Первый форум о приворотах

Программа Сорок Пятой Группы.

СОРОК ПЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Февраля. Участники, перешедшие из Сорок Четвертой Группы-создаете 23…

Сообщение Lauria » 22 фев 2020, 16:45

СОРОК ПЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Февраля.

Участники, перешедшие из Сорок Четвертой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 фев 2020, 16:56

Всем доброго дня!

Margosha5, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Февраля.
ПРL011, Мариса ,ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Февраля.
Marina80, Eclipse, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Февраля.
Markovkina, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Февраля.
Iaspravlus, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 28 Февраля.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 фев 2020, 16:58

Уважаемые Участники, Группа начала работу. Прошу всех начать заполнять Дневники, высылать отчеты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Eclipse » 23 фев 2020, 20:56

Продолжаем
23.02
Скрытый текст:
Эти дни прошли спокойно, кроме рабочих. Мч поддерживал, когда я жаловалась, что на работе невыносимо, вообщем вёл себя как на настоящий мужчина. Я, правда, пару раз была недовольна тем, что опять жмота включал. Вчера, придя с работы в очень уставшем виде и в не очень хорошем настроении, не хотела реагировать на шуточки мч в плане- что ты мне подаришь, то и я тебе. Сказала пару ласковых и попросила меня не трогать, так как я хочу отдохнуть от всего. Хоть понял и начал подлизываться.
Сегодня поздравила с праздником, испекла пирог, который просил, купила подарок небольшой. Но отмечать не хочу, как-то непонятно себя чувствую. Настроение колеблется. Заметила, что желание пропало напрочь... тянет низ живота и по бокам. Что там происходит не знаю.

24.02
Скрытый текст:
С утра выспалась, но никакого настроения не было. Я даже про себя думала, только бы мч не приставал. Это уже финиш.. такое ощущение, что обратка пошла с предыдущего месяца или организм решил, что если в прошлом месяце было много, то это запас на полгода вперёд.
Сходили в магазин, где успели поругаться опять по поводу денег и его жлобства. Напомнила, что в этом месяце он почти ничего не тратил, все я покупала. Опять его клинит. Распсиховался и всю дорогу шли молча. Не умеет человек нормально обсуждать проблемы и решать их. Дома сказала, чтоб в таком случае перестал ныть постоянно, что у него денег и хоть иногда смотрел за своим поведением. Ответил, что от слушать ни видеть меня не хочет. Пожала плечами и ушла к косметологу. Пусть психует.
Днём вернулась и занялась своими делами на кухне. Через час позвал фильм смотреть. Но осадок остался, поэтому фильм смотрели почти молча по разным углам.
Надеюсь, заскок пройдёт скоро. Замечаю иногда за собой, что меня очень напрягает ситуация, что у него на карточке больше. И чем больше у него, тем больше он жлобится и больше меня раздражает. Я не хочу с ним конкурировать, но внутренне почему-то так и выходит.

25-26.02
Скрытый текст:
Видно Вселенная, чтобы я отвлеклась от дурных мыслей, подбросила мне задачку. Чем-то траванулась и весь рабочий день бумов, чтоб мне выпить из таблеток, чтобы не мутило. Не ела весь день, пришла вечером продрогшая, организм перерабатывал свои ресурсы и меня трясло от холода, не могла согреться. Постояла под душем горячим и залезла под одеяло, мч проявил заботу и сделал чая. Одно царапнуло, что видя как я дрожу и не могу согреться, пока сама не подползла, только спрашивал не согрелась ли и получая в ответ нет, молча в телек утыкался.
А ночью проснулась от того, что совсем плохо стало, не могла даже голову от подушки оторвать, так кружилась. Уже думала, как я встану и буду задание делать и как вообще на работу пойду. Встала по стеночке, выпила зелёного чаю и стало чуть легче. Ничего не ела, на воздухе ещё чуть отпустило. На работе кое как отработала до обеда, а потом выпила кофе. Видео, давление было очень низкое. Остаток дня прошёл нормально. К вечеру даже есть хотелось, но тошнота не прошла, поэтому только чаю попила и очень захотелось семечек. Немного погрызла. Заметила, что от отсутствия желания и нехватки приятностей, стала быстро заводиться и раздражаться, хочется гавкать. Тут может ещё и от голодовки вынужденной второй день.

27.02
Скрытый текст:
Вчера мч опять заговорил про поездку на заработки. Не было уже аргументов приводить, поэтому сказала, что если б ты уезжал зарабатывать для семьи, это одно дело, а так ты тупо едешь для себя и чтобы деньги ныкать в заначки и становиться ещё жаднее. Что-то пытался шутить и отнекиваться, потом закрыл тему.
Ночью спала очень плохо, не было сна, только под утро заснула и проснулась опять с головокружением и тошнотой, но хоть не такой сильной. Даже есть захотелось. Потом по наитию решила сделать тест, ну мало ли такое непонятное состояние несколько дней. Малюсенькая надежда была, но нет, а потом как насмешка ещё и дамские дела начались. Я все поняла, это был последний тест и последний раз, когда я его делала. Днём отдыхала, напекла блинов, настроение очень колебалось, но старалась отвлекаться. К вечеру совсем отпустило, голова пришла в порядок и не тошнило.

28.02
Скрытый текст:
Сегодня спала уже гораздо лучше, проснулась только на выполнение задания и быстро потом опять заснула. Зато сон неприятный приснился: куча кошек, сначала видела одну больную, зато потом целую кучу разномастных. Видно, завтра на работе будет «весело».
День в целом прошёл хорошо, немного муторно было утром от дамских дней, посмотрим как они будут протекать без приема таблеток, потом полегчало. Мч сегодня на фоне получения зарплаты расщедрился и накупил всего. Жаль, такие порывы редко бывают. Ну хоть и на том спасибо. Даже потом отправлял на диван лежать, сам готовил.
Желание начало возвращаться. Это все точно было связано с наступающими делами. Лицо чище стало и настроение не прыгает.

29-1.
Скрытый текст:
Тяжелые и морально вымётывающие рабочие дни. Вчера день начался просто «шикарно», уже почти поддалась панике, но потом махнула рукой и успокоилась. Смысл нервничать, если ничего изменить нельзя. Вечер зато был спокойный и тихий, посмотрели сериал, перекинулись парой слов об обращение с деньгами, миллион раз это обсуждали, мне спорить не хотелось, поэтому разговор почти сразу затих.
Сегодня проснулась с опухшей губой, прям Джоли себя почувствовала. Скорее всего реакция на грейпфрут. Выпила против аллергии, хоть не засыпала от неё. День прошёл а суматохе и очень быстро. Ваши комментарии прочитала, завтра распишу все на почту, мысли в кучку соберу
Вечером видно таблетка догнала, начала засыпать находу. Еле дождалась мч с работы. Он увидев меня полузасыпающую,отправил сразу в постель, сказав, что сам все помоет и соберет. Правда, все это в было в такой манере, как он умеет, полуиздеваясь и полушутя. Чтобы не заводиться, молча потопала спать. он

02.03
Скрытый текст:
Еле проснулась с утра, спала бы наверное до обеда, но с утра нужно было по делам. Мч проснулся без настроения, поэтому с утра его не трогала, молча собралась и ушла. У обеду вернулась домой, зайдя в магазин, очень хотелось сладкого. Купила пирожное и съела в одно лицо и мне не стыдно :D
Оставшееся время занималась домашними хлопотами, написала вам на почту, потом перечитала и немного расстроилась. Хотела спросить, как тогда в следующий раз обсуждать с ним проблему, проявляя при этом уважение, нежность и себя не ущемляя? На ум слова не приходят, зная его отношения к деньгам.
Вечером словила себя на мысли, что не хочу, чтобы он приходил с работы, не хочу терпеть его подколы, когда выхожу встречать и целую в щечку и просто занудные расспросы.
Встретила и начала раздражаться от его шуточек. Что это? Действие Вашей Программы, просто банальное раздражение от того, что забыла уже про приятное и нет разрядки, все копится или просто усталость... потом походила, пока он мылся, чай сделала и успокоилась. Вроде все хорошо, сидит родной чай пьёт.

03.03
Скрытый текст:
Утром проснулась от дикой болит в желудке. Обострился гастрит на фоне нервов. Приняла волевое решение пропить курс таблеток и придерживаться небольшой диеты. И желудок подлечу и вес в порядок приведу.
Утром съездила по делам, оставив мч готовить. Он без возражений сходил в магазин и приготовил есть. Когда пришла, предложила ещё раз прогуляться за покупками. Уже я купила фрукты, а он мне обещанное печенье. Пока такой поход претензий у меня не вызвал. Попробовала сказать, что его постоянные шуточки мне не очень приятны, разозлился в ответ. Сама виновата, знала, что когда у него что-то болит, то лучше не трогать.
Днём сильно потянуло спать, отрубилась на 2 часа, желудок все таки ноет, хоть и не болит так сильно, как утром. Задумалась про свои мысли на счёт вчерашнего, просто усталость сказалась. Вроде лежала сегодня с ним в обнимку фильм смотрели и все хорошо, хотя все таки обратки в виде нежности от него не хватает. Я стараюсь вести себя как заботливая девушка, но его иногда отталкивания бесят. Как будто до сих пор не привык к тактильным ощущениям.
Ваши ответы прочитала и домашнее задание получила. Обдумаю.

04.03
Скрытый текст:
Обычный рабочий день, мч отзвонился отчитался, что купил в магазине печенек к чаю. Ну молодец, поблагодарила. Настроение сегодня какое-то игривое и приподнятое. Я уже не стесняюсь нового парня на работе, активно зову в помощь и беседую. Адаптировалась к нему и инстинктивно начала заигрывать.
Захотелось сказать мч что-то приятное, пообниматься. Вечером, придя домой, мч встретил в хорошем настроении, сделал чаю. опять же как только прилегла к нему на плечо опять подколы. Но потом все равно обнял. Приятно

05.03
Скрытый текст:
сегодня день прошёл под эгидой «хочу есть». Уменьшила порции немного, почти исключила сладкое и перестала солить еду. Организм взбунтовался. А ещё целый день со сладким работаю, есть ничего нельзя, вот где сила воли тренируется. :D Ничего, потерпим немного, это для пользы.
Мч днём позвонил сообщил плохую новость, что его не отпускают на 2 дня за свой счёт. Это печаль, хоть оморчку его начальству делай, чтобы отпустил. Самое обидное, что мч сам дозрел для поездки со мной в отпуск, ему не жалко потратить на дорогу деньги и тут облом . Сказала пока не расстраиваться, ещё почти месяц много может измениться. Но в глубине души расстроилась( в прошлый раз он не смог поехать, уде надеялась на это раз и тут может обломиться. Подождём. Чтобы подбодрить его написала пару приятных слов, да и просто так хотелось написать.
Вечером встретила его, полезла с обнимашками и он не отшатнулся как обычно и обошёлся без подколов.

6.03
Скрытый текст:
День прошёл в домашних хлопотах. Днём мч позвонил и рассказал, что все таки поругался с начальством, оторвался из за вчера и сегодня. Совместный отпуск все таки стал под большим вопросом. Не стала ничего говорить, дело все равно сделано, просто поддержала. На вечер приготовила вкусного ему, пусть порадуется.
Мне есть все так же хочется, особенно сладкого, но стараюсь есть по чуть-чуть. Сегодня так ярко снилась клубника большая сочная, что как проснулась достала из запасов замороженную. Получилось такое полумороженное клубничное. Очень вкусно.
Вечером мч пришёл немного грустный, ходил по кухне жаловался, сам с собой спорил. Я выслушала внимательно, промолчала на очередное высказывание «работа в России», сам потом доводы привёл, что это пока не нужно. Положила вкусняшку и чай сделала, пусть расслабится.

07.03
Скрытый текст:
День хороший, сходили с мч в город, даже сильно не кочевряжился, когда покупал подарки и цветы моей матери. Чуть побубнел и успокоился. Мне тоже без особых проблем купил то, что я хотела. Спокойно поехали домой, вместе приготовили. Мч вообще был в каком-то игривом настроении, постоянно тискал меня и шутил. Одна беда с приятностями проблемы... сегодня просто лежала и думала не об удовольствии, а что нужно купить в магазине. Мое либидо со мной попрощалось видно надолго. Лучше вообще никак, чем такое подобие. Ну зато наообнималась очень надолго.
Аппетит все равно высокий и очень хочется сладкого. Когда дома куча печенек очень тяжело удержаться, ем по чуть-чуть.

08.03
Скрытый текст:
даже день описывать не хочется, такого не было на Новый год. Такое ощущение, что завтра конец света и нужно срочно скупить все торты и пирожные . С одной стороны это хорошо, больше продадим, больше товарооборот будет, а с другой вышестоящему начальству все равно мало будет, даже если весь магазин распродадут, оно скажет, что мало.
Поднимало настроение поздравление мч, когда он только проснулся и сразу решил позвонить. А вечером просто очень удивил меня. Я пришла домой, а мч встретил у порога с цветами и воздушными шариками. Про цветы я знала, а вот шарики очень удивили приятно. Это прям сняло все нервы от работы и я наконец-то расслабилась. Посидели, попили чай, поели фруктов и мирно смотрели сериал. Хорошее завершение тяжелого рабочего дня.

09.03
Скрытый текст:
Ещё один выматывающий день на работе. Старею что ли, раз работу так стала выматывать? Отпуск наш накрылся, зато поняла, все что не делается- к лучшему. Нас, оказывается, и не очень то ждали в гости. Ну и хорошо: мч не нужно будет выпрашивать дни у начальства, спокойно съездим в мини отпуск по малой родине, ещё и деньги сэкономим. Поедем осенью в разгар овощей и фруктов.
Немного завидую своей двоюродной сестре, которая может себе позволить съездить заграницу пару раз в год особо не напрягаясь. А тут выкраиваешь время и бюджетные варианты рассматриваешь... каждому своё в этой жизни. По крайней мере у меня есть семья. Жаль, конечно, что и мч не хочет никуда ездить и ничего смотреть. Его предел ближайший лес с шашлыками или другой соседний город. Зависть- чувство плохое, но не могу от него отделаться
На этой почве чуть со своим не поругалась, пытаясь ему объяснить, что если он никуда не хочет и ничего не интересно, то не все такие. Потом заговорил про замок в одном из городов, а я уже в бессильной иронии ответила, зачем , если это тебе не интересно и все твои хотения на этом и заканчиваются без продолжения. Посмеялся и ничего не ответил .

10.03
Скрытый текст:
Сегодня накосячить или нет сама не знаю. Позвонил мч в обед, опять зашёл разговор про совместную поездку и посадил на коня. Сказала пару ласковых, он бросил трубку. Вот что за человек? Зачем просить меня узнать все про поездку, узнать цены и дорогу, как будто завтра выезжаем, а потом сказать, что это ему нафиг не нужно и не интересно. А потом удивляется, что я злюсь и психую.
Походила успокоилась. Зная эту истеричку, что вечером придёт с обиженным лицом и будет играть в молчанку, для того чтобы дома было тихо и спокойно, переступила через себя и написала, что погорячилась и прошу прощения. Хотя вины своей не признаю.не комфортно мне, когда извиняешься, чтобы мч эго потешить. Ну хоть вечером тишина будет и спокойствие.
Вечером пришёл мч уже в нормальном настроении, подколол пару раз про дневной инцидент. Я ответила, что мог бы и сказать, что да поедем, а не выпендриваться. Что-то пробурчал и пошёл мыться. Желание подниматься при просмотре сериала пропало. Не хочу.

11.03
Скрытый текст:
Сегодня какая-то рассеянная и без настроения. С утра вроде все хорошо было, мч уехал по делам, я игралась в телефоне. Потом вместе сходили в магазин. И вроде вчера все уладили, мч начало клинить. На пустом месте прицепился ко мне из-за кусочка пыли на полке, а уже через 5 минут мирно просил фильм включить, но настроение испортил. Молча смотрели фильм, я задремала, а вечером даже просить не стала сварить кашу, пошла сама. Пришёл на кухню, поинтересовался чего его не попросила, ответила, что на очередную грубость не хотела нарваться. Что-то пробубнил в ответ. Затем вообще предложил мультик посмотреть, ему уже весело. По окончании опять начало клинить, теперь прицепился к губке на раковине, я ее не так положила. Предпочла промолчать ибо уже подмывало послать с его закидонами за весь день. Настроение у него сегодня как у меня в пмс, только я вообще к нему сегодня не лезла и не трогала, даже ничего не сказала, когда пиво пил и выдуривался в магазине. Такое ощущение, что специально доставал.

12.03
Скрытый текст:
День на работе прошёл спокойно, мч в течении дня по телефону опять клинило, домой идти не хотелось. Ситуацию Вам описала в письме. По дороге попала в ливень, пришла вся насквозь промокшая. Мч даже встретил, пошёл чай делать и отправил в душ греться. Потом дал плед, чтобы ноги укутала. Вроде все хорошо, но от его сегодняшнего дневного поведения в душе гадко было. Смотрели сериал, я успокоилась, но тут мч опять переклинило: увидел, что я забыла собрать обед на работу и начал причитать и бубнеть. Я спокойно ответила, что пока я мылась собрал бы сам или напомнил. Ты должна быть самостоятельная, учись, сама собирай, - прозвучало в ответ. Ответила, что самостоятельность и уважение по отношению к другому человеку немного разные вещи. Ищи себе тогда хорошего- буркнул и ушёл. Я больше ничего не говорила, пмс у него продолжается.
Один момент может понял, когда в сериале сцена была, где женщина была очень самостоятельная и отшила мужчину с его заботой. Мч сказал, что некрасиво поступила и бедный мужчина. Я не удержалась и ответила, что зато она самостоятельная как ты любишь. Промолчал .

13.03
Скрытый текст:
рабочий день прошёл быстро, мч звонил и опять по телефону был не в духе. Я так поняла, что из-за работы продолжает грузится и это выливается в такие всплески и пмс. Посоветовала пить валерьянку для спокойствия. Вот бы и мне ещё нормально реагировать на такое, а не раздражаться в ответ и не огрызаться. Потому что это только отталкивает от него и не хочется быть рядом и что-то говорить. Я понимаю, что все не могут быть постоянно в хорошем настроении, но такие моменты все портят, когда из-за своих переживаний мч сливает негатив на меня.
Вечером пришёл в более-менее настроении, опять жаловался на начальство. Я просто выслушала, сделала чаю. И вроде хочется поддержать и под бочок залезть, а с другой боюсь, что опять оттолкнёт и все желание пропадает. За эти дни с его настроением лучше вообще молчать и притворяться мертвой.
И сон сегодня приятный снился, а на деле ноль реакции от организма. Как будто какой-то блок появился и только во сне отпускает.

14.03
Скрытый текст:
Что-то меня сегодня накрывает по полной. Хочется уткнуться в плечо и поплакать или просто, чтобы обняли. Но мч на работе и не факт, что придёт в настроении. Какое-то опустошение в душе, заполняла его тем, что наготовила на десятерых, вымыла всю квартиру, включила смешной фильм. Помогало только тогда, когда я это делала, стоило отвлечься и все, опять накрывало. Первый раз все время хотелось напиться. Такое ощущение, что и у меня начался пмс.
Вечером мч пришёл в настроении, увидел заставленный стол, удивился и поблагодарил. Спросил, зачем столько, могла бы отдохнуть. Ответила, что тебя порадовать. Ещё раз поблагодарил, поцеловал, а потом опять все испортил одним вопросом- почему мусор не выкинула? Даже ответить не было сил, потому что реветь хотелось. Спросил, чего у меня лицо испуганное и грустное. Да из-за тебя падла, из-за твоих постоянных закидонов на пустом месте, из-за полного отсутствия секса, из-за отсутствия нежности и ласки, хоть каких-то прикосновений, которые мне важны. Это хотелось прокричать и швырнуть в него чем-нибудь тяжелым. Но я промолчала и закрылась, чтобы не плакать. Я помню перечитывать свой ответ на задание, но сегодня я сдулась. Заколебалась входить в положение, уступать и быть понимающей его закидонам. Вот пишу это и пытаюсь не плакать, а мч смотрит сериал и не обращает ни малейшего внимания на меня. .

15.03
Скрытый текст:
Видно пока вчера писала все излила и сегодня легче. Мч вчера как будто что-то почувствовал и когда уже спать легли сам обнял, только я очень напряглась от такого и расслабилась уже когда он отодвинулся.
Утром ещё настроения не было, но и злость прошла, съездили по магазинам, мч даже любезно отстранил меня от небольшой готовки и я в это время подремала. Неужели что-то дошло и мой вчерашний внутренний посыл был сильным, что пробило его.
К вечеру стало почти нормально, даже улыбалась, мч начал заигрывать немного, но не долго.
Пы.сы. себе сегодня категорично не нравлюсь, вижу все изъяны на теле и лишний вес. Надо собраться с силами и делать хоть какие упражнения.
Да, закидоны мч нередки и я обычно смотрю на это сквозь пальцы, но вчера, видно, все накопилось.

16.03
Скрытый текст:
Настроение более-менее, скорее уже идёт на улучшение, как будто и не было пару дней назад ничего. На работе прошусь уже в отпуск, устала я, выматываюсь сильно и хочу просто отоспаться.
Вечером мч был в прекрасном настроении, скорее из-за выпитого бокала вина. Как обычно начал доставать меня своими шуточками и подколами. Начала раздражаться, а потом махнула рукой, себе же хуже делаю, проще внимание не обращать. Сам потом прекратил, даже массаж сделал. Я потом под бочок подлезла и он даже не отпихивался как обычно. Тихо-мирно смотрели сериал.

17.03
Скрытый текст:
Сегодня утром я в зеркале увидела шок- седой волос :shock: Это капец... надеюсь он вылез от того, что пару дней назад все в себе пережила и перекрутила, вот и последствия. От нервов.. не хочу седеть раньше времени.
На работе тоже небольшой дурном был, но к вечеру все стихло и нервы пришли в порядок. Поговорили с девочкой с работы и решили записаться на вождение, я давно хотела, но одной было страшновато, а теперь компания есть. Мч пока говорить не буду, все равно денег не даст. Вот на счёт машины позже все таки придётся разговаривать, может уговорю на помочь.
Он пришёл вечером в настроении, закидоны пока закончились, а я думаю, что такой всплеск у меня, если конечно Вы там не успокоили меня)), был связан с овуляцией, потому что живот очень подозрительно ныл и стрелял, а потом прошёл. Организм сам начинает работать, хотя толку от неё, я ж от святого духа не залечу :D

18.03
Скрытый текст:
Лень сегодня меня одолевала очень сильно, валялась бы в кровати целый день, но пришлось выползать в город по делам. Отжалела себе денег на вакуумный аппаратный массаж. Это чудо :roll: как сказала массажистка- фитнесс для ленивых . Так и есть, а для постоянно ноющей спины это спасение. Сейчас вот все болит как после нагрузок и так хорошо) все таки на себя денег жалеть не нужно и получать удовольствие от всех процедур для тела.
Положительные эмоции закончились как только я вышла от стоматолога. Зубик спасти не удасться :( только удалять и потом ставить имплант. Но он стока стоит, что я решила пока вообще его не трогать. Пусть будет, а когда совсем развалится, то уже удалю и буду думать, как дальше быть. Не болит пока и то хорошо.
Думала сегодня провести эксперимент над мч: мне сестра прислала таблетки специальные для мужчин, когда я жаловалась на холод от своего мч, но их просто так не скормишь ему. Хотела в воду подмешать, но, наверн, отложу эксперимент. Да может с моей стороны немного подло так поступать, а с другой отыграться за все недели хочется. Ему можно постоянно меня динамить, убивать грубо говоря во мне женщину, я просто хочу получить своё. До Вашего мастерства я точно не дойду, чтобы обрядами его подталкивать, а вот немного поэкспериментировать могу, раз больше ничего не получается. К врачу он тоже не пойдёт.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 25 фев 2020, 14:42

iaspravlus, добрый день!
Попрошу Вас закрыть долг за 44-ю Группу.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 26 фев 2020, 18:11

Всем доброго вечера!


Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение ПРL 02 » 26 фев 2020, 18:25

23-26 февраля
Скрытый текст:
Вот я и дома :Rose: Со здоровьем всё хорошо. Поездка в больницу в целом тоже прошла хорошо, всё сложилось даже лучше, чем я планировала. Приехала только сегодня и у меня несколько коматозное состояние, спать хочу. Дочь у меня старшая рассталась с парнем, вот теперь выносит мне мозг, она часто хочет об этом поговорить, а мне уже и сказать нечего, кроме как повторять сказанное. Теперь я в какой то мере понимаю Вас, Лаурия, с нашими страданиями :o Меня радует, что она тянется ко мне для обсуждения, а не замыкается, но меня это уже начинает раздражать. Вот младшей вообще нужно как можно больше времени быть рядом со мной, старшей теперь тоже постоянное внимание надо и меня это несколько напрягает, хотя вот сейчас подумала о том, что я хочу быть нужной и важной, вот и получай )))) НО самое интересное происходит внутри, там такой винегрет твориться :sorry: Настроение и мысли меняются очень быстро и несколько раз в день- и слезы, и радость, и злость, и разочарование... Особое внимание вот какие мысли у меня вызвали, это снижение физического влечение к Лёше. Если в прошлую встречу я списала это на нервы перед больницей, то сегодня я уже не знаю на что подумать, и мне от этого страшно, т.е. как это так я хочу быть с ним, но секса вроде как уже и не хочу :unknown: если не он, то кто? и почему меня это пугает? Иногда так и хочется сказать- горе от ума )))) Ещё о некоторых эмоциях напишу Вам в личку :oops:

27 февраля
Скрытый текст:
Ну вот нужно мне знать откуда у моего плохого состояния ноги растут, чтобы мне полегче стало :oops: Бывают дни открытых дверей, когда все в гости идут к вам и идут, а у меня сегодня такой телефон ))) Сегодня телефон у меня разрывался, сначала Лёша позвонил, потом старшая дочь (снова со слезами про своего друга), потом позвонила младшая дочь (шапку потерла, что ей делать), позвонил бывший муж (что старшая дочь в депрессии и ничего не есть), потом позвонила сестра (что придет на обед и поболтать), следом мама звонит, спустя какое то время папа позвонил :o Но такая насыщенность событиями меня стала чаще заряжать позитивом и даже энергией :pardon: С сестрой давненько не общались, всё как то недосуг было, поэтому сегодня было очень приятно с ней поболтать. С мамой кое какие вопросы порешали, не всё конечно спокойно, но был именно разговор, для меня это было важно. А в беседе со старшей дочерью почему пришло ощущение, что я коуч ))) и знаете я ей передавала свой опыт выхода из сложившейся ситуации, и конечно чему научили Вы меня :Rose: я осознала дополнительно свои возможности, свою силу и даже мудрость, поняла какую дорогу мы с Вами прошли, чему я научилась, что осознала... Для меня это бесценно! Благодарю, Лаурия! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Настроение класс! Собой довольна! День прошел на отлично!)))

28 февраля
Скрытый текст:
С эмоциями я неочень хорошо, но справляюсь. Но вот мысли совсем не могу контролировать. РЕшила поддержать Лёшу, у него сегодня очень насыщенный и тяжелый день после суток работы, написала ему смс, но что в ответ полный игнор (( это задало фон настроения на весь день, нет, я не плакала, но злость сдерживала с трудом. День я больше отдыхала, но добралась до некоторых отдаленных уголков квартиры, навела там порядок, это я так негативные эмоции скидывала )))))

29 февраля
Скрытый текст:
Сегодняшний день я посветила творчеству. Немного заставила себя порисовать, побольшей часть вышивала, сделала большой ревок в этой работе, т.к. давно вышивку в руки не брала. Пока вишивала пару раз ловила себя на том, что в процессе работы ощущала солнце за окном, но на улице сегодня снег... с чем это связанно не знаю. Эмоций яких сегодня не было, более спокойное и ровное состояние.

01 марта
Скрытый текст:
Отлично прошёл день!Сегодня второй день онлайн конференции по рисованию, я с утра вся в ожидании новых техник. И звонит младшая дочь, предлагает сходить в магазин за джинсами, я обещала её по приезду из больницы, у неё сложности с полной фигурой. И я очень даже легко согласилась )) Всё началось неочень хорошо, не могли найти нужный размер, который бы совпадал с желаемым фасоном. По итогу купили спортивные штаны)) она меня раскрутила на новую пижаму, дав обещание, что будет делать зарядку. Ну и я не растерялась, увидела новое платье (мне сложно угодить на вкус, хотя фигура и позволят), и устроило всё, и цена, и фасон, и цвет. Я вся такая довольная ))) Старшая у меня уже успокоилась. Представляете, она мне заявляла, что никому не нужна- 15!!! лет, ой мы женщины дуры)))))) А внешностью и фигурой она в меня )) Как и говорила я ей, у неё есть поклонники, которые просто не проявлялись из-за имеющегося на тот момент парня, а теперь она ещё и выбирает из кандидатов ))) И если бы мои дочери не ругались между собой, у нас бы дома было полная идиллия ))) Ещё и когда ближе к вечеру позвонил Лёша, спросить как дела и разогнать немного моих тараканов, так вообще, я как пьяная весь вечер ходила. И чего я сегодня такая загадочная :-) :-) :-)

02 марта
Скрытый текст:
Встала сегодня рано, надо было приготовить с утра кушать, т.к. на вечер есть планы. В голове рисунки, что порисовать... Отличное настроение)) На работу иду по коридору, уже слышу хохот коллег, и так приятно вот это какое женское общество вернуться. Мне даже на миг показалась, что я соскучилась по ним )) Директор в светлом пиджаке и рубашке, выглядит просто сногсшибательно, пока не встал с кресла ))) а низ- те же старые протертые джинсы, которые свисают на заднице, и он их даже не старается подтягивать ))) Напомнило приколы про дикторов, всё что до стола красиво, а там (низ) хоть в одних трусах ))) НЕ смотря на большое количество документов, настроение отличное, отработала легко )) После работы к знакомой, та вся в эйфории от нового хахаля, и букеты роз, и деньги на одежду, и " с большой малярной кистью", да ещё и холостой, и работает вахтовым методом. В общем немного я ей позавидовала, но и порадовалась за неё ))) Но настроение мне это не испортило. Всё равно, я суперская, я классная, и внутри у меня солнышко )))))

03 марта
Скрытый текст:
Сегодня я не выспалась, поэтому было немного тяжеловато на работе. На работе тоже пришлось немного понервничать, но всё хорошо разрешилось. Утром был небольшой инцидент с младшей дочерью на дороге, и мне было очень тяжело, когда немного успокоившись и поразмышляв, поняла, что полностью вина только моя. Зазря ребенка отругала и наказала, и с таким настроением отправила в школу. Почему то в голове на тот момент стояла только одна мысль, что именно в такие моменты они больше всего нуждаются в нашей любви. Написала смс её, извиняться не стала, но написала, что мне не понравилось, и что я её всё равно люблю. Стало легче, а потом и совсем отпустило. НЕ смотря на все передряги и недосып, настроение было отличное и я порхала как бабочка. Вспомнила, что именно какое то такое же состояние было по осени, и мне нравилось, что я была счастлива просто от того, что я есть и я классная. Я хотела снова испытывать такое состояние и вот оно вернулось )))

04 марта
Скрытый текст:
Задание получила. К себе отнесла только один пункт и он самый весомый.

Сегодня ещё один отличный день, не смотря на непогоду. У меня сегодня после мытья головы так красиво улеглись кудряшки ))) На работе тоже размеренный день был, перебрала некоторые документы. Одна из коллег пожаловалась, что ей не нравится эта работа, не тем она занимается. А вот мне нравится моя работа, мне просто всё нравится во круг ))))))) Настроение суперское! СПАСИБО! :wink:

05 марта
Скрытый текст:
День прошел обычно, а вот вечер... Если в двух словах, то старшая дочь меня обвинила в том, что я ей мало уделяла внимания в последнее время, что не один мой совет не сработал, и что ей помогли только бабушка и тетя... то что в была в шоке, это ни о чём! Я как можно больше уделяла ей внимания, разговорами с ней, в любое время, советами, теми которыми я сама спасалась и опробовала. И советы то на деле сработали, и она это видела.. А итог? Я никудышная мать) У меня такой шок, что особо и слез нет и я не понимаю своё состояние...

06 марта
Скрытый текст:
Классный день! Сегодня я пришли на работу в новом платье. Директор за мою красоту, сказал, что я могу сегодня не работать))) Но сегодня почти все сотрудницы были особенно нарядными, и это так классно! Мужчины нам устроили сначала чаепитие, а потом подарили нам дневной киносеанс ( с нашей подачи))))) Получается, что работали мы только полдня )))Домой вернулась рано. ещё немного в шоке от вчерашнего обвинения. Лёша в течении дня особо не общался, а вот вечером всё же приехал )))

07 марта
Скрытый текст:
Приснился не хороший сон, поэтому проснулась рано и уснуть так и не смогла. вздремнула уже во второй половине дня, хорошо, часа на два. Вот теперь я отошла и от разговора с дочерью, и от сновидения. Чувствую себя выспавшейся и бодрой. Вечером нас позвали родственники в гости (я ходила с младшей дочерью), приятно было пообщаться!))) У меня интрига, захочет ли меня завтра Леша поздравить с праздником, с наступающим сегодня утром поздравил, пока смена заканчивалась ))))

08 марта
Скрытый текст:
День отыгрался как ретроградный меркурий. С утра телефон стал разрываться от поздравлений, поздравляли в основном женщины. С утра созвонились с коллегой из другого города. Мы в офлайн с ней не разу не встречались, но сначала познакомились по работе, потом она меня тоже поддерживала во время лечения. Последний раз мы созванивались на Новый год, поэтому было очень приятно с ней поболтать. На улице была непогода с сильными порывами ветра, так что весь день просидела дома и ничего не делала!))) Лёша меня так и не поздравил, он конечно предупреждал, что не сможет, но мне было бы очень приятно. Вроде и не расстроилась, но как то не приятно. Практически весь день просмотрела телевизор, лежа на диване, и ничего не делала, но вечером немного повышивала.

09 марта
Скрытый текст:
Настроение хорошее, не смотря ни на что. Утром поймала себя на мысли, что проснулась и не сразу возникли мысли о Лёше, и это меня радует. В ватцапе выставила сегодня фотку, якобы подаренных тюльпанов, посмотрим клюнет ли кто из них (Лёша или жена))))) На улице всё так же метёт, и это зрелище немного завораживает, мощь и сила природы. А ещё уже не впервые как будто ощущала плотность этих воздушных масс ( самого ветра), просто стоя у окна. Сегодня с большим удовольствием наводила порядок в квартире. Потом отдыхала за просмотром телека.

10 марта
Скрытый текст:
День прошел на "3" Что то мои мысли опять все о Лёше ((( А Лёша что-то не особо хотел общаться. Не выдержав "молчания", написала и постаралась прояснить ситуацию, т.к. мы 3 дня не общались и он не проявляет интерес ко мне. Оказалось у него проблемы со здоровьем у отца... ну и Лёша как обычно "ушел в себя". Прояснив этот момент, я смогла отвлечься на работу. Настроение немного поднялось. Да, не особо я рада опять некой зависимости от его внимания... Но вторая часть дня прошла в боле хорошем расположении духа, т.к. смогла всё отключиться от мыслей о МЧ. Вечером занималась домашними делами. Легла спать в хорошем настроении.

11 марта
Скрытый текст:
На работе тишь и благодать ))) Я такая вся хорошенькая )) После трёх дней метели у нас наконец то показалось солнышко )) Ничего особенного в течение дня не произошло, мыслей интересных или особенных не возникало. Хотя... снова меня понесло в метафизику в ци мэнь ))))) Когда в течение дня по событиям и мыслям штиль-это тоже хорошо! И настроение у меня тоже хорошее))

12 марта
Скрытый текст:
Сложноватый день.. Во первых, я не выспалась, долго не могла заснуть, и этот недосып усиливал все мои эмоции в течение дня. С утра позвонила младшая дочь, рассказала про очередной конфликт с зазвездившийся одноклассницей, которой ещё потакала и учительница. В состоянии злости и возмущения я рванула в школу, директор меня отпустил, правда дал пару напутственных слов (у него жена начальник управления образования в нашем городе), которых я даже не услышала.. Мне по большей части помогло моё воспитание, не позволила я себе ворваться к учителю на урок, сидела ждала звонка. За это время я немного успокоилась и прикинула примерный план разговора, решила сначала услышать её видение ситуации, но а там или буду нападать или... Всё оказалось не так как я поняла из рассказа дочери. Всё спокойно прояснила и объяснились, с дочерью тоже был разговор. Потом к нам пришла с проверкой прокуратура! Меня она конечно не коснулась, но приятного мало от кипиша, который поднялся в конторе. И вот после обеда я как обычно пошла на почту. Стою в очереди к оператору, смотрю на входную дверь, и... заходит Лёша! Капец, если бы вы знали что у меня было внутри.. он уже неделю ко мне не приезжал, я не выспавшаяся... я ответить операционисту толком ничего сказать не могу, голос дрожит, руки дрожат.. Лёша так аккуратненько подошел ко мне, мы переглянулись... Я вышла раньше его, дождалась в сторонке, когда он вышел и нашел меня взглядом, ушла за угол здания, он за мной, остановились, он меня обнял и поцеловал, и всё я :o быстро попрощались и разошлись, а у меня внутри такой колотун был... На рабочее место пришла уже успокоившаяся. Вечер было родительское собрание у старшей дочери. Она в 9ом классе, родители затеяли выпускной.. вот даже не даже не хочу это комментировать, по большей части это праздник для родителей и лишняя трата денег ))))

13 марта
Скрытый текст:
Хорошо поспала ночью! Отличный настрой на день. И чаще всего я просыпаюсь с хорошим настроение, даже когда не высыпаюсь, всё равно присутствует хорошее настроение, мне это очень нравится, когда она просто такое, без причины. Рабочий день прошел в хлопотах, но на позитиве, даже то что мне пришлось задержать меня не огорчило. От ПМС присутствует слабость, буду выходные отлеживаться )))

14 марта
Скрытый текст:
Настроение вроде и нормальное, а вот мысли в голове мрачные.. и всё о нем же. Лёша сегодня на смене, но особо не общается выяснилось, что у него болят зубы. Моё негодование копится и усиливается из-за его "молчания"( почти не пишет) с 7 марта. Пытаюсь отвлекаться, но не особо получается. Снова мысли, что я внешне недостаточно хороша, да и вообще...(((

15 марта
Скрытый текст:
Перед сном от Лёши не Спокойной ночи, не утром Доброго утра. Настроение о целенаправленном переключении мыслей. Перебрали гардероб младшей дочери и устроили небольшой шопинг. Но сначала я себе сделала маску для лица, накрасилась, принарядилась. На улице достаточно мерзкая погода, но нас это не остановило, меньше народу в магазинах будет. Хотя и появлялся внутренний саботаж, что может лучше остаться из-за непогоды дома ))Вечером познавала китайскую метафизику.

16 марта
Скрытый текст:
Ну вот и прорвало.. Лёша хотел пообщаться, увиливая от разговора, а я промолчать не смогла. Но я не высказывала ему претензий, а пыталась объяснить почему у меня такие мысли, вроде и всё понимаю и что проблемы у родителей, и зубы у него болят, и устает, возможно и с женой не всё ладно, но можно же почаще о себе давать знать. Хотя возможно именно как претензии это и выглядит. В разговоре не требовала объяснений, не ставила условий, не ставила перед выбором. Но потом такое состояние, что зря всё наговорила, но молчать тоже не могу. На что он отписался, что то тут то там то должен, то обязан, устал от всего. Ну конечно у меня снова агония, что делать, я снова всё испортила, слёзы полились, выпила успокоительные, а успокоится не могу.. в голове каша, и что я такая секая и никому не нужна, и бороться ни с чем у меня не получается. Выпила ещё порцию успокоительных. Жалеть себя продолжать тоже не вижу смысла, подумала, что ну не получается с мужиками, надо сделать упор на финансы, подумать как и где организовать дополнительный заработок, тем более направления работы в этом вопросе есть, только я снова переключилась на него ( на Лёшу). И то ли таблетки подействовали, то ли в голове может на место что-то вставать стало, вернулась я словам Лёши. Ну мне то он ничего не должен и не обязан если он там где-то кому что-то должен и обязан, это его заботы и проблемы, это его головняк, и не надо со свое больной головы на мою перекладывать, снова меня делать виноватой... И как поперла у меня эта мысль, не плохо она меня так встряхнула. Сейчас мне лучше.
Не рассказала я про утро сего дня)) С сегодняшнего дня у нас ввели в школах карантин и перевели детей на дистанционное обучение. Девочки проснулись рано, а я уже отвыкла собираться на работу в их присутствии, ну и опоздала я на автобус. Директору в глаза не хотелось лезть ( хотя он и говорит в шутку, что мне всё можно), поймала я мимо проезжающее такси ))) и опять налички нет, только карта ))) Приятный водитель но я так понимаю, все они побольшей части болтуны )) помнит меня с банка ( у меня стаж в Сбербанке 10 лет по обслуживанию физлиц, но и 10 лет как там уже не работаю), а "страна помнит своих героев" )))) хотя и не уточнила с хорошей стороны помнит, или где-то накосячила ))) Этот раз я запомнила как его зовут ( тоже Алексей), когда переводила на карту высветилось "Алексей К.", посмеялись над тем, как это читается))) предложил записать его номер телефона, чтобы в случае необходимости воспользоваться услугами такси, что я и сделала. Теперь у меня в телефоне есть- Милый (Лёша), Алексей ремонт, Алексей такси ))))) Заглянула сейчас в ватцап на его контакт, что то лицо знакомо.. скорее всего он в отношениях (( но утреннее приключение мне было приятно )) Лаурия, мы хоть разбирали с вами, что сами должны проявлять инициативу, но мне бы всё же хотелось бы больше действий со стороны мужчин :unknown:

17 марта
Скрытый текст:
Сегодня мне лучше чем вчера, да и настрой другой) Ну не получается с МЧ, есть и другие интересные вещи, но это совсем не отменяет быть красивой, женственной, веселой ))) Сегодня у меня даже большее желание выглядеть не на все 100, а на 120% красивой, думаю у меня получилось, я собой очень довольна ))) Вчера Лёша в последнем смс дописал, что напишет только в среду ( а может и не написать- ведь такое уже было). ПОэтому я ничего от него не ждала, да и буду стараться не ждать, пусть будет, что будет.. сначала было страшно, что он не напишет, что всё закончено, но теперь я не одна и в случае необходимости, Вы Лаурия, надеюсь сможете меня поддержать, и страх немного отступил) Так вот он прислал смс с извинением "если вчера обидел", но не каких слов более, я ответила смайликами, что всё ок. Рабочий день прошёл спокойно, бодрячком )) Вечером решила пройти тест на знание основ ци мэнь, думала что многое знаю, а вот нет, нифига я не знаю )))))) Ну ничего ещё раз и более внимательно почитаю предлагаемую информацию ))) По рисованию хотела поучаствовать в одном из конкурсов, но времени на заявку было мало и я конечно же им не воспользовалась, и этот факт меня расстроил, это моя лень... и вот вчера я "случайно зашла на сайт, а конкурс продлили аж до конца марта! Вот как перестаешь себя жалеть, начинаешь хоть маленькие шажки делать вперед, так и жизнь сама к тебе поворачивается и открывает объятия, предоставляя разные возможности и приятные события.
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 26 фев 2020, 18:54

ПРL 02 писал(а):Ещё о некоторых эмоциях напишу Вам в личку

Добрый вечер!
Прочла - ответила))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 27 фев 2020, 12:26

Eclipse писал(а):. Тут может ещё и от голодовки вынужденной второй день.

Добрый день!
Зачем же голодать? При отравлении можно есть яйца вкрутую, рис на воде и белые сухарики без добавок.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Eclipse » 27 фев 2020, 21:30

Lauria писал(а):Зачем же голодать? При отравлении можно есть яйца вкрутую, рис на воде и белые сухарики без добавок.
Вообще есть не хотелось, мутило сильно, только воду пила и чай.
Сейчас все хорошо)
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!