Первый форум о приворотах

Приворот через бесов, общие сведения

Приворот с помощью бесов. В данном виде воздействия в качестве основной силы привлекаемой для помощи магу…

Сообщение hanud » 01 окт 2016, 14:39

Диагностику на что ,я новичек .Его ее или всех .Извиняюсь если тупые вопросы задаю .
hanud
 
Сообщений: 27

Сообщение Clever » 02 окт 2016, 00:59

hanud,посоветовала бы диагностику на воздействия объекта,диагностику ваших отношений.Так,Вы поймете как мужчина к Вам относится и что необходимо добавить в отношении к нему,и воздействиях,а так же поймете действительно ли все ровно и хорошо ложится.
Так же можно сделать диагностику на отношения объекта с соперницей.
Уважаемая Lauria,приношу извинения,если вмешалась :Rose:
Колдовству, как известно, следует только начаться, а там его уже ничем не остановишь.

Михаил Булгаков
Аватар пользователя
Clever
 
Сообщений: 111

Сообщение Тинатина » 12 апр 2017, 18:40

Рашида писал(а):Дана если вы новичок и опыта и знаний в магии нет, и тем более проводить обряд самой связанный с ТС и Бесами не рекомендуется во избежании последствий и отката. Лучше с таким приворотом обратится к Мастерам!
Подскажите , кто-то из здешних мастеров может помочь в данном привороте ? Спасибо
Тинатина
 
Сообщений: 4


Сообщение Inna26 » 05 янв 2020, 20:23

И я заказывала у мастеров. Да только впустую. Теперь хочу сама попробовать.
Inna26
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 17 мар 2020, 00:42

Inna26 писал(а):И я заказывала у мастеров. Да только впустую. Теперь хочу сама попробовать.

Добрый вечер!
Далеко не все Мастера работают с бесами. Если Вы, конечно, заказывали работу у наших Мастеров. Нужно внимательно читать Кабинеты и обращаться к профильному Специалисту. К тому же, один обряд обычно ситуацию не меняет, необходим комплекс.
А насчёт самостоятельной работы, если нет знаний и опыта, то как говорится "безумству храбрых гробы со скидкой".
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4705

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!