Первый форум о приворотах

Развитие отношений

Здравствуйте, Как будут развиваться отношения Кароля (08.04.1993 Минск Мазовецки) и Анастасии (20.05.86 Одесса) в…

Сообщение МаминаДочка » 04 окт 2019, 23:51

Здравствуйте,
Как будут развиваться отношения Кароля (08.04.1993 Минск Мазовецки) и Анастасии (20.05.86 Одесса) в ближайшие 6 месяцев?
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Тесно общаемся, но главным образом по телефону. Трубку обрывает. Общение психологически-эротическое с философскими рассуждениями и уклоном в 100% честность. Говорим что думаем. Спрашивал меня про мои чувства. Я промолчала так как способна говорить обо всем кроме собственных чувств. Какие-то есть. Несколько раз переспали. Общение будто знакомы лет 10, хотя это не так. Считает, что я на него похожа "характером". У него есть девушка (старше его на 12 лет), что не мешает ему спать со всеми остальными. Он считает, что она у него под сапогом. Мне же интересно, что будет конкретно между нами, в какую это идет сторону.
Отбивать я его не особо собираюсь. От него нужно общение, регулярный секс и хороший материал на магическую работу. Ну..а если его зацепило или зацепит тем лучше, я не против. То есть не против любых отношений, так как персонаж любопытный, но скрытый. И почему у него такая жажда общения непонятно.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение skazka » 05 окт 2019, 08:57

я посмотрю вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение МаминаДочка » 05 окт 2019, 10:06

Отредактировала сообщение. И спасибо за ответ!
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение skazka » 06 окт 2019, 18:40

МаминаДочка писал(а):И почему у него такая жажда общения непонятно

А Вы ему очень нравитесь как собеседник, ему очень интересно с вами.
МаминаДочка писал(а):От него нужно общение, регулярный секс и хороший материал на магическую работу. Ну..а если его зацепило или зацепит тем лучше, я не против

Менять что-либо он не готов, все устраивает, как есть сейчас. Определенная привязанность, конечно, есть, но вот без любви и романтики. Просто хорошо, комфортно, душой отдыхает с Вами, доверяет, чувствует психологическую безопасность в общении с Вами.
МаминаДочка писал(а):Как будут развиваться отношения в ближайшие 6 месяцев?

Да вот какого-либо существенного развития по раскладу и не получается, все останется в той же поре. И девушки другие будут, и ваше общение, и комфорт этого общения.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Гость » 06 окт 2019, 19:53

Спасибо!
Магической работой это можно перевести в другое русло? И вызвать зарождение чувств?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение МаминаДочка » 06 окт 2019, 19:58

Гость писал(а):Спасибо!
Магической работой это можно перевести в другое русло? И вызвать зарождение чувств?

Извините,не заметила, что вышла из системы.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Сообщение skazka » 06 окт 2019, 20:27

МаминаДочка, зарождение чувств с помощью магии весьма проблематично, но привязать к себе, вызвать желание быть с Вами можно. Хотя других девушек в его жизни это исключать не будет.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение МаминаДочка » 06 окт 2019, 20:31

В этом я не сомневаюсь :) К счастью, я повышенным однолюбием и верностью, тоже не отличаюсь, поэтому на этой почве проблем не будет.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!