Первый форум о приворотах

Отвязаться от нищенской доли

Добрый день уважаемая Hellen! Я новичок и у меня вопрос по обряду. Если он кладбищенский, то это ЧМ? Можно ли его…

Сообщение Я не Леди » 07 июн 2019, 02:16

Доброй ночи, Hellen. Хочу уточнить - могилку со своим именем лучше выбрать чужую или можно знакомого мне человека? Есть могилка соседки-тёзки на краю кладбища, я часто мимо проезжаю, прямо по краю кладбища просёлочная дорога проходит рядом с могилками. И если обряд сделать именно на этой могилке, то лучше там особо не кататься, как минимум лунный цикл или ничего страшного? Можно в объезд ездить, по шоссе. Просто так быстрее.
Я не Леди
 
Сообщений: 4

Сообщение Hellen » 09 июн 2019, 10:47

Могилу любую, а вот то, что не стоит потом там шариться... ну, 40 дней так уж точно не стоит.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Наталья Урли » 30 июл 2019, 10:43

Ой девочки. Сделала я этот обряд и еще вместе с мужем. И понеслось.Муж это что-то если что уронит или еще какая штука произойдет Все -я дура это все из-за кладбища. Пришел в этот вечер после обряда пол туловище якобы отнялось.,психует,орет. Спасайте. что мне с ним делать? Может свечку за упокой поставить тем кто лежал в этих могилках?
Я трудно понимаю,что трудно объясняют...
Наталья Урли
 
Сообщений: 7

Сообщение Hellen » 31 июл 2019, 10:10

Тем, кто в могиле, поставить свечи за упокой душ их и заказать сорокоусты заупокойные. Можно еще панихиды заказать, лишним не будет.
Себе и супругу свечи о здравии, сорокоусты о здравии и молебны Богородице о здравии так же.
На будущее никогда не брать на обряд далекого от колдовства человека. Никогда. И никогда не называться и не предлагать.
Если человеку надо, он лбом стенку прошибет, сам придет и сам попросит. Это всех касается, и дальних и близких и самых родных. Супруги и браться-сестры тоже туда входят, равно как и взрослые дети. А если не просит и не ищет... не лезьте.
Если человек сам ничего не делает, что б решить свою проблему - значит ему это не надо. Вот и все.
А у супруга этак ехидненько поинтересуйтесь, кто ж его так не полюбил-то, что аж сглазил или вообще попортил, что его так корежит от снятия порчи?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Наталья Урли » 01 авг 2019, 08:05

спасибо за ответ. Только муж сам пошел.Правда он мнительный очень. Наверное сам себя накручивает...
Я трудно понимаю,что трудно объясняют...
Наталья Урли
 
Сообщений: 7

Сообщение Hellen » 01 авг 2019, 21:33

Наталья Урли, вот и не надо брать, вообще не надо))) Тем более мнительных, все нервы вытреплет)))
В магии мнительным, истерикам и прочим тонконервенным созданиям делать нечего, нервы должны быть железными и спокойствие неколебимым. Вообще очень полезно во многих случаях отключать эмоциональный план нафиг))) Совсем-совсем нафиг.
Медовое спокойствие, дар богов.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Гость » 25 сен 2019, 19:01

Подскажите пожалуйста, можно ли делать два обряда в на одну убывающую луну этот и переклад бедности на воду? Или лучше выждать между ними до следующей убыльной?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Svit » 26 сен 2019, 03:54

Гость писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли делать два обряда в на одну убывающую луну этот и переклад бедности на воду? Или лучше выждать между ними до следующей убыльной?

Гость, можно, одним перекладом ситуацию не всегда исправите, а вот серия перекладов может существенно помочь. Переклады можете делать хоть каждый день, лишь бы сил хватило, а перекладами себе не навредите, они не рвут энергетику.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Гость » 20 окт 2019, 18:34

Svit, Спасибо большое за ответ.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Аленький цветочек » 21 апр 2020, 22:52

Hellen писал(а):Только христианское кладбище возьмите, не мусульманское.

Хелли, здравствуйте!)
Позвольте спросить, почему не мусульманское для этой работы?
Спасибо!:)
Следуйте той воле и тому пути, которые опыт подтверждает как ваши собственные, то есть как подлинное выражение вашей собственной индивидуальности.
Аватар пользователя
Аленький цветочек
 
Сообщений: 64

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!