Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 07 окт 2019, 14:25

alondra писал(а):Здравствуйте..приснился сон,что любовник дарит мне целый огромный ящик с игрушками:пирамидки,паровозики всякие..Я во сне так радовалась.
Я подумала к возможной беременности,но я бы в данной ситуации вряд ли бы обрадовалась..может тут другая трактовка какая?спасибо
А вот через несколько дней приснилось,что он большущий торт принес...

Здравствуйте, Alondra. Если во сне радовались, то вряд ли к беременности. К вкушению радостей любви Ваш сон. развлекать Вас будет и радовать. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612


Сообщение Ariadnna » 07 окт 2019, 23:15

Лилиана благодарю за расшифровку
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Мариса » 12 окт 2019, 08:28

Добрый день, уважаемая Лилианна! Приснились мне подряд два сна. Помогите пожалуйста разобраться! :Rose: Приснился пожар в доме, и начался он в шкафу. Я не волнуясь вынимаю свои личные вещи с вешалками и переношу спокойно их в новый дом (он прямо только после ремонта, даже кое-где есть недоделки) и думаю, что теперь значит здесь жить буду и рада этому. Потом снится, что иду по монастырскому двору с кем-то кто меня обнимает за плечи. На колокольне монах звонит в колокола. А внизу, под колокольней монах с голым торсом танцует под звон колоколов. К чему бы этот бред? :D
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Нью Йорк » 14 окт 2019, 21:32

Здравствуйте, а в какие дни недели снятся вещие сны?
Нью Йорк
 
Сообщений: 25

Сообщение Лилианна » 15 окт 2019, 12:23

Мариса писал(а):Добрый день, уважаемая Лилианна! Приснились мне подряд два сна. Помогите пожалуйста разобраться! :Rose: Приснился пожар в доме, и начался он в шкафу. Я не волнуясь вынимаю свои личные вещи с вешалками и переношу спокойно их в новый дом (он прямо только после ремонта, даже кое-где есть недоделки) и думаю, что теперь значит здесь жить буду и рада этому. Потом снится, что иду по монастырскому двору с кем-то кто меня обнимает за плечи. На колокольне монах звонит в колокола. А внизу, под колокольней монах с голым торсом танцует под звон колоколов. К чему бы этот бред? :D

Мариса, день добрый, а Вы же замужем? Муж буйный, что ли.. Какой то переход от старого к новому, причем все спокойно и без паники.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 окт 2019, 12:25

Нью Йорк писал(а):Здравствуйте, а в какие дни недели снятся вещие сны?

Здравствуйте, традиционно считается, что с четверга на пятницу и по большим церковным праздникам.
А на практике - чем ярче сон и лучше запомнился, тем более вещее значение он имеет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Jake » 17 окт 2019, 17:39

Сегодня было что-то странное
Мой знакомый ( которого я не в пускаю в саою жизнь) хотел зайти в комнату или дом, а мы его не пускали и закрылись.
Что за ребята со мной были понятия не имею
И я думаю надо идти в другое это ….сел за стол закрыл глаза и открыл уже в другом месте, будто в астрал ушел или еще куда.
Я в комнате какой-то там светло был почти и понимаю что я очень далеко и надо возвращаться. Опять сажусь за столик какой то закрываю глаза открываю и я опять там же…не могу вернуться и думаю как же мне теперь вернуться потом опять пытаюсь вернуться опять и не выходит и только потом закрываю глаза и открываю уже здесь в своей комнате и с таким облегчением что вернулся но тело какое то прям не знаю как описать неприятные ощущения по всему телу
Вот даже не знаю что это было сон такой или не сон
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103


Сообщение Валерьюшка » 26 окт 2019, 19:16

УВ. Лилианна, помогите расшифровать сон. Очень явно запомнились два эпизода. Магазин конфет и шоколада, несколько отделов. Я в пакете несу коробку конфет, которую планирую незаметно подставить и взять другую. Но консультант догадывается , смотрит по компьютеру и говорит, что эта коробка у нас проходила в том году. Я говорю, что хочу обменять...говорят - посмотрим.
Дальше я возле церкви, и настоятель даёт мне рубль железный, не помню на что...Я взяла...Что-то мне не по ссебе-обычно мы несем деньги в церковь...
Валерьюшка
 
Сообщений: 200

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!