Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение oleh » 15 сен 2019, 08:01

Сомневаюсь я что за благое дело по шапке прилетит.
Проблемы чаще могут прийти если вы пришли в Магию, не важно в какую, наработали связь, открылся канал связи с Силами, по нему пошла энергия которую вы не используете и вот она от избытка начинает застраиваться, а если ещё и обдарованность есть, то и проблемы усилиться могут.
Войдя в открытую дверь не всегда в неё можно выйти, не всех выпускают.
Для дома и семьи используйте и не бойтесь за это.
Не в наше время получив удар по одной щеке надо подставлять другую.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение midnight sun » 21 окт 2019, 18:31

Здраствуйте, я новенькая.
хотела бы узнать можно ли делать чистки в доме где умерла бабушка...если 40 дней не прошло?
или же лучше подождать?
midnight sun
 
Сообщений: 2

Сообщение oleh » 22 окт 2019, 05:59

До сорока дней её вещи раздайте, кровать вынесите на которой умерла, на ней спать нельзя, свечи что остались не использованные зажигайте и пусть прогорают тоска так уходит, но не те которые люди держали когда её отпевали, эти в гроб ложить надо.
Чистить лучше всёже после сорока.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207


Сообщение Scarificator » 13 дек 2019, 23:08

Здравствуйте! Для многих обрядов необходима чёрная натуральная ткань.Вопрос-можно применять только шерсть и лён,или 100% хлопок тоже можно?
Scarificator
 
Сообщений: 35

Сообщение Nereida » 13 дек 2019, 23:37

ScarificatorМожно и хлопок. Можно и ткань из крапивы или конопли
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение magnus » 06 фев 2020, 15:02

Уважаемые погостные мастера! :Rose:
В случае погостных чисток, на данное кладбище не ходят 40 дней. Тут относил подклад, когда можно работать там, что бы не перехватить?
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Роза Английская » 18 мар 2020, 10:14

Добрый день, уважаемые мастера!
Где-то с месяц назад произошла глупая ситуация с моим возлюбленным: банально, поцеловались через порог впопыхах. Говорят, плохая примета. Я в неё не сильно верила, но, точно по взмаху волшебной палочки, после того случая наши отношения стали стремительно портиться, совершенно без всякой причины.
Подскажите, пожалуйста, рабочая ли это примета? В самом ли деле такая мелочь могла повлечь такие печальные деструктивные события? И, если да, то что теперь делать с этой бедой, как все поправить?
Заранее благодарю за ответ.
Роза Английская
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 18 мар 2020, 11:35

Добрый день!
Здесь как и в ситуации с бытовым сглазом. С одного как "с гуся вода", а у другого возникают достаточно серьёзные проблемы. Создайте тему в БД или обратитесь лично к Специалистам, чтобы Вашу ситуацию рассмотрели подробно.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4713

Сообщение Evgesha » 20 мар 2020, 11:06

Здравствуйте, уважаемые! Назрел такой вопрос - влияет ли гормональный фон на магические способности?
Evgesha
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!