Первый форум о приворотах

Посмотрите перспективу отношений

Здравствуйте, недавно начали общаться с парнем, вроде и симпатия у него ко мне есть и ухаживает, но…

Сообщение irinoçka » 27 янв 2019, 12:22

Ксения Валерьевна, здравствуйте! Вы в чужой теме пишете. Создайте, пожалуйста, свою
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 27 янв 2019, 12:27

Здравствуйте, Evgesha! К сожалению, кратко на Ваш вопрос я бы ответила нет. Не заметила у мужчины ни малейшего желания этих отношений. Наоборот ощущение того, что хочет их прекратить, разорвать полностью. С большой долей вероятности в течение полугода так и будет. Он будто разочаровался, утратил интерес. Кроме того, есть косвенные указания на третьих лиц, женщин, что дает основания предполагать наличие у него другой женщины. Но в чем именно кроется причина такого отношения, Вы можете так и не узнать, потому как близко он Вас не подпустит.
На перспективу у вас показывает охлаждение, скрытность, недосказанности в отношениях, а дальше вероятнее всего полное их завершение, при чем достаточно болезненное.
Я бы не советовала питать иллюзии в отношении этого человека.
В любом случае удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Гость » 27 янв 2019, 13:30

Спасибо за ответ! Скажите, а как вы считаете, то что по судьбе нельзя изменить? Ну вот если очень сильно захотеть, поверить? Я просто не вижу никого другого такого как он. Боюсь что если не с ним, то никого другого не будет, тк я всех с ним сравниваю и понимаю что никто не дотянет. Я этого человека у Вселенной заказывала, точнее не его конкретно, я тогда еще с ним не общалась, а мужчину с такими качествами. За пару дней до встречи у меня с утра до вечера в голове крутился номер телефона моей одноклассницы 07-31, я не могла понять с чего это вдруг, а оказалось это дата его рождения 31.07. И то что я заказывала человека с которым бы совпадали музыкальные вкусы, для меня это вадно и это должно было быть тем самым знаком что это мой человек. Что я сделала не так? Я не правильно заказала? Слишком много у нас совпадений
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 янв 2019, 13:46

Добрый день!
Ваши вопросы выходят за рамки БД.
Гость писал(а):Скажите, а как вы считаете, то что по судьбе нельзя изменить?

Этот вопрос можно обсудить вне БД, создайте тему во Флудилке или Дискуссионных темах.
И, заходите, пожалуйста, под своим ником в темы бесплатной помощи.
irinoçka)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evgesha » 19 сен 2019, 21:47

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, изменились ли отношения в лучшую сторону? Виктор 31.07.1990
Евгения 15.09.1988
Вложения
FB_IMG_1568917866340_1.jpg
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 19 сен 2019, 22:40

Добрый вечер!
Фото должны соответствовать Правилам БД. Замените, пожалуйста. Расскажите подробнее о ситуации на данный момент и я посмотрю Вас.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 20 сен 2019, 13:26

Добрый день!
На данный момент встречаемся, все есть, подарки, ухаживания, но нет серьезности.
К примеру. Два дня назад они без меня ездили на футбол, его друг взял свою девушку, остальные все холостяки. Мой меня не взял, и он считает что ничего такого не случилось, подумаешь футбол. Но для меня это как-то унизительно что ли, его друг со своей девушкой, а он с холостяками.
Здесь мне писали что ничего у нас не получится, тем не менее мы вместе, и он говорит что чувства у него ко мне есть, даже ревнует иногда, но не любовь. Мама его мне всегда очень рада, сама намекает ему на то что "Витя, пора что-то менять уже".
Вот я и хочу поменять. Чтобы было больше ответственности. Тем более он сам говорит что хочет быть со мной, но пока не хочет семью.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Evgesha » 20 сен 2019, 13:28

Извинеите что написала анонимно, инет плохой, меня выбили из системы, я и не заметила
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Lauria » 22 сен 2019, 14:57

Добрый вечер, Евгения!
Гость писал(а):На данный момент встречаемся, все есть, подарки, ухаживания, но нет серьезности.

Так откуда ей взяться? Виктор относится к Вашим отношениям достаточно легкомысленно.
Гость писал(а):. Но для меня это как-то унизительно что ли, его друг со своей девушкой, а он с холостяками

Мужчина и считает себя холостым и вполне свободным.
Гость писал(а): и он говорит что чувства у него ко мне есть, даже ревнует иногда, но не любовь.

Правду говорит.
Гость писал(а): Мама его мне всегда очень рада, сама намекает ему на то что "Витя, пора что-то менять уже".

Так считает мама. Мужчина имеет свое мнение на этот счёт и в ближайшее время жениться не планирует.
Гость писал(а): Тем более он сам говорит что хочет быть со мной, но пока не хочет семью.

И снова - правда. Общаться готов, заниматься сексом - с удовольствием, что-то более серьёзное по отношению к Вам в данный момент им не рассматривается.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evgesha » 23 сен 2019, 18:21

Добрый вечер! Спасибо за ответ!
Lauria писал(а): в ближайшее время жениться не планирует.
Общаться готов, заниматься сексом - с удовольствием, что-то более серьёзное по отношению к Вам в данный момент им не рассматривается.
Удачи Вам))).

Так его в ближайшее время никто в шею и не гонит, может я и сама пока не готова к семейным отношениям. Но когда-нибудь, в будущем, если теоретически, есть ведь вероятность с ним? А почему бы и нет, у нас многое сходится, вкусы, интересы, отношение к быту и к семейным ценностям, по характеру тоже подходим, иначе все эти его якобы шуточные намеки на семейное будущее - зачем тогда? В каждой шутке своя доля правды. Может, пусть оно само постепенно развивается, не всегда же все и сразу получается?
Evgesha
 
Сообщений: 61

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!