Первый форум о приворотах

Программа Сорок Первой Группы.

СОРОК ПЕРВАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Октября . Marina80, ПРL11, Аглер кратко опишите свои проблемы в теме…

Сообщение Lauria » 23 окт 2019, 22:00

Николь писал(а):Лаурия, добрый вечер! Прошу прощения, я тут насорила и не могу исправить Может у Вас получится?

Добрый вечер, Николь!
Ничего страшного, все исправила))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение ПРL 02 » 24 окт 2019, 16:18

:Rose:
23-24 октября
Скрытый текст:
Снова здравствуйте! Настроение у меня хорошее. Сон почти нормализовался, но всё равно часто бывает недосып :oops: На работе как на горках, работы то вагон и маленькая тележка, то полный штиль.. немного стала пользоваться возможностью иногда решить какие нибудь свои дела пока хожу на почту для отправки корреспонденции)) Вечерами часто нападает лень и домашними делами не занимаюсь, не рисую, максимум общаюсь с детьми, хотя пытаюсь бороться с таким состоянием, получается, но плохо. С Лёшей мы общаемся, встречаемся.. мне вроде как его и не хватает, но бывает моменты, когда уверена, что он мне врет, и я не хочу таких отношений :no: и это какое то новое состояние.

25 октября
Скрытый текст:
Ух, ну и денек )) На работе война между директором и главным бухгалтером, а я меж огней- каждый хочет пожаловаться и у каждого своя правда, но поговаривают, что у них давняя негласная война. А щё директор очень говорливый, молчать он совсем не может, периодически я от него устаю как от говорливой женщины. Здесь ещё эта история с блинами.. не буду забивать этим голову, но для профилактики сделаю рекомендуемые вами действия. Вот что-то мужчин притягивает внутри нас с особом состоянии, как начинаю делать каке либо медитации, мужчины проявляются с комплиментами. Ещё мне сегодня аж двое предлагали расслабится с алкогольными напитками, мне удалось воздержаться, хотя соблазн был большой, но я рада, что не поддалась искушению :roll: Дети сегодня остались ночевать у отца, и я как то непривычно почувствовала себя одиноко (( Но все хорошо и жизнь периодически балует меня хорошими событиями :wink:

26 октября
Скрытый текст:
У меня вчера был прекрасный вечер в компании Алексея, поэтому пишу сегодня с утра :Rose: Вчера я активно боролась со своей ленью- сделала и домашнюю работу, и шопинг со старшей дочерью совершила, и себе любимой уделила время :roll: ну и в завершении провела прекрасный вечер. Лёша был необычайно нежным. Я такой эйфории сегодня, и не думаю что он сейчас там с ней, хочу просто наслаждаться этим состоянием. ВЧера поставила заставку (обои) на телефон картинку с купюрами и аффирмацией про деньги, кстати это интересно, каждый раз беря телефон и видя эту картинку, я непроизвольно повторяю эту аффирмацию :good: буду наблюдать как это работает. Самочувствие у меня хорошее, стараюсь каждое утро делать зарядку, в планах бассейн... Ну и настроение тоже отличное. Я молодец! Я супер! :-) Благодарю! :Rose: :Rose: :Rose:

27 октября
Скрытый текст:
День прошел неплохо, хотя ни шагу не сделала на улицу. Полдня провалялась в пастели, смакуя воспоминания о прошедшем вечере. Как бы я не пыталась отлынить от рисования, вс же заставила себя взяться за карандаши.. Ну особо не понравилось, что у меня получалось, но главное всё же сдвинуться с "мертвой точке". Сделала и зарядку, и медитацию, и утреннее упражнение. Настроение отличное! Даже вкусняшку нам с младшей дочерью приготовила, переела и мучилась потом с желудком )))

28 октября
Скрытый текст:
Настроение супер! Погода за окном не очень, точнее ужасная сильная слякоть, ноги часто мокрые (( А так вполне рабочая погода, мне в такую погоду больше нравится работать, нет сожаления, что ты на работе, а за окном солнце :oops: На работе всё размеренно, работа есть, но можно делать особо не напрягаясь. Лёша сегодня повез жену в больницу в соседний город, поэтому ни разу не написал. Вечером перед уходом с работы возникло небольшое недоразумение с директором, но всё шуткой разрешилось, и я даже позволила себе отстоять себя, хотя и сделала акцент на дальнейшее недопущение такой ситуации с документами, хотя он уже не первый :roll: На улице льет дождь, зонт не взяла, но меня подвезла коллега, чему я очень рада) Настроение отличное! Даже суперское! Хочу сегодня немного порисовать, т.к дома одна (дети уехали к папе) :)

29-31 октября
Скрытый текст:
Мои отчеты выглядят как просто отчет от проделанной работы и никаких особо мыслей и размышлений. Вот об этом и задумалась :roll: Мне хорошо и я наслаждаюсь этим состоянием, ничего особенного в моей жизни не происходит, но серой от этого она не становится :wink: Рабочая неделя наверное проходит как у многих, дом-работа, работа-дом. Вечерами или домашние хлопоты, или общие с детьми, или борьба со своей ленью. Есть планы на саморазвитие и на ближайшее будущее, но к их реализации двигаюсь очень медленно. В целом по жизни стало намного легче, стала чаще видеть и замечать позитивные вещи. С Лешей мы поддерживаем отношения. В отношениях с ним сейчас учусь принимать ту мысль, что другой человек думает по другому, а соответственно делает чаще не то, что ты от него ждешь, и это вовсе не означает, что он к тебе ничего не чувствует. Стараюсь контролировать свои мысли и эмоции (негодование, обиды...) и это чаще компенсируется в дальнейшем приятными моментами с его стороны. ИНтересно, что после нашей встречи мне кажется, что меня и так всё устраивает, главное чтобы встречи регулярными были :D Стала замечать, что часто ситуации складываются, так как мне бы хотелось :roll: стараюсь понемногу анализировать как и что я думала, что ситуация развернулась в нужную мне сторону)) Не знаю, возможно в моей жизни происходит достаточно много всего и я просто не замечаю этого, но у меня всё хорошо, и я классная! :-)

01 ноября
Скрытый текст:
Рабочий день был напряженным.. во-первых, у нас изменился режим работы, сдвинулся на полчаса позже. С утра было легко, а вот к вечеру, нужно было ещё работать, когда уже хотелось домой; во-вторых, директор уходит в отпуск и надо было сделать всё максимально, чтобы все документы подписать у него. По итогу домой ушла намного позднее чем официально закончился рабочий день. Тем не менее с младшей дочерью договорились пригласить племянников с ночевкой, я редко на такое соглашаюсь, т.к. не смотря на их возраст, я очень устаю от их компании, особенно от племянника, он помладше их и сильно шумный (( От напряжения меня спасла сестра, которая их привезла и осталась на вечер. Мы вместе приготовили быстренько ужин, и много болтали и "мыли кости" общим знакомым :roll: Легла спать раньше детей, и отрубилась моментально.

02 ноября
Скрытый текст:
Спала на удивление долго и крепко, наверное сильно устала за последние дни. Были на сегодня планы, которые я успешно осуществила. С утра съездила и получила новые права, мой водительский стаж-10 лет! Самой не верится :roll: Но изюминка этого процесса в другом- наличие большого количества мужчин :-) Я постаралась выглядеть на 150% , будет же новое фото на правах, больше с этой мыслю готовилась, но видя взгляды мужчин, получила большое удовольствие :roll: Да, уже утвердительно могу сказать, что я кайфую от себя :oops:Читала ваши комментарии по моему дневнику. Сначала хотела бы отметить то, что я стала чувствовать себя более "наполненной", и сейчас мне проще и легче, если мы по каким либо причинам не общаемся с Лёшей, нет большой надобности в его внимании и присутствии. И вот здесь я хотела бы сделать признание.. я думала про это много раз, но сказать, признать это мне даже сейчас тяжело- меня больше цепляет когда она рядом с ним, это начинается ревность и вынос мозга себе, хотя с этим уже проще справляться, но именно этот факт меня больше всего беспокоит. Да, я понимаю, что мы разные,никто не хуже и не лучше (хотя... :lol: ), но тот момент, что она его может рядом держать, а я нет, меня заводит больше всего. Она изменилась внешне в лучшую сторону (я бы сказала, что косит под меня, в фасоне одежды это прослеживается), и это меня тоже беспокоит, т.е. встречая её, у меня начинается обострение ревности и желания, чтобы он был моим :fool:
Я помню наши разговоры, много думаю, теперь уже более здраво, про её состояние в таких отношениях, но вот это соперничество мне дается тяжело ((( И да, есть тот момент в мыслях, что если я добьюсь своего, и он будет со мной, мои чувства к Леше снизятся до минимума.. Ну вот я смогла признаться :oops: :sorr. y:

03 ноября
Скрытый текст:
Значит, заполнила вчера дневник на форуме, приготовилась ко сну, как приходит мне смс от подруги с приглашением в клуб. Узнав всю компанию, я просто только ради этого должна была пойти, и мне было всё равно, что они уже все бухие))) Собралась я за 35 минут- успела попить чай, накрасится, погладить одежду! Сначала хотела вам чиркнуть про выпивку, но решила обойтись без алкоголя, мне уже намного проще в таких ситуациях отказываться от алкоголя (кстати это очень хороший сопутствующий Практикуму момент- отказ от алкоголя :good: ). Только встретившись со всеми, получила кучу комплиментов в свой адрес :-) Подруга смотрела на меня первый час с комментарием, что я не просто суперски выгляжу, а вроде как моложе :lol: :-) :Rose: Потом получила комплимент "Ты суперская!" от девушки, которая училась в одном классе с моей сестрой, а ещё она работает вместе с женой Лёши )))) Видела старого знакомого (он друг бывшего мужа, но когда мы только познакомились, они между собой выясняли кто из них будет за мной ухаживать :wink: ). ОН так смотрел на меня, когда увидел, даже не знаю то ли восхищенно, то ли удивленно :lol: он наверное точно в курсе про моё здоровье. Я ему помахала, он ответил тем же. Наплясалась!!! И утром хорошо было без похмелья :roll: Думала просплю до обеда, но нет проснулась рано, но всё же понежилась в постели до обеда :lol: Лёша позвонил и сказал, что не сможет сегодня приехать, поэтому планы на сегодня у меня немного изменились. Одним из пунктов было сходить до банкомата. Убеждая себя, что нужно гулять и желательно гулять пока солнышко по возможности, а не поздно вечером, выползла на улицу. Банкомат находится достаточно близко от дома и прогулка будет совсем небольшая. Ну и не удивительно, что он не работает и пришлось идти в следующий. Сначала тихо поворчала, что такое может быть только в нашем городе, но переключившись на мысль, что теперь у меня получится полноценная прогулка, с удовольствие двинулась в путь. Во такая мелочь, но приятная, и главное заметить это, тогда приятные мелочи случаются чаще, а потом и не только мелочи! :roll: :good: Пока гуляла, встретила двух родственников, которых давно не видела, так наверное проявляется ретроградный меркурий :wink: Большую часть запланированного я сделала, но этого мало, мало потрудилась :no:

Лаурия, благодарю за Ваши комплименты в мой адрес! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Они особые для меня и ооочень ценные!

04 ноября
Скрытый текст:
Вчера долго не могла заснуть, хотелось спать, но внутри было какое то беспокойство и тревога :( Пришлось выпить ускорительные. Сегодня заставила себя сесть порисовать, рада что смогла себя преодолеть. Вчера мило попереписывались с Лёшей и сегодня весь день только и думаю о нём :pardon: Отвлеклась и с большим азартом приготовила кушать, люблю такое "воздушное" своё состояние. Ничего особенного не происходило. Настроение хорошее)

05 ноября
Скрытый текст:
Ну вот и снова началась рабочая неделя. Все мои попытки пораньше приехать на работу не получились. Но в итоге мне это и не понадобилась, всё смогла сделать в течение рабочего дня. Утром меня Лёша порадовал теплыми и нежными смс. С утра выявился мной косяк, но вину на себя не принимаю, т.к. я не знала, что конкретный документ должна была делать я. День прошел в работе, но было внутреннее спокойствие, возможно потому, что директор в отпуске :lol: Сегодня какое то особое приятное общение было с коллегами. Я на конец то написала отзыв на Яндексе :roll: Ну а сейчас, прочитав комментарий для Аглер, опять кайфанула от себя, это так классно чувствовать и принимать себя обворожительной, очаровательной, суперской, классной, веселой и главное счастливой! :-) Сижу и рот до ушей :Rose: Вот в таком отличном настроение и лягу спать :)

06-09 ноября
Скрытый текст:
Слабый иммунитет дает о себе знать, я даже не совсем поняла где и чего хапнула заразного :unknown: Зато испробовала новый способ лечения насморка, но нужно будет повторить подобное лечение, чтобы убедиться что работает метод) Сегодня мне намного лучше) Но кроме насморка появилось новое обстоятельство, которое овладело и мои вниманием, и состоянием. Хотела написать здесь (всё равно имена никто кроме Вас, Лаурия, не знает, но почему то пока не могу... Напишу Вам на почту :oops:

10 ноября
Скрытый текст:
Спала как в бреду, но и днем поспать не смогла. Тем не менее проснулась с настроением свернуть горы, но из этого мало что получилось. Начала уборку на кухне, включила музыку и меня снова прорвало о "на болевшем", поперла обида, слезы... села рисовать.. таблетки, рисование, и не сомневаюсь, с Вашей помощью Лаурия, я немного успокоилась и решила продолжить уборку. Но тут нахлынула вторая волна :o И в какой то момент я пошла и зарегистрировалась на сайте знакомств :crazy: У меня давно посещали мысли об этом, где можно будет пообщаться, не строя никаких планов на мужчину, который за сотни километров от тебя )))) и вот я решилась. Я только зарегистрировалась, программы подобрала мне "подходящих" кандидатов (при регистрации проходила тестирование). Фото не видны, но то что я это сделала, этого запала мне хватило на весь день: я и уборку сделала, и повышивала, и постиралась, у детей уроки проверила... в общем день удался )))) Лаурия, я осознаю, что стала более уверенной в себе и в своих силах, :Rose: но вот контролировать эмоции не получается :pardon:

11 ноября
Скрытый текст:
Ох, ну и насыщенный день был на эмоции.. Сначала "разборки" Лёшей, после которых он решил разорвать отношения, потом "примирение", то смех, то слезы, но всё закончилось спокойствием. Сегодня я получила самый важный и лучший комплимент и он был от моей мамы, она меня не узнала, т.к. я очень хорошо выгляжу ))) Вечером я понежилась в ванне, ублажая себя кремами и масками )))

12 ноября
Скрытый текст:
Супер практически всегда находится в хорошем настроении)) С утра пошла на почту и мне не отказали выдать бандероль, которую ещё не провели, и я ещё и успела вовремя приехать на работу, не опоздав. Рабочие дни без директора протекают более спокойно и приятно, работы не убавилось, но нет лишние суеты и болтовни (он просто не умеет молчать!). Стала замечать, что когда приходя с работы даю себе отдохнуть под медитативную музыку 30-40 минут, вечер у меня проходит более активно и легче.

13-15 ноября
Скрытый текст:
Что то тяжело мне дались эти рабочие дни, и даже домой приходилось брать работу, и на работе как белка в колесе (( Погода у нас чудит: вчера за ночь выпало сантиметров 20 снега (если не больше), движение транспорта было парализовано, да ладно если бы это только местного населения коснулось, завтра открытие горнолыжного сезона будет, и съезжается народ со всей страны, а дороги нет-её просто не успевают чистить )))))) И вот погода преподносит новый сюрприз, завтра ожидается понижение температуры до -35. Катайтесь на здоровье! :lol: А у нас это нормально когда из крайности в крайность )) В голове моей тоже непогода.. сложнова то держать Лёшу "на расстоянии" А он то молчит, то чего нибудь напишет так, что хочется быть только с ним... Я думаю о работе в первых группах, как я не верила, что что-то получится, что я смогу измениться, вот и в этой теме у меня сейчас такие же мысли, но ведь нужно попробовать и сделать первые шаги. Сегодня я начала в себе менять вот какую мысль ( то что Вы мне давно вдалбливали): то что он не со мной, то это проблема не во мне, а в нем. Со мной всё хорошо, я суперская, а он трус и слабак- не может решиться, поэтому он там. Сложная работа в теме отношений будет :sorry: На моей страничке на знакомствах есть пару просмотров :)

16 ноября
Скрытый текст:
День прошел спокойно и приятно. Сегодня рисовала нейрографическую мандалу, наконец то у меня "пошел" цвет, стала яркие краски вводить )) На сайте знакомств у меня есть посетители, один попросил фотку, второй поставил улыбку (это у них вместо лайков), в ответ я сделала тоже самое и добавила ещё фоток на страничку. Пока выбирала фотки, поняла, что выбор у меня не большой, надо пофотать себя любимую :-) Старшая дочь у меня наказана за оценки и сидит дома, так что сегодня я не одна )) Смотрим телек, разговариваем, обсуждаем увиденное ))

17 ноября
Скрытый текст:
Спокойный день на эмоции тоже хорошо. Ничего особенного сегодня не происходило.. отдыхала, вышивала, рисовала. Единственный "минус" это много внутреннего диалога то с Лёшей, то с ней, как будто я пыталась объяснить или в какой то мере оправдать свое поведение (ещё не твердое, но решение) На сайте тот МЧ, который лайкнул моё фото, написал что ему нравится ещё одно фото, а я ответить не могу, оказывается там всё платно, и оплата сразу несколько месяцев вперед, пока в раздумьях я..
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение Lauria » 26 окт 2019, 19:20

Marina80, добрый вечер!

Не вижу Ваших отчетов в почте. В чем проблема?
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Marina80 » 26 окт 2019, 21:18

Добрый вечер, Лаурия!
Простите, пожалуйста! Честно, не могла собраться с мыслями. Отчёт отправила.
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 27 окт 2019, 15:46

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, Программы всем поставлены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 27 окт 2019, 18:37

Николь, добрый вечер!
Прошу Вас ознакомиться с Правилами Форума, обратите внимание на пункт 2.6. Как Модератор Портала прошу Вас не нарушать Правила Форума.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 28 окт 2019, 15:14

Всем доброго дня!

Marina80, Flower, Margosha5, ПРL11, все ваши письма получила, на вопросы ответила.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Николь » 28 окт 2019, 21:58

Лаурия, прошу прощения, не хотела нарушать. Сама не понимаю, как так получилось.
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Lauria » 29 окт 2019, 18:27

Николь писал(а):Вот очень интересный и с тем очень тяжелый месяц! Переломный, даже скажу

Добрый вечер!
Вы правильно уловили основное слово - переломный. Жизнь как зебра, полоса чёрная, полоса белая. Чёрная у Вас закончилась.
Николь писал(а):Жаль, что только для детей он тоже оказался тяжелым. И я чувствую свою вину за это! Мягко говоря, это очень неприятн

А в чем Ваша вина? Жизнь не бывает всегда ровной и гладкой, очень неплохо, что дети это поймут не сами по себе, а вместе с Вами.
Николь писал(а):Может настолько накосячила, что теперь наказывают таким способом?! Даже не знаю, что и думать! Все думала вот-вот и лед тронется... Может, не достаточно стараюсь?!

Все моментально измениться не может. Попробуйте отпустить ситуацию, не зацикливаться на ней.
Николь писал(а):Приезжал крестный к сыну, позволил себе повысить на меня голос, а потом и орать на меня! Сын просил его не кричать. Я

Молодец! Настоящим мужчиной растёт Ваш сын.
Николь писал(а):Жизнь прекрасна! Поняла, чтобы почувствовать себя счастливой, никто не нужен, люблю себя и мне с собой хорошо)))))))))) В

Умница! Супер! Вот такое настроение должно быть ежедневно.
Николь писал(а):Я поняла, зачем вести дневник каждый день! Если бы не писала его, я бы и не осознала всего этого! Лаурия, Вы творите чудеса, я начинаю жить!!!

Это первый серьёзный шаг на пути к исцелению, причём крайне важно то, что этот шаг Вы сделали сами. Очень порадовали меня))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Сообщение Lauria » 30 окт 2019, 16:47

Добрый вечер!

ПРL11, выслала Вам Домашнее Задание, о получении прошу сообщить в почту.

Marina80, жду Ваш ответ на мой вопрос.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4711

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!