Первый форум о приворотах

Как избавиться от тараканов ?

Svit, благодарю за ссылку, упустила эту тему как-то Чистку не проводила - это мое упущение. Обязательно сделаю. А…

Сообщение Luna9 » 09 май 2017, 17:48

Доброго времени суток, уважаемые Практики и форумчане!
У меня немного странный, но очень наболевший вопрос. Есть ли какие-нибудь заговоры или ритуалы по избавлению тараканов из дома? Совсем замучились с ними, хоть с квартиры съезжай. Регулярно их травим, помогает на время, и они снова возвращаются, при чем в немалом количестве. Уже даже ремонт делали. Но прошло время и все заново началось.
Знаю что есть заговоры в качестве защиты от разных насекомых, так может есть способ заставить тараканов обходить дом?
Заранее благодарна за любую помощь.
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Svit » 09 май 2017, 20:51

Luna9, а Вы чистку дома не проводили? Почистите, обычно эта живность размножается когда негатива много. Лично у меня в своё время так и было, а после чистки сами исчезли, как и не бывало.
А с заговоров вот здесь посмотрите.
ot-nasekomih-t5387.html
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Luna9 » 09 май 2017, 21:49

Svit, благодарю за ссылку, упустила эту тему как-то :oops: :Rose:
Чистку не проводила - это мое упущение. Обязательно сделаю. А поможет ли чистка дома избавиться от энергетики человека, который до этого там жил? Мой парень 3 года со своей бывшей девушкой в этой квартире жил, и я не могу отделаться от ощущения ее присутствия там.
И если эти насекомые признак негатива, то тогда мне понятно почему их так много.
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение esaupport » 10 дек 2018, 13:07

Можно посоветовать разные способы — от ярких ламп для летающих насекомых до растворов борной кислоты. Но эффективней всего микрокапсулированный метод— именно его используют профессиональные дезинсекторы. читаю в статье http://clubsamodelok.ru/borba-s-nasekomymi/#_3 А что используете Вы?
esaupport
 
Сообщений: 1

Сообщение Katja » 10 дек 2018, 16:14

esaupport писал(а):Можно посоветовать разные способы — от ярких ламп для летающих насекомых до растворов борной кислоты. Но эффективней всего микрокапсулированный метод— именно его используют профессиональные дезинсекторы. Отредактировано Модератором.

Согласна с Вами, магия житейских методов вовсе не отменяет.
Насчет ламп для летающих насекомых - как интересно! Правда ведь, может сработать. Наверное, когда их не много. Спасибо за идею.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение district14 » 28 ноя 2019, 16:06

Пробовал разные методы по травле тараканов, ничего не помогает. Пришлось вызывать службу дезинсекции, заказывал :evil: тки прошло уже 2 года,ни одного таракана не наблюдал.
district14
 
Сообщений: 1

Сообщение oleh » 28 ноя 2019, 20:42

Если помещение чистое от негатива , все живущие в нём чисты, то можно корень имбиря мелко нарезать и разложить в разных местах.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!