Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Jake » 27 ноя 2019, 01:41

Даже так...
Спасибо Вам, подсказали как действовать дальше. А я всё думал сущь не сущь а теперь понятно как они отоброжены, и другие увидел теперь, спасибо.
Да уж... весело там.
Значит надо еще...я очень мало держал.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Эстер » 05 дек 2019, 23:04

Доброго времени суток, Уважаемая Nereida! Очень важно услышать Ваше мнение)) Взялась чистить квартиру. Хозяева этой квартиры сдавали её в аренду. Через время узнали, что девушка её снимающая колдует, но это не было большой проблемой. Причина по которой её попросили покинуть жилье - она всё время жгла благовония и вся кварира провонялась. После её ухода, они не могут её ни сдать, ни продать. Делала сначала "Соляной столб", забыла в одном углу забрать соль. Потом "Семь слёзных", забыла одну луковицу. Эти чистки я делала десятки раз и никогда у меня не было ошибок, а тут аж два раза подряд. Карты мне всё время показывают Чёрную магию. Вообщем, решила обойти квартиру с церковной свечой и вот результат. Я такого при чистках квартиры никогда не видела. Это какой-то треш! Вижу 2 фиругы на фитиле, куча черноты кладбищинской, справа куча негатива. Подскажите пожалуйста, в каком направлении мне идти.
Вложения
20191204_170407 (2).jpg
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 07 дек 2019, 20:26

Изображение
https://d.radikal.ru/d02/1912/a3/8b21d55bf8fd.jpg
Здесь есть две версии. Первая, наиболее вероятная- девушка не профи, а учится и судя по оплыву на своих ошибках.
Вторая - она целенаправленно с целью мести сделала кучу перебросов на это жилье.
Мелкие черные точки возле ободка и где воск- это все вкрапление энергофона...обычно маги свое жилье берегут, и к примеру разные погостные бяки или вещи с привязанными сущами домой не тянут а оставляют где то подальше или запрятывают в гаражах, возле гаражей и так далее..ну а тут жилье то сменное-можно тащить все туда..
красным - бес, и судя по довольной мордочке и силе это домовой бес, бес постарше...возможно она его откуда то его вытащила и сказала сторожить это помещение..но тогда почему не забрала обратно? или забыла /вариант учится/ или специально там оставила сбросом и сказала что от этих пор ему там жить и там его вотчина/вариант мести /
над бесом лицо женщины постарше, но судя по вашему сообщению снимала жилье молодая маг а не в возрастная...итого этот бес мог быть вытащен с кого то постарше /как вариант с клиентки/ или же ей достался от старшей в роду/вариант родового беса или приемного беса/ ..тогда он или защитный/вопрос почему его не взяла с собой/ или вредитель /тогда понятно почему его решила оставить в этом помещение/
рядом с главным бесом желтым отметила три мелких бесюка, довольно молодых по мерках бесовского возраста. Держатся они возле того домового беса, что можно сказать что они походят с одного источника или через один обряд призваны или оставлены в квартире.
синим и фиолетовым довольно интересные стражи но более эксклюзивные, типу рунных или вызванных посредством ключей соломона или разными печатями, т е не посредством русского кромешничества. Тогда у нас опять возникают вопросы- почему не забрала или почему они с ней не ушли сами...
Поэтому здесь такое решение- если не ваше а действуете по просьбе, то откажитесь от работы, а если ваше жилье и оно для сдачи предназначено то ищите мага чтобы снимал его /заодно и почистит потому что будет времени вволю плюс мотивация/
Вам же теми чистками с сети что вы работали или будете работать этого не снять или же снимать годами, кстати бесы могут разозлиться и уйти с этой квартиры в вашу но что то я думаю, что вам ни к чему такое счастье
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 07 дек 2019, 21:24

Уважаемая Nereida, благодарю Вас, за подробную диагностику! Так и знала, что там треш полный. Квартира мой родственницы, очень хочется помочь. Практиков у нас в городе я не знаю. Советовалась с одной женщиной в инете, тоже советовала отказаться от работы. По поводу, моей квартиры, то был один гость у меня уже точно. Я с ними не работаю, а присутствие сущи у меня было после чисток той квартиры. Тогда мелькнула мысль, что от туда за мной что-то припёрлось, потому что порчи на мне нет, а рядом что-то чувствовала каждую ночь. Почистила свою квартиру и защиту через икону поставила и больше пока гостей не было. Подскажите пожалуйста, а сетевые чистки, которые я делала, они их вообще, не выгоняют или они потом возвращаются? По моему опливу подклада нет?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 08 дек 2019, 00:38

Эстер писал(а): Подскажите пожалуйста, а сетевые чистки, которые я делала, они их вообще, не выгоняют или они потом возвращаются?

о чем Вы? эти чистки "делают им смешно", не то что они куда то там когда то почему то возвращаются..
Эстер писал(а):По моему опливу подклада нет?
нет
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Эстер » 08 дек 2019, 10:29

Nereida писал(а):
Эстер писал(а): Подскажите пожалуйста, а сетевые чистки, которые я делала, они их вообще, не выгоняют или они потом возвращаются?

о чем Вы? эти чистки "делают им смешно", не то что они куда то там когда то почему то возвращаются..
Эстер писал(а):По моему опливу подклада нет?
нет

Мда....а несетевыми никто и не поделится. Да, сейчас то и мастеров несетевых днём с огнём не сыщешь....
Nereida, благодарю Вас! Вы хотя бы подтвердили мои догадки.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Jake » 17 янв 2020, 01:26

Здравствуйте
Очень нужен Ваш совет, розовым обвел это лицо беса ?
Кажется немного получше чем было в конце ноября.
Изображение
Изображение

Отдельно ссылка, тут качкство получше
https://c.radikal.ru/c20/2001/a9/07a405371d17.jpg
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Nereida » 18 мар 2020, 11:46

Это мертвяк но ещё "живой". Имеется в виду свежее захоронение когда душа ещё бродит в этом мире
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Vizitka » 13 июл 2020, 01:57

Здравствуйте! Очень интересная тема, но не понимаю - она закрыта или продолжает действовать?
Vizitka
 
Сообщений: 9

Сообщение Nereida » 13 июл 2020, 09:16

Так оплывы никто не выставляет, что трактовать
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!