Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение Asami » 04 ноя 2019, 06:05

Я также напишу свой отзыв о практикуме.
Вы должны приходить с четким желанием и мотивацией вырваться из замкнутого круга, в который вас загнали те или иные жизненные обстоятельства или же...вы сами. Со своей стороны Мастер делает всё от неё зависящее, чтобы помочь, но вы также должны хотеть, чтобы вам оказали помощь: выполнять рекомендации и задания.
Я пришла на практикум в абсолютно ужасном моральном и эмоциональном состоянии по ряду причин. Да, результат мог бы быть гораздо лучше, если бы в конце я вновь не дала слабину, но это уже исключительно моя вина. Суть же заключается в том, что благодаря поддержке и указаниям Лаурии я наконец стала относиться к себе лучше. Я встала на путь любви и уважения к себе. Я перестала испытывать болезненно-обсессивные чувства к человеку, которые разрушали меня изнутри и не давали спокойно жить. Сейчас я стала гораздо увереннее в себе и своих возможностях.
Безмерная благодарность Мастеру Лаурии за проделанную работу!
Per aspera ad astra
Аватар пользователя
Asami
 
Сообщений: 8

Сообщение Николь » 04 янв 2020, 00:20

Можно и мне в двух словах поделиться опытом участия в практикуме. Пришла я сюда от отчаянья! Не понимая, как жить дальше. Расставания с мужчиной, холодные отношения с детьми, не имея работы, а только долги, боль, разочарование... "Лечилась" я здесь три месяца. Первый месяц был самым важным и очень тяжёлым! Потом вдруг начало легчать) Перестала плакать, вспоминать мужчину, с детьми всегда вместе, замечаю людей, природу, погоду... улыбаться стала))) Поменялось все, вот все! Мысли, внутреннее состояние, отношение к себе, людям, ситуациям... и даже внешне изменилась) Состояние как будто я проснулась, стала видеть и слышать, но самое-самое важное для меня - моя ДУША больше не болит! Я свободна! Мне много над чем ещё надо работать, много чего исправлять, менять... Надеюсь, что вернусь и пройду СВОЙ путь на практикуме до конца, и стану идеальной женщиной, мамой, любимой... Огромная благодарность Мастеру Lauria, что вернули меня самой себе!!!
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Katja » 04 янв 2020, 01:53

ПРL 02 писал(а):
Katja писал(а):https://yandex.ru/profile/200713879738?lr=213
Друзья, вы столько хорошего сказали здесь о Мастере и ее уникальном практикуме, да и о форуме.
Пожалуйста,как будет время и настроение, черкните несколько слов в яндекс отзыв. Скольким людям мог бы помочь такой отзыв о практикуме, он приведет их сюда и они тоже смогут принять участие, получить поддержку нашей мудрейшей Мастера Лаурии.

Екатерина Сергеевна, а можно немного поподробнее как оставить отзыв? По ссылке прошла, а вот как написать отзыв, не могу сообразить (пару раз пробовала) :oops:

Да, сложнр было.
Теперь кнопочка внизу в самом, можно кликать на нее.
Или вот ссылка с этой кнопки. Должно получиться
https://yandex.ru/profile/200713879738?intent=reviews&utm_source=badge&utm_medium=rating&utm_campaign=v1
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Аглер » 19 фев 2020, 18:21

Хочу рассказать про мою работу с мастером Lauria, начну с предыстории. Я на этом форуме второй раз , первый раз я обратилась за БД в очень сложной жизненной ситуации, и мне помогли, по прошествии 4 лет , когда поняла что так в моей жизни больше не должно быть , я снова пришла в Бд, и ничего утешительного мне не сказали, что если я хочу что то изменить , нужно начать с себя. А как начать, увы не подсказали и тогда я увидела практикум "вырваться из замкнутого круга" и пока не растеряла весь свой настрой написала мастеру. Не смотря на набранную и заполненную группа, она меня взяла . И хочу сказать за это огромное спасибо . Мы проработали 4 месяца и перемены на столько видимы и ощутимы , что если честно аж страшно, Я пришла в полном упадническом настроении, не было ни сил ни на что , и наверно только сильное желание все это изменить . Первый месяц было сложно , были и эмоциональные срывы и некоторые задания вызывали недоумение и где то агрессию, но, я чётко уяснила , что мастеру я могу рассказать все честно и меня не осудят , а наоборот выслушают и помогут . Прошествию времени, я понимаю какую мастер проделала работу. У меня появились цели, желания и самое главное силы их воплощать . Я на пути исполнения своей давней мечты , без помощи мастера я б ещё долго просто вздыхала .
Я много хочу еще поменять и ревлиз овать , поэтому я в скором времени вернусь снова . Lauria, заставила меня посмотреть на себя с другой стороны и понять что я всеж никому кроме себя ничего не должна .Еще один очень большой такой пункт ,за что хочу сказать отдельное спасибо , у меня были сильные головные боли с детства и они прошли благодаря Lauria, Эмоций много и немного грустно , что придется пока расстаться . Но вернусь , ведь впереди новая мечта , нужно будет воплощать . И у нас ещё осталось не завершенное дело , которое мы обязательно доведём до логического конца.
Аглер
 
Сообщений: 37

Сообщение Natabel » 20 авг 2020, 16:14

А как проходят эти практикумы?
Не могу понять
Natabel
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 20 авг 2020, 17:16

Добрый день!
Такие вопросы нужно задавать в ЛС мне или в моей почте, которая указана в моем Личном Кабинете).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Сообщение Eclipse » 21 авг 2020, 17:46

Вернулась я в Практикум из-за проблем в с мужчиной: на тот момент были в подвешенном состоянии, не знала куда двигаться, почти постоянные ссоры и подавленное состояние, не понимала, что я делаю рядом с ним и уже подумывала о расставании. В интимной жизни так же был большой разлад, почти убитая самооценка на этом фоне и эмоциональные срывы. В общем полный раздрай по всем фронтам. Начали работу и честно, в первый месяц я думала, что все бесполезно, потому что состояние не улучшалось, все так же шатало от эмоций, да и мужчина никаких признаков улучшений не подавал. Но потом потихоньку начало все налаживаться, я замечала за собой изменения и начал меняться мой мужчина. Конечно, за одно мгновение это не произошло, мелкими шажками я училась заново принимать себя, училась выражать нежность и любовь, успокоилось и мое душевное состояние. Были небольшие эмоциональные всплески, но они быстро проходили и я не оставалась в подавленном состоянии надолго. Обиды на мужчину проходили, я увидела, что он не плохой и что он тоже может быть нежным и любящим. Не все давалось легко, иногда хотелось все бросить и остановится, потому что изменения происходили слишком медленно, приходилось в каких-то моментах переступать через себя, где-то даже чуть ломать. Но благодаря поддержке Лаурии я продолжала, чтобы стать новой и счастливой. И сейчас, когда я оглядываюсь назад, мне не верится, что мой мужчина был колючим, холодным и не ласковым. Я до сих пор иногда не могу поверить в произошедшие изменения. Я стала более спокойной, научилась говорить правильные слова, я открыто говорю слова поддержки и любви, которые ещё пару месяцев назад приходилось выдушивать из себя, я перестала быть зажатой, перестала срываться по пустякам и стала более мягкой. Ещё осенью я хотела уйти от мужчины и чувствовала от него только холод, а сейчас получаю от него нежность и заботу, вижу, какой он ласковый и добрый, любящий. Конечно, это не конец, так как работа ещё предстоит, чтобы отношения стали почти идеальными. Я вернусь через определённое время, чтобы закончить начатое, а пока во всю наслаждаюсь своим новым состоянием и отношениями с мужчиной. Спасибо, Лаурия, за это! :Rose: .
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Marina80 » 21 авг 2020, 18:09

Здравствуйте, хочу оставить ещё один свой отзыв))
В прошлом году исполнилась одна моя большая мечта. Настолько моя и настолько большая, что уже попросту не помещалась ни в моей голове, ни в моём сердце. Когда уже почти не ждала, а она взяла и сбылась. Иногда казалось, что мечта моя скисла, что я выросла из неё, что есть срок годности. Дорогая Лаурия перекроила мою мечту под меня Новую. Так все замечательно получилось, самым лучшим образом для меня, я очень счастлива) Мне кажется, мы с Лаурией вместе читали наши письма преисполнялись гордостью, испытывали искреннюю радость за все наши достижения) Потому что к тому, что Лаурия делает нельзя относиться как к простому удачному "проекту". Я уверена, когда она говорит с нами она улыбается, она верит в нас больше чем мы сами в себя. Благодарю Вас, Лаурия, за мою улучшенную, качественную, любимую и счастливую мечту)))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Гость » 02 ноя 2020, 16:39

И я свои пять копеек вставлю. Я в группе была недолго, да и проблема у меня была не вселенского масштаба, как я сейчас понимаю - уехал женатый любовник. Но Мастер Лаурия смогла поставить мне в кратчайший срок мозги на место. Научила работать над собой. И научила любить в первую очередь себя. Результат - у меня два любимых мужчины, один на пять лет старше, другой на пятнадцать лет младше. Вроде бы простыми словами Лаурия объясняла, а слова то в подсознании записались. Теперь я знаю себе цену, я спокойна, как бы ни сложились отношения с моими мужчинами. Я очень довольна. Спасибо Мастеру Лаурии!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 ноя 2020, 17:13

Ратмира, спасибо! Вернуть свой пароль и аккаунт можно у Мастера Katja.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4701

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!