Первый форум о приворотах

Что будет между нами?

Доброй ночи. Уже приличное время общаюсь и встречаюсь с парнем, до него у меня никогда таких сильных чувств…

Сообщение Svetlana13 » 06 окт 2019, 04:11

Доброй ночи. Уже приличное время общаюсь и встречаюсь с парнем, до него у меня никогда таких сильных чувств не было, я не против и замуж за него и детей. Пару дней назад познакомил меня со своим дядей, я ему понравилась и он ему давал советы не упустить меня, в тот же день его отношение поменялось ко мне в более лучшую сторону и между нами чуть не случился секс (до этого близости не было из-за того что я девственница). Какое развитие у наших отношений?Буду благодарна за совет как мне его не потерять, возможно я что-то делаю не так, у меня огромный страх потерять его.
Заранее благодарю от всей души за ответ
Svetlana13
 
Сообщений: 16

Сообщение Jake » 07 окт 2019, 01:44

Я посмотрю
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Svetlana13 » 07 окт 2019, 15:12

Jake спасибо, буду ждать
Svetlana13
 
Сообщений: 16

Сообщение Jake » 07 окт 2019, 16:25

Добрый день
Прогноз отношений благоприятный, однако есть проблемы в отношениях.
Павел сейчас не такого хорошего мнения о Вас, и к отношениям с Вами в целом.
Вы его обидели чем-то, сделали ему больно и потом ему не нравится, что Вы взяли на себя роль главного в отношениях. Хотите, чтобы было так как хотите Вы но не учитываете желания молодого человека.
Как совет, отношения без интимного контакта не могут быть полноценными отношениями. Когда нет интимной связи можно сказать отношений нет, есть дружба.
В таком положении как сейчас в течении полгода или даже раньше отношения сойдут на нет.
Попробуйте перейти на новый уровень Ваших с Павлом отношений.
В отношениях учитывайте желание друга-друга, находите компромиссы, и в разногласиях ищите согласие а так же понимание.

Светлана не бойтесь серьезных отношеий, опыт нужен всегда даже если отношения не сложились, зато за плечами есть опыт, который помогает нам найти более подходящего человека и понимание какой подход в отношениях нужен что бы отношения (семья) были крепкие или удержать отношения в критических случаях.
А если всё получилось так вообще замечательно.
Успехов Вам :Rose:
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Svetlana13 » 07 окт 2019, 17:37

Jake Спасибо огромное за ответ... Но получается так что отношений боюсь не я, а он... Он меня держит на дистанции. Вчера поругался со мной, сказал что в голове у него другая, сделал слишком больно мне... Я не знаю как мне показать ему, что я люблю его и готова на все
Svetlana13
 
Сообщений: 16

Сообщение Jake » 07 окт 2019, 18:13

Он не боится он обижен на Вас, недоволен. Не конфликтуйте с ним.
Сейчас он настроен отрицательно к Вам.
Сделайте это 16 или 17 октября можете делать. Или даже в ближайшие дни разок сделайте, потом после 17 еще сделайте.
https://privoroti.com/forum/otjig-negativa-s-otnosheniy-t16773.html
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Svetlana13 » 07 окт 2019, 18:16

Jake у него это пройдёт? Сможем вместе быть?
Svetlana13
 
Сообщений: 16

Сообщение Svetlana13 » 07 окт 2019, 18:28

Jake Спасибо, обязательно сделаю
Svetlana13
 
Сообщений: 16

Сообщение Jake » 07 окт 2019, 18:36

Светлана это отличная чистка от свежего накопленного бытового негатива.
Отношение к Вам нормальное будет, и сможете развивать отношения. Сейчас с ним выяснять отношения не стоит! Только пересмотрите Ваши действия и планы к молодому человеку. Так как это было до сегодняшнего дня не пойдет.
Надеюсь сможете наладить.
Если что не понятно пишите в ЛС
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Svetlana13 » 07 окт 2019, 18:52

Jake Ещё раз спасибо, я вас поняла и прислушаюсь обязательно
Svetlana13
 
Сообщений: 16

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!