Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Долли » 18 дек 2019, 10:16

Здравствуйте, уважаемая Лилианна!
А к чему солёный арбуз приснился, который я отдала соседке, а сама с чистым, но пустым эмалированным ведром пошла в дом?
Долли
 
Сообщений: 51

Сообщение Лилианна » 19 дек 2019, 14:10

MC7 писал(а):здравствуйте! помогите, пожалуйста, растолковать сон. В ночь на сегодня (на вторник) приснилась мне моя девушка, но без нижней части ног. Во сне это смотрелось жутко, и была такая мысль: она скрывала это от меня.
В реальной жизни у неё всё нормально с ногами.
Заранее благодарю.
С уважением,


Здравствуйте, MC7. Поддержка ей нужна. и она это скрывает.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 19 дек 2019, 14:14

Долли писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилианна!
А к чему солёный арбуз приснился, который я отдала соседке, а сама с чистым, но пустым эмалированным ведром пошла в дом?


Здравствуйте, Долли, тут сон образный, мужчина, от которого слезы были - остался в прошлом. и даже если сейчас одиноко на сердце - это временно.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Ol'ga » 20 дек 2019, 17:17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к чему снятся кошки.. Много разномастных кошек и котов.. Белые, черные, цветные. Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Сообщение MC7 » 20 дек 2019, 20:33

Лилианна писал(а):Здравствуйте, MC7. Поддержка ей нужна. и она это скрывает.

благодарю Вас, ув. Лилианна, за трактовку! по какой-то причине не вижу опции сделать + на форуме.
С ув.,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Galina_B » 06 фев 2020, 20:13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему снятся куски хлеба.
Аватар пользователя
Galina_B
 
Сообщений: 146

Сообщение Vvv » 11 фев 2020, 08:37

Galina_B,здравствуйте.
Вы приняли решение по островолнующей Вас проблеме не верно. Результат будет совсем не тот, который ожидаете.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Teegotte » 11 фев 2020, 10:22

Здравствуйте. Приснился сон, запомнил отрывки только и общую тему. Я одевал коричневое кожаное пальто с капюшоном почти на голое тело. Так как мое потеряли и дали это взамен. На вид старое и потрепаное, но очень массивное, больше на шубу с мехом вовнутрь похожее. А общая тема. Я куда то ехал в автобусе, саму поездку помню плохо, а вот место назначения, каменистый пляж. Рядом была девушка, которая нравится, но не вместе, причем мы должны были что то сделать, что конкретно не помню. В итоге мир вокруг начал рушиться, схлопывается и рассыпаться, мы с этой девушкой под руку оказались в пространстве каких то золотистых потоков, из которых начал формироваться новый мир. Проснулся когда мы с ней, держась за руки, вошли в него.
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Vvv » 13 фев 2020, 19:09

Ol'ga писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к чему снятся кошки.. Много разномастных кошек и котов.. Белые, черные, цветные. Спасибо.

Здравствуйте. Родня преподнесёт "подарок", который Вам не понравится.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Vvv » 13 фев 2020, 19:11

Teegotte писал(а):Здравствуйте. Приснился сон, запомнил отрывки только и общую тему. Я одевал коричневое кожаное пальто с капюшоном почти на голое тело. Так как мое потеряли и дали это взамен. На вид старое и потрепаное, но очень массивное, больше на шубу с мехом вовнутрь похожее. А общая тема. Я куда то ехал в автобусе, саму поездку помню плохо, а вот место назначения, каменистый пляж. Рядом была девушка, которая нравится, но не вместе, причем мы должны были что то сделать, что конкретно не помню. В итоге мир вокруг начал рушиться, схлопывается и рассыпаться, мы с этой девушкой под руку оказались в пространстве каких то золотистых потоков, из которых начал формироваться новый мир. Проснулся когда мы с ней, держась за руки, вошли в него.

Здравствуйте. У Вас начался новый этап в жизни. Не распыляйтесь, ограничьте себя в каком то аспекте и сосредоточьтесь на главном.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!