Первый форум о приворотах

Агрессия после обряда гармонизации отношений

Lauria , я зарегистрировалась. Пришла ссылка на почту и я перешла по ней. Сюда. Вышла и сейчас опять зашла. Что-то…

Сообщение Oksibor » 08 ноя 2019, 18:30

Добрый день. У меня вопрос к Мастерам. Обратилась к специалисту, с проблемой примерения с любимым мужчиной. Мы вместе работаем, встречаемся с декабря прошлого года. Мы любим друг друга, но отношения сложные, он то уходит от меня, то возвращается. Вот снова поругались в августе и общались с тех пор только по работе(вместе не жили и не живём) . Я продолжала его любить и он ко мне тянулся, очень ревновал меня, он был то агрессивный со мной, то пытался лишний раз дотронуться, побыть рядом, но как будто что то мешало нам. Специалист к которой обратилась посоветовала сделать ряд чисток на нас обоих и чистки наших отношений на убывающей луне и гармонизацию отношений. Она посмотрела, сказала, что чувства есть с обоих сторон и приворот точно не нужен. Мы стали работать дистанционно. Сделали чистки, он вроде стал более добрее ко мне, чаще общаться стал. Но всё равно был какой-то отстраненный от меня. Через неделю когда началась растущая луна сделали гармонизацию отношений. Буквально на следующий день после обряда мужчина позвал в кино, всё было прекрасно, я два дня была у него. Всё было хорошо. Но буквально на следующий день его как подменили. Он резко меня как будто возненавидел. Перестал звонить, я звонила, он общался сухо. В понедельник утром на работе откровенно хамил мне, был агрессиивный, вечером сам позвонил был добрый и ласковый, на следующей день опять то агрессия, то названивал. Со среды он пьёт, утром с жутким перегаром, сегодня тоже с перегаром, со мной практически не общается. Сегодня утром прислал смс с поцелуями, днём я сама написала предложила вместе вечер провести, он даже не ответил. Прошла ровно неделя от проведения обряда. Меня жутко к нему тянет, я ещё больше стала его любить, я сильно скучаю. Все эти дни плачу, так как у него такое поведение. Я очень переживаю, стала нервная, нет аппетита. Специалист которая делала чистку и обряд гармонизации отношений , говорит, что обряд работает, что всё нормально,что я сама себя накрутила. Говорит, чтобы отпустила ситуацию и перестала думать. Но как я могу отпустить ситуацию, если у мужчины ко мне отношение всё хуже и хуже. Он стал пить. Это всё нормально? Это пройдёт?
И ещё стоит ли сейчас Вас беспокоить диагностикой, если ещё прошло, очень мало времени-всего неделя? Ритуал сейчас раскручивается как бы, не собьёт ли это результат, если он конечно будет, ведь отношение мужчины ко мне всё хуже и хуже. Через сколько лучше обратиться сюда для просмотра?
Аватар пользователя
Oksibor
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 ноя 2019, 18:49

Добрый вечер!
Я ведь написала Вам - ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами БД и оформите тему в соответствии с ними.
Регистрация на Форуме для получения БД обязательна.
Просмотр можно проводить через 10-14 дней после обряда. Новую тему создавать не нужно, продолжать можно здесь.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Сообщение KsushaB » 08 ноя 2019, 18:54

Lauria , я зарегистрировалась. Пришла ссылка на почту и я перешла по ней. Сюда. Вышла и сейчас опять зашла. Что-то ещё не так сделала?простите меня пожалуйста просто первый раз на каких либо форумах. Я не нахожу правила БД. Может не там ищу
KsushaB
 
Сообщений: 3

Сообщение KsushaB » 08 ноя 2019, 18:56

Я поняла. Тогда напишу сюда же ещё через неделю для просмотра. Спасибо, что откликнулись и за терпение.
KsushaB
 
Сообщений: 3


Сообщение KsushaB » 08 ноя 2019, 19:09

Ознакомилась. Спасибо большое. Через неделю сюда же напишу для диагностики
KsushaB
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 08 ноя 2019, 22:56

Не за что))). Пишите, с удовольствием поможем Вам.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4688

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!