Первый форум о приворотах

Вернется ли в семью муж???

Добрый день!!! От меня ушел муж, вместе были 8 лет, из них 4 в браке. Родили двух сыновей. Все было хорошо...но в…

Сообщение Хартиния » 18 сен 2019, 13:59

Добрый день!!! От меня ушел муж, вместе были 8 лет, из них 4 в браке. Родили двух сыновей. Все было хорошо...но в один момент пришел и сказал, я тебя не люблю, я люблю другую. И ушел... Прошло пол года как мы разошлись, он приходит к детям, мы с ним очень хорошо общаемся. Есть ли возможность того, что он вернется в семью???
Татьяна: родилась в 2:30 ,25 марта 1986 года. Свердловская область, город Качканар.
Владислав: родился 22 мая 1995 года. Пермский край, Горнозаводской райно, пос.Теплая Гора.
Хартиния
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 18 сен 2019, 14:31

Добрый день!
А фото где?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Хартиния » 22 сен 2019, 15:32

Посмотрите пожалуйста!!! Очень прошу!!!
Хартиния
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 22 сен 2019, 16:42

Хартиния писал(а):Посмотрите пожалуйста!!! Очень прошу!!!

Добрый день!
Ваши фото не подходят. Замените их, пожалуйста, в соответствии с Правилами БД и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Хартиния » 23 сен 2019, 20:03

Спасибо огромное, жду с нетерпением.
Хартиния
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 27 сен 2019, 12:22

Хартиния писал(а): Все было хорошо...но в один момент пришел и сказал, я тебя не люблю, я люблю другую. И ушел..

Добрый день!
Не было уже на момент ухода мужа все хорошо, просто Вы не видели /не хотели видеть перемены.
Хартиния писал(а):Есть ли возможность того, что он вернется в семью???

По своей инициативе мужчина возвращаться не планирует. Такова ситуация на данный момент. Но, Вы на магическом Форуме, пробуйте изменить намерения Владислава.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Хартиния » 27 сен 2019, 12:54

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Я постараюсь вернуть папу нашим деткам.
Хартиния
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!