Первый форум о приворотах

Просмотр на негатив.

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива , последние годы застой что в личной жизни , что в…

Сообщение Звездочка » 30 сен 2019, 22:28

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста на наличие негатива , последние годы застой что в личной жизни , что в финансах . Когда работаю я сама или со мной магически , то начинается часто сильная боль в затылке , слабость до тошноты иногда и может длится до недели.
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Сообщение Tesy » 01 окт 2019, 18:03

Звездочка вот странно мне что у вас проблем с личным, в астрологической карте много мужчин и привлекательная вы для них. застой с какого периода? Вообще 2020 год у вас идет изменение по дворцу Брака, это не значит замуж, это в принципе отношения могут начаться.
негатив - родового особенного нет. Самосглаза и самонегатива тоже вроде как отсутствует, хотя стали себе надумывать в последнее время. а вот какая то старая, очень старая работа сделанная кем то есть. Как удачу отвернуло, возможно и касается это всего и финансов и личной жизни. Это было очень давно и даже не ясно кто делал и почему( хотя докопаться то до истины можно конечно). Чиститься в любом случае надо и чистки вам лучше огнем, отжиги. Ну и на удачу потом работать и нарабатывать. А плохое самочуствие от застарелой работы , а вы восприимчивы и чувствтиельны
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Звездочка » 01 окт 2019, 21:07

:Rose: Tesy , благодарю за быстрый ответ. Для меня самой это очень странно учитывая какое количество работы сделано и я знаю что дано мне многое . :unknown: И чувствительность моя это да...
Omnia, quae volo, adipiscar .
Аватар пользователя
Звездочка
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!