Первый форум о приворотах

ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ЗАМКНУТОГО КРУГА-ОТЗЫВЫ.

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Лаурии за помощь, поддержку и понимание и за возможность…

Сообщение Eclipse » 20 фев 2019, 22:04

Опять хочу выразить огромную благодарность Мастеру. Вернулась на практикум спустя длительный промежуток времени потому что внутренне почувствовала, что нужно что-то менять в себе, в своём отношении с мужчиной. Стояла на одном месте и не знала куда двигаться. Мастер указала мне путь и поддержку в этом пути. Я начала больше обращать внимания на мелочи, из которых состоит наша жизнь, научилась сдерживаться и быть мягкой. Именно поэтому и начал меняться мой мч, как будто вместе со мной проходя каждый день все ступеньки.
Работы ещё много предстоит, но я УЖЕ изменилась и продолжу меняться. Пока сейчас я буду идти дальше одна, чтобы понять, где и как ещё нужно что-то изменить. Но всегда буду помнить советы Мастера.
Скажу ещё,что меняться, принимать себя, учиться и развиваться тяжело и трудно, но чтобы стать счастливой, быть в гармонии с окружающим миром и самим собой это необходимо делать. И при поддержке Мастера это происходит проще и легче.
Спасибо огромное за эту возможность. :Rose: Lauriа-Вы просто чудо!
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Сообщение Drem » 22 мар 2019, 06:29

Всем доброго дня )
На этот сайт я попала случайно ,по наводке подруги ,хотела попробовать диагностику ,и ответила мне Лаурия )
Мне поступило предложение поучаствовать в практикуме ,я не долго думая согласилась (хотя раньше я точно бы не приняла такого решения ),не знаю ,что двигало мной ,я решила довериться ,в то время в моей жизни произошли глобальные изменения .Я была в ужасном и подавленном состоянии души .Мне нужна была поддержка и работа над собой ,
Сначала мне казалось ,что никакого результата нет ,тк для меня это все странно и ново,во мне будто был какой-то внутренний протест ,НО со временем я стала замечать изменения ,невозможно измениться за месяц ,мы привыкли жить так как жили раньше всю свою жизнь ,а измениться хотим по щелчку пальцев ,но такого не бывает ,чтобы что-то поменялось нужно приложить определённые усилия и работать ,работать и ещё раз работать над собой !я прошла 3 группы ,и нисколько не пожалела ,за эти 3 месяца произошло очень много событий ,с которыми я не смогла бы справиться сама ,Лаурия очень хороший наставник ,если Вы до сих пор сомневаетесь -перестаньте думать ,просто делайте !и у Вас все получится !тем более работа очень индивидуальная ,наше общение и работа была полностью в закрытом формате за что я особенно благодарна !
Сейчас я чувствую себя лучше ,во многих аспектах жизни ,я на пути к гармонии с собой ,это то к чему я стремлюсь !
Благодарю за большую и усердную работу Лаурию☘️
И благодарю всех ,кто дочитал мой отзыв до конца ,надеюсь он будет для кого-то полезен !
Drem
 
Сообщений: 16

Сообщение светлячок » 25 мар 2019, 06:11

Доброго времени суток! Вот и я добралась до отзыва. ПЕрвый раз, когда Лаурия предложила участие, я думала, что справлюсь со своей эмоциональной болью своими силами. Но через полгода, когда ситуация раз за разом повторялась, а я просто теряла уже себя как личность, решила попробовать. Попытка не пытка, даже если с трудом веришь в такую помощь. Наверное, в большей степени хотелось психологической поддержки. Я получила намного больше))
Сначала незаметно для себя, просто разбирая свои мысли. А потом вдруг неожиданно стало открываться многое, что я упускала и что открыла и изменила в себе благодаря Лаурии. НЕ знаю , как это делается, для меня наверное это не важно. Самое главное я получила ту помощь, что искала. И для меня было важно, что с первого дня мыслей и страхов, которые мучали меня так давно не стало. ВЫ волшебница. ЛАурия! Спасибо Вам!!
светлячок
 
Сообщений: 34

Сообщение ПРL04 » 14 апр 2019, 12:09

Уважаемая Lauria! Хочу поблагодарить Вас за чудесный практикум! Даже наверное чудотворный, потому что сегодня в очередной раз дала отпор нашеесидящей подруге)) и поняла, что угрызений совести по этому факту не испытываю))) Но это приятный бонус! С начала использования Ваших советов и методик заметила, что основная моя проблема - догонять и причинять добро- в общем то уходит. Желание иной раз появляется, но тут же вспоминаю Ваши рекомендации, и оно исчезает) Очень сожалею, что не обратилась раньше за помощью, думая что ЭТО так и должно быть, что это характер/воспитание/судьба/карма/как угодно, у меня такие.
Огромное спасибо за Вашу мудрость, тактичность, опыт и конечно же за личные примеры, которыми Вы поделились!
Желаю всем участникам настоящего практикума и будущих, Удачи в решении проблем. А Мастер направит и подскажет!
СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:
ПРL04
 
Сообщений: 1

Сообщение Метафора » 28 апр 2019, 21:53

Выражаю благодарность Мастеру Lauria за нашу совместную работу в 34 группе! :Rose: Я участвовала в работе такого формата впервые, но это уникальный опыт с результатом на улучшение себя и своей жизни. Многое встало в голове как надо, как-будто основная часть хаоса расставилась по местам, по полочкам. Эмоциональное состояние по итогам работы тоже стабилизировалось. Вопросы "как быть с этими отношениями?","каким путем идти, чтобы обрести счастье в личной жизни" нашли свои ответы... Осталось только продолжать усиленно работать над собой в нужном русле и не упустить шанс встретить человека, с которым возможна наша счастливая будущая жизнь.
Аватар пользователя
Метафора
 
Сообщений: 20

Сообщение noaccaunt » 23 июн 2019, 15:54

После участия в двух группах практикума с твёрдой уверенностью могу сказать, что участвовал не зря. Результат налицо, на лице, в голове. После небольшого перерыва обязательно возобновлю участие, так как к тому "Я", которым я должен быть я еще не пришел. Благодарю Лаурию за очень точное определение необходимых направлений в работе и за всю выполненную работу в целом.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Katja » 04 авг 2019, 01:31

https://yandex.ru/profile/200713879738?lr=213
Друзья, вы столько хорошего сказали здесь о Мастере и ее уникальном практикуме, да и о форуме.
Пожалуйста,как будет время и настроение, черкните несколько слов в яндекс отзыв. Скольким людям мог бы помочь такой отзыв о практикуме, он приведет их сюда и они тоже смогут принять участие, получить поддержку нашей мудрейшей Мастера Лаурии.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение ПРL 02 » 10 авг 2019, 11:01

Katja писал(а):https://yandex.ru/profile/200713879738?lr=213
Друзья, вы столько хорошего сказали здесь о Мастере и ее уникальном практикуме, да и о форуме.
Пожалуйста,как будет время и настроение, черкните несколько слов в яндекс отзыв. Скольким людям мог бы помочь такой отзыв о практикуме, он приведет их сюда и они тоже смогут принять участие, получить поддержку нашей мудрейшей Мастера Лаурии.

Екатерина Сергеевна, а можно немного поподробнее как оставить отзыв? По ссылке прошла, а вот как написать отзыв, не могу сообразить (пару раз пробовала) :oops:
ПРL 02
 
Сообщений: 113

Сообщение tatianka » 01 сен 2019, 20:00

Хочу выразить огромную признательность, уважаемой Лаурии! На сайт я изначально попала случайно, мнк подруга ссылку дала. В тот момент когдав жизни случился полный раздрай, я увидела практикум. Решила, что кроме меня жизнь не изменит, да даже не начнет менять. Я записалась. Начала работу с мастером. Было трудно, очень трудно переступить через себя. Но при поддержке не только магической, но и психологической дело сдвинулось с места. Постепенно в голове стало все выстраиваться в логическую цепочку. Не спорю, я не самый хороший практикант. За победами и меня началась полоса отката. Но уважаемая Лаурия не давала сдаться и опустить руки. Сейчас я взяла небольшой перерыв, но вернусь. Мне еще работать и работать. Говорить я красиво не умею, но скажу огромное спасибо, за Ваш труд и помощь!
Миp пpинaдлежит тoму, ктo ему paд.
tatianka
 
Сообщений: 80

Сообщение МаминаДочка » 04 окт 2019, 23:30

Хочу поблагодарить уважаемую Лаурию за крайне продуктивную работу! Попала на практикум случайно и осталась на два месяца. За это время открыла в себе новые грани и изменила свое восприятие мира. Научилась женственности не только визуальной, но и стала мягче. Правда, чувствую, что к проработке этой темы мы еще вернемся. Научилась меняться внутренне и думаю, что это самый бесценный опыт, который я могла получить. Понимаешь, что ты и твои возможности гораздо больше и шире, чем казалось раньше, просто кто-то ( в нашем случае Лаурия) должен их выкопать и вытащить на поверхность. Правильные вопросы, меткие замечания, магическая работа и то, что никто не гладит по головке все это в совокупности дает очень хороший и яркий результат. Поэтому однозначно советую, пробуйте, работайте с Мастером, развивайтесь и меняйтесь! Вам Лаурия еще раз огромнейшее спасибо.
МаминаДочка
 
Сообщений: 55

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!