Первый форум о приворотах

Программа Сорок Первой Группы.

Всем доброго вечера! Уважаемые Участники, 16 /17/18 Ноября всем вам будут проведены последние в этой Группе…

Сообщение Lauria » 21 окт 2019, 17:18

СОРОК ПЕРВАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Октября .

Marina80, ПРL11, Аглер кратко опишите свои проблемы в теме Группы и уточните ожидания от Практикума.

Участники, перешедшие из Сороковой Группы-создаете 23 числа свои Дневники и ждете диагностики и новой Программы.
Дневник редактируете с помощью кнопки "Правка" и вся наша работа так же будет обсуждаться здесь, в этой теме.
Прошу обратить внимание на ежедневное ведение Дневника-на основании Ваших сообщений я буду проводить корректировку Программы. Чем более полной и регулярной будет "обратная связь", тем лучше пойдет наша с Вами совместная работа.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. Из напитков разрешено ТОЛЬКО хорошее качественное красное сухое и п/сухое вино. В случае "особых обстоятельств" при необходимости употребления других напитков - предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Marina80 » 21 окт 2019, 23:37

Добрый вечер, Лаурия! Жизнь прекрасна и полна всяких событий) Немного запуталась в себе и своих ощущениях, помогите, пожалуйста, разобраться и утвердиться в своих решениях))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 22 окт 2019, 08:25

Marina80, доброе утро!
Напишите, пожалуйста, мне все подробно в почту.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Гость » 22 окт 2019, 17:46

Lauria, добрый день!
Потеряла себя в последнее время. Не понимаю чего хочу, не вижу целей в жизни. Какая-то апатия, тоска и депрессуха. Хочу найти и вернуть себя прежнюю с Вашей помощью.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Гость » 22 окт 2019, 17:48

Это была я, ПРL11, Почему-то зашла как Гость.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 23 окт 2019, 18:24

ПРL11, добрый день!
Поняла Вас).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 23 окт 2019, 18:30

Всем доброго вечера!

Marina80, ПРL11, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем завтра, 24 Октября.
Margosha5, Мариса, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 25 Октября.
ПРL02, Flower, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 26 Октября.
Markovkina, Николь
, ваши диагностики проведены и Программы готовы. Работу с вами начинаем 27 Октября.
Аглер, Ваша диагностика проведена и Программа готова. Работу с Вами начинаем 1 Ноября.

Margosha5, Markovkina, Мариса, Flower, ПРL11, Marina80, как я и обещала, работа с вами пойдет/продолжится полностью в закрытом формате.

О готовности Программ для остальных Участников буду писать в этом же сообщении.


Уважаемые Участники, основную работу со всеми Участниками в этой Группе начинаем на убыли, плюс у некоторых из вас провожу/продолжаю чистку и другие не слишком радостные манипуляции.  Поэтому напоминаю всем-что начальная Программа, к сожалению, достаточно сложная и малоприятная для организма.
Как следствие-возможны вялость, сонливость, раздражительность, повышение температуры до субфебрильной. Если состояние будет слишком неприятным-пишите мне-уменьшу силу воздействия.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Lauria » 23 окт 2019, 18:31

Уважаемые Участники, Группа начала работу. Прошу всех начать ведение Дневников.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4689

Сообщение Николь » 23 окт 2019, 21:15

И снова, здравствуйте :Rose:

23.10.
Скрытый текст:
Все эти дни вне практикума провела за компьютером, пытаясь начать работать! Клиенты вроде как появились, но заказы делать не спешат, а я совсем без денег! Сегодня поменяла доллары (которые вешали на елку, номиналом 1 и 2). Получилось немного денег, которые пошли на еду. Хозяйка даже не уезжает, ждет денег, хоть немного. А я все не могу понять, как все сдвинуть с места?! Столько всего продаю, а оно не продается!!! Все спрашивают, интересуются, да и только. У дочери по заказам (десерты) тоже пусто пока, вот на начало ноября, собачка должна приехать (передержка) постоянные клиенты ее. И все пока, а столько всего должно было быть! Вот очень интересный и с тем очень тяжелый месяц! Переломный, даже скажу. Жаль, что только для детей он тоже оказался тяжелым. И я чувствую свою вину за это! Мягко говоря, это очень неприятно. Но я как всегда надеюсь, что все будет ХОРОШО! Настроение при всех этих обстоятельствах, нормальное, и я не отчаиваюсь! Но все время, напряжена и нервозна, малейшая мелочь меня выводит. На сайт знакомств все это время, даже не заходила и вообще, забыла о нем, пока не села дневник заполнять)) Ну вот и все новости.


24.10./25.10.
Скрытый текст:
Эти два дня очень напряжённые. Деньги! Точнее их отсутствие. Смотрю, ищу и пока пусто! Наклевывалась продажа, мимо. Что делаю не так?! Может настолько накосячила, что теперь наказывают таким способом?! Даже не знаю, что и думать! Все думала вот-вот и лед тронется... Может, не достаточно стараюсь?! С этими вопросами ложусь и просыпаюсь. Но идеи есть, как и чем можно заработать, пока не знаю, как их воплотить и попробовать, но знаю, что придумаю и попробую. Выбора у меня нет, все надо пробовать, где-то та "выстрелит"! Воспоминаний о прошлом нет, но о бывшем думаю со злостью. Настроение, нормальное несмотря ни на что. Дети переживают этот период нелегко, дочь даже плачет, но мне не показывает. Я даже предложила ей пожить у папы, но она отказалась. Второй день как начала пить кофе. Хочу расслабиться, напряжение зашкаливает!


26.10.
Скрытый текст:
День так себе. Все в каких-то думах, как жить, что делать... Приезжал крестный к сыну, позволил себе повысить на меня голос, а потом и орать на меня! Сын просил его не кричать. Я пару раз сделала замечание, он не понял и я его выгнала! Никто не будет кричать на меня в моем доме, тем более в присутствии моих детей! Почему мужчина себя так ведет?! Когда женщина попросила его о помощи, и он помог, то считает, что может вести себя как ему хочется и что ему теперь обязаны по жизни!!! Да не надо мне от тебя ничего, раз ты такой Удалено Модератором Я не жалею, что выгнала его, мне даже легче стало, почему не знаю.


27.10./28.10.

Скрытый текст:
Воскресение. День прошел спокойно, дети были в гостях у папы. Я почти целый день была сама, но не скучала. Копошилась в интернете, что-то искала, смотрела, читала,… в общем, делала, что хотела. Настроение нормальное, не смотря на кризисную ситуацию! Много ем, и это мне не очень нравится. Наверное, переживаю((
Понедельник! С утра поехала забрать передачу, с деревни. У сына каникулы, и мы полдня подтягивали «хвосты» по учебе. Пошло движение на сайтах, правда продаж нет пока, но активно начали интересоваться)) Это обнадеживает! Давно не медитировала и не пела мантры. Сегодня сделала и то и другое! Жизнь прекрасна! Поняла, чтобы почувствовать себя счастливой, никто не нужен, люблю себя и мне с собой хорошо)))))))))) Вот пишу и удивляюсь, у меня такая, ж... а (надеюсь, не нарушила ничего) а мне так хорошо на душе)))))))))) Что это?! Надеюсь это хороший знак! Я люблю себя! Люблю своих детей! Люблю жизнь! Я счастливая женщина и для этого не нужен мужчина! Будет рядом мужчина, отлично, буду и с ним делиться счастьем! Да, у меня есть трудности и их много, но все решим! Раз я полюбила себя и счастлива сейчас, в такой тяжелый момент своей жизни, то и с остальным справимся!!! Я поняла, зачем вести дневник каждый день! Если бы не писала его, я бы и не осознала всего этого! Лаурия, Вы творите чудеса, я начинаю жить!!!


29.10./30.10.
Скрытый текст:
Вчера и сегодня дни спокойные. Мы с сыном дома, к нему приходит подружка. Они играются, делают уроки, гуляют… Я все хочу хоть как-то сдвинуть все с места! Вы говорите, отпустить ситуацию, да с радостью, но люди ждут от меня денег, да и мне они нужны. Очень.… Надо постараться отпустить эти навязчивые мысли. Завтра еду с подругой в больницу, у нее очередная химия. Больше новостей нет. Настроение хорошее, ни смотря, ни на что!


31.10.
Скрытый текст:
Как я уже писала, целый день провела с подругой в больнице. Очень тяжело морально. Какие это сильные люди! Сколько всего им пришлось пережить и сколько еще всего в переди... Дай Бог всем быть здоровыми, вот просто здоровыми!!! С больницы едем домой дорогой по которой ездили на дачу. Воспоминания, неприятно...Жаль, что у нас нет дачи( Сожаления только о ней, но не как не о мужчине! Сын был дома пол дня, ничего не сделал!!! Сидел в телефоне! Я была очень расстроена и злая на него! Ведь я просила и он мне обещал...


1.11.
Скрытый текст:
Сегодня день рождения у подруги дочери! Хорошая девочка! Я рада, что они дружат. Дочь печет уже 3 торт, почему то не получаются шедевры( Устали за целый день. Утром были с сыном в поликлинике, брали справку. Много переписки с утра и намечаются продажи на понедельник! Было бы очень хорошо! Крестный не приедет на этой неделе к сыну. Сегодня болит голова. Много ем и поздно ложимся спать, утром вставать тяжело( А так будем считать все хорошо!


2.11.
Скрытый текст:
Целый день болела голова, сильно. Таблетки помогали слабо. Когда головная боль утихала, помогала дочери с тортом, под номером 4!!! Да, да 4-й торт, и он получился "шедевральным"! Украшен был живыми цветами с жемчужинками, красотища))) Подруга была в восторге! Торт понравился всем гостям и был даже очень вкусным :Yahoo!: Мы, можно сказать, выстрадали этот торт! Девчонки уехали праздновать, а мы сыном гуляли с собачкой, я сидела в ванной... Спать легла с легкой головной болью(


3.11.
Скрытый текст:
Утро началось с сильной головной болью! Таблетки практически не помогали, померяла давление 80/50!!! Вот в чем дело, а я думала высокое давление у меня. Мне не хотелось, но я выпила кофе. Голова переставала болеть, сначала кружилась жутко, потом все прошло, как и не было ничего! Я удивлена до сих пор, чашкой кофе себя вылечила. Дочь делала капкейки на заказ. Я как всегда мыла посуду и украшала кексики, ой, извините, капкейки)) Много отвечала на вопросы на сайтах (верхняя одежда) обещали проплатить в понедельник 2-3 изделия, которые подошли. В общем, день прошел живенько и с настроением) Очень была рада, что прошла головная боль.

4.11.
Скрытый текст:
Утро началось не очень... Хозяйка сказала, что больше не может ждать! Дала 2 дня, или деньги, или ключи на стол!!! Новость малоприятная, мягко говоря. Но я ее понимаю, я сама виновата. Ни пальто, ни пуховик не оплатили (Пришел сын со школы и начал "косячить"! У меня уже язык "болеть" начал от замечаний, но он не понимал по-хорошему... Вот, что меня по-настоящему расстраивает! Полдня провозилась, устраняя неполадки с ноутом, ничего не получилось. Приехала дочь и все сделала, но пришлось попотеть... Не переживаю, будь, что будет! Выше головы все равно не прыгну, а переживать, паниковать - просто не эффективно! Вырулим! Опять все в напряжении и я натянута, как струна... хочу расслабиться, "по-взрослому".


5.11.
Скрытый текст:
Сильный ветер и дождь с утра. У всех болела голова. Дочь не поехала в универ, сын пошел на второй урок. Я ездила в церковь, побыла немного на службе. Приехала домой, сын не сделал уроки. Сидел 4 часа и ничего не сделал! Я не знаю, как с ним разговаривать! Если говорю спокойно, молчит и смотрит. Начинаю говорить громче, не кричать, просто громко и серьезно- начинает плакать! Нервы просто не выдерживают!

6.11./7.11.
Скрытый текст:
Балуется у меня ноут, поэтому не могла заполнить дневник (Эти дни прошли спокойно. У меня хорошая новость, я получила два заказа! Лед тронулся!!! Если получать по 2-3 заказа в день именно на этих сайтах (верхняя одежда) то можно за месяца 3 отдать все долги, при этом все оплачивать спокойно (квартиру, учебу, продукты…) да не шиковать, но и не отказывать себе во всем и наконец, вылезти из этого болота! Я поняла, что нужно продавать не только одежду, и хочу продавать товары, которые всегда нужны людям, и на которых можно заработать. Скоро новогодние праздники и у меня много идей! У нас дождливая, но теплая погода и мне она так нравится))) Она пахнет детством! Боже, как это хорошо, проснуться, открыть глаза и видеть прекрасный мир!!! Я понимаю, что значат слова «Здесь и сейчас»! Я просто выхожу на балкон и вдыхаю теплый, сырой свежий воздух… и понимаю, как мне хорошо!!! Покатились слезы, но это «хорошие» слезы))
Сегодня день рождения у бабушки моей дочери) Ей 85 лет!!! Сколько кровушки она мне выпила.… Но я ее уважаю и, конечно же, поздравила и неожиданно даже расплакалась я)) Она очень хорошо относится к моему сыну (у него другой отец) да и сын бабушку любит), Дочь испекла вкуснючий тортик, а сын купил букет хризантем (бабушка их любит) и пошли поздравлять) А я попою мантры))) Надо немного похудеть, вещички жмут, да и не комфортно мне становится. Но это я так, разбавляю свое «хорошо». Все потихоньку налаживается. Обряд начала делать с вчерашнего дня.


8.11./9.11./10.11.
Скрытый текст:
Все хорошо! Медленно, по чуть-чуть все налаживается. Получила оплату за первые заказы. Пару часов подержала деньги в руках и ... Оплатила интернет,свет, школа,еда... Дни спокойные. Работаю, ищу другие ресурсы, где еще можно продавать товар. Ищу новых поставщиков. Покрасилась. Рыженькая. Мне не очень, но лучше чем черной) Перекрашусь чуть позже, но уже у мастера. Все мысли только о работе, о деньгах. Пора возвращать долги.Вот моя главная задача. У дочери через месяц день рождения, 18 лет! Когда она выросла?! У меня цель рассчитаться с долгами до нового года!!! Смело, знаю, но я буду стараться.[/spoiler

11.11./12.11.
[spoiler]Эти два дня перед полнолунием провела на удивление спокойно. Разговоры, переписка с клиентами, пустая, но все же никуда от нее не денешься. Все мысли о работе, и все мое внимание и переживание занимает она. Вчера с сыном пели манты, медитировали.… Так классно делать это вдвоем. Когда ему было 3-5 лет, он вместе со мной занимался йогой, это было так смешно и здорово))) Сегодня приснился сон. Мы с детьми у бывшего мужчины на даче. Убираем, помогаем ему, что-то… Приходит сосед и называет меня другим именем – Света! Потом понимая, что это я, извиняется. Он ко мне всегда очень хорошо относился, а вот во сне, мне как-то неприятно было (И тут я прошу мужчину, отвезти нас детьми домой, а он как будто издеваться начал. Нет, вы еще не все поделали, никуда никого не повезу, хотите пешком идите и нечего тебе не отдам (мои вещи)… Я начинаю просить, плакать, понимаю во сне, что сыну меня жалко, очень и ему от этого очень плохо, но он молчит, боится… Мужчина все время нагло смеялся, и относился к нам плохо, кричал, обзывал и все в этом роде. И тут я понимаю, что с этим нужно кончать!!! Я сваливаю его на пол, хватаю за горло и душу.… И задушила, его шея стала как куриная, маленькая такая. Он сделал последний выдох и я его отпустила! Проснулась, как будто я точно это сделала. Дрожали руки и ноги и сердце колотило! И приснится такое! Но этот сон я расценила, как остаточное прощание с прошлым, которое принесло мне и моему сыну столько боли и переживаний. Но все в прошлом и я не о чём не жалею, Я наоборот этому рада, правда рада! Сама удивляюсь, как все изменилось, единственное сын каждый день вспоминает какую-то историю с участием бывшего мужчины. Надеюсь, его уже не болит и это просто воспоминания. Да и вот, что вспомнила – бывший мужчина в облике моего отца! И это уже не первый раз!


13.11.
Скрытый текст:
Сегодня день пустой. Даже никто ничего не спросил((( Ну да ладно.Сын после школы пошел гулять с подружкой, погода к этому располагала) Дочери в универ нужны вещи на благотворительность. Вот сегодня и залезла в те вещи, которые продаю после детей.Вещи хорошие, фирменные-продаю, те которые по-проще-отдаю.Вот сегодня добралась до них и провозилась пол дня. Собрала дочери вещей, которые давно лежат и не продаются и соседке отнесла, у нее дочь младше моей. Вот у меня такой благотворительный день получился. У дочери заказ капкейков на воскресение, она рада) Да и мне хорошо, когда довольны и улыбаются)) Думаю о деньгах, вернее чтобы такого сделать, чтобы "поперло", как говорят?!Сегодня опять приснился сон с бывшим мужчиной.После того,как я его вчера задушила, сегодня вел себя прилично :lol:


14.11./15.11.
Скрытый текст:
Эти два дня прошли хорошо. Я пытаюсь продавать и получается, правда совсем по чуть-чуть. Но все движется в правильном направлении. У дочери хороший и ответственный заказ, на день рождения! Поэтому мы ответственно к этому готовимся! Завтра целый день проведем на кухне. Подруга молодости попросила присмотреть за ее дочерью. Сегодня привезла Дианку к нам и она будет у нас эти выходные. Девочка немного отстает в развитии, ходит в спец школу... Она по возрасту как мой сын, мы ее любим и хорошо с ней ладим))) Она тоже рада побыть у нас) С каждым днем, с каждой ситуацией, я все больше люблю жизнь и понимаю, что у нас ВСЕ ХОРОШО!
Все налаживается, мне бы только наладить продажи...Да, еще один производитель дал добро на сотрудничество)


16.11./17.11./18.11./19.11
Скрытый текст:
У меня глючит ноут. 16 и 17 число я заполняла дневник- захожу и ничего нет. И уже ничего и не вспомню. Помню только,что эти дни прошли в заботах, хлопотах, но хорошо) Десерты переделывали 3 раза, ничего не заработала дочь, но осталась довольна опытом. Дианка не хотела уезжать, ей хорошо было у нас. Я полюбила будни, потому, что начинаю по чуть-чуть зарабатывать деньги и это такая атмосфера, когда ты занята, тем,что приносит тебе деньги и удовольствие. Красивые вещи вызывают восхищение!
Как быстро летит время... Я уже 3 группы с Вами! И честно, так не хочется делать перерыв, но нужно понемногу раздавать долги. Я обязательно вернусь и надеюсь, что это произойдет гораздо раньше, чем я запланировала) Это такое приятное чувство, когда ты спокоен, не дергаешься, не нервничаешь, вот вечно какое-то нервное напряжение было... Сейчас думаю, я же вообще не жила!!! Вы представляете, как я жила до этого приключения в практикуме? Ужас!!! Я буду закругляться, потому как мои "хорошие" слезы...Я часто плачу, наверное от того, что я наконец-то начинаю жить СВОЮ счастливую жизнь! Но я вернусь, чтобы стать лучше и сделать нашу жизнь полноценной и счастливой! Благодарю Вас и до новых встречи :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Николь » 23 окт 2019, 21:26

Лаурия, добрый вечер! Прошу прощения, я тут насорила и не могу исправить :cry: Может у Вас получится?
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!