Первый форум о приворотах

Вопрос Специалистам.

Уважаемые практики ,всем доброго вечера!) Буду признательна Вам если кто нибудь подскажет вызов на страсть и…

Сообщение МисисУдачная » 01 окт 2019, 20:09

Уважаемые практики ,всем доброго вечера!) Буду признательна Вам если кто нибудь подскажет вызов на страсть и желание у мужчины. Чтобы подталкнуть его к действиям к близости и только со мной)). Что то не сложное и без крови но действенное. Мужчина мусульманин. Можно в личку)) Всем счастья денского :Rose: :Rose:
МисисУдачная
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 01 окт 2019, 20:17

Добрый вечер, МисисУдачная !
Вы нарушаете Правила Форума. В теме обряда обсуждается конкретный обряд. Остальные вопросы можно задать в теме Вопрос -Ответ, Флудилке, Мастера отвечают на вопросы.
Перенесла.
МисисУдачная писал(а): Буду признательна Вам если кто нибудь подскажет вызов на страсть и желание у мужчины

Вы самостоятельно можете ознакомиться с обрядами в соответствующих темах Форума.
https://privoroti.com/forum/prisushki.html
Если хотите подобрать комплекс, подходящий конкретному Объекту, то это услуга платная. Заказать её Вы можете в платных услугах.
https://privoroti.com/forum/uslugi-masterov.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение МисисУдачная » 05 окт 2019, 20:00

Прошу прощения! Не внимательно ознакомилась с правилами. В предь буду внимательнее). Спасибо!
МисисУдачная
 
Сообщений: 7

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!