Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Lauria » 08 дек 2019, 15:35

Лилианна писал(а):Девочки, у меня вся страница - сплошная реклама. Тяжело сфокусироваться на том, что Вы пишете. Подскажите, как Вы на страницу заходите?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ,

Добрый день, Лилианна!
У меня тоже самое :crazy: Пытаюсь не обращать внимание.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4690

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 11:35

Olgaa писал(а):Доброго времени суток, уважаемая Толковательница снов.
Подскажите что значит: последнее время часто снятся тревожные "малоприятные" сны. Сегодня приснилась неубранная квартира - частный дом, вроде бы мы с приятельницей (с которой давно не общаемся) сняли его на время сессии (в реальности не учусь). Дом грязный, там много открытых подполов, старые самотканные половики, какие-то вещи свалены в углах, я держу в руках какие-то ёмкости и понимаю, что это утки для неходячих больных, понимаю, что здесь кто-то долго болел и умер, задаю вопросы об этом. Людей вижу неясно, мельком. Сон озадачил. Последнее время часто снятся незнакомые помещения, школы.


Здравствуйте, Olgaa, сон образный, в жизни порядок навести нужно. плюс чистка лично Вам не помешает. что понять нужно, чему то научиться.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 13:20

Анна Сергеевна писал(а):Уважаемая Лилианна, очень необычный сон сегодня видела, буду очень вам признательна за помощь в толковании.
Будто бы оказалась я на каком-то морском курорте, а прямо из внутреннего двора отеля или гостевого дома к морю вниз ведет большая железная горка, по которой в это самое море можно сразу же и съехать. На улице яркий день, светит солнце, а тут вдруг кто-то из отдыхающих в этом же дворе незнакомых молодых парней говорит мне - смотри, смотри скорее - луна! Я смотрю в блестящую поверхность этой горки и действительно - вижу, как в ней отражается луна, хотя на улице по-прежнему светит яркое солнце.
К чему бы такое? Большое спасибо! :Rose:


Здравствуйте, Анна Сергеевна. Тут смысл сна - в любой ситуации ставьте себя на первое место. Развивайтесь, вкладывайте в себя. А перемены будут - сон это показывает также. Сила в Вас самой.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 13:28

Malek писал(а):Здравствуйте!Дело в том что с3.11. на 4.11. мне приснился якобы сон(я вроде бы спала,но все происходило якобы на яву)Ночью с коридора пришла якобы моя дочь и пыталась залесть ко мне на кровать,но я понимала что она спит со мной на одной кровати и грудной малыш тоже.Пыталась открыть глаза но не могла,тогда я стала щупать что бы проверить свою старшую дочь и нащупала.Когда я стала спрашивать у того кто был возле кровати в образе моей дочери кто ты ,..пытался превратиться в новорожденого моего сына,а потом зубами схватил меня за руку которой я мешала ему залесть на кровать.С перепугу я его перекрестила три раза и он растворился и я смогла открыть глаза и все мои дети были рядом.К чему это?


Здравствуйте, чистка и защита нужна. ищите свой метод и защищайте себя и близких.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 13:31

Гость писал(а):Здравствуйте, Уважаемая Лилиана. И опять необычный сон приснился. Я был в своей старой квартире, в которой детство провел, в окружении родственников. Внезапно в дом ударила молния, при этом грозы не было, хотя на улице и было темно.. вечер наверное. От этого удара, многоэтажный дом начал раскачиваться как маятник, опускаясь до самой земли и возвращаясь в исходное положение. На одном из таких раскачиваний, дом все же рушится. Правда как то странно, часть осталась стоять вертикально, верхние этажи оказались на земле, а фундамент вывернуло в горизонтальное положение, при этом на нем что то черное пульсировало. Все кто был в доме, не только я с родственниками, вышли на улицу. Никто не пострадал, наоборот все были очень весёлыми, а на улице стояла солнечная погода. Родственники окружили меня и я сказал что нас ожидает переезд.


Здравствуйте, к какой-то ошеломляющей новости сон и переменам однозначно. Скорее всего новость уже узнали.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 13:45

alondra писал(а):Здравствуйте..сегодня приснилось,что я нашла жемчуг,прям раскрыла ракушки и нашла..жемчуг был не белый,скорее серый,но я почему-то озвучила,что это редкий черный жемчуг и радовалась очень..Общее мнение,что снится к слезам.Растолкуйте,пожалуйста,может есть более оптимистичное толкование


Здравствуйте, Alondra. мне жемчуг тоже снился, когда замуж очень хотела. это ведь камень невесты. связано с мужчиной, на которого серьезные виды иметь будете. и радость и печаль от мужчины не исключена. а Вы может замужем или кто то женатый сердцу покоя не дает?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 14:04

Vivi писал(а):Здравствуйте, Лилианна) такой страшный сон сегодня был... будто бы мне вырезали голосовые связки, я не могла говорить и горло болело, потом я смогла говорить, вернее больше хрипеть, от безисходности. Может ли это как-то указывать на горловую чакру?!


Здравствуйте, Vivi, может конечно. И такое еще может присниться если в какой-то ситуации Вы высказаться не сможете, а сказать есть что. сон временный, в любом случае, если кто то не услышал или закрылся от Вас - можно и повторить.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 16 дек 2019, 14:07

Lauria писал(а):
Лилианна писал(а):Девочки, у меня вся страница - сплошная реклама. Тяжело сфокусироваться на том, что Вы пишете. Подскажите, как Вы на страницу заходите?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ,

Добрый день, Лилианна!
У меня тоже самое :crazy: Пытаюсь не обращать внимание.


Спасибо, Lauria :Rose:
думала может через какой-то другой браузер зайти можно
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение alondra » 17 дек 2019, 11:41

Благодарю за толкование.Замуж хочу)) а мужчина пока по бумагам женат
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение MC7 » 17 дек 2019, 14:19

здравствуйте! помогите, пожалуйста, растолковать сон. В ночь на сегодня (на вторник) приснилась мне моя девушка, но без нижней части ног. Во сне это смотрелось жутко, и была такая мысль: она скрывала это от меня.
В реальной жизни у неё всё нормально с ногами.
Заранее благодарю.
С уважением,
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!