Первый форум о приворотах

Программа Сорок Четвертой Группы.

СОРОК ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Января . Участники, перешедшие из Сорок Третьей Группы-создаете…

Сообщение Lauria » 22 янв 2020, 17:44

СОРОК ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Января .

Участники, перешедшие из Сорок Третьей Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 янв 2020, 17:37

Всем доброго вечера!

Группа начала работу, прошу всех начать ведение Дневников /отчётов в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 23 янв 2020, 17:43

Всем доброго дня!


Margosha5, ПРL02, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Января.
iaspravlus, ПРL011, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Января.
Мариса, Eclipse, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Января.
Markovkina, Marina80, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Января.
Аглер, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 28 Января.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.

Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение ПРL 02 » 23 янв 2020, 18:27

:Rose:
23 января
Скрытый текст:
Вчера с утра забыла дома телефон, и мне сказали, что в пятницу видели Лёшу в кино с женой, когда мне он сказал, что много дел и очень устает, т.к. мать в больнице и за отцом нужен дополнительный уход.. причем Лёша был у меня в субботу и даже не заикнулся про кинотеатр. Ну и как меня "понесло", хорошо что телефона не было, а то бы я даже не знаю, чего натворила бы. Пыталась понять что меня больше бесит- ревность, враньё или что то ещё.. И это бешенство волнами на меня накатывало :crazy: Когда добралась до телефона вроде успокоилась, но не тут то было :lol: всё же надо было начать переписку язвительно и понеслось.. Лёша конечно и писать не стал, сразу позвонил, и попытался оправдаться и успокоить меня, что пошёл спонтанно, чтобы немного отвлечься от навалившихся забот, а у меня уже и слёзы на подходе были.. То успокоюсь, то опять какая нибудь мысль в голову придет и снова злость. Его поведение в этот момент меня несколько удивило, он звонил несколько раз и пытался успокоить, думала сам рукой махнет и "пропадет". Но нет, и утром позвонил, а я не могу успокоится и меня снова и снова накатывает, и всякая фигня в голову лезет.. понимаю, что это надо просто переждать день, два, ну такие дни :oops: Отпустило после обеда. И тут приходит подружка-коллега жены с документами к нам ( по работе). Я была очень рада, что хорошо выглядела (что то я немного недовольна собой с одеждой была в последнее время), и глаза уже веселыми были. Я то понимаю, что мытьё костей мне обеспечено! А я такая вся Ляля! Ещё и нашла повод походить мимо её :roll: Ну в общем не ожидала я от себя такой реакции на поведение Лёши :fool:

Лаурия, ещё на почту вам небольшую ремарку чиркну :oops:

24 января
Скрытый текст:
День просто замечательный! Когда вчера отписалась в дневнике, так мне запало, что назвала себя Лялей, вот прям ходила и твердила себе это остаток вечера и меня это таким теплом окутывало :-) Утром проснулась и сразу поняла, что наваждение (истерия) тех двух дней прошла, как рукой сняло, что всё это было? На работу я чуть припоздала, кинула смс директору, что задерживаюсь, на что он никак не отреагировал и в течение всего дня даже не заикнулся про это. С утра позвонил Лёша, отлично пообщались, да и настроение намного улучшилось, всю первую половину дня почти порхала. Да и весь день прошёл в суете, но когда настроение хорошее, то и суета приятная ))) Вечером с детьми ходила в гости к подруге. Отлично пообщались, но большую часть времени мы провели за настольной игрой. Дети уже большие и играли все вместе, и коллектив то у нас был женский, одни девочки ))) Мне давно хотелось вот так собираться вечерами с друзьями и не пить алкоголь, а играть в настольные игры, так то я об этом говорила, но присутствующие на то время мужчины меня не поддерживали. Вечер очень быстро пролетел. По приезду домой, сразу в кровать спать. Сон был очень необычным, я даже не помню, чтобы мне что то подобное снилось. Сновидение было четким, ярким и конечно достаточно эмоциональным. Сначала действия происходило в какой то комнате с высокими потолками, комната была приятной и уютной с красивым сочным тюлью. В комнате словно отсутствовала гравитация и мы летали по ней, стекол на окнах не было, но именно этот тюль и ограничивал пространство. Мы- это я и мужчина (кто не вижу) и меня будто две, я то возле него, то вижу нас со стороны, как будто я третье лицо. Мило общались, о чем не помню. Потом какая то смена декораций. Женщина, полная, грузная, которая говорит, что я могла помочь тебе быть с ним вместе, но я по какой то причине упустила эту возможность ( именно на эту помощь), всё бы произошло как бы само собой. А теперь если я хочу быть с ним, то надо проводить полноценный обряд. И я соглашаюсь. Мне дали одежду, я переоделась, во что не помню. Комната,не очень большая визуально, но по количеству народу она огромная и этими людьми поделена на две зоны. В одной зоне располагается эта женщина, её свита и алтарь. В комнате есть закуток, который полностью оборудован под алтарь, чем то напоминающий рождественскую постановку. Много свечей, на стене какое изображение, чего не помню (хотя рассматривала это очень подробно и видела в деталях), слева перед изображением лежала какая то статуэтка, больше напоминающего щелкунчика, а именно была из дерева и с большой головой, которая была накрыта большими листьями какого то растения. А справа ещё один настил, пустой, небольшой, но мои предположения на тот момент, что туда должна была лечь я. Ещё у меня для обряда должны были взять кровь. Увидя всё это, меня одолел трах и началась истерика, я плакала и кричала, что не хочу всего этого и боюсь. И люди, которые наполняли вторую зону этой комнаты начали более активно мешать проведению обряда. И я оказалась в гуще толпы, примерно как на митинге... Потом помню пару событий из других сцен, но они мутные, взаимосвязь присутствует, но описать сложно. Но не смотря на такой сон, проснулась выспавшейся и отдохнувшей. НО! утром у мня пошла кровь носом, у меня есть такая предрасположенность здоровья,но такого уже давно не было (возможно уже несколько лет, а может и лет 10), и никаких предпосылок для кровотечения нет (ни головных болей, ни насморка..)

25-26 января
Скрытый текст:
Сидела дома и "бездельничала", т.е занималась только тем, что мне хотелось- повышивала, посмотрела телевизор, поспала.. больше ничего не смогла заставить себя делать )) Настроение хорошее, самочувствие тоже. В воскресение Лёша был на смене, поэтому часто писал смс, поздним вечером заскочил на 5 минут, чтобы поцеловать ))

27 января
Скрытый текст:
День прошел спокойно, размерено, настроение ровное, хотя периодически хочется бабочек внутри, хочется той эйфории какая была по осени))) После встречи с Лёшей, пытаюсь понять свои впечатления о нем, о моем восприятии его.. как то странно, вроде и приятно, но уже что-то не то, вроде как всё по привычке, сложно объяснить моё состояние. Когда он говорит, что не может приехать или не пишет и не звонит, я расстраиваюсь, но когда он появляется, думаю о том, а надо ли всё это.. хотя и сказать "всё пока" не готова, страшно... Страшно, что через несколько дней об этом могу пожалеть, а мирится ( восстанавливать отношения) всегда тяжело, да и он на удивление старается не ругаться со мной )) Чаще понимаю, что он врет и ей и мне тоже врет периодически, и что я не хочу такого, если вдруг мы будем жить вместе, больше думаю о том, что не хочу быть на её месте. Он хоть и говорит, что у него всё хорошо в отношениях с женой, а у неё давление стало скакать.. значит не всё так хорошо.. Я всё больше довольна собой, своим внешним видом, хотя и сложно укладывать волос, и очень хочется обновить гардероб )) Мне нравится ухаживать за собой и видеть результаты. Периодически забываю, но стараюсь делать простое на очень ценное в последнее время для меня утреннее Упражнение :wink: порой мне кажется, что оно более действенное, чем все косметические средства :roll: Записалась на плановое обследование в больницу на конец февраля. Планирую чем займусь в городе кроме процедур ))

28 января
Скрытый текст:
Сегодня главное событие дня была покупка нового телефона младшей дочери. В магазине мы не нашли ничего приличного на ту сумму, на которую я рассчитывала, только дороже. Выбрали подороже и сюрприз- на не го акция телефон+ защитное стекло, по итогу всё вышло даже чуть дешевле первоначального ценника и сам телефон обошелся в нужную сумму ))) Вечером дочь попросила меня настроить телефон. Я решила повыделываться и сделала ей родительский контроль, и капец!Я ничего ни со своего телефона не могу ей сделать, ни на её телефоне.. У меня и злость, и обида, и беспомощность, даже слезу пустила. Перерыла пол интернета, но сделала, точнее снесла все настройки родительского контроля и гугла. Спать легла почти в час ночи ((

29 января
Скрытый текст:
День прошёл спокойно. На работе наконец то затишье по новой документации, наводила порядки в папках-облагораживала рабочее место. Это тоже достаточно хороший момент для улучшения настроения, когда тебе комфортно на рабочем месте :wink: После обеда мне установили новую ванну (мамочка меня проспонсировала), поэтому вечером была занята уборкой. После обсуждения с вами моих изменений, уж очень хочется "поиграть" с Лёшей :twisted:
Вот только я не уверенна, что он будет проявляться как то, пару раз отошью, и он лапки к верху с мыслью, что он навязываться не будет, не его это...

30 января
Скрытый текст:
В последнее время устаю к вечеру. Рабочий день прошёл на ура, т.к. директор уезжал в командировку и было время что-то доделать, но по большей части просто отсидеться в покое ))) Вечером с Лёшей договорились встретиться на по времени не могла определиться. По итогу встреча не состоялась и это было моё решение, но только из-за того, что в оговоренное время в течение получала после он мне вообще не ответил на телефон. Долго не могла уснуть, нервничала, во мне боролись две мысли, или он так супер занят что и обещание своё забыл и что может меня игнорировать, или же что-то случилось..

31 января
Скрытый текст:
С утра получила смс с пожеланием Доброго утра и что он перезвонит позднее. Перезвонил он только около 10 часов, и довольно спокойно со мной общался без каких либо извинений и оговорок, пока я сама не сказала ему про вечер, на что он спокойно ответил, что увидел смс уже позно, когда я ему написала, что буду спать. Долго не могла войти в рабочий режим, поэтому раскачалась позно и пришлось немного задержаться на работе. Сегодня поязвила с директором, но когда были вдвоем и в рамках приличия. Меня порой задевают его шутки и я не всегда нахожу что ответить, а сегодня из меня прям рекой лились слова.. Настроение немного упало к вечеру и думала чем его поднять. Решили устроить с младшей дочерью праздник живота, пошли и купили немного разной и неполезной еды )) но почему то мне это не помогла, а наоборот, немного поревела, думаю это и ревность, и обида..


01 февраля
Скрытый текст:
Да, день ещё не закончился, но хочу сделать небольшие заметки. Настроение плаксивое. В голове постоянный монолог - объяснения Лёши какой он..вечеру успокоилась, точнее смогла отвлечься на свои увлечения и саморазвитие. Побаловала себя жаренной рыбкой (отдельно только для себя почти не готовлю, да еще и старшая дочь рыбу не очень любит, я прям наслаждаюсь морепродуктами, а малой жаренное ограничено), поэтому именно побаловала себя )))

02 февраля
Скрытый текст:
Сегодня отлично прошел день, и порисовала, и повышивала, и на кухне порядок навела. И вот за кухню прям похвалить себя хочу, но не за саму уборку, а за состояние в котором я её делала, мне хотелось наводить порядок и чистоту (не потому что надо, а потому что я хочу это делать), я получала удовольствие от самого процесса, а не только от результата. Мысли о Лёша успокоились и их стало меньше, это тоже радует. И сегодня такое хорошее настроение, что мне даже и сончас устраивать некогда было )))

03-05 февраля
Скрытый текст:
:o капец, так выматываюсь на работе... и не то чтобы документооборот большой, а вот каждый документ с какой то подковыркой ((( Ещё и со сном что то плохо стало, эта постоянная мозговая деятельность меня выматывает: сны по картинке нормальные, но во мне на столько сильные внутренние эмоции и переживания, что просыпаюсь совсем не отдохнувшая, не понимая спала ли я. Вчера даже попробовала успокоительные вечером выпить, да в ванне покисла, думаю отключись, а фиг! Полезли снова какие то мысли, планы, и сон потом на этих же эмоциях. В целом эмоциональный фон спокойный (нет плаксивости, и особой радости), но вот выматываюсь и устаю. Сегодня на работе даже торопиться успеть всё сделать вовремя не стала, задержалась, но спокойно всё доделала, силы на исходе ((((

06 января
Скрытый текст:
Уставшая и вымотанная, спала крепче, но снилась всякая гадость- то волки, то оборотни, бррр... Младшая дочь у меня немного приболела ничего страшного небольшая температура без каких либо симптомов простуды. и вроде температура спала ещё вчера, а сегодня проснулась и снова 37,4. Решила я на почту по работе пораньше пойти и съездить домой на обед. Дочь чувствовала себя хорошо, не смотря на температуру. Я Хорошо покушала и смогла спланировать ещё и поход в магазин, в который не могла попасть уже неделю, т.к. на обеде лень идти, а вечером хочется домой побыстрее (в этом случае всё завязано на автобусе, они у нас не так часто ходят). И всё как то у меня складно получилось и по времени, и по возможности, что сильно воодушевилась, повеселела, жизнь снова стала набирать обороты :wink: Ещё и вечер плодотворно провела в домашних хлопотах.

07 января
Скрытый текст:
Закончила выполнять задание. Уже и больше выспалась. Стала бодрее и веселее. На выходных те же девушки снова пригласили меня порисовать, поэтому я вся в планах и размышлениях. Лёша приболел, и сегодняшняя встреча у нас отменилась, но больше из-а того, что мне никак нельзя болеть, он это понимает.. И знаете, я даже не расстроилась, ну не приедет так не приедет. На вечер тоже несколько занятий обозначила, но чем именно заняться не решила. Поэтому пока лежала на диване и пялилась в телек, решила сходить до своей тетушке. Давно у неё не была, а отношения у нас хорошие и они старались меня во многом поддерживали во время лечения. Пошла на пару часиков, но пробыла там уж 5 часов ))) Мы классно поболтали и повеселились, я даже потанцевала с ними дома (танцевать в трезвом состоянии дома- это впервые). Умудрилась немного попереписываться с Лёшей )) А вот домой пришла и честно поревела немного, как то мне стало одиноко и неуютно ((((

08 января
Скрытый текст:
Можно сказать полностью пришла в себя- житейская суета, встречи по увлечениям. Рисование всё больше меня захватывает.. Пока собиралась на встречу по рисованию, долго не могла определиться в чём пойти, уж очень хотелось и хорошо выглядеть, и быть более женственной, боле уверенной в себе.. Сегодня даже порулила немного, за руль не садилась уже 3-4 месяца. Но есть какая то тоска по Лёше, ревность снова... но эти мысли мимолетны, однако фиксируемы мной. На завтра тоже есть планы- пробежаться на лыжах, порисовать, ну и домашние заботы

09 февраля
Скрытый текст:
Сегодня я выполнила свои планы по максимуму и ооочень довольна собой. Самое главное я сегодня бегала на лыжах, поняла на сколько моё тело ослабло без спорта (( очень быстро рука и плечо с оперированное стороны стали болеть. Не особо усердствуя, пробежала пару км. Посмотрим что будет завтра. И спаь я легла уставшая, что тоже хорошо ;)

10 февраля
Скрытый текст:
Ну капец! Болит всё!!! И плечи , и ноги! Лёша с самого утра написывает, что соскучился, а я даже понять себя не могу, у меня тело ноет, вроде как и не до него ))) На работе с утра тоже заморочки. Как то слышала, что когда в тебе много энергии, мир пытается тебя любыми способами вывести из себя, чтобы ты слила свою энергию куда нибудь. Мне эта мысль помогает не обращать внимание на некоторых людей, у которых плохое настроение и они вымещаю его на тебя. И в течении небольшого времени как то всё налаживается)) Самое интересное сегодня было, что я накосячила , и директор хотел с меня объяснительную взять, а по итогу ещё похвалил за весь рабочий день, ну и конечно с комплиментами )) Вот такие необычные приятности у меня бывают! Но за день устала, да и тело болит, надеюсь на хороший сон!

11 февраля
Скрытый текст:
Сегодня физически лучше, немного выспалась, но сё равно сон не полноценный. Весь день в суете и спешке. Но всё это приятно, приятно, что жизнь движется и не стоит на месте. Новое общение (правда женское), новые мысли и идеи.. Лёша сегодня на смене, но писал редко, якобы занят, но и настаивать на общении не стала. Вечером всё же приехал в гости... всё было превосходно! после чего я просто отключилась. Дети были у папы, поэтому в поспели было максимально долго. Хотя и крепко поспала, но мало, весь рабочий день хотела спать и не могла дождаться его окончания. Всё чаще замечаю, что могу уходить мыслями в себя и совершенно не слыхать что говорят рядом ( если конечно не мне). А вот отключать мысли на ночь никак ))) На вечер договорилась ещё об одной встречи с девушкой, но понимая, что уже не смогу, всё отменила и постаралась выспаться.

12 февраля
Скрытый текст:
Сегодня чувствую себя лучше, но всё равно нет внутри легкости, присутствует какая то тяжесть, может так сказывается недосып, не могу окончально выспаться.. Вечером заказала себе билеты для поездки в больницу, расписание движения автобусов и поездов изменилось, многое пришлось перепланировать.. Наверное уже начинает влиять ретроградный меркурий )))))) Всё, что планировала сделать за день удалось, это радует и придает оптимизма ))

13 февраля
Скрытый текст:
Что то я сегодня рассеянная, документы регистрирую с ошибками, на почту пошла, на полпути вспомнила, что марки не взяла, пришлось вернуться ))))) ну и ещё немного в таком же духе ))) Намеченная встреча снова сорвалась. Решила более не испытывать судьбу и просто повышивала весь вечер ))) Думала я сегодня про ретроградный меркурий, про завершение дел, про завершение отношений... на сколько я готова к каким то таким шагам... много чего хотела написать, н напишу кратко, не готова- много страха не справится с эмоциями...

14 февраля
Скрытый текст:
Ну сегодня я как дурочка надеялась на хоть какие то поздравления, но вместо этого короткие смс, что он занят.. (( Тем не менее я нашла старые фото его же букетов и поставила заставкой в ватцап, мне интересно где и как это вылезет (она увидит и как нибудь ему ляпнет, а у него тоже мысли попрут...) День у мня как и планировался прошел насыщенно- работа, потом рисование со знакомой и встреча с подругой. Всё прошло как задумано. Всё успела, со всеми встретилась. С подругой замечательно поболтали, давно не виделись. Иногда редко видеться даже в плюс, столько новостей и впечатлений. Позвонила ещё одной старой знакомой, договорились встретиться, но ещё не договорились о дне. Уже есть планы на завтра.

15 февраля
Скрытый текст:
Насыщенные дни мне нравятся, но как то отдохнуть и восстановиться у меня мало получается. Тем не менее проводила детей в школу, а сама в бассейн. Мои плечи так и побаливают и не хотят нагрузки. Поплавала мало, но похвалила себя за два момента, что сделала как и планировал, второе, что всё равно хоть маленькая, но нагрузка. Лёша сегодня на смене, ещё и болеет, в общем позти не пишет, да и приехать не сможет. Мало приятного в этом... (( В голове снова и ревность, и желание, чтобы был со мной навсегда.. За день сделала и всё что планировала, это мне нравится, но если ещё и дневник записывать вечером буду- буду супер))))) То что Лёша не приехал, тоже плюс, больше отдохнуть смогла

16 февраля
Скрытый текст:
Проснулась очень рано, то ли выспалась, то ли мысли о Лёше мешают, то ли неудовлетворенность :oops: Он вчера спокойной ночи не пожелал, однако сегодня и доброе утро пожелал, и позвонил. Весна, что ли так на меня действует, снова эти мысли, вернуть его любыми способами. Сегодня физически себя чувствую лучше, плечи меньше болят, по плану днем беговые лыжи )) Ой, а я не похвалилась, вчера я заработала на рисовании первые 200р )))))) начало есть :wink: Ближе к обеду позвонила старшая дочь, попросила совет, что делать когда появляется соперница...... в общем посоветовала заняться собой, найти увлечение и позвала с собой на гору. Как то мы стали лучше общаться с детьми и спокойнее, не смотря на то, что у меня свободного времени стало меньше. Отлично съездили на гору, я пробежалась на беговых лыжа, дочь на сноуборде, солнышко, природа и спорт! Плечи уже мень болят, но усердствовать не стала, обошлась одним кругом ( 2 км).

17 февраля
Скрытый текст:
Вот, сегодня я пишу день в день ))) Утром вроде проснулась бодренькой и выспавшейся. Однако то ли настроение не очень, то ли лень что-либо делать, но весть день как сонная муха )) Лёша утром долго не писал. Когда написал, через пару фраз, ответила, что много работы и на этом переписка закончилась. В течение дня он больше не поинтересовался моими делами. Внутри и обида и какое то безразличие, ну значит так нужна ему, хотя он это всегда комментирует тем, что не любит когда ему мешаю и сам не любит мешать. Ещё у меня побаливает горло, но врач сказал, что всё ок. Сегодня ходила по работе на почту. Захожу и вижу "его"... увидела одно знакомого мужчину, при этом всё как в кино.. когда он видет её, а она вся такая и в замедленной съемке, так и я сегодня его увидела )))) Пару часов помечтала о романе с ним, потом гнала это мысли, т.к. он женат, да ещё и жена у него судья ))) Вечером так и не смогла перебороть свою лень, просидела за телеком и ничего не делала

18-19 февраля
Скрытый текст:
Я решила объединить эти два дня из-за своего эмоционального состояния. Ой и плющит меня, такая смена мыслей и эмоций, ужас. У меня в эти дни большая ревность к Лёше, а он как назло практически не хочет общаться, ссылаясь на занятость. Я то чуть ли не рву, то удаётся переключиться и пархаю,то хочу вернуть его, не смотря ни на что, то даю себе нагоняй, что зачем мне он, если я для него не важна, а может просто многого требую.. Очень сложно совладать с эмоциями, сложно переключаться от мыслей о нем (((( Ещё у меня болит горло, не то чтобы болит, сколько хрипота и пропадание голоса. Может это тоже как то цепляется за настроение, или настроение за здоровье. Конечно есть вероятность, что могу неосознанно нервничать из-за обследования.. я как то особо об этом не думаю, но вот сейчас есть мысль, что вроде особо не болит, а что там внутри я не знаю.. В общем вынос мозга у меня самой себе (((((((((
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 23 янв 2020, 18:31

ПРL 02 писал(а):Лаурия, ещё на почту вам небольшую ремарку чиркну

Добрый вечер!
Ок).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Eclipse » 23 янв 2020, 21:38

Продолжаем
23.01
Скрытый текст:
Не знаю, что Вы там, Лаурия, делали, но эти дни мч был идеален и в плане приятностей тоже. Прям я вообще в шоке от него. Соответсвенно настроение отличное у меня, злиться и кричать не хочется. К мч тоже отношение поменялось в связи с новыми обстоятельствами. Стала более нежнее и ласковее. А говорят, что на настроение это не влияет. Ещё как влияет.
Сегодня сходила наконец-то к косметологу и даже почти не дрогнула, когда отдала внушительную сумму за процедуру. Жаль, что опять бассейн отменился сегодня. И с работы не успеваю ходить.
Эти дни немного в жар периодически бросало, как будто я опять пью таблетки. И ноет низ живота. Такое ощущение, что остаточные явления от таблеток остались в организме и он думает, что ещё один цикл все таки что-то может. Но я махнула рукой. Будь что будет.
Ещё одну просьбу напишу на почту

24.01
Скрытый текст:
Сегодня так болела спина, что просто хотелось лечь на пол на работе и минут 10 лежать. Давно меня так не прихватывало. До конца отработала и поехала домой.
Дома ждал мч, приехавший от родителей, в очень хорошем настроении. Я даже раздеться не успела, как начал заигрывать и приставать. Сели чай попили, поговорили, обсудили его ситуацию с работой. Радовало то, что не быковал вообще. Тихо мирно сказал, ну чуть выпил с родмтелями, я же спокойно сижу. Согласилась, что это меня успокаивает.
И заметила, что тошнило почти весь день, к вечеру стало чуть хуже. Только когда чай с лимоном выпила, то немного отпустило. .

25.01
Скрытый текст:
Сегодня был тяжелый день. С утра очень сильно мутило, думала вообще без завтрака останусь, но все равно запихнула в себя бутер и чай. Вроде отлегло. Пару часов на работе был запал и носилась как угорелая, но потом сдулась. Начала опять болеть спина, только боль уже спустилась на поясницу и начало штормить. После обеда появился металлический привкус во рту и целый день не отпускал как и тошнота. Дорабатывала уже на автопилоте. Мышцы спины были как камень. Если б в тот момент согнулась, то разгибалась бы страдном.
Домой шла тоже на автомате. Зашла в магазин за йогуртом и увидя продукты опять замутило, но йогурт купила. Дома я испытала истинное удовольствие, когда вытянула ноги и легла. Прям блаженство. Хотела поваляться в ванне с солью, но подумала, что просто там усну.
Мч тоже сегодня был заботлив и сказал, чтобы с работы не ждала и ложилась спать.
На душе спокойно и пока хорошо, мч радует и скоро спать. .

26.01
Скрытый текст:
Сегодня прям чувствую себя человеком: спина не болит, почти не тошнит и привкус металла был недолго. Зато зуб нужно идти лечить( не одно так другое. Он давно просился, но сегодня уже и болеть начал. Пойду завтра сдаваться. Иногда чувствую себя старой развалиной, то одно болит, то другое.
Целый день посвящался себе: валялась, играла, фильмы смотрела. Жаль такой выходной проходит очень быстро. Вечером встретила мч с работы, сделала ему массаж. Отношения пока с ним отличные. Пока делала массаж рассказывал, как на работе с ним. молоденькая девушка заигрывала. Чувствуя, что я немного напряглась, сказал- не парься, я только тебя люблю. Да я вроде и не сильно парилась. По натуре просто собственница и покушение на мое инстинктивно небольшое напряжение вызывает. Но такой поступок очень приятен. .

27.01
Скрытый текст:
Выходной провели в полухлопотах. Тихо-мирно сообща приготовили пирог, немного убрали. Было пару спорных моментов, я даже немного слишком эмоционально отреагировала, но мч как-то быстро замял и мне дальше спорить не захотелось и на настроении не отразилось.
Вечером были приливы жара очень сильные. Из-за этого и ночью плохо спала, часто просыпалась. А потом ещё очень сильно кружилась голова и тошнило. Хорошо, хоть только вечером и сразу легла.
К стоматологу главное записалась, тянуть уже некуда.
Ещё сон такой интересный приснился- покупала большого живого лобстера и мидии. Видно, в организме не хватает йода. .

28.01
Скрытый текст:
Самочувствие оставляет желать лучшего: ночь плохо спала из-за приливов постоянных, а утром на работе до обеда тошнило и кружилась голова. Меня уже за тестом начали отправлять, потому что белая была. К вечеру немного отпустило, но тошнота не покидает. Хорошо хоть спина не так болит, как прошлые разы.
Мч продолжает удивлять и радовать. Сегодня накупил печенья и фруктов на роту солдат, звонил спрашивал что ещё нужно. Специально съездил на деревню мне за яблоками, потому что знает, как я их люблю. Вечером сделал массаж и приятное. И даже не заикнулся по поводу денег.
Когда я спросила в связи с чем такие перемены и что 2 недели он меня приятно удивляет, ответил, что все тебе нужно знать. Просто радуйся и все. Ну я и радуюсь пока .

29.01
Скрытый текст:
Рабочий день прошёл спокойно и без начальства. Заметила, что когда нет начальства, то все спокойно работают и все успевают, без нервов. Самочувствие тоже выровнялось: спина почти не болела, чуть только подташнивало утром и все. Все спрашивали делала ли я тест. Какой тест? Я ж не буду всем рассказывать, что просто так у меня ничего не получится. Я допускаю, конечно, мизерный шанс на чудо, но не вот прямо сейчас.
Вечером дождалась мч с работы, получила порцию заботы и опять попыталась спросить откуда такие перемены. И опять мч ничего не ответил, только пошутил, что если не нравится, то возвращаемся к прошлому. Странно все это... очень стараюсь не брать в голову, но интересно же.

30.01
Скрытый текст:
хоть и день выходной, но не спалось утром. Валялась пару часов, потом заехал мать, поболтали немного за чашкой чая. Все расхваливала новый массаж. Схожу как только зубы полечу. Решаем проблемы по мере поступления. Потом увидела гору сладкого на столе, я похвасталась, что мч добытчиком стал и расщедрился на сладости мне приятное сделать.
Днём все таки задремала на пару часов, потом позвонил мч и «обрадовал», что на работе беда и его попросили за свой счёт на пару дней. Посочувствовала. Нужно его вечером будет поддержать немного, все таки я ж не сухарь и нужно уметь быть благодарной за его отдачу, да и самой хочется сделать ему приятно.
Аппетита сегодня нет вообще, еле впихнула в себя сырок и пару пряников. Не нравится мне вкус еды, немного странный. Хотя питание не меняла, но подозреваю, что желудок шалит.

31.01
Скрытый текст:
Сегодня высыпалась, мч с утра опять сделал приятное, чем поднял настроение после пробуждение. Сходили в магазин, где он купил без проблем фруктов, которые я попросила. Опять тихо-мирно готовили обед, потом фильм смотрели. В какой-то момент мч без причины вспылил, я в ответ рявкнула и замолчали. Через пару минут увидев, что я без настроения, подошёл, поцеловал и сказал, что постарается больше так не делать. Вообще в шок поверг таким поступком. Раньше молчали бы до следующего дня.
Потом почитала ваши комментарии и все встало на свои места. Без Вас мч точно бы так не изменился. Я то наслаждаюсь такими днями, но теперь знаю, что это скоро закончится и все будет как прежде. Я за 2 года совместной жизни не смогла вытащить такого мч наружу, только ненадолго он был таким, а потом опять прятался. И от этого становится грустно, что скоро все пройдёт и буду вспоминать это с болью.
Промелькнула мысль, что лучше бы Вы мне такое не показывали... к хорошему очень быстро привыкаешь и потом тяжело принимать другое. Не выдержала и сказала эту мысль мч, что надолго ли ты такой хороший. Сказал в шутку, что скоро лафа закончиться, а то на шею сядешь. Ну в принципе и так ясно. Пока буду ловить момент и откладывать в память.
По поводу сна тоже интересно... вроде не бегаю от проблем, решаю по мере возможностей, может не сразу и не совсем решительно, но не прячусь. Подумаю на досуге над этим. Может что-то упустила.

01.02
Скрытый текст:
Сумасшедший день на работе, время пролетело вообще незаметно. Иногда думала над вашими словами про сон, но полностью проанализировать не было времени.
Мч позвонил отчитался,что купил мне яблок и едет домой. Сказала, чтоб много не лазил, потому что простывший. Потом позвонил днём и виновато милым голосом сказал, что разбил случайно мою любимую кружку. Посмеялась и сказала, чтоб не парился и значит на 14 февраля будет мне в подарок кружка другая, даже можно и не думать над подарком. После звонка опять поймала себя на мысли, что это скоро закончится и таким милым он перестанет быть. Потом хотела узнать у вас, что именно вы делали, чтобы измерить мч. Даже если придётся козла в полночь зарезать, то я готова. Иногда грусть накатывала, но в суматохе дня все быстро проходило.
Вечером захотелось милостей, пообниматься и сказать, что люблю его. Может если не буду прятать свои эмоции, то и мч перестанет прятаться?
Самочувствие хорошее, немного тошнит после еды, но уже поняла, что желудок

02.02
Скрытый текст:
Очередной сумасшедший денёк на работе. Радует то, что когда работы много, то время летит очень быстро. Даже не успеваешь ни о чем подумать. Вот и сегодня только вечером я обратила внимание на сегодняшнюю дату, красивое число.
Днём звонил мч, готов в свой выходной затащить мой велик на ремонт. Когда я сказала, что не в этом месяце, так как мне с зубами нужно разобраться, он ответил, что на переживай заплачу. Отдавать, конечно, придётся, но сам порыв и желание. А может и не придётся... вдруг и тут щедрость проявит.
Днём, поддавшись порыву, написала, что люблю его. Ответил, что приятно и тоже любит. Все таки мне до сих пор неловко говорить такие слова, внутрення зажатость какая-то. Но первые шаги делаю, преодолеваю себя. Нужно раскрепощаться .

03.02
Скрытый текст:
Я сделала первые шаги по лечению зубов. Ура! Не все так печально, как я предполагала, но работы много. И так хорошо, когда ничего не болит. Оставшееся время посвятила дому и своему отдыху.
Чувствую, что демо- версия моего мч подходит к концу. Вроде пока ещё незаметно, но уже есть признаки того, что все хорошее заканчивается. Постараюсь не обращать внимание на это и продолжу дальше быть нежной и слабой.
Есть сегодня почти не хотелось, то от страха перед походом к зубному, то потом от проходящей заморозки. Иногда полезно такие разгрузочные дни устраивать.
А ещё сегодня мне приснился яркий сон: снился мой бывший парень, с которым прекратили общение года 2 назад. Приснился первый раз за столь долгое время. Как будто он в гости едет ко мне, а я не могу сказать, что уже давно с мч живу и испытываю облегчение, когда не вижу его в поезде. Но потом как-то встретились и мне неловко его обнимать было, пришлось сказать про мч. Увидела на его лице разочарование и печаль. Потом и мама его там была, они от меня скрывались, не хотели видеть. Странный сон, скорее всего вспомнил меня внезапно где/то. Жаль, не захотел общаться вообще.
Пы. Сы. Мне всегда очень волнительно ждать и читать ваши комментарии.

05.02
Скрытый текст:
Вы будете меня сильно ругать, но сегодня я дала слабину и поддалась эмоциям. Было плохо и грустно от того, что все закончилось. Пару раз еле сдержала слёзы. Умом я понимаю, что так нельзя, что мч заболел, что поехал все равно разбираться с великом и так же есть пока забота и нежность. Вот понимаю, что сама начала опять строить стену и к вечеру наверн мч уже сам это почувствовал, потому что тоже начал отстраняться. Но пересилить себя не могла, не хотела к нему дотрагиваться и разговаривать. Какой-то тотальный пмс накрыл.
Вечером сходила в бассейн, вроде плохую энергию всю выпустила, а как зашла домой опять накрыло. Несколько раз перечитала Ваши комментарии, полностью согласна с Вами. Просто с трудом вериться, что я смогу пробиться к нему и сделать его таким же как был. Где б найти столько терпения?
Уже перед сном поругала себя и сказала, что хватит и завтра никакого нытья, сама доброта и забота. Есть цель и нужно к ней стремиться.

05.02
Скрытый текст:
Настроение все ещё непонятное, но я очень пытаюсь взять себя в руки. С мч по телефону старалась общаться хорошо, но нотки злости все таки проскакивали. Пыталась анализировать всю эту ситуацию. Получается, что за 2 недели я очень привыкла к хорошему, а когда оно резко прекратилось, то теперь я как наркоман в отчаянии и ломке, поэтому срываюсь и злюсь. И опять же умом все это понимаю, а на деле пока плохо получается. Но хоть суть поняла, легче стало. Пересилила себя и написала мч, что обнимаю и целую, не болей. В ответ ничего не ответил. Обидно... Энтузиазма поубавилось, но возьму себя в руки и претензий предъявлять не буду, когда вечером придёт. Как будто ничего и не было.
Ещё поняла, что внутри я абсолютно зажата и стеснена до предела. Сегодня на работе к нам пришёл новый работник симпатичный парень и на простой вопрос в мою сторону заставил меня покраснеть, как девочку-подростка и сжаться от волнения. Получается я настолько забита, что безобидное внимание со стороны другого мужчины вводит меня в ступор. Эти капец как удивило меня. Есть над чем работать

06.02
Скрытый текст:
Опять ночью спала очень плохо, еле проснулась. С утра ещё хандрила, но на работе начало отпускать. Все обсуждали нового работника. Конечно сенсация: парень из далёкой страны ещё и один на кучу баб. Жаль женат и с ребёнком.
В обед позвонил мч, не удержалась и спросила, почему вчера никак не отреагировал. Не знаю- ответил. Потом как-то быстро свернул разговор. Напоследок сказала, что вчера была расстроена, а не недовольна, как ты подумал. Видно, по голосу понял, что и сегодня я не в духе и спустя пару минут прислал несколько добрых картинок. Хорошо, что я ещё замечаю такое внимание.
К вечеру меня совсем уже отпустило, начала приходить в себя. Так как я почти не спала 2 ночи, то дома просто вырубалась, но мч с работы дождалась. Пришёл совсем другим, не таким, как вчера. Опять нежным и заботливым. Распрашивал про нового работника, про здоровье. Я ему прямо сказала, что плохо от того, что 2 недели мне устроил рай, а потом просто сдулся и неделю уже тишина. Ответил, что все и вообще ты уставшая и засыпаешь. Зато не буду больше держать в себе проблему, пусть знает в чем дело. .

07.02
Скрытый текст:
Сегодня была хорошей хозяйкой: готовила, по магазинам, убирала. Спала все равно неважно, но хоть рано вставать не нужно было. Есть по - прежнему особо не хочется, чуть грызу яблоки и сушки. Хотя сегодня квашеной капусты захотелось с котлетой.
Решила мч больше не трогать и ничего не говорить. От того, что буду давить на него ничего хорошего не будет. Все что хотела, то вчера сказала. Плохо, конечно, без этого дела, буду значит сублимировать :D К мч даже намёка делать не буду по этому поводу, а вот нежной постараюсь быть. Остаётся не поддаваться плохому настроению и как-нибудь перенаправлять его в другое русло.
.

08.02
Скрытый текст:
Вчера вечером очень хвалил за вкусный ужин. Съязвила, что свои обязанности я выполняю. Посмеялся и сказал, что намёк понял. Мч окончательно заболел, включила заботливую жену. Хотя ни на что не расчитывала, но с утра порадовал. Только я сказала, что через силу не нужно, чтобы только приятное мне сделать. Заверил, что все нормально.
Потом сходили в магазин, в аптеку и валялись дома. Когда смотрели фильм, лежала на коленках, но он быстро меня прогнал. Так и не поняла почему. Отползал на другой край кровати. Ладно, спишем на плохое самочувствие и болезнь. Уже совсем вечером попросилась лечь обратно, но опять отказ получила. И вот тут стало обидно. Отвернулась от него. Спустя минут 10 уже сам тянул к себе, приговаривая-ну чего ты.
Я так поняла, что ещё внутреннее состояние не стабильное. Днём смеялась, а к вечеру опять грусть. Хотя понимаю, что отчасти и сама виновата.
Сплю очень плохо, просыпаюсь не отдохнувшей и в течении дня спать хочется. Думаю попить валерьянку: и поспокойней стану, и спать лучше буду.

09.02
Скрытый текст:
Сегодня на работе даже под музыку танцевать хотелось. На такой приятной волне написала мч пару хороших слов. Он не ответил. Потом написал, чт ему плохо и отстань. Решила ситуацию не усугублять и просто написала лечись и целую. Не звонила, чтобы не беспокоить.
Вечером встретил меня в хорошем настроении, сразу чай сделал. Видя, что лежу на полу со спиной, предложил массаж, хоть сам не горел желанием его делать, но сказал у тебя спина болит, давай сделаю. Потом небольшой спор вышел по поводу фильма, хотела по привычке предыдущих дней обидеться, но вспомнила Ваши наставления и просто спокойно начала пить чай. Психи мч быстро стихли, принёс яблоко, которое ездил купил для меня и мы вполне мирно и обнявшись смотрели фильм. Вы как всегда были правы, что мое настроение мч считывает.
На счёт приятностей- это слабое место у мч, а когда он болеет, то вообще лучше не трогать. И разговоры были раньше: мирно разговаривала, доводы приводила, сама инициативу проявляла, хватает очень ненадолго. Пробовала вообще не трогать, результат-3 недели покоя. Только когда он увидел, что я вообще от него отдалилась и замкнулась, то понял. Поэтому это ещё одна проблема, как и в этом плане к нему достучаться.
На ночь все таки выпила валерьянку, мне не помешает.

10.02
Скрытый текст:
Сегодня настроение тоже хорошее, тихо подпевала радио, мч с утра прислал приятную картинку, начальство не доставало. Вообщем все хорошо и спала лучше. Не знаю, что повлияло: то ли валерьянка, то ли нервы в порядок приходят.
Только завтра очень не хочется вставать опять рано и тащиться в поликлинику. Радует, что процедуры не на весь день, а только с утра.
Ещё раз спасибо за втык, он мне помог

11.02
Скрытый текст:
Опять ранний подъем, на этот раз в обитель зла. Выползла с утра сонная на кухню, мч обнял, поцеловал в щечку. Такое приятное пробуждение сгладило то, что мне предстоит все утро толкаться в поликлинике и у врачей. На удивление и там все прошло относительно быстро. Уже к обеду я была дома и занималась домашними делами. Мч даже звонил 2 раза просто так. Ко мне вернулось хорошее настроение и мч это чувствует. Я его перестала грузить и он расслабился.
Вечером сходила в бассейн, позанималась, наплавалась. Все таки очень вода помогает расслабиться и снять напряжение. Потом встретила мч с работы, он в хорошем настроении, как и я. Пока идиллия вернулась, кроме одного. Будем пока наслаждаться духовной пищей.
И Вы мне сегодня снились. :D По телефону звонили и говорили, что мне не хватает то ли силы, то ли уровня какого-то и пока продолжить работу со мной затруднительно. Дальше не помню. Оставшуюся ночь сны эротические мучали :oops:

12.02
Скрытый текст:
С утра повторный круг по обители зла. Благо, справилась быстрее,думала, что дольше будет. Опоздала на автобус, буквально ушёл из-под носа. Побурчала, а потом пошла пить горячий чай с конфеткой в кафе, заодно и погрелась. Приехала домой замёрзшая и под пледик, мч сказал, чтобы лежала и грелась, принёс чай. Жаль через час опять пришлось выползать под мокрый снег и ехать к зубному.
Приехала уже глубоко днём и полезла под бочок к мч. Он побурчал беззлобно, а потом плед поправлял. :roll: А мне приятно было и тепло. Подремала немного, согрелась. Оставшееся время смотрели фильм обнявшись. Мч периодически подкалывал, но я уже не обижалась, а в ответ отшучивалась. Его это раззадоривало и мы дурачились. Настроение отличное. Пыталась правда закинуть удочку на счёт приятности, но когда ему захотелось, то я уже в полудрёме лежала и хотела только спать. Ну и ладно, хоть так отношение восстановились
Заметила ещё за собой, что стала поглядывать с интересом на парней. Раньше все равно было. Ну ходят и ходят, а тут прям вчера рассматривала. И некоторые с интересом и на меня смотрели .

13.02
Скрытый текст:
Очередной сумасшедший денёк на работе, время пролетело очень быстро. Думала вечером не идти в бассейн, но спина важнее. Дома вечером ждал сюрприз от мч, начал приставать сразу в коридоре. Принюхалась, естественно немного выпивший от родителей приехал. Пришлось отказать и быстро собираться на тренировку. За 1,5 часа более трезвый станет.
Тренировка была очень интенсивная, еле выползла из воды. Это хорошо, больше нагрузки меньше веса, стройнее тело. Дома пока лежала мч постоянно заигрывал и был в отличном настроении. Думала вообще сегодня ничего не будет, с потом вспомнила, что когда ещё шанс предоставится. Мч видно, что хотел сделать приятно именно мне, а не по-быстрому все. Ну хоть оторвалась за неделю.

14.02
Скрытый текст:
С утра на столе оставила небольшой подарочек для мч с милой запиской. Проснётся и будет сюрприз. Порадовало, что перезвонил на работу, поблагодарил и сказал, что любит. Приятно.
В связи с праздником был дурдом на работе, к вечеру совсем вымоталась. Пока приехала домой было одно желание -спать. Но после душа стало легче, все таки праздник и хотелось с мч немного отметить. Пришёл с работы, как обычно в своей манере пару раз подколол, но так как я была замученная, то шутку не восприняла и начала раздражаться. Чтобы не бесится попусту, попросила просто налить вина и потом спать. На романтическую ночь ни у меня ни у мч не было сил. Хотя мч четно предупредил, что ничего не будет. И на этом спасибо. Пока он смотрел новости я на нем и отрубилась) .

15.02
Скрытый текст:
Очень сонливый день, еле утром проснулась, периодически днём дремала. И очень хотелось сегодня квашеной капусты, умяла полбанки. Мч сегодня удивил: позвонил в неурочное время и начал жаловаться на начальство и зарплату. Я уж испугалась, думала, что серьезное случилось раз звонит не в обед. Поддержала и утешила. Потом ещё пару раз звонил в течении дня за моральной поддержкой. Сказал, что на работе поорет и мозг повыносит, зато домой придёт спокойный и не будет меня доставать. Ну посмотрим. Решила его порадовать и испекла пирог. Давно ничего не пекла, пусть ест и успокаивается.
Пока боюсь сглазить, но такие перемены мне нравятся. Хотя я тоже начала стараться. .

16.02
Скрытый текст:
Ещё более сонный день. Прям если б не будили, то спала бы весь день. Днём просто отрубилась на 2 часа, еле к вечеру мч растолкал. Даже не знаю, с чем это связано. Может ли быть такая реакция на то, что я начала задание выполнять? Слишком много сил уходит. Даже приятностей не хотелось. Мч предлагал утром, но желания вообще не было, просто спать хотелось.
Днём прогулялись, потом приготовили и валялись. Я пригрелась около мч и заснула, он тоже рядом задремал. Прям тихая идиллия была. Вечером смотрели фильмы и ели вкусняшки. Когда начала опять зевать, то мч уже спрашивал, сколько спать можно? Не знаю, пока не высплюсь

17.02
Скрытый текст:
Помня выходные, думала что и на работе засыпать буду, но пронесло. Очень активный день, как всегда. Самочувствие непонятное: лицо все обсыпало, очень болят яичники и грудь, и зверский аппетит. Такое ощущение, что у меня овуляция, но зная свой организм ее быть не может. Может скоро дамские дни начнутся.?
Мч вечером опять порадовал: приехал от родителей трезвый, чем очень меня удивил. Сам сказал, что хотел меня удивить. Ближе ко сну разболелась голова и именно в этот момент мч захотел приятностей. Почему желание пропало вообще? Второй день глухо и ничего не хочется... и именно тогда мч и предлагает. Какой-то закон подлости :%) .

18.02
Скрытый текст:
Проснулась ночью от головной боли, но так как спать хотелось больше, то до утра все равно заснула, а утром пришлось пить таблетки, потому что голова продолжала болеть. Мч перезвонил сразу же, как проснулся, спрашивал про здоровье. Мило с его стороны. Заметила, что наши отношения откатились к тем неделям, когда Вы его немного подтолкнули. Надеюсь это связано с тем, что я в себя пришла и стараюсь больше вкладываться и раскрываться. :roll:, а не Вы опять что-то сделали)
Днём прислал милую картиночку, что подняло настроение. Начала чихать и немного сопливить. Сказал, чтобы вечером никакого бассейна, домой и отдыхать. Сама с ним согласна была, ближе к вечеру зевала вовсю, так спать хотелось. Решила, что задание продолжу на следующей неделе, нужно немного восстановиться и закончить по врачам ходить, тоже много сил отнимает.
Лицо немного начало проходить, но себе ещё не очень нравлюсь. Надо как-то заставить себя и дома заниматься жирок лишний согнать, а то сегодня прям зверский аппетит разыгрался, очень хотелось торта кусок.

19.02
Скрытый текст:
Спала сегодня как убитая, проснулась поздно и не жалею, что отложила выполнение задания на следующую неделю. Силы восстанавливаются. Днём сходила к врачу, мило побеседовали. Она выразила сожаление, что операция и последующее лечение не дали никаких результатов. Предложила съездить в отпуск вместе, чтобы отвлечься. Да, в принципе, я уже перестала париться. Ну ни так нет.
Оставшееся время отдыхала и занималась домашними делам. С мч по-прежнему пока все хорошо и нежно.
Сегодня очень хотелось мяса и опять квашенной капусты. Что-то мой организм кидает от сладкого к кислому. И аппетит очень повышен. Стараюсь не срываться и грызть яблоки, вместо сладкого.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Lauria » 24 янв 2020, 15:54

Добрый день!
Работа в Практикуме под ником Гость запрещена!
Заходите, пожалуйста, под своим ником.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Аглер » 25 янв 2020, 06:31

Дневник
23.01
Скрытый текст:
Четверг, Если честно все как обычно, дом , работа , Хочу выходные. Хочу выспаться . Дома спокойно, ни кто ни к кому не лезет.

24.01.
Скрытый текст:
Пятница , сегодня накрывала стол на работе девочкам , год работы , посидели, пообщались , света у нас с обеда не было , так что все не работали . Даже не смотря на то что встать пришлось в 6 утра настроение хорошее. Вечером дома , с папой занимались делами . Ещё на днях устроили театр теней, сын просил , теперь у нас каждый вечер представление , под названием "кошка умывается " А то мое удалите пожалуйста

25.01
Скрытый текст:
Суббота , с утра было замечательное настроение , Тут наверно надо рассказать маленькую предисторию , 19 числа были в гостях. Были друзья , вечер , музыка , алкоголь , и как итог , поцелуи с одним молодым челоеком с которым давно знакомы , но как то никогда не рассматривали друг друга как пару. Самое ,что смешное на следующий день , мне сказали что я хорошая и т.д. но лучше все оставим как есть . На что я ответила что ок, и навязываться не буду. Хотя потом уже в пятницу писал , что они соскучились, на мой вопрос кто , ответил мама, он и плюша. И звал в гости . И сегодня в Татьянин день , ждут в гости на тортик . Поздравить маму Таню . И забрать жёсткий диск , Тема скачал Тиму мультики . По этому к деду шла в приподнятом настроении. Но итог , Тема предпочел уйти и со мной не встречаться , Так что наверно действительно не стоит и начинать что то , общались как знакомые , так и продолжим. Вечером была баня , на свою голову послушала папу, что там так хорошо, и чуть там не сварилась, было очень жарко .

26.01
Скрытый текст:
воскресенье, на мне сегодня вся готовка) так что и завтрак и обед и ужин готовила я, выпустила своё чадо гулять , он счастлив , ели в обед забрала домой, настроение нормальное , спокойное. Часа в 3 позвонил Сергей, позвал кататься с горки , поехали весело провели время , до вечера , было много народу там. Правда я подзамерзла, не пошла в машину , побоялась сына оставить без присмотра , а то он так и наровил откуда не надо скатиться. Артём снова писал , звал в гости ))) но на этот раз я предложила уже закрыть эту тему и больше ее не поднимать . Он согласился. Вот женская сущность , вроде и сама так решила , но грустно . Из головы не шел весь вечер. Не нравятся мне эти эмоциональные американские горки .

27.01
Скрытый текст:
Ну понедельник день тяжёлый. Вчера посмотрела во сколько мне станут билеты в Крым.почти 100 т. А на работе не определенность. У меня контракт заканчивается 24 июня, там должна выйти девушка с декрета , выйдет или нет не известно. А отпуск у меня по графику в конце июля. И получается что не факт мне это оплатят . Разговаривала с начальником, та сказала , что мол вот в июне и видно будет .... Но билеты я потом не куплю и сейчас на свои брать а если не оплатят нет смысла ехать. Есть ещё вариант , уйти в отпуск и взять проезд в июне , но тут проблема в том что , в июне идёт начальник... И как ее уговорить поменяться .... Даже боюсь если честно подходить (( чтоб быть уверенной что все оплатят и потом уже не важно выйдет та девушка или нет (( вот такие мысли весь день , и я в каком то полном раздрае...ещё вот и сейчас проснулась в час ночи ... А время уже 3 и вставать в 6...

28.01
Скрытый текст:
настроение опять прыгает , но тут ещё и гормональный фон ) день как обычно в работе , утром ели опять проснулась , на одном надо , сделала прическу и макияж , вот иногда думаю , может уже забить , у нас на работе девочки почти не красятся , ни глаза ни губы... А я как то все не могу , мне не привычно , я привыкла хоть глаза тушью и блеск для губ ...А вечером, поругалась с мамой очень сильно , причем из за старого что было 10 лет назад, и про учебу и про мое замужество , только зачем мне опять это выговаривать и высказывать . Я была сильно подавлена, а она как ни в чем не бывало села делать уроки ... Вот честно , до этого два дня она пила лекарства ей было плохо , а вот ругаться у нее есть силы ...настроения не было совсем ни пасать , ни делиться эмоциями . Снова залезлав свою раковину и ни на что не реагировала ...

30.01
Скрытый текст:
[spoiler]день как обычно по идее, но Lauria, я купила билеты на август ))) иии эмоций море , что я решилась , вам спасибо огромное , наверно без вашей поддержки я б наверно так только и мечтала о море , а сейчас у меня билеты на почте, отель забронирован и столько планов , мы хоть не на долго но даже эти две недели ... Я очень давно мечтала, но все были отговорки , то денег нет , то ещё что то ... Папа сначала начал , что вот нет денег , надо делать ремонт в новой квартире ... Но квартира их , а деньги на билеты мои ... И дедушка добавил 20т сказал пока жив поможет и чтоб ехали и отдыхали . Я все ж ещё надеюсь что мне оплатят билеты , потому что ещё до Иркутска надо билеты покупать, но это уже в июле ... Но даже если и нет ... Я близка к осуществлению одной из своей мечты .. Справлюсь ) эмоции бьют через край и страшно и волнителтно и радостно

31.02 в почте
1.02
Скрытый текст:
Сегодня встала рано , т.к. папа поехал в командировку, вместе завтракали. Потом с сыном занимались , собиралась , причем был мандраж, волновалась , и думала было любопытно убежит опять Тема или нет , завезла мелкого в гости и поехала на ногти , поболтали с Анжелой ,сделали минимализм на ногтях, получилось довольно таки классно . Натуральная основа,и на двух ногтях черные полоски и черная балерина на другой руке , мне понравилось. Потом встретилась с подругой,посидели в кафе . Купила торт и отправилась за сыном. Тима счастлив, прыгал вокруг своего любимого Темы и смотрел видео. Попили чай , приходила Наташа , старшая сестра Артёма, опять пили чай , общались смеялись . Сегодня день общения прям ). Вечером дурачились втроём , потом валялись на кровати ,разговаривали, как обычно .Не убежал , не шарахался от моих прикосновений , как в последнюю встречу , наоборот сам прикасался к руке , подставлял шею чтоб по массировала, вообщем как раньше на протяжении нескольких лет. Атмосфера была такая уютная , домашняя , давно себя комфортно не чувствовала , было просто спокойно и хорошо . Дома давно такого нет... Я и забыла , как такое может быть приятно... Ловила себя на мысли , что хочу так чаще ... Домой с сыном приехали уже в 9 вечера ... Легла спать рано , глаза просто закрывались .но состояние было умиротворённое с лёгкой грустной ноткой .

02.
Скрытый текст:
День ничего особенного, в домашних делах, и играх с ребенком. Мамы пол дня дома не было и нам было хорошо , ни кто нас не тыркал и не говорил чем заниматься можно , а чем нельзя. Приготовили с сыном и обед и ужин , играли, занимались , вообщем морально тоже отдыхали.

03.
Скрытый текст:
Понедельник. Утром встала даже почти нормально , собралась , у нас -43, сына дома остался один . Работа думала хоть людей по меньше будет, но нет. На работе очень холодно 12 градусов всего , хоть и тепло одета , но намерзлась я сильно и мечтала только о горячем чае и в постель . Приехала домой на такси , решила что я не готова мёрзнуть на автобусе общественном . Дома мама пришла только в пол 5 вечера , ходила на юбилей , я приготовила ужин , мы с сыном наелись , и я легла . Тут начал устраивать скандал сын , затребовал копилку которая убраана потому что часть от нее потерялась . Я ему пытаюсь объяснить почему нельзя. Тут влезла мама , слово за слово итог уже перешли на якобы бардак в моей комнате на полке , и на мое , что когда время будет уберу , взяла все и скинула , я психанула очень сильно , такая злость взяла, что высказала ей все , как она меня достала со своими порядками , то что лезет и т.д. с психу швырнула металлическую миску и она улетела на кухню разбив при этом хрустальную вазочку. И сразу все успокоились. Пришлось прибирать все . Забрала ребенка в комнату , с мамой разговаривать не охото, хотя понимаю что не нужно было выходить из себя. И при сыне так себя вести , но меня так это достало все ее придирки , что я все должна и т.д.
И все залезла в свою раковину и вот прочитав ваше сообщение поняла что я потерялась где то на несколько дней от всего . Дни просто смазались .итог ещё и видимо простыла.

04.
Скрытый текст:
утром встала по раньше, приготовила завтрак, т.к. сын снова дома до обеда один на улице -47.. всю ночь мерзла ...
Мама ещё спала , чувство вины всеж гложило , пошла звать завтракать ... Мама сделала вид что все нормально , но было видно, что она все ж рада ... Работа .. конфликтов не было, обычная решила немного задержаться до делать, а то Аня с понедельника в отпуске ... Чтоб мне не завалиться совсем... Приехала домой уже после 6, мама приготовила ужин и даже решила постряпать шаньги ребенку , что обычно в будние дни никого не делает. Состояние здоровья оставляет желать лучшего, голова болит , глаза тоже.. Вечером по играла и по рисовала с ребенком и легла .. если честно про дневник даже не вспомнила , простите пожалуйста) исправлюсь .

5-6
Скрытый текст:
Опишу в одном , что-то было со связью пробовала несколько раз , так и не загрузилось . Дни обычные рабочие , распорядок дня без изменений, единственное очень с трудом встаю, прям сильно , на одном надо , все раздражает , ад ж до нервного тика, но беру себя в руки и снова все в порядке . Дом работа, сын , снова работа... И так по кругу . Артёму все эти дни ни разу не писала и он мне тоже .. решила, что не буду. Хочу спать , сильно это стает какой то манией, В ещё, ослабьта действие программы пожалуйста на 8 число, пойду на юбилей ...

7.02[img]
Скрытый текст:
День%20как,%20обычно%20если%20честно%20кх%20ничего%20нового,%20и%20стабильное%20эмоциональное%20состояние%20последние%20пару%20дней,%20нет%20всплесков%20.%20Физически%20устала%20,%20хочу%20спать%20,%20после%20работы,%20забрала%20ребенка%20из%20сада,%20пришли%20домой%20,%20и%20итог%20время%207%20вечера%20я%20забралась%20в%20постель
[/img]
8.02.
Скрытый текст:
эт что ж я такие нажала , в 7 числе.. прошу прощения .
Суббота убиралась дома, мама была всем недовольно с утра причем ворчала весь день, я уже напрямую спросила ,что она хочет этим добиться, чтоб я в итоге психанула и никуда не пошла , молчит , ушла в комнату ... Топили баню ... Мы даже на этой почве умудрились попугаться, блин я мысли читать не умею что она от меня ждёт , а что делать видилите нельзя ... Понятное дело собиралась на этот юбилей я уже без настроения , все раздражало... На празднике она ещё специально возле меня села . Н у чтож это такое .... А так было весело, ведущий вела хорошо , куча родственников, с которыми давно не виделись , приехали из другого города . Мама ушла в 9 , хотела я, потому что сын дома один был, но мама сказала что, она пойдет . Я немного выдохнула. Но дома уже в 12 вечера была ... Настроение вместе радостного , куда в грусть скатилось

09.02
Скрытый текст:
[spoiler]Воскресенье.. домашние дела , снег.. много снега... Я ненавижу снег... Приезжала бабушка в гости ... А потом я опять ходила убирать снег, решила прогуляться до деда.. но не учла одно , что снега навалило столько, и идти очень далеко.. но я дошла , наушники в уши и пол часа пешей прогулки ... Проходила мимо дома Артема, дико хотелось просто заглянуть в гости ... Но я решила просто написать, узнать как дела ... Все эти дни не навязывалась и не писала , он писал раз , узнавал как дела ... Я просто его не пойму ... То он тянется , то снова как будто мы не знакомы ...и он ничего не хочет , я не лезу в его зону комфорта ... Но так иногда этого охото. Видимо просто иногда это одиночество накатывает... Домой я все ж приехала на такси , второй раз я решила не идти пешком . Вечером смотрела сидела сериал , сына мультики, мама где то в комнате ...

10.02
Скрытый текст:
сегодня на работе был ад... Я одна на приеме .. программы не работают... Бесит ..но я очень рада, что этот день подошёл к концу.. у нас гололёд.. утром шел дождь.... Дома более или менее спокойно. Но в голове пусто , на душе муторно .. даже не знаю почему ...

11.02.
Скрытый текст:
Утро , 6 утра уже не так страшно , выползла из постели и снова начался день сурка , сборы на работу, укладка, макияж,завтрак, Подъем сына , сад , работа ... На работе день был бесконечный , ещё и задержаться пришлось , потому что не успеваю.. народу много ( Купила мороженное , и наелась его с сыном и мамойи собакой )) хоть мне сладкое и нельзя... Вечером ещё работала ,но уже дома ... Морально и физически вымотана, а это только второй день без Ани ещё 3 недели .... Хочу снова подстричь и покрасить волосы , хотя пару дней назад ещё думала что до лета по отращиваю свой цвет ))) мдя перемены желаний страшат . Ночью проснулась от дикого беспокойства и не знаю как объяснить состояние тревога ближе наверно подходит, с трудом уснула в 5 утра и в 6 уже Подъем ... И снова сумасшедший день впереди ..

12.-14
Скрытый текст:
если честно дни слились в один большой и не заканчивающийся день . На работе много народу , каждый день остаюсь сверх урочно. Домой прихожу даже есть не охото , валюсь с ног. Очень устаю морально , и физически , не могу войти в калею. По этому описывать нечего , утро Подъем , сборы , сад , работа , дом. С мамой не ругались , я старалась игнорировать все . В пятницу забыла телефон на работе , пришлось просить чтоб забрали , и ехать уже поздно вечером за ним . Связь сходит с ума , ставят новые столбы ...вечером в пятницу была у деда , убиралась. , В воскресенье память его маме , будет обед. ..

15
Скрытый текст:
суббота прошла в домашних делах, убираться мама запретила , мол праздник сретение , поэтомы мы с сыном играли в ресторан , смотрели мультики и сериалы. Мама весь день на кухне , стряпала , готовила , я несколько раз подходила предлагала помощь мне ответили что не надо. Ну раз не надо , дело хозяйское.

16.
Скрытый текст:
День прошел в какой то суете , с утра сборы , потом у деда уборка , готовка , накрывала стол, посидели в узком кругу , убрала все со стола и ушла к Артёму , потому что он имел не осторожность что то там пообещать Тиму , ну мое чадо и собралось в гости. По были до 6, пообщались , чай по пили и уехали домой , баня и вечер все по комнатам , я сериал смотрела , сына мультики .

17.
Скрытый текст:
День начался со скандала с отцом , вчера обещал что увезет , но видилите на улице тепло и ничего страшного что гололёд и мы встали позже , чем идти пешком , так ещё когда мама ушла он начал оскорблять , что мы его достали , что мы твари и свиньи , вот тут я взорвалась , наговорила ему всего , он блин две недели дома сидит и ничего же ...при матери себе такого не позволяет знает , что полетит .... А со мной значит можно. Я понять не могу нахрена нужна машина если ей не пользоваться , чтоб она в гараже стояла? Итог я вся разбитая эмоционально весь день. Ещё и понедельник очень много работы .... И людей ...ещё и вечером всея промерзла на остановке пол часа ничего не было. Итог дома холодная война ,отец вывернул все в свою сторону , а я как всегда враг народа номер один , как я хочу уже съехать отсюда и не видеть их каждый день ...
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение Lauria » 25 янв 2020, 17:56

Всем доброго дня !

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Lauria » 28 янв 2020, 18:56

Добрый вечер!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем завершены. Завтра/послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники/отчеты в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!