Первый форум о приворотах

Неконтролируемый дух-помощник

Спасибо за Ваши ответы, уважаемые практики. oleh писал(а):Прошу прощения за свои пять копеек, но у меня вопрос,…

Сообщение catarsis » 18 окт 2019, 12:13

Добрый день уважаемые практики!У меня к Вам вопрос-каким способом можно убрать непослушную, неконтролируемую тульпу или фетча?Более вероятно, что имеет место такое явление, как злая тульпа. Изначально замысел был такой - создать духа- помощника для моей защиты и не только. Нашла на одном сайте рабочий ритуал на создание такого помощника. Выполнила. Ничего особенного- имя, визуализация, задачи, домик(домиком для духа служил мой кулон) и т.п. Кстати, я совершила ужасную глупость привязав помощника частично к моей ауре...теперь я это понимаю(( Сначала тренировалась с этим кулоном, как с маятником. Он выполнял простые функции типа ответ на вопрос -ДА, НЕТ. Я общалась с ним. Пыталась обучать. Потом ненадолго забыла, вообще, про этот кулон и долгое время не общалась со своим помощником. А после стали происходить странные вещи- в какой то момент я заметила, что сама становлюсь маятником. Когда звучали вопросы- моё тело непроизвольно реагировало и вращалось в разные стороны. Я превращалась в совершенно другого человека. А по истечению некоторого времени меня осенило- я взяла маятник, написала русский алфавит и по примеру доски Уиджи стала водить по буквам-результат меня потряс. С помощью маятника я выбирала буквы, на которые ответ был -ДА. И результат был ошеломляющий - буквы складывались в единые предложения, при чем связного содержания. Я была удивлена. После еще более странно- я начала слышать голос в своей голове. Сначала отдаленно, а потом все отчетливее. С каждым днём он становился всё настойчивее. Вначале мы неплохо ладили, общались, а дальше начался кошмар. Мне становилось все хуже- было такое ощущение, что у меня голову выпивают из соломинки. Что бы я не пробовала- не помогало. Теперь он не один-их небольшая группа. Я бы сказала -стая. Они наглеют с каждым днем и уже обсуждают планы на мою душу, активно меня пожирая. Я даже иногда читаю с трудом. Все очень плохо. А их кажется это только развлекает. Они заблокировали мои способности и сделать я ничего могу. Они немного ограниченные создания, но жиреют за счет того, что жрут меня.Постоянно показывая свое превосходство, что они вон какие умные, а я тупею и скоро читать не смогу. Видно, что их интеллект пополнялся со временем-значит, вероятнее всего это созданный мной помощник, но больше похоже на злую тульпу т.к. эти создания очень остро реагируют на критику , весьма завистливы и постоянно мне вредят. А еще имеет место постоянный мат. Я вообще ни разу в жизни не материлась. Возможно, меня одурачили и за маской помощника скрывалась проявившаяся сущность или того хуже, что скажите? Спасибо за отзывы.
catarsis
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 18 окт 2019, 13:01

Добрый день!
Прежде чем начнём рассматривать Ваш вопрос с магической точки зрения, было бы неплохо его рассмотреть в более приземленном варианте. Как психолог задам Вам вопрос - Вы у врача были, обследование у психотерапевта проходили?
То, что Вы описываете может быть и смена курации, и проблемы со здоровьем.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4681

Сообщение catarsis » 18 окт 2019, 13:18

Lauria,да. Со мной всё в порядке. Ну как...у всех есть какие-то проблемы, и думаю, мало кто может похвастаться исключительно здоровой психикой)) И думаю, сам факт того, что люди занимаются эзотерикой и магией уже наводит психотерапевта и других специалистов в данной отрасли, на определенные мысли о психическом состоянии таких индивидуумов))Это, если в более приземлённом варианте.
catarsis
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 18 окт 2019, 13:36

catarsis писал(а):И думаю, сам факт того, что люди занимаются эзотерикой и магией уже наводит психотерапевта и других специалистов в данной отрасли, на определенные мысли о психическом состоянии таких индивидуумов

Ну, тут с Вами не соглашусь.
catarsis писал(а):Со мной всё в порядке. Ну как...у всех есть какие-то проблемы, и думаю, мало кто может похвастаться исключительно здоровой психикой))

А здесь полностью согласна.
Думаю, что будет более верным вначале просмотреть Вашу тему в БД, а затем уже переходить к конкретике.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4681

Сообщение oleh » 18 окт 2019, 22:55

Доброй ночи.
Прошу прощения за свои пять копеек, но у меня вопрос, вы точно хотите от " этого" избавиться?
Почему такой вопрос, да ведь достигли вы очередной ступени и явно видно то, что хочется его подчинить, а не быть в подчинении, одна только проблемма, это потерянное время и вы нуждаетесь в помощи того, кто знаком с тем, как это сделать.
Я вижу его как паукообразное, не очень сильное, при условии того, если желать с ним расстаться, но имея обратное питаете его, в этом и причина порабощения.
Ну это моё мнение и моё видение.
В любом варианте выход всегда есть.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Katja » 19 окт 2019, 01:56

Соглашусь с уважаемым Олегом. Парадокс в том, что мы начинаем искать помощника, чтобы стать сильнее. Но надо иметь силу, чтобы иметь помощника. Иначе он имеет вас.
Это и в быту бывает. Люди, которые заводят серьезного пса для защиты себя, но он сильнее и они боятся его сами, и пляшут под его дудку от страха.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение catarsis » 20 окт 2019, 18:00

Спасибо за Ваши ответы, уважаемые практики.
oleh писал(а):Прошу прощения за свои пять копеек, но у меня вопрос, вы точно хотите от " этого" избавиться?

Знаете, да. Я создавала помощника для определённых целей и , конечно, мне неприятно, что теперь приходится искать способы, чтобы уничтожить свое творение. Сначала я пыталась как-то его контролировать, обучать, но он совершенно неконтролируем. Все чего он хочет от меня, по его собственному утверждению- это власти надо мной и источник пищи. В его понимании я- его дом и еда. Уходить по своей воле он не хочет. Приходится прибегать к насилию, хотя я этого совершенно не люблю.
Katja писал(а):Но надо иметь силу, чтобы иметь помощника

Полностью с Вами согласна. И дело ведь не только в силе. Нужно иметь определенные навыки, умения. Когда я создавала помощника, то никак не ожидала такого поворота. Но как говорится, каждая мелочь может сыграть с тобой в злую шутку. Я в той ситуации, когда мою же силу используют против меня самой.
catarsis
 
Сообщений: 5

Сообщение Katja » 20 окт 2019, 18:32

catarsis писал(а):Когда я создавала помощника,

Думаю, по факту, позвали. Не создали.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение oleh » 20 окт 2019, 18:50

Начните с малого.
Если вы крещена сходите в церковь, закажите службы о здравии себе, лучше в монастырь, там больше служб читают, если такого нет то в один день в семь церквей сходите, закажите всё что у них читается, по 12 свечей поставьте о здравии в каждой, попытайтесь службу отстоять полностью, исповедь и причастие.
Таким образом проверите как он себя проведёт.
Если соберётесь идти то будьте готовы к неожиданным поворотам, не факт что будут, но могут.
В моей практике была девочка, обдарованная, так в церковь зайти не смогла, её мать батюшку попросила и он завёл её за руку. Подсёл у неё был посильнее вашего правда..
После того как сняли, даже на Соборование сходила.
Так что начните с чего нибуть, и всё будет ОК.
Сама правда вряд справитесь, ваше всёже творение.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!