Первый форум о приворотах

Будущее

Добрый вечер! Немного о ситуации, нахожусь в отношениях с человеком,встречаемся,общаемся и т.д)) Друг друга…

Сообщение Vollchica » 06 фев 2020, 18:08

Добрый вечер! Немного о ситуации, нахожусь в отношениях с человеком,встречаемся,общаемся и т.д)) Друг друга знаем давно,но встречаться стали пол года назад. После моих прошлых неудачных отношений долго не могла позволить себе их,ибо отголоски прошлого и долго затягивающаяся рана давали о себе знать. На данный момент отношения хорошие,мы привязались друг к другу и тут у меня встаёт вопрос о нашем с ним будущем) Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений,я имею ввиду брак?) Заранее благодарю за ответ. Если можно хотела бы попросить Лаурию посмотреть ситуация,потому как она уже смотрела нас как то) Уважаемая Лаурия,если можно?) Спасибо
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 06 фев 2020, 18:25

Яна, добрый вечер!
Конечно, посмотрю. Но придётся подождать, у меня две диагностики в очереди))).
И я бы хотела фото с минимумом косметики или без неё.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Vollchica » 06 фев 2020, 18:44

Lauria писал(а):Яна, добрый вечер!
Конечно, посмотрю. Но придётся подождать, у меня две диагностики в очереди))).
И я бы хотела фото с минимумом косметики или без неё.

Спасибо Вам)) Фото исправила :)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 10 фев 2020, 18:21

Vollchica писал(а):После моих прошлых неудачных отношений долго не могла позволить себе их,ибо отголоски прошлого и долго затягивающаяся рана давали о себе знать.

Добрый вечер, Яна!
Дмитрий также достаточно осторожен, у него в прошлом тоже были неудачные отношения, оставившие свой неприятный след.
Vollchica писал(а):На данный момент отношения хорошие,мы привязались друг к другу и тут у меня встаёт вопрос о нашем с ним будущем)

Вы, возможно, и привязались))), а вот Дмитрий влюбляется в Вас все больше и больше.
Vollchica писал(а):Скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений,я имею ввиду брак?)

Отношения с мужчиной вполне могут быть длительными и счастливыми, перспективы очень неплохие. Но, в прогнозе на полгода, на которые я проводила Вам просмотр, официального оформления отношений не увидела. Яна не торопите события, не форсируйте их, покажите лучшие стороны своего характера - Дмитрий этого заслуживает. Дайте ему возможность самому принять решение.
Удачи Вам))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Vollchica » 10 фев 2020, 19:42

Добрый вечер,Лаурия! Спасибо Вам огромное за просмотр)) Да,Вы правы,у Димы предыдущие отношения были не удачными,поэтому мы долгое время просто общались как друзья,он долго присматривался ко мне,поэтому отношения у нас завязались только после 4-х лет знакомства. По поводу того что он влюбляется в меня все больше,Вы меня честно поразили,потому как я думала что он просто привязан,немного влюблён,т.к мне казалось что мужчины в его возрасте уже особо не углубляться в любовь)) Я,да,на самом деле привязалась к нему,и очень боюсь влюбиться сильно по понятным причинам,сдерживаю себя. По поводу брака в ближайшие полгода я конечно не жду что так быстро,поэтому и спросила просто в будущем,если у нас всё будет получаться и развиваться благополучно,то я конечно же готова ждать :) ,главное чтоб все не зря) А он действительно любит :roll: ?)
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 11 фев 2020, 07:57

Vollchica писал(а):будет получаться и развиваться благополучно,то я конечно же готова ждать

Доброе утро!
Нужно не просто ждать, а дать понять мужчине, что жизнь без Вас - унылое существование))).
Vollchica писал(а): А он действительно любит

Любит. Любовь, ведь она разная. Фейерверк страстей и эмоций быстро сгорает, а спокойное чувство можно сохранить на годы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Vollchica » 11 фев 2020, 11:05

Доброе утро!
Нужно не просто ждать, а дать понять мужчине, что жизнь без Вас унылое существование)))
Любит. Любовь, ведь она разная. Фейерверк страстей и эмоций быстро сгорает, а спокойное чувство можно сохранить на годы.[/quote]

Спасибо Вам большое за Ваши советы!!! Я постараюсь сделать так,как Вы посоветовали. Вам удачи))) И еще раз спасибо!!@ :Rose:
Здравствуйте!
Vollchica
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!