Первый форум о приворотах

Сроки действия обрядов

Здравия всем! Извините, не нашла Где спросить. Вопрос такой - какие могут быть причины того, что обряды…

Сообщение Evgesha » 14 фев 2020, 22:25

Здравия всем! Извините, не нашла Где спросить. Вопрос такой - какие могут быть причины того, что обряды начинают действовать очень поздно? Негатив? Неумение отпустить ситуацию? Мало силы? В частности, я говорю про рунические ставы. Действие может начать раскручиваться только через месяц-два, а то и более полугода, но если начинает действовать, то ДЕЙСТВУЕТ!, может это моя специфическая особенность, конкретно мне нужно время для того чтобы "семя проросло", зацвело и дало плоды. Но как тогда делать, например ставы на привлекательность, если , допустим, завтра важный день и нужно произвести позитивное впечатление у окружающих? Есть люди, которые только в воздухе рукой знаки начертили, и уже результат пошел. Или же у меня еще плохой контакт с рунами. Или загрязненное энергетическое поле, до которого слабо доходит посыл. И еще как побочный эффект от работы с рунами - повышенная контактность, т.е. ко мне люди начинают тянуться, знакомиться, общаться, появляются даже те, с кем уже лет 10 не виделись, - это энергетический дисбаланс? Получается как маятник у Зеланда, в одном месте убыло, в другом прибыло для равновесия. Из-за этого сложно сконцентрироваться на цели.
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Полина » 22 фев 2020, 13:56

Evgesha писал(а):причины того, что обряды начинают действовать очень поздно?

"Поздно/рано"-такие понятия в Магии относительны.
У каждого обряда свой срок . Зависит от "сложности" программы. Есть "тяжелые программы", не в смысле деструктив, не обязательно, а сами по себе программа "информационно" очень емкая. Такому обряду, что бы на физике проявится, надо очень много "энергетического ресурса".
Поэтому, часто время увеличивается. Энергии не всегда хватает, что бы "заработало".
Именно-на физике.
На энергетике программу видно уже через лунный цикл. Или чуть раньше.

Evgesha писал(а):частности, я говорю про рунические ставы.

с ними еще "интереснее".
В первую очередь-рабочий ли сам став.
Во вторую, тут вы правы,--энергетика оператора.
В третьих, если делаете не на себя---чистота и сила энергопотока объекта.

Если энергопотока не хватает--Став не "раскрутится" быстро, да и вообще может не проявиться.
Руны "жрут" энергию, как голодные волки. Они на энергетике "сидят".
И одиночные-то руны сильно питаются , что уж говорить про сложные формулы.
Evgesha писал(а):через месяц-два, а то и более полугода

а чем вам сроки не нравятся?))
2 лунных цикла обычное дело.
И 6 бывает, если программа емкая.
Надо просто нюансы и специфику знать.
Evgesha писал(а):Есть люди, которые только в воздухе рукой знаки начертили, и уже результат

а есть люди, которым и чертить ничего не надо...)
Только подумать.
Вы же не знаете, что у них за данные от Создателя.
Может им и ритуалы не нужны...
Evgesha писал(а):Или же у меня еще плохой контакт с рунами
тут однозначно не скажешь.
Надо думать и смотреть. Что, где и как.
И что не так. Если хотите.
Evgesha писал(а):побочный эффект от работы с рунами - повышенная контактность, т.е. ко мне люди начинают тянуться, знакомиться, общаться, появляются даже те, с кем уже лет 10 не виделись, - это энергетический дисбаланс?

Руны меняют энергетику.
И вообще и Зависит от того, что именно делаем.
Люди--иногда на "свет" как бабочки. Приятно. Энергетическая окраска влечет.
Но не всех и не всегда--опять же в зависимости от того, что "работаем" сейчас.
Evgesha писал(а):Из-за этого сложно сконцентрироваться на цели.

а вот этого не дОлжно .
Тут надо работать
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Evgesha » 03 мар 2020, 19:11

Полина, благодарю за столь развернутый ответ! Я в принципе поняла свою главную ошибку - это моя нетерпимость. Если я не получаю первых результатов здесь и сейчас, начинаю думать, что обряд не работает. Могу на пол пути отказаться от цели.
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Полина » 04 мар 2020, 11:50

Evgesha писал(а):не получаю первых результатов здесь и сейчас, начинаю думать, что обряд не работает

Метания не на пользу.
Ни вам , ни тем более обрядам.
Evgesha писал(а):моя нетерпимость

теории не хватает).
Когда знаешь что и как-всегда спокойно.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Evgesha » 04 мар 2020, 12:46

Полина писал(а):теории не хватает).
Когда знаешь что и как-всегда спокойно.

Скорее веры. Умом все понимаю, но бывают такие периоды, когда думаю что это все бред, магии не существует, и я просто глупостями страдаю)
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Полина » 04 мар 2020, 20:02

Вера - она когда закономерности и механизмы процессов не знаешь.
Например-
Вот вопрос к вам такой : вы садитесь в автомобиль, вы знаете, что он поедет? Или вы верите, что он поедет?

Почему? :)
Отсюда подумайте, когда нужн вера. И кому)
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!