Первый форум о приворотах

Что произошло с могилами

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста уважаемые мастера и практики! В деревне, на обычном сельском…

Сообщение Мариса » 24 янв 2020, 08:48

Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста уважаемые мастера и практики! В деревне, на обычном сельском кладбище похоронены родственники по маминой линии. Кладбище без забора, могилы расположены хаотично. За одной оградкой похоронены: моя прапрабабушка, прабабушка (45 лет назад), дедушка (10 лет назад) и бабушка (8 лет назад). Бабушка с дедушкой в свое время, лет 40 назад посадили на могилах каштан и вырос он уже огромный. Это предыстория. В прошлом году родственница захотела каштан спилить. Я и мама были против, поскольку его сажали бабушка с дедушкой, значит так хотели. Но она спилила. Я не была на могиле пол года и приехав ужаснулась! Гробнички на всех могилах повело, они не прямоугольные, а близятся к ромбу, притом, что это гранит. Кроме того искривились по уровню земли, что-то стало уходить в землю. Памятники тоже наклонились и стали разворачиваться, т.е. не смотрят ровно когда подходишь, а по диагонали. Я сначала подумала, что возможно движение почв, но соседние могилы все хорошие.Плюс, они не свежие же, а старые, уже почва устоялась за эти годы.Наша бросается в глаза еще на подходе и ощущения сложные - тревога и плакать хочется. Это конечно будем исправлять (подсыпать, переустанавливать), но вдруг есть еще что-то, не бытовое? Спасибо!!! :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Полина » 28 янв 2020, 16:02

Потревожили покой усопших.
Нарушили волю предков--бабушка и дедушка садили это дерево.
"Не вами посажено.."
Решать, видимо, судьбу дерева не вам. Против пошли...

Картинка, как при "неупокоенных" захоронениях.
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Гость » 30 янв 2020, 08:42

Полина, спасибо за ответ! Я теперь думаю, что следует сделать? Чувствую, что необходимо весной посадить каштан. Но понимаю, что этого мало.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Мариса » 30 янв 2020, 08:43

Извиняюсь, вошла как гость.
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение Полина » 31 янв 2020, 11:34

Дерево посадите.
Прощения попросите.

Ходить на могулы, оставлять помин и жечь свечи, общаться с предками-тут своими словами можно.
Контакт наладите, содеянное исправите, должно успокоиться.

А что бурная реакция такая пошла, то показательно даже.
Активно помочь в дальнейшем смогут, если захотите да пути связующие наладите.
И защиту и помощь получить можно....
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!