Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Девятой Группы.

ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Августа . teegotte, Asami, Oksanabor, Николь , кратко опишите свои проблемы в…

Сообщение Lauria » 06 сен 2019, 01:13

ПРL 02 писал(а):Понимаю, что уже нет такой болезненной зависимости от него (за что ВАм, Лаурия, безмерно благодарна), но мне с ним хорошо и я хочу быть с ним, но

Доброй ночи!
Хотите - будьте, мы это с Вами обсуждали в начале нашей битвы за Ваше здоровье. Зависимость нам не нужна, а приятное времяпровождение идёт только на пользу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 сен 2019, 21:18

Всем доброго вечера!

МаминаДочка, Markovkina, Nadik, noaccaunt, сегодня вам будут высланы Домашние Задания. Внимательно ознакомьтесь с ними и приступайте к выполнению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2019, 21:12

Asami, добрый вечер!

Вчера не дождалась Вашего ответа на Задание. В чем проблема? Настаивать не буду, все взрослые люди.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2019, 21:29

Asami писал(а):Задавала себе вопросы и давала на них четкие ответы, без всяких там лишних слов и якобы нужных разъяснений. Если тебе нужно, значит делай, а не сиди и говори, что делаешь всё, что можешь. Значит, не всё. Значит, надо больше.

Еще раз доброго вечера!
Однако, Задание не выполнено и Дневник не заполнен.
Asami писал(а):Юноша моей мечты снова сказал бы менять работу. Но в нем говорит обида уволенного сотрудника, каким бы сильным и уверенным он не старался казаться.

Это его взгляд на ситуацию и его решение. Вы-другая и решения в своей жизни можете принимать только Вы сами.
Asami писал(а): Да, потом я конечно поспала, но папа (да и вся семья) говорит искать работу с адекватным графиком.

Повторюсь, это только Ваша жизнь, а не папы и "всей семьи".
Asami писал(а):Как убить росток уверенности во мне одной фразой: «Я, как твой друг, скажу...что ты собираешься делать со шрамом на губе?

Вам уже давно пора научиться "держать дистанцию". Примерно в таком ключе - "ты, как моя подруга, имеешь право высказать свое мнение, но не диктовать мои действия. Если я посчитаю нужным, то прислушаюсь к твоему совету".
Asami писал(а):Я не то что бы не уверена, мне страшно. Страшно оступаться, страшно надоесть, страшно получить отказ, страшно соперничать и строить отношения. А это ведь жизнь. Бояться глупо.

Верно. Не попробуешь-не узнаешь. Все, в большинстве своем, учатся только на своих шишках.
Asami писал(а):Я действительно хочу верить в то, что он — моя судьба.

Небольшая ремарка. Судьба не обязана быть счастливой/радостной/веселой. Человек "по судьбе", как любят выражаться многие девушки, вполне может быть дан нам для опыта/урока.
Asami писал(а):Я никогда не буду строить из себя что-то там. Я такая, какая есть и знаю, что со мной весело и комфортно. Да, чуть более женственной быть не помешало бы, тем более, что все задатки присутствуют) И всё поправимо.

Так научитесь любить себя такой, какая Вы есть. Все просто.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 08 сен 2019, 21:31

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, 9/10/11 Сентября всем будут проведены очередные Корректировки Программ. Прошу заполнить Дневники/выслать отчеты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Asami » 08 сен 2019, 22:43

Lauria писал(а):Asami, добрый вечер!

Вчера не дождалась Вашего ответа на Задание. В чем проблема? Настаивать не буду, все взрослые лю


Здравствуйте! Я в почте просила об отсрочке на пару дней в связи с обстоятельствами, из которых меня вытянули только-только. Я изначально хотела отправить задание в понедельник. Возможно ли это? Просто мы не обговорили точные сроки, в этом моя вина, прошу прощения.
Per aspera ad astra
Аватар пользователя
Asami
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 08 сен 2019, 23:00

Asami писал(а): Я изначально хотела отправить задание в понедельник. Возможно ли это?

Да, я помню Ваше письмо, но решила , что Вы просите об отсрочке на день. Ок, пусть будет завтра. Но, Дневник очень желательно заполнять ежедневно. А еще лучше, важные моменты описывать в течение дня. Иначе время уходит, эмоции забываются и информация идет не корректная.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 сен 2019, 22:09

ПРL 02 писал(а):Продолжаю слышать комплименты от мужчин, очень довольна своей внешностью.. однако стала боятся потолстеть

Какие отличные новости))).Немножко можно, Вас не испортит парочка кг.
ПРL 02 писал(а): пока нужно время как минимум до среды, чтобы увидеть, как он себя поведет..

Напишите мне, обсудим.
ПРL 02 писал(а):Маленькими шажками, но иду в нужном направлении.

Да, это так! И диагностика просто отличная)))
Сейчас немного разберусь с делами и мы все с Вами подробно обсудим.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 09 сен 2019, 22:14

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, завтра примерно с 14.00 и до послезавтра до 17-18 у меня не будет интернета. Все ваши письма прочту позже, на вопросы отвечу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 12 сен 2019, 10:35

Flower, доброе утро!

Выслала Вам Индивидуальное Задание, ответ на него жду СТРОГО вечером 14 Сентября.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!