Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Альба » 09 сен 2019, 12:22

sunny_lana , защита на работу? защита личная? Какую защиту вы имеете ввиду?
Надеюсь, что эти вопросы возникли у вас ДО проведения работы. Итак, для начала - https://privoroti.com/forum/neobhodimo-znat.html потом уже прорабатывайте материалы, которые помогут вам подобрать, выполнить обряды, обеспечить безопасность как свою личную, так и близких вам людей/дома/животных. https://privoroti.com/forum/zashchiti.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение sunny_lana » 09 сен 2019, 13:23

Уважаемая Альба, я про личную защиту. Знаю, что перед работой она необходима, после того как обряды выполнены и мы имеем результат - после всего этого, нужно ли ее возобновлять? Или она ставится только на период проведения обрядов?
sunny_lana
 
Сообщений: 6

Сообщение Hellen » 09 сен 2019, 14:36

sunny_lana, вообще по определению, защита быть должна всегда. Во избежание, так сказать.
А если делались порчельные работы любого плана, хоть приворотно-отворотного, хоть еще какого, так тем более... хоть отводы, хоть переклады, хоть что-то... возможно, когда-нибудь они вам жизнь спасут.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение sunny_lana » 09 сен 2019, 14:58

Hellen спасибо!
Еще один вопросик) не откажите в разъяснении. Что значит " обряды одной направленности делают в начале и конце лунного цикла" ?
Как я понимаю, деструктивные обряды обычно конец лунного цикла, а "привороты, присухи и тд" - начало цикла.
Или это что-то другое значит?
sunny_lana
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 09 сен 2019, 18:03

Добрый день!
Уже писала Вас в личных сообщениях, что необходимо почитать теорию. Одна направленность - присушки, рассорки, отворот и т.д..Если за лунный цикл они проводятся дважды, то делаются в начале убыли /роста или в конце. Так понятно?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение sunny_lana » 09 сен 2019, 18:33

Lauria я поняла) это если получается дважды) спасибо!
sunny_lana
 
Сообщений: 6

Сообщение Ariadna » 14 сен 2019, 16:58

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Года 2 назад была в Киево-Печерской Лавре и там исповедовалась. И исповедовалась в том числе в том, что с детства увлекаюсь магией, нескольким вещам учили, и что привораживала бывшего парня. И сказала, что больше не занимаюсь магией. С тех пор я действительно не магичила, правда ходила к гадалке и экстрасенс меня отливала воском. Сейчас возникла ситуация - полный швах по всем фронтам. Хочу сделать ритуал на прорыв в делах от ув. Теси, почиститься и пару защит поставить. Могу ли я после исповеди и перерыва работать с ХЭ (храм посещала все это время)?
На ребенке защита, ему 11 месяцев. Если я буду магичить, то малыш будет со мной в комнате, это ему повредит?
Ребенка крестила в 4 дня, может ли это быть знаком, что ХЭ "заставил" меня его окрестить?
Прошу прощения за тупые вопросы и благодарю за вашу терпимость и ответы.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение oleh » 14 сен 2019, 19:25

Вы делаете для себя, чего так переживаете?
Ребёнка при себе не стоит держать, вашу работу может потянуть на себя, вам в прок не пойдёт, и ессли со светлым направлением, то проблем не будет вообще.
Судьбавашего Рода всегда зависит от вас.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение magnus » 14 сен 2019, 20:07

Имхо белосвет это очень самодостаточная система. Тут есть и прорыв к Высшим сущностям в лице Бога и Его Архангелов, и культ Женщины и Матери в лице Богородицы, а Сам Спаситель, Он берёт на себя наши грехи (вину и негатив). Помните как у Исайи: Взял на себя наши грехи и понёс наши болезни. Ну разве не клёво? Плюсом культ предков. Ибо умерших надо поминать, так как это дело христианской любви. Ну и огромный сакрально-магический пласт практик со этим всем связанных. Ну кончно есть и минусы, не без этого.
Я регулярно исповедуюсь и причащаюсь. И практикую, и не только ХЭ. И все впорядке. Кладбище это почти дочерная фирма ХЭ, а природное колдовство оно тоже как бы Богом зданное. Так что никто Вас за практику не накажет. Может быть конфликт, если пойдете к бесам. Может быть конфликт если проклинать направо и налево. Может быть конфликт от чувства вины. Если этого не делать, а быть добрым и порядочным, если молиться с тишиной в сердце, и благодарить Бога с радостью в сердце, то конфликта с ХЭ не будет, а будет помощь. ;)
На прорыв вещь хорошая. Но у меня она работает только если на рассвете читать. А если перед эти почитать псалмы на удачу и зажечь свечу перед иконами через которые идёт связь, то сработает ещё лучше.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Ariadna » 14 сен 2019, 21:06

Спасибо вам большое!
Уважаемый Oleh , переживаю потому что боюсь получить по шапке )))) И сыну навредить боюсь.
Уважаемый Magnus, я к тс отношусь с уважением и опаской, и во вред не магичу, не вижу смысла проклинать кого-то, лучше сделать себе каких-то плюшек, тогда врагам итак плохо станет. А на прорыв да, дивный ритуал, у меня срабатывал с первого дня чтения.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!