Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Девятой Группы.

Nadik писал(а):После обеда свершилось - меня вывезли в парк. Погуляли, через часа полтора меня прям отпустило,…

Сообщение Lauria » 12 сен 2019, 10:35

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2019, 14:26

noaccaunt писал(а):Настроение меняется периодически, то в сон валит, то песни пою, то ненавижу свою работу, то все в порядке.
С новым напарником работать пока не так просто

Добрый день!
Это на данный момент нормальное состояние для Вас, нужно потерпеть.
noaccaunt писал(а):пошел в магазин за хлебом, думаю, что надо быть гораздо экономнее, и тут же взял хлеб не с того ценника и на кассе мне пробили в 3 раза дороже, чем рассчитывал, ну ёлки-палки, ну как тут экономить.

Не ставьте себе такие цели, не загоняйте себя в очень жесткие рамки. Ваш организм и так достаточно истощен морально, отсюда и большинство физических проблем идет. Вашей семье не будет лучше, если их муж и отец доведет себя до ручки.
noaccaunt писал(а): Как вариант продлить контракт и заработать хоть что-то, но стройка явно не мое, не хочется терять время, короче как запасной, но фактический вариант.

Да, стройка-это явно не Ваше. Но, к сожалению, в прогнозе на полгода такая работа наиболее реальна для Вас в получении доходов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2019, 14:45

Nadik писал(а):Ну я опять вижу подвох в учителе и думаю, что не наш это человек.

Добрый день!
А что обозначает по отношению к учителю "Ваш человек или нет"?
Nadik писал(а):Муж вечером радовал проявлением заинтересованности к моему сыну, расспрашивая его о делах, интересно, какие разные моменты ребёнок озвучивает мне и ему.

Значит есть доверие между мужчинами, ребенок чувствует мужскую поддержку.
Nadik писал(а):Но в целом у меня зашкаливает тревожность, я как будто жду подвоха от школы, постоянно переживаю за ребёнка старшего.

В чем переживание? Почему Вам везде мерещатся неприятели? Был какой-то конкретный прецедент?
Nadik писал(а):Он дома целый день, погулял с ребенком, вечером ещё вместе вышли. И вот это ощущение, что нам за 70 и мы лет 48 вместе меня угнетает, скукотища, опять никуда не выбрались, он не слишком хочет с ребенком куда-то ехать. Вот единственный день на этой неделе как бы наш, но вот такой серый.

А как бы Вы хотели провести этот день? С "песнями, танцами и выходом из-за печки"?))) Вы постоянно жалуетесь на усталость, Ваш Мужчина также устает. Если Вам что-то не нравится, предложите сами план следующего совместного выходного дня. Попробуйте обговорить с мужем что-бы хотели Вы и внимательно выслушайте его понимание выходного дня. В беседах подробных, спокойных, неспешных гораздо легче решить все проблемы, чем молчать и молча копить в себе недовольство.
Nadik писал(а):Снова разговоры минимальны типа: «свет выключить?», «мясо вкусное» и все.

Nadik писал(а):Днём тишина в эфире

Напишите мне в почту, пожалуйста, насчет ваших с мужем интимных отношений, либо их отсутствии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 13 сен 2019, 16:53

МаминаДочка писал(а):Тут надо поблагодарить Лаурию, это ее заслуга и достижение цели предыдущей программы - раскрытие женственности. Думаю, что сейчас программа раскручивается еще сильнее и ярче. Да и сама я замечаю, что достаточно сильно изменилась. Даже голос, манера общаться. Совершенно все по другому. Я стала другой и незаметно мое окруже

Добрый день!
Да ,без ложной скромности - наша СОВМЕСТНАЯ РАБОТА прошла на ура!!
Вы настолько хорошо ведете Дневник, что у меня нет необходимости задавать лишние вопросы)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение noaccaunt » 13 сен 2019, 23:10

Lauria писал(а):Да, стройка-это явно не Ваше. Но, к сожалению, в прогнозе на полгода такая работа наиболее реальна для Вас в получении доходов.

Определил для себя плюсы - это опыт и практика, т.к. данного вида строительство напрямую связано с моей основной специальностью, хороший качественный европейский опыт лишним не будет, даже Петр 1 учился у голландцев строительству, правда кораблей )) но полгода это наверное максимум, что я смогу протянуть, по крайней мере сейчас мне так кажется.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 14 сен 2019, 14:27

noaccaunt писал(а): у голландцев строительству, правда кораблей )) но полгода это наверное максимум, что я смогу протянуть, по крайней мере сейчас мне так кажется.

Добрый день!
В данный момент так кажется.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 сен 2019, 14:35

Николь писал(а):гулять! Мы так давно не гуляли вместе... Сын как-то помягче ко мне стал, но он расстроился, что не может быть все, так как раньше (

Добрый день!
К сожалению, не всегда бывает исполнение желаний и ребёнок должен это понимать
Николь писал(а): в кино, я даже кайфанула. Потом долго гуляли, домой пришли поздно, приятно уставшие. Вот, что заметила, гораздо меньше стала, есть сладкого! С вчерашнего дня лежит коробка моих любимых конфет, и я не съела ни одной! Такого никогда не было, я плитку черного шоколада могла съесть, почти целую за раз, а тут... Меньше стала болеть голова, мысли бегают, но не такие

Постепенно и потихоньку вводим Вас в нормальное эмоциональное состояние.
Николь писал(а):Вчера он повел себя как тварь, по отношению к моему сыну! Мне кажется, что если бы сын перестал страдать,

Напишите мне в почту, обсудим этот момент.
Николь писал(а):Целый день пью чай с травками, прям, хочется его! Появилась такая ЛЕНЬ, не знаю как с ней бороться!

Не нужно бороться, просто живите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 сен 2019, 14:31

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, прошу тех, кто хочет продолжить работу, но ещё не записался в новую Группу - сделать это завтра/послезавтра. В связи со сложностью новых Программ, я ограничиваю количество Участников.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 сен 2019, 09:31

Всем доброго утра!

Уважаемые Участники, сегодня /завтра /послезавтра всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 сен 2019, 18:53

Asami писал(а):Ты ведь понимаешь, что ты ведомая, а тут надо принимать решения и вести людей». Я что-то буркнула в ответ и как-то замяли. Но это не давало мне покоя, поэтому сегодня я сказала: «Знаешь, хоть и с опозданием, но мне стоит

Добрый вечер!
Ну, наконец -то! Умница! Учитесь отстаивать свою точку зрения).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!