Первый форум о приворотах

Возьмите себе друга. В Курске

Мариса, добрый день! Какой сильный Мальчик и как борется за жизнь. Да и просто красавец. По сравнению с тем,…

Сообщение Альба » 18 ноя 2019, 09:31

Мариса , да как знать, к сожалению ли? А если выгнали, предали, да и просто нерадивые хозяева, которые хасюшку выгуливали на поводке по часику неспешно с перекурами? А если на цепи сидела в будке и рядом миска с прокисшим супом?! А так вот, как сложилось - это уже надежда на хороший, правильный, понимающий особенности породы пристрой. Ну, не радость ли - травм нет, психически не искалечена ( надеюсь), УЖЕ в надёжных руках!))))
А теперь - Маюшка, ДОМОЙ!!! В самый- самый замечательный и дом, в самую лучшую семью, в любовь, в заботу, в бегалки-гонялки - бегом марш!!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Мариса » 15 дек 2019, 10:34

У нашей Маи хорошие новости!))))) Она теперь Маня!)))) Такое имя ей дал ее новый папа. Если помните историю Юты, и ребят, которые взяли ее на передержку, да так и не смогли с нею расстаться, так вот Мая нашла дом у их родителей. После стерилизации они взяли ее на передержку, пока не окрепнет, и..... папа молча ушел из дома, а вернулся с мисками и вкусняшками для собак - и объявил, что она теперь Маня и будет жить у них!)))) Теперь за ее судьбу я более чем спокойна!
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Мариса » 15 дек 2019, 10:41

А мы живем под девизом - ни дня без собаки! Порадовалась за Маню и... вуаля!!! Новый постоялец! Пока она Дуся!))) Согласна, фото совсем не пиарные, НО! Я приняла решение начать сразу искать дом этой девочке. Забрали малышку вчера. Грязная, в колтунах, репьях маленькая вонючка))))). Этот пост мне дается очень трудно. С момента как увидела ее, меня мучает обида, что мои кв.м. не позволяют взять еще одну собаку. Что сказать о ней? Народ, это ОГОНЬ! Сочетается не сочетаемое.)))) Очень нежная, абсолютно не воспитанная (видимо ею не занимались от слова совсем и никогда), но тянущаяся к человеку, с поведением 3х месячного щенка, ласкашка-целовашка, егоза, не секунды на месте. При этом очень быстро понимает, что от нее хотят. Сразу посетили клинику (в который раз благодарю персонал Леопольда!!)))) Примерно 7 мес., здорова. Оооочень контактная с другими животными, не агрессирует, а тянется знакомится и играть. Ей срочно нужен ЧЕЛОВЕК! Она сейчас, как пластилин – лепи СВОЮ собаку! Кто нам нужен? Человек, любящий, терпеливый и активный.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151


Сообщение Lauria » 16 дек 2019, 17:53

Манюне повезло, пусть она будет радовать новых хозяев. Желаю Дусе найти побыстрее себе постоянный дом))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Мариса » 19 янв 2020, 11:22

Ну наконец радость случилась! Дуся нашла свой дом! Было много звонков. Кто-то хотел взять ее на эмоциях, кто-то как игрушку милую. Звонили разведенцы, желающие получить в лице Дуси бесплатный конвеер по производству щенков. Было много хороших людей, но вот не лежала к ним душа.... И вот наконец я поняла, что этому мужчине готова доверить судьбу Дуси. Как-то произошли одновременно события краха личных мечтаний и надежд, и видимо в порядке компенсации - тот самый, искомый человек для Дуси. Теперь моя Дуся стала Белкой! Она вторая собака в семье с детками. Ооооочень надеюсь, что она меня не подведет. Надеюсь, что испытательный срок пройдет успешно и для Дуси, и для ее новых хозяев! А пока мы с моими хвостами зажали лапки и просим собачьих богов помочь в этом! )))
Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 19 янв 2020, 12:19

Удачи Белке в новой семье))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Альба » 20 янв 2020, 13:48

Какие хорошие новости!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Мариса » 22 фев 2020, 08:08

День назад уехала в дом "юбилейная собака", 70-я. Мальчишка Скай нашел свою семью. Радовалась ли я? Конечно! Еще одна спасенная жизнь живого существа. И в тот же вечер еще четыре хвоста, которым нужна помощь практически одновременно свалились на голову. Я здесь пишу естественно не обо всех собаках, прошедших через руки. Только о тех, кто сильно запал в душу, или кому очень срочно нужна помощь, или как сейчас, когда начинают опускаться руки, когда накрывает бешенство от человеческого безразличия и жестокости. Мой разум говорит о том, что занявшись помощью кому бы то ни было - старикам, обездоленным или животным, необходимо избавляться от эмоций, иначе страдает дело, да и сам быстро истощаешься. Но не могу. Каждый хвост проходит через сердце. Всякий раз охватывает непонимание - ну как так? Как так можно? Бросить, выгнать, издеваться, быть безразличным к тому кого однажды привел в свой дом. Я верю в помощь форума. Каждый, кто просто в душе прочитав пост, пожелает собаке удачи, помогает в поисках для нее Человека! Любовь нелегко поддаётся определению, и редко возникает в череде наших существований. Благодаря собакам понимаешь саму возможность любви. Что есть собака, если не устройство для любви? Ей дают человека и возлагают на неё миссию любить его; и каким бы мерзким, гнусным, кособоким или тупым он ни был, собака его любит. Эта её особенность не перестает вызывать изумление и потрясение. В конце концов человек начинает отвечать собаке взаимностью. Таким образом, образом, собака является устройством для любви с обучающим эффектом! Научите любить своих детей, учитесь любить сами!!!! Можно потратить деньги и купить щенка. А можно взять собаку, которую однажды предали, впустить ее в свою жизнь и сердце, подарить ей любовь и возможность снова верить людям.
Было у девушки две собаки. Один мальчишка хаски и девочка. Да..., с девочкой оказалась проблема. Когда она подросла, стало понятно, что это метис. А оказались не нужны оба. Хозяйка поняла, что больше не хочет иметь собак. А куда деть их? Искать новый дом долго, а ненужны они уже сейчас. Дешевый и быстрый способ решить проблему "чудесный" укол от так называемого "доктора" и собаки уходят за радугу... И вот теперь они спасены и ищут свой новый дом!))))
Малышка
Изображение
Изображение
А это другая история. У Айсберга была счастливая жизнь. Хозяин, который не чаял души в своем четвероногом друге, совместные прогулки, спорт.... Что произошло Айсберг не понимает. Он не понимает почему его хозяин упал на пороге дома и не встает. Айсберг просидел рядом с лежащим хозяином 2-3 дня. И теперь он не понимает куда делся его Человек. Почему в доме чужие люди. Он не знает, что его хозяина больше нет среди живых людей. Мы ищем ему дом. Всегда хочется написать - самый лучший дом. Айсберг молодой и здоровый кобель - 1,4 года. Воспитан, обучен, привит. Не любит других животных в доме, а кошек не любит в принципе. Верю, что он будет счастлив своим собственным собачьим счастьем. Главное найти его Человека!
Изображение
А эта кроха скиталась по улицам. Успели вовремя перехватить ее из под колес машины. И дали мы ей имя Молния, а по простому Молли.)))) Я редко встречала таких худых собак! Для хася 14 кг., ну очень уж мало! Это шебутной ангелочек! С собаками дружит! Очень дружит, даже когда собаки не хотят больше играть и дружить, Молли все равно дружит.))) К кошкам проявляет любопытство и не более. А вот детей ОБОЖАЕТ! Если рядом ребенок, ей ни кто не нужен. Возраст примерно 1 год. Уже обработана от паразитов, через 2 недели будет стерилизована.
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Альба » 22 фев 2020, 15:41

Мариса , драгоценная душа ваша, можно я эти слова - " Любовь нелегко поддаётся определению, и редко возникает в череде наших существований. Благодаря собакам понимаешь саму возможность любви. Что есть собака, если не устройство для любви? Ей дают человека и возлагают на неё миссию любить его; и каким бы мерзким, гнусным, кособоким или тупым он ни был, собака его любит. Эта её особенность не перестает вызывать изумление и потрясение." - я их себе утащу, иногда не хватает мне таких точных слов...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Добрые дела



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!