Первый форум о приворотах

Вопрос о сновидениях

Доброе утро, уважаемые мастера и практики! У меня к мастерам вопрос). Всегда ложилась спать с особой радостью…

Сообщение МисисУдачная » 11 окт 2019, 07:55

Доброе утро, уважаемые мастера и практики! У меня к мастерам вопрос). Всегда ложилась спать с особой радостью что-ли, именно потому что отношение ко снам у меня особенное. Во сне продиваешь другую жизнь,сны каждый раз давали мне подсказки чего ждать,и очень часто снились вещие сны. Но вот уже год снов практически не вижу может не помню,но не год же не помнить снов. За весь год снов 5 от силы было,и все помню. Вопрос: С чем может быть связано их отсутствие? Как можно их вернуть? Если такое конечно вообще возможно. Всем спасибо)
МисисУдачная
 
Сообщений: 7

Сообщение oleh » 11 окт 2019, 12:24

Скорее всего это из-за того, что вы практикуете или засорены негативом.
У меня все сны либо касаются практики, вплоть до того, что показывают что , кто , и как делал( при чистках ), или предупреждают об опасности .
И всё это так же началось после того, как начал заниматься чистками.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение МисисУдачная » 11 окт 2019, 13:05

Я дело в том что практикую временами. Лет 5 назад занималась,и вот сейчас возникла необходимость. А сны мне снятся всю мою жизнь,я с ними на свет появилась). И теперь без них ощущаю себя так,будто отобрали что то у меня. А Вам спасибо конечно что ответили.
МисисУдачная
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!