Первый форум о приворотах

Полотенце на могильном кресте

Добрый вечер, уважаемые мастера! У меня случилась такая ситуация. Убирала могилы родных и на могиле…

Сообщение katerina853 » 18 дек 2019, 16:31

Добрый вечер, уважаемые мастера! У меня случилась такая ситуация. Убирала могилы родных и на могиле прабабушки нашла недожженую свечу и полотенце неновое повязанное на крест. Всё это убрала. Потом начались проблемы с родственниками по этой линии. Думала, что кто-то здоровье поправил на именной могиле, но у прабабушки имя Мотрена, сейчас так не называют. Подскажите, что это мог быть за обряд. И чем могло отразиться мне. Заранее, спасибо.
Аватар пользователя
katerina853
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!