Первый форум о приворотах

Программа Сороковой Группы.

Всем доброго дня! Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну…

Сообщение Lauria » 25 сен 2019, 13:02

Drem, добрый день! Поняла Вас).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Николь » 25 сен 2019, 21:10

Рада присоединиться)
23.09.
Скрытый текст:
Равноденствие. Говорят, очень хороший день и надо его прожить соответствующее. Мы с сыном болеем, и целый день провели дома. Разбирали вещи, что выбросили, что перевели в разряд домашних вещей, что вообще решили продать. Готовили пироги с ягодами и капустой) Ужин был праздничным и при свечах. Писали, от чего хотим избавиться и сжигали бумажки. Надеемся, что и наши зависимости и вредные привычки и неприятности, сгорели, так же как и бумажки. Целый день негативные эмоции и мысли, старалась, переключатся и гнать их. И к вечеру уже было хорошее настроение)


24.09.
Скрытый текст:
Сегодня чувствую себя лучше. Смотря на себя в зеркало, понимаю, что начинаю себе нравиться) Меня это радует, и я меняюсь! Но ситуация у меня тяжелая! Не могу понять, что делать, куда идти? Как найти выход из сложившейся ситуации?! Финансовое положение и материальное просто критическое!!! Целый день думаю, как выйти из этой ситуации, да и еще какое-то предчувствие... И оно меня не подвело, приехала хозяйка квартиры! До выходных надо отдать половину долга! Еще очень расстраивает поведение сына. Ничего не хочет делать, ленится, а когда настаиваю или объясняю, что это необходимо сделать, начинает причитать, ныть.… От этого начинаю злиться, нервничать, появляется иногда даже головная боль. Много сил уходит на вот такие моменты, связанные с сыном. Потом такая усталость, опустошение…


25.09.
Скрытый текст:
Сегодня выписали мою подругу. Муж даже не забрал ее, пьет уже 4-или 5 дней. Надо было привезти деньги врачу, он не то, что не привез, он часть из них пропил! Но ее забрал сын мужа, отдал врачу деньги и отвез домой. Я сегодня целый день составляла план выхода из своего кризиса. Выход есть и деньги будут, но на это нужно немало времени, а мне деньги отдать нужно завтра! Я поняла, что заниматься ремонтом техники больше не имеет смысла. Когда был мужчина, он в первую очередь делал мои заказы, и мы работали 50/50. А с мастерами у меня 80/20% . Когда у них нет работы, то мои заказы делают, а когда своих хватает, то переносят и клиенты уходят…ну, не серьезно.…Надо найти то, что я бы могла делать сама и хорошо, может научиться чему-то новому.… Но вот чтобы я смогла делать…? Это дело должно приносить деньги и быть интересным! Хоть я и не решила проблему с деньгами, которые мне нужно отдать, но могу сказать, что день был хорошим и настроение нормальное) Хотя события этого дня не совсем положительные.


26.09.
Скрытый текст:
Спала не очень. Весь день пыталась найти деньги на квартиру. Сегодня ничего не отдам, но завтра, все должно получиться, но половина той суммы, которую нужно отдать (( Взрослая женщина, а допустила такое!!! Как так получилось? Как могла не решать проблемы? Я свои проблемы откладывала, решая чужие, дела свои тоже не делала вовремя, жила чужой жизнью!!! Как мне стыдно перед детьми за свое теперешнее положение! Как можно быть такой безответственной, беспомощной... Я злюсь, срываюсь на детях, кричу на них... и даже больше! Не была я такой, мы так дружно жили... А последние годы я изменилась не в лучшую сторону, и наша жизнь, и во всем виновата только я! Как смотреть хозяйке в глаза, что ей говорить?! Что говорить детям, почему у них такая бестолковая мать?! Боже, как я хочу измениться и стать для своих детей лучшей мамой на свете! Стать взрослой и ответственной!


27.09.
Скрытый текст:
Завтра новолуние и сегодня последний день убывающей луны. И так хочется все плохое оставить и забыть, а завтра начать новую и светлую жизнь. Вот совсем НОВУЮ, с чистого листа! С позитивными мыслями, на душе покой и в действиях свобода! Хочу быть свободной, от всего и всех, во всем и всегда! Столько проблем, но очень надеюсь, что это последний тяжелый день! А завтра будет все по новому, и эта мысль меня греет! И мне легко! Я дошла до той точки, что мне терять не чего и я ничего не боюсь. Мне бы только не вспоминать прошлое.…Еще болит…


28.09.
Скрытый текст:
День так себе. Приснился он, сон не помню уже. Но целый день прошел в мыслях о нем. Все думала, представляла, как встретимся когда-нибудь. Что скажем при встрече друг другу и скажем ли вообще?! Как же так случилось, что мы даже не общаемся?! Мне казалось, что даже если мы не будем вместе, то все равно останемся родными и близкими людьми. А не тут- то было! Как же тяжело и больно от этого! Мы всегда были вместе, делали все вместе! Постоянно держал меня за руку или просто прикасался ко мне, ВСЕГДА! Когда спали, мы переворачивались одновременно, то он меня обнимал то я его, проходя мимо, мы всегда касались друг друга, поцеловать могли, ущипнуть… Я даже не думала, что так бывает, как одно целое…Реву сейчас, как дура! Не люблю писать дневник. Думала, уже все прошло, и я успокоилась, но что-то пошло не так. Сын сегодня мне расстроил, представлял как мужчина и женщина занимаются сексом! Признался со слезами на глазах.… Надеюсь, это последний день такой дурацкий!
Вот что еще:перестала пить кофе и есть шоколад вообще! но больше стала есть выпечки, да и вообще много стала есть!


29.09.
Скрытый текст:
Вот и началась новая жизнь, здравствуй! Решено, с сегодняшнего дня все по-новому! Зарядка, наули, массаж головы, стоп.… Одни полезности и с сыном на пару! Ходили за продуктами, готовили обед вместе, гуляли вместе, и уже не первый день подряд) Потом попали под дождь, весело… Вечером вместе смотрели телек (я вообще уже очень давно его не смотрю) а тут с детьми, да еще и массаж дочь мне на стопах делала, блаженство))) День хороший, настроение, тоже ничего. Дело было утром. Думаю, сварю себе кофейка. Сварила, сделала глоток и вылила, чисто для эксперимента. Мучают немного мысли о финансовом положении, и хочется новых знакомств с мужчинами)


30.09.
Скрытый текст:
Сегодня утро такое же, как вчера и сыном вместе. Обожаю, когда дети меня поддерживают, особенно сын! Потом был долгий разговор с хозяйкой за деньги, и она спросила за мужчину. Она всегда за него спрашивала, они хорошо знакомы. Я говорила ей, что отношения наши закончены, но что и почему не рассказывала. Сегодня рассказала, поплакали вместе. Мне он приснился, сегодня опять, почему так часто?! Наверное, я его не отпускаю своими воспоминаниями, поэтому и снится. Скучаю немного за ним, и его детьми, и даже за его затем, у нас хорошие отношения были) Жаль, что разругались и не общаемся. Что не делается – к лучшему! С сыном сегодня был серьезный разговор о сексе! Да мне явно нужен мужчина, а ему отец! Такие вопросы, что я даже краснела от них, когда он задавал, а ответить язык не поворачивался, но я на все вопросы ответила честно! У сына нет ни дедушки, ни папы, ни дяди, ни брата… Нам срочно нужен мужчина!


1.10.
Скрытый текст:
Упражнение делаю, и мне оно очень нравится, и я себе нравлюсь! Дочь мне говорит: " Мама, ты такая красивая женщина!" У меня стало светлее лицо, уменьшились синяки под глазами и по чуть-чуть появляется блеск в них) Да, я меняюсь, и меняется мое мышление и отношение ко всему, всем и к себе. Да, работы очень много и работать есть над чем, но прошел только месяц и я чувствую перемены и вижу их! И самое главное, я пришла сюда с такой душевной болью: глубокой, сильной, не прекращающейся ни на минуту в течении долгого времени... И эта боль ушла, осталась ранка, которая временами при воспоминаниях дает о себе знать, НО, я не хочу возврата в прошлое и этого мужчины! Да, мне бы хотелось помириться и остаться в хороших отношениях, нам было хорошо вместе и чисто по-человечески хотелось бы со временем наладить отношения, но как близких людей. Хочу встретить СВОЕГО идеального мужчину! Это мое настроение и мысли))


2.10.
Скрытый текст:
Первая половина дня вроде как ничего, но почему-то часто вспоминаю мужчину, думаю о нем, придумываю что-то…Фигня какая- то! Переживания из-за сына, он часто думает о сексе и представляет, что кто-то им занимается… Кошмар какой то, уже было такое, год назад. Прошло и вот опять! Такие глупости в голову лезут…Вторая половина, не очень. Произошла с нами такая не ловкая история. Поехали мы с детьми в Метро, скупиться ( дочь печет на заказ торты.) Обнаружили, что дома забыли карточку магазина, набрали покупок, карточку попросили у покупательницы, которая стояла за нами. Пробили покупки и … на карточке у дочери в 2 раза меньше денег!!! В итоге выложили половину покупок, и сын мне говорит: «Мам, а у нас когда-то будут деньги? А то я совсем уже забыл, когда мы могли себе позволить и то и то… Постоянно приходиться выбирать или то или это?!» Боже, мне так стало плохо! Захотелось кричать и рыдать от безысходности! Я во всем им отказываю сейчас и даже не могу позволить то, что необходимо! Это так унизительно, мне так стыдно и очень жалко сына!


3.10./4.10
Скрытый текст:
Эти два дня, очень болит голова! И мысли, те которые я Вам писала, причем сегодня сны с ним и такие явные.… Вот, как будто мне это кто-то навязывает! Делаю что-то, и тут… Жар по телу, ладони и подмышки мокрые, даже дышу как при возбуждении… Сильное желание и он перед глазами! Я гоню это прочь и начинаю сопротивляться, даже иногда слезы, но мне реально становиться легче, возбуждение проходит. Вот такого еще у меня не было! Может это потому, что у меня секса нет почти полгода? Сегодня днем срубил сон, на дождь. Мне приснился сон опять на эту тему и все те же персонажи. Проснулась ливень, гроза и сын рядом спит) Иду медленно, но вперед, все понимаю и прошлое не вспоминала и отношение и мнение не меняю, но вот эти приступы… Может с кем-то переспать?! Извините меня за такое, сама от себя не ожидала такого. Да и вот еще, хочется обуть каблуки, платья носить, кружевное белье… и даже покрасить волосы, что-то светлее хочется. Вот так.


5.10./6.10.
Скрытый текст:
Снова начала есть свои любимые конфеты "Вечерний Киев"! Но черный шоколад не ем и кофе не пью и не хочу. Выходные провела дома, все спокойно и хорошо. Мысли тоже нейтральные, и о себе, и о семье, и о хлебе насущном... Настроение тоже нормальное, иногда сын поведением выводит, сдерживаюсь... Но самое главное, прошли головные боли)


7.10.
Скрытый текст:
Приснился бывший. С утра мысли были о нем, но все спокойно. Потом занялась поиском работы. Я решила попробовать себя в сфере недвижимости. Там свободный график, нет ограничений, можно учиться и зарабатывать. И вторую работу или точнее подработку, которая будет приносить, хоть и малые деньги, но быстро. Так как совсем не на что жить. Буду надеяться, что у меня все получится и мне долго не придется разрываться на двух работах, но это пока наметки. Еще никуда не ходила, только обзвонила и договорилась о встречах и собеседовании. День прошел нормаль, а вот вечерком сын отхватил ( Не люблю такие дни, когда он совсем не слушается и я вынуждена принимать кардинальные меры - ремень. Меня никогда родители не наказывали и, по-моему, это ужасно! Но не могу с ним справиться, несет его… нам нужен папа!


8.10.
Скрытый текст:
Заметила, что когда просыпаюсь, сразу мысли о прошлом. Значит, еще не отпустило, но ничего, пройдет. Сейчас спокойнее все вспоминается. Целый день в каких-то делах, звонках по поводу работы. Завтра у подруги химия очередная, я буду с ней в больнице. Хочу поменять цвет волос, сейчас у меня темный волос, хочу стать чуть светлее, чтобы изменить в себе что-то, да и седина, отросшая, не так будет заметна. Очень сильно сыпется волос, думаю, стресс сыграл свою роль ( Поздно ложимся спать и я и дети, потом так трудно утром вставать.… Да и еще кошка замяукала, уже 4 ночь спать не дает, хоть и таблетки кушает. Хочу приучить нас всех рано ложиться и рано вставать! Надеюсь когда у меня появиться работа, так и будет! Настроение нормальное, хотя очень жду, когда начну писать «настроение отличное»!!! Хотя в моем случае, нормальное настроение, это очень круто за такое не большое время! Благодарю Вас, за возможность снова улыбаться))


9.10.
Скрытый текст:
Не легкий день, так как провела его в больнице с подругой. Вчера была ее 4 химиотерапия! Когда она ее проходит, я всегда рядом с ней. Морально тяжело, насмотришься, наслушаешься... И потом как выжатый лимон, а как подруге?! Через 3 дня после химии становится плохо и она одна дома, муж уехал в поездку. А мне так не хочется туда к ней ехать, у нее там совсем плохо. Но и допустить, чтобы она одна была, я тоже не могу. На выходные придется ехать к ней. С больницы ехали по той дороге, что ведет на дачу, нахлынули воспоминания, и появилась моя «душевная боль» все еще не могу поверить, что все, так как есть.… Но ненадолго! Приехала домой, всплакнула…и о подруге, и о своем прошлом, буквально на 10мин погрузилась в это состояние. Потом поговорила с сыном, пока меня не было, он поругался с сестрой. Он выслушал меня, но знаю, что это все равно бесполезно. Я читала Ваши комментарии к дневнику и хочу сказать, что компьютер, телевизор и другие его радости, это уже пройденный этап-не помогает! Он слушал мужчину, тот имел влияние на него. Сыну нравилось общаться с ним. Юра по-мужски, по-взрослому и уважительно общался с Тимуром! Мы с дочкой ему поднадоели со своими женскими нравоучениями. Да, ему хочется, чтобы в нашей семье появился мужчина, но знаю, даже если он и появиться, легко не будет! Все равно все мы будем сравнивать нового мужчину с бывшим! А отношения ко всем нам у него было хорошее и нам было интересно с ним. И вообще, я бы хотела встретить мужчину, такого как бывший, но добавить пару качеств, которых не было в бывшем. Вы знаете, я его сама такого хотела, именно такого! В 2012 году я написала письмо во Вселенную! Да, да не смейтесь.… И там полностью описала мужчину идеального для себя. И в декабре 2013 года мы с ним и познакомились и в конце января 2014 года у нас начались отношения! Продлились они до мая 2019 года! Сколько всего мы пережили… Мне очень жаль, что все так закончилось! У меня была тетрадь с 2012 года, это письмо было первым. Тетрадь закончилась, сколько всего там написано, сколько всего сбылось! Я начну новую тетрадь! Только нужно подобрать хороший день и написать свое первое письмо уже в новой тетрадке и в новой жизни! Представляете, закончились наши отношения, та жизнь осталась в прошлом, и тетрадка закончилась, в которой осталась целая НАША жизнь с Юрой!!!


10.10./11.10
Скрытый текст:
Вчера и сегодня хожу на собеседования. А хочется ходить на свидания) Ну да ладно, не все сразу))) Как я раньше писала, хочу заниматься недвижимостью. Свободный график, учиться новому, новые знакомства, общение, и деньги! Все это не в ограниченном количестве и свободно. Все зависит только от меня самой. Да, я неуверенно себя чувствую на собеседованиях, скованно и не знаю даже что сказать и мне неловко.… Но это мне не помешало устроиться в Агентство Недвижимости. Вчера я с детьми ездила на собеседование, потом поели мороженое, прогулялись,… Сегодня приехал крестный сына, он приезжает каждую неделю. Мы все много шутили и смеялись. Я снова ездила на собеседование. Так как продажа недвижимости дело не быстрое, хочу найти вторую работу, чтобы было, за что жить сейчас. Если с выбором АН уже определилась, то со второй работой сложнее (Может даже не работу, может надомную, может подработку, но все равно найду! Я только начала свое движение, и я найду СВОЮ дорогу! Мысли бывают о бывшем, но это скорей уже не мысли, а мгновения) Жизнь налаживается! Задание на почту получила.


12.10/13.10
Скрытый текст:
Вчера и сегодня снился бывший! Мне это совсем не нравится! Только я начинаю дышать спокойно, вот он тут как тут! Но меня это не выбивает, да мне это неприятно, но не более того. Вот много слышала, что привязки или каналы с мужчиной остаются на протяжении долгих лет и их нужно обязательно рвать! Тогда становится легче, да и вообще это правильно, так ли это? Хочу избавиться от этого навсегда! Какие прекрасные деньки, на улице 21 градус. Я эти дни занята домашними заботами и хлопотами, а так хочется где-то погулять, посидеть попить чайка… Дети сегодня ездили в парк. Гуляли, пили какао, ели мороженное, а я была дома, и так захотелось вздремнуть… Открытый балкон, светит солнышко, березка колышется на ветру и легкий запах дымка с улицы – божественно! Я первый раз за долгое время кайфанула, здесь дома, а не на даче! Завтра праздник и хотелось бы поехать в храм и прогуляться вместе с детьми. Финансовое положение не совсем позволяет это сделать ((Нашла несколько фабрик и хочу с ними сотрудничать, написала им письма и жду ответа. Это фабрики, которые шьют одежду, очень хорошего качества и по доступной цене и есть хороший зазор для моего процента. С одной фабрикой почти договорилась, условия хорошие. Пока только не знаю, как организовать работу лучшим образом и быто конкурентно способной, да и клиенты нужны! Будем думать))


14.10./ 15.10.
Скрытый текст:
14 октября у нас выходной. Погода замечательная, дети ходили к папе ( дочери). Я была дома и занималась домашними делами, искала работу, строила планы.… Потом дочь с парнем уехали гулять и мы с сыном остались вдвоем. Говорили по душам, вечером гуляли с собачкой. Потом все приехали домой и мы все смотрели футбол, наши выиграли, и мы в хорошем настроении легли спать. Мысли бродили в голове, так как бывший приснился с детьми своими, и затем, и внучкой, и, по-моему, даже бывшая жена приснилась!!! Но мне становиться все равно. Но когда думаю, что он может быть с другой, ревную)) Немного раздражает, что вообще снится.
Сегодня день не очень! Сын сказал, что он скучает по дяде Юре! И день рождения его запомнился, что он все время ждал от него звонка! А я думала, что праздник прошел хорошо. Сын только делал вид, что ему хорошо, чтобы не расстраивать меня, говорит, что мы все равно его не понимаем! Работу не нашла пока, да я не расстраиваюсь, но жить уже не за что (((Я уже молчу за долги которые нужно вернуть.… И Вам, в том числе… Ничего не продается, вот все стоит и все! Надумала я посетить сайт знакомств. Посетила. Не готова я к таким знакомствам или вообще не мое!


16.10.
Скрытый текст:
День сегодня не плохой, не считая, что сын меня злит и расстраивает. Уроки, читать, складывать все по местам… сразу ноет, плачет.… Опять какой-то период непослушания! Я целый день договариваюсь о сотрудничестве, есть положительные результаты. Но есть те, которые не ответили, мне они как раз были важны! Теперь нужно искать клиентов, это сейчас самое важное! Настрой хороший, все спокойно в душе и в голове. А вот реалии… очень тяжело финансово. Сын уже просится на футбол, на арифметику, на английский, а я пока не могу это оплатить. Но хоть душа не болит! А думала, что сойду с ума, и это без преувеличения! Это мое самое большое достижение в этом практикуме! Благодарю Вас, мастер! Чуть не забыла, опять зашла на сайт знакомств,и один мужчина даже понравился! Дочь говорит, что нужно отметить его)) Это она меня подбила на такое :oops:


17.10.
Скрытый текст:
Сегодня очень раздражительный день. Потратила последние деньги на продукты…. Целый день думала и пыталась, сдвинуть все с мертвой точки. Но ни заказов, ни продаж пока нет и не видно (((Дочь была сегодня дома, подорвала ноготь на ноге. Весь синий, кровит и болит. Я целый день злая и недовольная, ну как тут довольной то быть.… У дочери тоже какое-то болото, все вокруг да около. Заказы намечаются, но в стадии ожидания, нет движения, пока. Тишина, мы в ожидании! Опять снился «бывший», надоел!


18.10/19.10.
Скрытый текст:
Уже прошел второй месяц нашей совместной работы! Как быстро летит время… Я меняюсь, меняется мое мировоззрение, привычки, мысли… жизнь очень незаметно, но тоже меняется) Правда сейчас очень не легкое время, раньше бы уже сошла с ума от такой безысходности, а сейчас – спокойствие! Чувствую, что все наладится, вот все перевернется и кардинально изменится к лучшему! Вот я, правда, так думаю! Может это с Вами мне так спокойно? У меня никого нет, кроме детей… И тут в Вас я нашла поддержку, теперь мне кажется, что я не одна… Меня сейчас только злит не послушание детей, наверное ( Но, думаю, что и они изменятся скоро!
Вчера приезжал сына крестный, забрал его со школы. У сына появилась новая подружка, с которой он проводит много времени. Сегодня утром даже гуляли с собаками. Умиление))) Сын ездил сегодня на картинг. Парень дочери, подарил ему сертификат еще на день рождения. В общем, все хорошо! Вот только финансовую сторону наладить и я счастлива!
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение TatjanaMaria » 26 сен 2019, 19:53

25.09
Скрытый текст:
Утром нужно вставать рано, спать жутко хочется, но нужно. Все как обычно – сына отправила в школу , накормила отца . Особо важных дел сегодня не намечалось , так что с утра занялась уборкой. На сайте знакомств как всегда хватает желающих, с одним сегодня договорились встретиться. После обеда съездила к врачу за рецептами для отца и пошла на встречу. Ждала 15 мин, его нет. Ну ка говориться – и слава Богу! Написала ему- а он видите ли не понял, приду я или нет. Непонятливых – в черный список!
Даже обрадовалась , что он не приехал. С удовольствием поехала домой, напилась чая и довольная стала разбирать очередной шкаф.
Позвонил мой рыбак…, Да! Мы с ним снова общаемся ))) Но теперь только по телефону. Он периодически зовет меня в гости(и я даже один раз съездила , пару месяцев назад, поняла, что все это бесполезно и ничем серьезным здесь не пахнет) , внимания женского ему не хватает. Вот и учу его, как нужно с женщиной обращаться, чтобы опять не нарваться на хищницу. Больше конечно шутим. Перешли на новый уровень общения.
Также пришлось прекратить общение и с моим земляком, с его стороны появилась чрезмерная настойчивость,объяснение в любви т.д, постоянный контроль, чуть ли не запрет на общение с кем либо из мужчин. При этом он сам женат и наше все общение сводилось к разговорам по телефону.

26.09

Скрытый текст:
Утро и снова в бой. ))) На улице осень – дождь и мрачно… Никуда идти не хочется. Ну и не пойду. Моя работа – уход за папой , находится дома!
Подруга пригласила на праздничные выходные махнуть в Страсбург. Здорово! Я конечно только за ! Поедем с сыновьями, может и моя дочка поедет- очень люблю быть с моими детьми !!!
Обед обед обед…. Как я устала его готовить каждый день…..
Никуда не деться.
Наконец-то повесила картину в свою комнату, которая давно ждала своего часа. Красота! Теперь меня все устраивает.
После обеда разболелась голова, это стало уже постоянным в критические дни. Настроение тоскливое, хотя стараюсь как могу улыбаться и не показывать, но на душе .....
Соседи полдня что-то двигают и стучат! Когда же я отсюда съеду?
Опять куча сообщений на сайте...
Если раньше я смотрела на каждого кто пишет как на претендента, то теперь просто первая мысль- еще один придурок написал. Отвечаю, шучу и отправляю в черный список. Чем больше здесь общаюсь, тем больше разочаровываюсь в мужчинах. Да их в Германии намного больше чем женщин, только вот найти нормального практически невозможно...


27.09
Скрытый текст:
Утро. Половину ночи не спала, болел живот. Отправила сына в школу, накормила отца и опять спать. Но "веселые" соседи сверху решили по своему - хватит спать , пора орать и носиться .
Поехали с сынулей в магазин, Вредничает , не любит ходить по магазинам, но никуда не денешься - маме нужен помощник.
Надеюсь , скоро будем ездить на машине.

Вечером позвонил очередной поклонник , с сайта знакомств. Проболтали больше трех часов. На сайте блистал чувством юмора и интеллектом, в разговоре оказался намного проще, ну и дальше все по плану - отношения, расставание, сейчас хорошо одному, ничего менять не хочу ..... вопрос - какого хрена торчишь на сайте??? Зачем написал мне? если я конкретно написала- никаких разовых встреч для секса.... Или поговорив по телефону , я изменю свое мнение? Обмельчали мужики.... или мне так не везет?
Все, пошла спать.

28.09

Скрытый текст:
Проснулась опять от наших веселых соседей! Как же я их "люблю"! Главное сдержаться и не убить! Слов они совершенно не понимают. Почему в такой адекватной и дружелюбной стране мне попались такие дебильные соседи!! Она обматерила и послала подальше уже всех бабулек из подъезда, вместо того, чтобы извиниться и вести себя как нормальные люда - она орет как резаная, продолжая вести себя так, будто живет одна во всем доме. Ну да ладно. Придется опять идти куда нибудь, лишь бы не находиться дома, а то я точно свихнусь. Нужно срочно другую квартиру!!!
Сегодня наконец то привезли шкафчик в ванную. Сынуля ковырялся , собирал его полдня, но все сделал отлично. Ох и вредный же он у меня....)))
Желание что-то делать отсутствует полностью, но нужно готовить для отца- от этого не уйдешь. Жутко хочу в отпуск, на море... Может еще получиться....
Чаще стали посещать мысли о Альтенхайме для отца, после того, как я поработала в одном из них, понимаю, что там ему было бы намного лучше. Это не Россия или Казахстан , здесь стариков так "облизывают" , что домой они не хотят. Но , это очень дорого..... Время покажет.
Вечером позвонил очередной поклонник , познакомились в ресторане неделю назад. Приглашает завтра прогуляться , правда живет он 150км от меня и моложе на 5 лет.... Сначала думала отказаться, а потом передумала - почему нет? Не думаю, что-то у нас с ним может быть серьезное, не мой человек, сразу вижу, ну хотя бы просто развеяться.


29,09
Скрытый текст:
Как же утром хочется спать…. Вчера опять легла поздно. Нужно вставать, сегодня у меня встреча с Димой )) Большого желания куда либо ехать нет, но обещала. Тем более погода просто замечательная- Солнышко , тепло. Приехал Дима вовремя , как и обещал. Как то не особенно идет у нас с ним общение, довольно скрытный , мало что говорит о себе, постоянно переводит тему разговора на меня. Гулять вообще толком не гуляли, посидели то в одном кафе, то в другом. Напилась кофе на неделю вперед))) Настаивает на продолжении отношений, не пристает , не лапает – что очень даже не плохо! Нравиться в нем то, что любит путешествовать, как и я. Тем не менее , остался для меня загадкой, что то в нем не то. Где то я его даже побаиваюсь.
Вечером он позвонил, но говорить то нам особенно и нечего…. Незнаю, стоит ли продолжать такие отношения. Про себя почти ничего не говорит, когда говорю я – не особенно слушает, где то на своей волне. В общем, он остался мной не понят….
Дома отправила папу мыться, душа была не на месте, так и есть – поскользнулся и упал в ванной. Сына нет, сама поднять его просто не в состоянии, пришлось звонит друзьям. Чтобы я без них делала! Папу подняли. Ходит кряхтит, ударился сильно. Вот я за него перепугалась…
Как всегда заглянула на свой сайт, на манеже все теже )))
Можно и спать.


30.09
Скрытый текст:
Сегодня встала опять рано – едем с дочерью в университет, у нее начинается учеба. Приехали в один город, Оказалось ,что нужно в главное, в другом городе , в общем намотались за день по полной. Домой приехала выжатая как лимон. Опять разболелась голова. В знакомства даже заходить не стала, - нет никакого желания читать глупости и общаться тем более. Часто ловлю себя на том, что вроде и одной не хочется быть, но и кого-то рядом не представляю. Вообще никого не хочу, неужели это и есть та самая стадия, когда начинаешь получать удовольствие от одиночества? А вернее от свободы и независимости от кого либо?
Вечером отправила папу мыться, на душе было как то не спокойно , так и есть – упал в ванной. Еле подняли его, пришлось звать мужа подруги. Как хорошо, когда есть такие друзья! Перенервничала по полной. Хорошо хоть ничего серьезного, просто ударился. Выпила валерьянку, все спать.

01,10
Скрытый текст:
Отец с утра жалуется на боль в ушибленном месте. Завтра поедем к врачу. Не все здесь так просто .
Сегодня у меня вождение, только об этом и думаю. Как же здорово я чувствую себя за рулем! Скорее бы уже получить права да ездить самой! Дома меня будет точно не застать.
Откаталась хорошо, но мало…. ))
Звонил Дима(товарищ из ресторана) , планирует на выходные куда нибудь поехать дня на два…. Я не особенно горю желанием, два дня – это значит ночевка, а оно мне надо? С любимым человеком это здорово, а вот когда особенно ничего не чувствуешь – это начинает напрягать. В общем , я учусь конкретно говорить нет и делать только то, что действительно хочу сама. В данном случае пока ничего не ответила. Ведь с другой стороны – почему бы и нет? Единственное - Как то не внушает он мне доверия- глазки бегают, слушает через слово, постоянно в своих мыслях. Незнаю.....
Вляпаться опять не хочется.


02,10
Скрытый текст:
Утро началось как обычно – лень вставать , но нужно. Накормила папу. Ему вроде легче, к врачу ехать передумали, посмотрим еще пару дней.
Дел хватает, нужно закупиться на завтра, приготовить обед , собраться.
Позвонил мой знакомый, обещал заехать вечером проездом, завести мне подарочек из Калининграда – картинка с янтарем. Ерунда , а приятно ))). Дима(ресторанный друг )), просит поболтать по телефону, и для полной картины позвонил еще один товарищ (тоже с сайта, с которым мы знакомы уже пару месяцев, пару раз ездили прогуляться . Увы, женатый . Отношения с женой плохие, она периодически уходит , постоянно говорят о разводе, но! Тем не менее женатый есть женатый!) .Так вот – у него умерла мать неделю назад, с женой переругались , она ушла с чемоданом, пока к подруге. Ему очень плохо , нянька нужна ))) . Ситуация – как всех троих разрулить? )))) Смешно!
Но все сложилось удачно – первый позвонил Дима, потом привез мне картинку, ну и с последним встретились позже. Пошли к нему , благо живет рядом. Квартира приятная, везде вещи жены )) Выпили шампанского. Плачет жалуется – мать похоронил, жена не плохая , не понимает. Ненавижу, когда мужики ноют. Но самое интересное – его жена ушла к подруге, а это подруга та самая новая пассия Кольки……
Настроение сразу упало…. Покурили напару и домой…
Коля….. мы же опять с ним мирились в начале августа…. Опять присел на уши – я дурак , еще на что-то надеюсь и жду, ты для меня особенная ….. вот козел! Лучше б деньги отдал, на которые я попала из-за него!
От шампанского опьянела ….. Пришла домой , сразу спать – завтра рано вставать…

03,10
Скрытый текст:
Как же рано! Спать хочется!!!
Все приготовила для папы, друзья будут его навещать. А мы с сыном поехали в Страсбург.
Народу набрался полный автобус. Город красивый, но я ожидала большего. И все-таки у нас в Германии красивее. Передвигались толпой , да еще и с детьми, поэтому было все медленно. От поездки больше устала, чем получила удовольствие. На обратной дороге жутко разболелась голова, настолько сильно, что даже не помню, когда так было последний раз. Домой приехала никакая. Сразу спать.


04,10
Скрытый текст:
Вчера встать не могла в 5 утра, а сегодня проснулась и больше не спалось…
Так как времени много, прибралась дома, спокойно позавтракала. Завтра обещала зайти тетушка. Отцу стало легче, так что в посещении врача нет необходимости.
День прошел без особых событий. Посидела в сой сетях, как всегда , немного пообщалась и все. Периодически становиться как то не по себе, накатывает какая то печалька, на душе хреновато. Колька Колька – когда ж ты оставишь меня в покое? Обидно…. Очень…
Включила смешной сериал, Сваты, длинющий ))) ! Пусть показывает , хотя бы для фона. Вечером звонил Дима, узнавал на счет завтрашней встречи . Я сказала , что не могу, приехали тетушки в гости(соврала…) – ну почему то я не хочу с ним встречаться, возможно даже побаиваюсь, хотя он ничего плохого не делал- я ему почему то не доверяю….. Он говорит , что соскучился , но как то так , между слов. Да и как можно соскучиться, если практически то и не общались…. Перенесли нашу прогулку на следующие выходные, приглашает к себе в гости. Незнаю….
Спать легла поздно, выкинув все мысли из головы.

05,10
Скрытый текст:
Я проспала !!! В коем веке! Проснулась аж в 9,00 – катастрофа! ))) Ну ничего, позавтракает папа чуть позже, выходной же все таки)).
Накормила, повалялась еще немного. Навели с сыном порядок дома, выкинули наконец-то все ненужные коробки и вещи. Ох уж это разделение мусора!!! Как хорошо, когда у тебя стоит одна мусорка, а не 4 сразу!!!
Нужно приготовить что-нибудь вкусненькое , обещала заехать тетка. Смоталась в магазин .
Тетка так и не приехала……

06,10
Скрытый текст:
Проснулась с каким-то непонятным и неприятным для меня настроением. Зашла в знакомства иииии- удалила свою анкету! Надоело! Куча голодных мужиков, считающих себя неотразимыми, а начнешь общаться - сплошные дураки и никчемности, лысые пузатые , фуу! И лет на 5-10 старше, чем написали - помоложе им подавай! Уж лучше быть одной, чем с такими…
Сегодня день лени – ничего не хочу делать. Обед есть, готовить не нужно. Дома порядок. Стирать не получиться – на улице дождь, сушить негде, а в сушилку ходить мне тяжеловато – ножки то болят…. В общем – кайф )))
Включила Сватов и полный релакс.
Вечером позвонил Дима, нам даже и поговорить то особенно не о чем. Он про себя мало что говорит – все при встрече. И закрадывается у меня такое предчувствие, что ему я нужна для чего то – то ли чтобы жить в Германии (говорит что имеет гражданство Португалии, там же у него квартира, но как то всё странно….. Как бы к этой квартире жена не прикладывалась..))) , то ли еще что-то… Я толком не знаю, чем он занимается, скрывает свой возраст, где и с кем живет, зато с меня все выпытывает – точно никого нет?, расширяться не планирую?
Все. Не хочу не про кого думать. Спать.


07.10

Скрытый текст:
Понедельник. Все как обычно. Снился Колька…. Почему он не выходит у меня из головы уже несколько дней? Ладно…, все ерунда.
Сын сегодня выходной, спит до обеда.
Быстро приготовила обед и на вождение. Покаталась с удовольствием. Прогулялась по магазинам, ничего интересного не нашла , ну и хорошо! Деньги целее будут.)))
Вечером позвонил Дима, уже как всегда. Сегодня поболтали уже более-менее.
Спать легла как всегда поздно(((


08.10
Скрытый текст:
Утром одно желание – спать. Но нужно вставать, сегодня придут к отцу из аптеки.
Каждый день – как день сурка, одно и то же. Почти перестала общаться с подругами, как то тоскливо на душе. Дождь и мрачно на улице.


09.10
Скрытый текст:
С утра пошла к врачу, нужно взять рецепт для папы. Проходила мимо Колькиного магазина , он закрыт до конца недели. Уже врач мне сказал , что Кольку на операцию в кардиологию положили… Вот он и торчит у меня в голове…. Несладко ему сейчас. Закон бумеранга еще никто не отменял. Все гадости, что сделал кому-то, обязательно вернуться .
Настроение вообще испортилось, но расслабляться нельзя. После обеда опять вождение – одна радость осталась ))) Как ни странно, но Дима сегодня веером не позвонил. Меня это задело… Написала ему сама. Не ответил. Мне это уже перестает нравится.

10.10.
Скрытый текст:
Утром все как всегда – подъем , завтрак , сын в школу , отец к себе. Написал Дима , он вчера заснул…
Наготовила обед. Убралась. Что еще? Позвонил мой знакомый с сайта, он должен сделать мне компьютер, рассказал , что встретил свою любовь…. Вот так, кто мне приятен, с кем мне интересно и хотелось бы быть, находят других. А ко мне клеятся те, кто мне абсолютно не нужен…. Ну что ж , пожелала ему удачи и всего хорошего, посмеялись вместе. Он очень не глупый и интересный человек , очень жаль……
Вечерком позвонил Дима, договорились выходные провести вместе. Что из этого получиться – незнаю…. Не хочется опять ошибаться.
Чтобы время не терять, по пути стала гладить. Наконец-то все перегладила. Вот и вечер. Немного посмеялась со Сватами и спать.


12.10
Скрытый текст:
Не очень хочется куда-то ехать. Но уже договорились. Он видите ли не может за мной приехать, работа. Договорились , что приеду к нему поближе на поезде. Поездка на поезде оказалась жуткой – толпы молодежи , в национальных костюмах и с пивом. Поезд битком , все орут поют песни – катастрофа! Сегодня в Штуттгарте празднуют Октоберфест!
Ну наконец то доехала, встретил тоже с проблемами. В общем уже домой хочу. Ну поехали. Обещали хорошую погоду, но пошел дождь. Нас понесло на гору . Немецкого он не знает, билеты на подъем пошла покупать я. Естественно , по законам вежливости я улыбаюсь продавцу он мне, перекинулись парой слов , все как обычно. Вернувшись к Диме , первая фраза – почему ты ему улыбалась, да с таким недовольный лицом!!!! Я хочу домой!
Поднялись, а интересного то ничего и нет, разве что панорама на город красивая, весь как на ладони. Красивый город Баден-Баден….., но если бы прогулись по городу было бы намного интересней….
Поехали перекусить в ресторан, лучше ничего не придумали – заехали в китайский ( терпеть их не могу!) Налопались как бобики ….. Дима говорил что живет в Германии, приехали к нему – а телефон упорно показывает роуминг!! Значит мы в другой стране!!! Помимо этого, он живет не один, а с напарником!! Нормально, ничего не скажешь! Но он утверждает, просто граница с Францией рядом. Ок. В общем , с горем пополам добилась wi-Fiя , и первое сообщение от дочери – ты что делаешь во Франции? Он вышел, стала смотреть – как отсюда уехать – а никак! Вот попала. Дима понял все по моему лицу – ничего хорошего уже не было…
Признался , что соврал, мы действительно во Франции ! У меня просто шок. И на его вопрос – Тебя отвезти домой – я ответила – естественно! Вот так и повез он меня домой за 160 км в полдвенадцатого ночи !
Всю дорогу извинялся. А что толку то?
А я так рада что я дома!!!!


13,10
Скрытый текст:
С утра пораньше папа стал греметь – умываться он пошел, в 6 утра , в воскресенье….
Думал что меня то нет, можно бомбить сколько хочешь , а не тут то было….
Весь день тупо отдыхала и смотрела телевизор. Позвонил к вечеру Дима – мы еще встретимся? Конечно нет, дорогой! Врать при первой встречи - это сразу конец.
Настроение как ни странно нормальное.

14.10
Скрытый текст:
Сегодня вождение с утра. Пока все нормально, мучают меня парковками уже второе занятие. Здесь с этим строго, поэтому нужно все делать все тютелька в тютельку.
После обеда пошла на работу в магазинчик русский , очень рада , что Кольку не увидела - его магазин как раз напротив. Неделю назад ему делали операцию на сердце, вскрывали грудную клетку, а сейчас он уже на работу приезжает! Это тупизм или дибилизм? Ну да ладно, не мои проблемы.
В магазине скукота , народу мало, только заходят знакомиться. Пока меня это устраивает.

15.10
Скрытый текст:
Сегодня приболел сын, простыл. В школу не пошел. Отправила к врачу за справкой и лекарством.
Приготовила обед. Сегодня опять в магазин после обеда. Аллилуйя – Кольки уже нет, уехал.
Сегодня вообще скучно, только дети забегают за мороженым. К колькиному магазину притащили стулья, такие классные!!! А за мной сегодня обещал заехать знакомый , так удачно! В общем стулья я забрала))) И довольна собой! Пусть попробует только заикнуться! Хуже будет только ему, если учесть сколько я из-за него потеряла, и на какую сумму попала …
Эрих посмеялся , но все загрузил в машину. Не плохой он, но та же проблема – женатый. Да, с женой проблемы , она уже ищет квартиру, висит тема развода постоянно, но по-моему она ему больше на нервы капает. Все это я проходила , ничем хорошим это не кончится. Кому то надо решиться и поставить точку, либо так дальше и трепать нервы . А он мне ))) В общем довез, поцеловались и разбежались.
Аватар пользователя
TatjanaMaria
 
Сообщений: 12

Сообщение Lauria » 28 сен 2019, 14:32

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники /отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 сен 2019, 15:22

ПРL 02 писал(а):и пока физически не расчистила пространство вокруг дивана, на котором сплю, не успокоилась, даже любимая пальма мне стала мешать.

Добрый день!
Здесь вариантов несколько, один из них - пальма забрала негатив и её присутствие рядом стало для Вас дискомфортным.
ПРL 02 писал(а):задерживаясь, обработав все документы. С Лёшей мы не виделись уже пару недель, но он старается при возможности написать или позвонить. А мне всё равно его внимания мала

Что поделать, Вы сами выбрали мужчину, для которого не можете быть на первом месте.
ПРL 02 писал(а): преуспевающий бизнесмен, но женатый! И вот этот легкий флирт продолжается, а я так люблю мужское внимание.. В

А кто же его не любит))). Пользуйтесь своей привлекательностью, радуйтесь жизни.
ПРL 02 писал(а): Хочу купить себе раскладное стул-кресло и ездить рисовать на природу в такие прекрасные деньки!

Отличная мысль! Вам уже давно пора реализовывать свои способности, которых у Вас предостаточно.
ПРL 02 писал(а):Я снова к нему с небольшой претензией, что ждала ... а ведь он мог и вообще не написать.. он тоже болеет и при этом интересуется моим здоровьем, а я как бы нет, совестливо мне

Да, мог и не написать, имеет право. Я рада, что Вы уже все это понимаете)))
А вот почему нет ведения Дневника?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2019, 15:58

Asami писал(а):Прежде, чем начать свой дневник, хотела бы выразить благодарность Мастеру!

Добрый день!
Спасибо, мне очень приятно.
Asami писал(а):Когда я осознаю, как сильно меня любит моя бабушка и как много она готова для меня сделать — слезы наворачиваются. От счастья. От осознания того, как же часто я была неправа и импульсивна.

Так сделайте выводы и постарайтесь не расстраивать ее лишний раз совершенно ненужными и абсолютно бесполезными истериками.
Asami писал(а):Говорю себе, мол, хватит кукситься, всё будет хорошо (и все так говорят), но мне же надо здесь и сейчас. Хочу отключить в себе это, чтобы была кнопочка.

Кнопочки не существует))). Перестаньте уже со всеми родственниками/друзьями/знакомыми обсуждать свои проблемы. Каждый раз, когда Вас жалеют/утешают/поддерживают - Вы автоматически вновь начинаете жалеть и накручивать себя.
Asami писал(а):Да, я согласна, спасение утопающих — дело рук самих утопающих. И веду я себя так, будто бы: «Так, ладно, давайте камень, да потяжелее, привяжу его к ножке, и прыгну. Всё сама».

Именно так Вы себя и ведете. Это какой-то уже моральный мазохизм, Вам нравится быть несчастной . Если Вы понимаете всю абсурдность своего поведения, то для какой цели продолжаете вести себя подобным образом?
Asami писал(а): Люди просто не понимают разницы между психологом, психотерапевтом и психиатром, не верят в то, что стрессы бывают губительны для людей, а объяснять что-либо просто бесполезно.

Да, в нашей стране, к сожалению, не особо принято обращаться к Специалистам подобного рода. Но, как профессиональный практикующий психолог-психоаналитик, могу с уверенностью Вам сказать - психотерапевт/психиатр/психолог/все трое "в одном флаконе" Вам не помогут, пока Вы не захотите помочь себе сами.
Asami писал(а):Я буквально ощутила, как у меня всё внутри перевернулось. Вот как обрести спокойствие? Как уже, наконец, повзрослеть, и перестать во всём сомневаться и всего бояться. Как перестать воспринимать всё так близко к сердцу и загоняться, делать какие-то нелепые выводы.

А Вы искренне считаете, что "взросление" автоматически делает человека смелее и решительнее? Как Вы напоминаете мне одну из Участниц, которая в данный момент уже очень и очень изменилась, надеюсь, что она прочтет Ваш Дневник и посмеется над собой, прежней))).
Asami писал(а):Надо бы уже собраться и разобраться. Как адекватный и взрослый человек, а не капризный и истеричный ребёнок.

Слова правильные - действий 0.
Asami писал(а):А вообще, сегодняшний день выдался хорошим.
Мне надо просто быть чуть смелее. Надеюсь, научусь)

Вам нужно просто учиться жить и радоваться жизни сегодня и сейчас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2019, 16:01

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, поскольку ситуации/обстоятельства у многих похожи, то рекомендую просматривать все мои комментарии. Чтобы мне не повторяться и не писать каждый раз одно и тоже.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 сен 2019, 16:37

Всем доброго вечера!

Drem, Николь, вам сегодня будут высланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду СТРОГО вечером 4 Октября.

ПРL02, Markovkina, вам сегодня были высланы Домашние Задания. Внимательно ознакомьтесь с ними и, если возникнут вопросы, пишите в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL 02 » 30 сен 2019, 18:01

Lauria писал(а):А вот почему нет ведения Дневника?

:oops: :oops: :oops: исправлюсь
Lauria писал(а):ПРL02.... вам сегодня были высланы Домашние Задания.

Получила )
ПРL 02
 
Сообщений: 112

Сообщение Lauria » 01 окт 2019, 17:15

Николь писал(а):Писали, от чего хотим избавиться и сжигали бумажки. Надеемся, что и наши зависимости и вредные привычки и неприятности, сгорели, так же как и бумажки.

Добрый день!
Отличная мысль))).
Николь писал(а): Смотря на себя в зеркало, понимаю, что начинаю себе нравиться) Меня это радует, и я меняюсь!

Да, Вы меняетесь, поэтому продолжаем Упражнение, закрепляем результат.
Николь писал(а):Хоть я и не решила проблему с деньгами, которые мне нужно отдать, но могу сказать, что день был хорошим и настроение нормальное) Хотя события этого дня не совсем положительные.

Вы увидели пути выхода из кризиса-это большой прогресс. Проблема, в целом, не решена, но Вы начали планировать будущее, переключились со своих проблем.
Николь писал(а):Как так получилось? Как могла не решать проблемы? Я свои проблемы откладывала, решая чужие, дела свои тоже не делала вовремя, жила чужой жизнью!!! Как мне стыдно перед детьми за свое теперешнее положение! Как можно быть такой безответственной, беспомощной...

Это уже произошло и ничего изменить невозможно. Поэтому не стоит корить себя, заниматься бессмысленным самоедством. Лучше собраться для дальнейших действий и еще раз продумать планы.
Николь писал(а):Вот что еще:перестала пить кофе и есть шоколад вообще! но больше стала есть выпечки, да и вообще много стала есть!

Очень хорошо, Программа ложится. Повышенный аппетит-это временное явление и на фигуре не скажется.
Николь писал(а): Мучают немного мысли о финансовом положении, и хочется новых знакомств с мужчинами)

Супер!!! Процесс выздоровления идет вполне успешно, какие здравые мысли.
Николь писал(а):Что не делается – к лучшему! С сыном сегодня был серьезный разговор о сексе! Да мне явно нужен мужчина, а ему отец! Такие вопросы, что я даже краснела от них, когда он задавал, а ответить язык не поворачивался, но я на все вопросы ответила честно! У сына нет ни дедушки, ни папы, ни дяди, ни брата… Нам срочно нужен мужчина!

Верно, что не делается - все к лучшему, во всем есть свои плюсы. Как Вы сблизились с сыном, дочка Вас поддерживает. В сотый раз повторю свою любимую фразу - Все события в нашей жизни НЕЙТРАЛЬНЫ!!! Только мы своими эмоциями окрашиваем их в негативные или позитивные тона. Так давайте выбирать палитру позитива.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!