому просыпаюсь рано. Я и не надеялась, что мч отойдёт за ночь, так и было. Проснулся без настроения, волком посмотрел на меня и ушёл чай пить. Я пожала плечами, повалялась немного, умылась, сделала упражнения с зеркалом и тоже пошла пить чай, который сама себе делала. Спокойно пожелала приятного аппетита, буркнул в ответ спасибо. Суть позже свалил из дома по магазинам, даже лучше, не ходит по дому истеричка и обстановку не нагнетает. Попила чай, начала двери красить( хотела в отпуске все покрасить), поставила на суп ребрышки вариться. Через некоторое время пришёл, молча что-то там себе приготовил, хотя еды полный холодильник. Я спокойно спросила какой суп варить. Ответил, что никакой, он ничего не будет. Ну не будешь так не будешь. Чтобы рёбрышки не пропадали, доварила борщ, отдам матери если что. Мч тем временем ушёл ковёр выбивать, видно чтобы злость выпустить. Хорошая идея кстати. Завтра я схожу :x
Пока я доваривала суп, сам начал красить двери, видно чтобы занять себя хоть чем-нибудь.
Я решила прогуляться до магазина, пока одевалась, мч вдруг поинтересовался куда это я. Ответила, что в магазин. Само спокойствие, я такой спокойной давно не была. Прогулялась и засела книгу читать. Мч тем временем находил себе какие-то занятия . Я задремала, разбудил звонок с работы. Обнаружила мч на кухне, сидел крышку от сахарницы вертел. Я давно успокоилась и пригласила его прогуляться мороженого поесть. «Не хочу»- буркнул и отвернулся. Махнула рукой на него, истери дальше , меня это больше не касается, пошла читать дальше.
Уже вечером притащил демонстративно пряники в зал и начал с чаем есть. Я попросила один. Злобно на меня посмотрел и ответил -сама купи. Вот как я сдержалась и ничего не ответила, сама поражаюсь. Даже почти не разозлилась. Через минуту добавил, что вчера меня просил их купить и протянул пряник. Спокойно ответила, что вчера ты себя вёл отвратно по отношению ко мне, что даже сестра твоя от тебя в шоке была, поэтому и ничего не купила. «Заслужила»-ответил. Так же спокойно ответила, что я заслужила только хорошего к себе отношения. Заткнулся. На душе, конечно, неприятно и очень много хотелось сказать «хорошего», но зачем портить себе нервы и здоровье. Все идёт из семьи, родители вели себя по отношению к нему, как к домашнему скоту и между собой никогда тепла не было, что ж я хочу от взрослого мужика, который не умеет строить нормальные отношения и не хочет меняться. И разговаривать и обсуждать что-то тоже не хочет. Комплексы помноженные на огромное самомнение.
Но в течении вечера начал хоть пытаться заговаривать: то что-то попросит, то конфету даст. Может что-то дошло?
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 27 мар 2020, 19:41

Всем доброго вечера!

У нас новый Участник- Mary28 - прошу любить и жаловать.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 28 мар 2020, 18:05

Всем доброго вечера!

Напоминаю тем, кто забыл или не знает как скрыть свой текст. Выделяете нужный отрывок текста и затем нажимаете кнопку "spoiler".
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Lauria » 28 мар 2020, 18:06

Уважаемые Участники!

Постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания, комментировать Дневники/отчеты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение ПРL 02 » 28 мар 2020, 18:39

Lauria писал(а):Всем доброго вечера!

У нас новый Участник- Mary28 - прошу любить и жаловать.

Добро пожаловать! :Rose:
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Mary28 » 28 мар 2020, 22:17

Всем привет.
28.03
Скрытый текст:
Утром проснулась в 7:14, рано для меня. Решила полежать ещё пока МЧ на кухне не начнёт что нибудь делать ( спим отдельно теперь). Начал, пошла на кухню, подлезла под одеяло, не прогнал, но и не обнял. Позавтракали, пошла бегать. Не бежится, ноги как будто пуд весят. Да ещё и мысли все про то, что мы больше не вместе и сразу куча воспоминаний о том, как вместе бегали, короче разревелась и домой побежала посмотреть на своё бывшее счастье, пока он не уехал. Прибежала, вывела его на разговор, повторяет как дятел, что он самое плохое, что было в моей жизни и что он все решил и все отпустил и мне надо срочно найти другого. Разревелась, уехал. Написала девочкам, погода отличная, поехали на великах кататься. Приехала, он дома, собирается на роллерку, напросилась с ним, похоже зря, он злится. Покатались, ну как покатались... В мою сторону не смотрит, когда я мимо проезжаю. Главная функция на день выполнена - за...ся так, чтобы уснуть и не думать всю ночь про него, не слушать чем он там занимается на своей кухне. Психологическое состояние - хочу прыгнуть с крыши. Весь день пыталась выучить три предложения для работы, ничего не вышло, голова пуста и занята только мыслями о нем.

29.03
Скрытый текст:
Встала сама, раньше будильника. МЧ игнорил все утро, пока собирались. Нам приходится пересекаться, когда собираемся с утра. На вопрос куда пошел раздраженно ответил - к бабам. Сегодня я какая то рассеянная. Выходила из дома забыла чип, поехала с работы на соревнования забыла шиповки, вечером уходила с работы забыла сумку. Старт пробежала ужасно, было так тяжко, что в середине просто пошла пешком. Еле до финиша доползла и опять же эта рассеянность! Вернулась на работу ощущая свою никчёмность. Еле доработала, вялость какая то и ничего не хочется совсем. Приехала домой, МЧ злющий от вида меня. Если и говорит, то только о том, как ему прекрасно одинокому мужику. Неужели можно так ненавидеть меня? Постоянно травить. Он как будто специально надо мной издевается. Опять разревелась. Не уверена, что делаю все правильно. Я с каждым днём все больше и больше его раздражаю. Начал собирать мои вещи, у меня истерика. Похоже сегодня не усну.

30.03
Скрытый текст:
Плохо спала ночью, постоянно просыпалась и совсем не выспалась. Пол дня на работе проревела, благо можно это удачно скрывать и никто не заметил. Но плюсом сегодняшнего дня стало то, что я начала есть. Я любитель покушать, но последнюю неделю аппетита вообще не было. После работы, как всегда, приехала домой слушать МЧ о том, как прекрасен мир свободного мужчины. Вещи мои до конца не собрал, реветь устала, может усну сегодня нормально.

31.03
Скрытый текст:
Встала раньше будильника, МЧ уже копошился на кухне. Был не злой, тупые шутки про одинокого красавца мужика не отпускал. На работе побегала, не бежится, от слова совсем( Это меня очень расстраивает, физическая активность помогает мне забывать о всем плохом, я просто отключаюсь от переживаний. Плюс дня - не ревела ни разу. После работы приехала домой и МЧ опять был не злой, шутки шутил, но как то по доброму, похоже изоляция идёт ему на пользу.

1.03
Скрытый текст:
Вроде выспалась, а вроде нет, но проснулась сама. Какие то у меня бесполезные дни на работе, я вроде что то делаю, но не до конца и как то криво все. Сама недовольна результатом, но переделывать или доделывать мне лень. Хочется побыстрее уйти домой, а идти особо некуда. Апатичная я какая то совсем. Приехала домой после работы, а МЧ нет, звонить нет смысла, он же свободный мужчина теперь и зачем мне знать где он. И я опять поймала себя на мысли о ревности. Первая мысль у меня сразу была о том, что он нашёл кого то и поехал встречаться с ней. Такие мысли у меня были всегда, когда мы с ним были вместе и я возвращалась, а его не было дома. Я всегда пыталась себя переключить, но у меня никогда не получалось, я доводила себя и в итоге начинала названивать ему. Такая нереальная неуверенность в себе и постоянная мнительность меня уничтожает просто. Надо как то от этого избавляться. За день ничего особо не сделала, но устала нереально.

2.04
Скрытый текст:
Еле встала, так хотелось поспать ещё. Хочу поменять режим, чтобы вставать в 6 утра и перед работой успевать побегать, но никак не получается вечером уснуть, во сколько бы не ложилась. Весь день была нервная и переживала, что вечером приду, а меня ждут с собранными вещами. Истрепала себе все нервы и в итоге позвонила подругам и вместо возвращения домой мы поехали бегать в лес ( в городе уже боимся, хоть у нас пока и нет чс), потом сходили в баню ( в бане упала в обморок, видимо из за всего пережитого,потому, что начали обсуждать МЧ и я расстроилась) все остались за городом, а я домой поехала к своему «счастью». Приехала спокойная, как удав, он делал вид, что спит, поцеловала и спать легла

3.04
Скрытый текст:
Сегодня еле проснулась, вчерашняя баня на меня так повлияла видимо. Как то легко поработалось, люди начали ходить, ненадолго хватило страха изоляции. Хотела на работе немного позаниматься собой, но ничего не успела. Приехала домой, МЧ нет,сразу глупые домыслы и фантазии мной одолели, пыталась гнать их прочь, но не вышло( в итоге даже съездила на мойку ( у его друга мойка и они там часто встречаются поболтать, пока им машины намывают), под предлогом помыть машину, но по факту проверить нет ли его там. Его не было, расстроилась и накрутила себя ещё больше. Когда я уже научусь контролировать себя? Меня раздражает мое поведение. Надеюсь, что нормально усну, но что то мне подсказывает, что зря я на это рассчитываю.

4.04
Скрытый текст:
Спала плохо и еле встала с утра на работу. Утреннее упражнение совсем мне не даётся( На работе поревела от безысходности. Подумала, что мне надо тоже что то поделать для привлекательности и после работы съездила на родник за водичкой. Приехала и вроде бы все нормально с МЧ, ходим шутим, но тут телефонный звонок ему, на дисплее «работа» голос женский, разговаривал он неохотно, в основном говорила женщина. И после этого меня понесло. Лучше бы молчала и не трогала его, но нет, мне же надо выяснять отношения, он просто взбесился после этого. Сказал, чтобы я не унижалась! Ужас, как я себя вела... Зачем я начала высказывать гадости про неё? Говорить, что у них ничего не получится! Теперь себя карю за это. Он злится и предложил мне побыстрее ехать к родителям. Опять меня ожидает бессонная ночь(

05.04
Скрытый текст:
Встала раньше будильника, ночью спала. Как то сама себя умудрилась уговорить не волноваться. Главным доводом было то, что я у него дома, а она хз где, да ещё и названивает сама. Была бы интересна, звонил бы он сам. Утреннее упражнение плохо, но делала, стараюсь, но не особо получается пока. На работу отправилась на велике, МЧ его с утра натирал (так мило он это делает). Рабочий день разложила все по времени, что и когда сделаю. Я часто бываю не организованной. Все получилось во время, о МЧ старалась не думать. Ещё решила занять себя чем нибудь на вечера, чтобы постоянно не бегать к нему в кухню и не надоедать своим присутствием. Куплю завтра вышивку. Приехала домой, его нет, разозлилась, потом отошла. Приехал и начал хвастаться тем, что как ему великолепно одному, как он счастлив, как он прекрасно накатался в одиночестве, когда никого не надо ждать. Он же свободный мужчина, которому никто не нужен. Он постоянно делает вид, что я ему не нужна, что со всем справится сам. Раньше приезжал домой и звонил в домофон, чтобы ключи не доставать, теперь тащит свой велик и даже дверь не разрешает придержать. И замечает все, что я сделаю не так. Уронила апельсинку, он смотрит таким взглядом, как будто я квартиру взорвала. Хожу на цыпочках и пытаюсь ничего не уронить и никуда не наступить. Настроение весёлое, шучу с ним на тему своей безалаберности.

6.04
Скрытый текст:
Вообще не выспалась, думала, что усну на работе, но нормально отработала. Приехала домой, МЧ хотел идти кататься на велике, но склонила на роллеры и он меня взял с собой, конечно с кучей упреков и стеба. Он надо мной прямо специально издевался, а я молчала. Приехали на роллерку, а там его друг, которому он видимо уже сообщил о своей свободе. Как же МЧ разозлился. Получилось, что не мужик сказал - мужик сделал, а как будто кто то каблук... После роллерки я должна была побежать домой, а он поехать к другому другу в город, я подошла попрощаться, а он меня не целует! И злится, просто нереально злится и такой мне: - вали отсюда, все, надоело, мне не интересно. Я постояла где то секунд 30, поняла, что его сейчас просто разорвёт и побежала домой. Прибежала села вышивать на кухне, возвращается, не разговаривает, я тоже, сходила помыла кроссовки и его и свои и ушла в комнату. Через 10 минут приходит приносит почищенный апельсин кладёт рядом со мной и уходит. Больше не приходил
.
7.03
Скрытый текст:
Проснулась без будильника, пришла на кухню, МЧ молчит, я поддержала, не разговариваем. На работу поехала на машине, что то лень экономить и ехать на велосипеде, совсем разленилась со своими соплями слюнями по мужику. День прошёл незаметно как то, всегда бы так на работе) После работы пошли побегали с девочками, поэтому приехала позже, чем обычно. Дверь открыта, на площадке стоит мое колесо от велосипеда, намытое и набрызганное смазкой, зашла в квартиру обнаружила остальные части велосипеда, он их не помыл ещё( рано приехала, при мне мыть не будет( Конечно помня о том, что мы утром не разговаривали не говоря ничего начинаю переодеваться, одновременно закидывать вещи в стирку и разбирать сумку с работы. Он включает музыку погромче и идёт мыть свой велосипед. Я жарю блинчики и танцую и думаю, что как же попадёт та дама, которая будет после меня :D . Только мои танцы у плиты чего стоят :lol:. Если она конечно будет, я свои позиции сдавать не собираюсь. Настроение прямо поднялось от этого, но он потом его испортил, взял телефон и посмотрев на меня демонстративно отправился с ним в комнату писать сообщения своим поклонницам и я повелась и пошла за ним! Зачем? Как мне уже избавиться от этой фобии телефонной, не заглядывать вообще туда? Теперь злюсь на себя за этот поступок! Опять дала слабину( А этот самец самодовольный пошел и приел все мои блины. Вот зачем кричать на каждом углу, да зачем мне женщина, я сам справлюсь и день потом не есть, потому что нечего? Детский сад. Довольная результативной готовкой отправилась спать в хорошем настроении)

8.04
Скрытый текст:
Встала от звонка телефона МЧ, звонил человек, общение с которым очень важно для него, они договаривались с утра вместе тренироваться и он звонил сказать, что не сможет. МЧ очень расстроился и завалился дальше спать злой на самого себя. Он просто лежал и изображал сон, решила его не трогать с утра. Вот в эти моменты я не понимаю нужна ему моя поддержка или нет и что говорить в таких ситуациях, чтобы помочь ему и поддержать. В итоге я не смогла поставить колесо на свой велосипед и пришлось его просить встать. Конечно я могла поставить его с люфтом и проехать эти 15 км так, но мне стало жалко денег на ремонт велосипеда из за собственной гордости и глупости и потом МЧ увидел бы следы на вилке и напомнил мне об отсутствии мозгов. А так получилось, что вроде я девочка, которой тяжело с техникой) На работе случился полный капец, но я была спокойна как удав и повела себя очень правильно в той ситуации, которая была. Приехала домой, МЧ нет, я начала опять переживать о том, что он с кем то гуляет, но смогла справиться с этими мыслями и приготовила ужин и начала вышивать. Приехал, уточнил, когда я соберу свои вещи. Привёз булочки (давно заметила, что он покупает все по 2, рассчитывая на меня). Где логика, не понимаю. Злая из за того, что не разбираюсь в мужской психологии отправилась спать.

9.04
Скрытый текст:
С утра должна была побольше поспать, но не захотелось. Странно очень. Зимой могла до часу спать, правда потом весь день вялая ходила. Перестроить режим на ранний подъем так и не получается, тк не могу раньше лечь спать. МЧ на меня никак не реагировал с утра. Спокойно ходил и делал вид, что меня нет. На работе сегодня без эксцессов. После работы должна была поехать с МЧ на велосипедах по общему делу. Время подходило к концу дня и у меня появилось волнение, я прямо начала переживать, как будто на первое свидание с ним иду) Съездили нормально, он даже ни разу на меня не сорвался. Только в конце, когда подъезжали к дому уже сказал, что устал очень. Он, блин, устал. А я? ( Он занимается велогонками, причём довольно серьезно и велосипед у него значительно лучше моего) Он даже не спросил у меня устала ли я? Меня это подрасстроило, но с другой стороны, что я хочу? Смысл ему волноваться обо мне? Я же ему никто. В расстроенных чувствах накормила его, сготовила на завтра и не получив никакой благодарности легла спать

10.04
Скрытый текст:
День как день. Работа как работа. Любовь как любовь. Никогда не любили и незачем было надеяться. Все и всё на своих местах. Он с каждым днём все больше и больше меня ненавидит.

11.04
Скрытый текст:
Очень плохо спала, снилась какая то дичь, причём было 3 сна. И в итоге в 5 утра проснулась от чувства дикой тревоги. Просто лежала и ждала когда оно уйдёт. В итоге заснула за 20 минут до будильника. На работе ходила злющая целый день, сорвалась на парочку клиентов. И весь день сидела на хэд хантере и искала подработку, потому что заимела новую идею фикс. Дома все было тихо, с МЧ не особо разговариваю. Может я придаю некоторым вещам слишком много важности, но сегодня я сделала первый шаг в освобождении личного пространства для МЧ. У него зазвонил телефон, звонила «работа», я просто ушла в ванну, начала ее мыть и наливать туда воду, чтобы полежать расслабиться ( меня это успокаивает). Прошло меньше минуты, а он уже договорил и заглядывал ко мне в ванну с удивленным лицом. Комментарии Лаурии прочитала позже, но вроде все сделала правильно. Потом весь вечер сидела вышивала и думала о себе, о том что я хочу, чем хочу заниматься? Мысли путались и пришлось даже выйти на прогулку. Сегодня точно высплюсь, завтра сложный день.

12.04
Скрытый текст:
Встала еле еле по будильнику, не выспалась. С утра тренировались с девчонками в лесу, подтупливала, когда я уже соберусь и освобожу свой мозг от ненужных мыслей, бежать тяжело очень, что со мной вообще не понятно. Потом поехала на работу, очень продуктивно все сделала и была довольна собой. Настроение весь день было хорошее, погода отличная. Очень устала за сегодня, идея фикс не отпускает

13.04
Скрытый текст:
Всю ночь не спала, опять это чувство тревоги. Интересны причины его появления. В итоге рано встала и утро очень хорошо прошло. Болтали с мч и заказывали с али всякую хрень, даже на работу опоздала. После работы поехала к родителям. Самая ужасная поездка на свете, которую я откладывала почти две недели. Меня не очень любили в детстве, никогда не обнимали, не говорили ничего хорошего. Поэтому, как только появилась возможность, я сразу уехала от родителей. Пару лет назад я возвращалась и жила с ними( была очень сложная финансовая ситуация) и Мама начала проявлять ко мне интерес, постоянно общаться, жалеть, что вот как так получается, что я без мужчины. И естественно, когда я уехала к МЧ она решила, что все, наконец то она меня пристроила и ехать сейчас к ней, после расставания с ним вообще не хотелось тк не хочется, чтобы тебя жалел человек, который никогда тобой не интересовался, да и вообще не хочется, чтобы меня жалели. Забежала на 5 минут, все забрала и убежала под кучу вопросов, ссылаясь на то, что оставила велосипед без присмотра. Выдохнула, поехала домой, по дороге навстречу попался мч, куда уехал непонятно. Опять глупые мысли о том, что он с кем то. Видимо встреча с Мамой на меня плохо повлияла, я опять начала ощущать неуверенность, а ведь утро так хорошо начиналось( Чувство тревоги опять со мной, сна не предвидится.

14.04
Скрытый текст:
Спала очень плохо, когда уже это все закончится. Приехала на работу злая до жути, так все осточертело. Как истинная девочка заблокировала мч везде, удалила его номер к чертям. Я так устала от всей этой ситуации, когда ты находишься рядом и чувствуешь, что тебя не любят, тебя ненавидят, над тобой издеваются. Я тоже хочу его ненавидеть, хочу чтобы он мне был противен, чтобы хоть как то начать верить в себя и отвечать на его язвительные шутки и подколы. Удаляя его везде я забыла про машину и резину и как назло он именно сегодня приехал ко мне на работу, не дозвонившись. Накричал, недоволен. Взял мою машину и поехал менять резину, разревелась, не могла остановиться больше часа. Я почему то себя всегда накручиваю. Постоянно думаю о самом плохом. Зачем не понятно. Успокоилась только к концу дня, пошла побегала после работы с девочками, так тяжело было, еле добежала. Денёк что надо! Я истеричка, нереальная.

15.04
Скрытый текст:
Выспалась, выходная сегодня. С утра посмеялись с мч, поехала в лес, чтобы время не терять, надо тренироваться. Отлично побегала, голова думала, мозг спокоен. Вот ведь когда с утра все нормально и день хорошо проходит. Приехала, мч позвал с ним и его другом ( которого я терпеть не могу) кататься на великах, надо было отказаться, проявить самостоятельность и сослаться на какие то дела, но не смогла( Он только стал меньше злиться на меня и даже позвал с собой, что духу не хватило( В итоге пошёл дождь, а друг нежный парень и мы никуда не поехали. Повалялись дома и от скуки поехали мыть мою машину. Опять получила негативный отзыв о своей езде за рулем, сказал, что не зря меня бросил) Именно этот фактор самый главный в выборе подруги жизни!))) Он нереально милый, когда учит меня правильно ездить по ямам, особенно если яма больше машины. Посмеялась от души
.
16.04
Скрытый текст:
В ообще не выспалась, легла очень поздно и не могла заснуть долго, но погода отличная и хоть и холодно, но солнышко светит и это очень радует) Работа отлично не работалась и время медленно шло. Наверное одного выходного в месяц не достаточно, после него вообще нет желания работать. Пока обедала вспомнила вчерашний день и то, как МЧ увидев, что я собираюсь отмывать очень грязный чехол выдал мне какую то термоядерную штуку. Я перед ее использованием нарядилась в перчатки и он начал подшучивать, что типа он мою машину без перчаток мыл и тд, а я начала оправдываться, что кожа на руках облезет. Он увидел, что я расстроилась и сразу начал говорить, что это же шутка и почему я не поняла сразу. И так может происходить несколько раз за день. Я задумалась, почему я сразу начинаю думать о чем то плохом, что меня не понимают, что считают неправильным мое поведение, что я нехорошо делаю? Вроде такой пустяк с перчатками, а я расстроилась, могла в ответ пошутить, обрызгать водичкой или ещё что нибудь веселое сделать, но нет, я ж сразу в печаль. Зачем все постоянно усложнять? Надо быть проще как то. После работы приехала домой, МЧ приехал на велике, радостный какой то. Побежал в магазин за продуктами, спросив у меня, что купить. Он как то подотошел что ли и куда то делась вся злость, которой он до этого меня поливал. Даже комплимент мне сделал, правда сомнительный, но это в его стиле. Настроение хорошее, надеюсь хорошо поспать)

17.04
Скрытый текст:
Утро как всегда) Не выспалась) Ехала на работу в отличном настроении с громкой музыкой. Устала на работе сильно, начальник не в настроении был и постоянно меня просил что то за него доделать. Хочет командовать, пусть командует, не обращала на него внимание и вскоре он видимо понял, что меня не разозлить и я не ведусь на его выпады и ушёл. Он у меня такой ещё вампирчик энергетический, если ему плохо, то никому рядом не должно быть хорошо. Настроения не испортил) После работы побегала с девочками, поболтали посмеялись и довольная уставшая поехала домой. МЧ спал, сходил на работу первый раз за месяц, утрудился) Встал, покушали вместе, я ушла работать, а ему видимо стало совсем скучно без меня и он постоянно ходил ко мне, заглядывал в ноут и показывал машины. Странно он себя ведёт. Надеюсь, что это не затишье перед бурей.

18.04
Скрытый текст:
С утра пришёл МЧ и начал меня будить какой то холодной штукой. Был веселый , поспать не дал. Очень странно он себя ведёт в последнее время. Жесткие подколы пропали, он начал со мной заигрывать, но продолжает интересоваться не нашла ли я кого нибудь себе. Что за комплекс неполноценности? Почему он считает, что его обязательно должны на кого то променять. Или это перекладывание ответственности? На работе очень продуктивно прошёл день, устала. Приехала домой, начала красить яички и вернулся с пробежки МЧ, сказал, что хочет поехать на велике кататься и позвал с собой. Поехали, уже привыкла к его манере унестись со скоростью света, прыгая по бордюрам и резко поворачивая. Раньше меня это раздражало, я бесилась и потом высказывала ему своё недовольство, мы ругались и я приезжала раздражённая и злющая, а он переставал меня брать с собой. Сейчас я несколько пересмотрела своё поведение. Если я хочу с ним ездить, то надо ездить по его правилам. Он тренируется и фактически устраивает тренировку тебе, не получается заехать на бордюр - надо учиться, плохо едешь в гору - слабые ножки, надо качать. Не надо выносить мозг человеку и раздражать его своими истериками. Девочкой можно побыть после тренировки. Поехала - получай удовольствие от процесса, нет смысла раздражаться на то, что сама выбрала. Приехали домой, он налил мне ванну и принёс чаек с конфетками, пока я лежала отмокала и грелась. Ещё у меня прогресс с его телефоном, я прямо заставляю себя, даже не смотреть, что он там пишет, просто прохожу мимо. Его это удивляет.

19.04
Скрытый текст:
Ночью не могла заснуть очень долго. В итоге встала и ощущение как будто я до сих пор сплю. Почти пол дня так проходила, потом вроде . На работе очень тихо, день прошёл нормально, никаких супер дел не делала, погода на улице так и манила поскорее покинуть рабочее место. После работы съездила в лес, побегала развеялась. МЧ продолжает шутить на тему нового мужчины, молчу внимаю, иногда отвечаю что нибудь веселое. У него бывает, что он придумал какую нибудь «супер шутку» или прозвище мне и потом ходит весь вечер повторяет. Сегодня был день прозвища. Решила его не огорчать, что мне приятно новое прозвище, тем более оно в уменьшительно ласкательном наклонении. Ходила довольная и слушала. А вообще карантин на него странно влияет, если я долго не появляюсь в кухне, то он бегает ко мне в комнату и проверят чем я занята.

20.04
Скрытый текст:
Видимо сегодня пик нереализованной энергии в МЧ. Как я пережила этот вечер непонятно. Столько издевательств сразу я ещё не получала. Пришёл, начал посылать меня в магазин ему за йогуртом. Сам был одет, а я была в домашней одежде. В итоге не выдержала и пошла, купила йогурт, который как оказалось, он именно сегодня не хочет. Именно этот вкус ему не подходит и я такая бесполезная, что даже йогурт не могу купить. Ходит по дому меня задевает, иногда специально пинает ( это его способ заигрывания главный), я иногда отвечаю, в шутку дерёмся. Пару раз его в шутку перешло не в шутку, он же у нас доминантный самец. В итоге к определённому моменту у меня поднакопилось и когда он решил об меня руку вытереть я психанула и ушла из кухни в комнату. Он добивался именно этого эффекта и побежал за мной дальше посмеяться, но я уже была не намерена шутить и жестко высказалась. Шутки не прекратились, игривое настроение докапаться до меня осталось и он продолжил. В итоге я просто закрылась в туалете, чтобы он меня не трогал. Вышла, когда успокоился. Легла спать, залипала в телефоне, пришёл подсматривать, что я делаю. Увидел, что я смотрю в интернет магазине перевёл мне на это денег, лёг рядом приобнял даже, потом опомнился и ушёл.

21.04
Скрытый текст:
Когда же я уже начну высыпаться? Из за карантина МЧ ложится поздно, потому что потом либо с утра дрыхнет до 12, либо днём спит. А мне не поспать, мне на работу надо. Накануне МЧ истерил и просил меня договориться насчёт одного места, чтобы пойти туда с друзьями. С утра позвонила договорилась на скидку, так как хозяина знаю. Я вообще не любитель у кого то чего то просить и вообще пользоваться услугами знакомых. Не знаю почему, но мне кажется, что это как то меркантильно что ли. Поэтому этот звонок для меня был раздражающим фактором с утра. Пришла вечером домой и МЧ такой, а мы передумали. Жена друга не хочет идти, потому что я пойду с тобой. Спросила, почему я ее так напрягаю, он ответил, что она считает аморальным жить с мужчиной, с которым ты не в отношениях. Зачем он вообще все это сказал? Я сдержалась, чтобы не съязвить, что аморально иметь столько целлюлита на жопе и не идти куда то потому что боишься выглядеть очень убого на фоне симпатичной девушки друга. Вот зачем было весь предыдущий вечер на меня давить и нагнетать, что я даже элементарного дела не могу сделать, если сам толком со своим другом договориться не можешь? В общем это очередная дыра в моем бюджете, потому что я все оплатила и звонить отказываться не собираюсь. Я не устраивала истерик и просто промолчала. Пошла спокойно причинять себе боль путём депиляции. Ходил, заглядывал в ванну постоянно, скучно видимо ему. Ушла спать, пришёл проверять на гладкость мои ноги) Приговаривая, что надо знать, что отдаёт другому мужику ( какому, не понятно правда, видимо у него уже есть на примете для меня). Ведёт себя очень глупо, когда я проявляю к нему нежность не обнимает, не целует, но иногда забывается. Злости больше нет, разговаривает рассказывает что то, нормально общаемся, очень влияет то, что он не работает сейчас, не находится в коллективе, который его раздражает.
Аватар пользователя
Mary28
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 29 мар 2020, 18:20

ПРL 02 писал(а):Лаурия, я хотела бы каких нибудь оморочек на красоту поделать, весна как ни как, конечно я и так хороша, но хочется быть прям сногсшибательной красоты быть, совершенству нет предела

Добрый вечер!
Делайте, конечно. Красоты много не бывает))). Вашей Программе не помешает.
ПРL 02 писал(а):В свете последних дней, частенько стали проходить мысли о финансовой не состоятельности Лёши, и что мне его тянуть (если вдруг) не хочется, хочу, чтобы МЧ приносил в дом деньги.

Хорошие мысли, поддерживаю. Неплохо бы еще подумать на тему Лешиной несамостоятельности. Зачем Вам третий ребенок в семье?
ПРL 02 писал(а):Однако уже принимаю мысль, что эти отношения не единственные, которые могут быть в моей жизни. Хотя всё еще иногда хочется быть с ним и только с ним во чтобы то ни стало.

Совершенно не единственные, мы года три назад с Вами об этом говорили. А хочется на данный момент быть только с ним по нескольким причинам - слишком много лет/сил/эмоций было потрачено на этого человека, нет "замещающей терапии" в лице и теле))) другого мужчины. Но внутренне Вы практически полностью готовы к новым отношениям.
ПРL 02 писал(а):Духи хочу не одни, а несколько разных. Это для меня необычно тем, что я один запах могу использовать несколько лет без всякого разнообразия.

Постепенно начинает возвращаться свойственная Вам яркая женственность и сексуальность. Это замечательно! Закреплю этот момент при Корректировке.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!