Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Ariadnna » 05 авг 2019, 10:38

Сегодня приснился странный сон. Я выхожу из дома, надела красивый сарафан, сажусь в маршрутку, еду и вижу, что на мне вообще никакой одежды нет. Я вышла из маршрутки и иду домой чтобы одеться. И тут я понимаю , что что идти у меня вообще
сил нет, я уже ползу ,чтобы до дома добраться , сердце еле бьётся. Я доползла , открываю дверь своим ключом , а там не мое жильё и брат с женой на кровати лежат. И я проснулась. Но это ощущение что сил вообще нет и сердце еле бьётся было таким реалистичным. Прошло только когда я проснулась.
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Teegotte » 04 сен 2019, 23:48

Здравствуйте, уважаемая Лилианна. Странный сон был ночью сегодня. Действие происходило в какой то комнате...мм такое впечатление что это было что то в роде дома на дереве. Был какой то человек рядом, незнакомый, но во сне очень родным казался. А вот в самой комнате сюр происходил. Из того что запомнил это куча насекомых что то в роде пауков покрытых твердым хитиновым панцирем, но больше, не особо боялся их, но одного разломил на пополам, и каждая часть побежала в отдельности. Опять мой кот был, только не один в этот раз. Вначале было впечатление что за мной "охотятся", грубо говоря...скорее преследуют, три черных то ли дымки в виде рыб, то ли ещё что то такое. Они окутали мои ноги и правую руку..думал что есть будут, но оказалось что это три кота. Которые потом игрались друг с другом и со мной. Даже животы им гладил.
Я был очень уставший тогда, может потому такое и приснилось.
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Yulya » 07 сен 2019, 20:39

Сон приснился не мне, а моей подруге про меня. Будто бы я у неё дома, праздник вроде какой-то Я делаю тест на беременность, и он оказывается положительным. На той неделе, когда ей снился этот сон, мы с моим мч расстались, по его инициативе, очень сильно поругались. Но она этого не знала. Что может означать такой сон? Может он вообще не ко мне относится?
Yulya
 
Сообщений: 10

Сообщение Лилианна » 10 сен 2019, 17:36

Yulia74 писал(а):Добрый вечер! Просьба помочь расшифровать сон. Получаю я во сне известие о чьей-то смерти. Нужно идти на похороны. Очень переживаю, иду через что-то типа рыночного зала и вижу...большую, сказочно большую золотую рыбку,ярко-оранжевую по цвету. Я останавливаюсь возле нее. Она открывает рот и как-будто что-то говорит, только беззвучно, большими губами в виде сердечка.
Это уже второй сон с золотой рыбкой. Первый снился месяц назад. Там я ее с аквариума в пакет с водой помещала и куда-то несла.И рыбка была обычных размеров.
Может какой-то знак?

Золотая рыбка - хороший знак. Это прибыли символ. какие то вопросы, связанные с финансами. вполне вероятно, что и жених обеспеченный будет
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 сен 2019, 18:02

Мариса писал(а):Добрый день, уважаемая Лилианна! Последнее время частенько снится, что кормлю приготовленной едой. Вот и опять приснился сон (сегодня без сосисок :D ).
Кухня как в столовой и много людей готовят. Я приготовила еду и беру тарелку, что бы еду положить, и замечаю, что тарелка недостаточно чистая (на донышке прилип кусочек еды). Хотела помыть ее, а потом подумала - с чего это буду перемывать за кем-то. Взяла другую, чистую, положила еду и стала кормить МЧ.
Спасибо! :Rose:

Здравствуйте :Rose: Тут смысл сна - приятные хлопоты, связанные с мч. Много активности с вашей стороны в его сторону. А что Вы там ему приготовите - в прямом или переносном значении этого слова - только Вам известно :wink:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 сен 2019, 18:44

Ariadnna писал(а):Сегодня приснился странный сон. Я выхожу из дома, надела красивый сарафан, сажусь в маршрутку, еду и вижу, что на мне вообще никакой одежды нет. Я вышла из маршрутки и иду домой чтобы одеться. И тут я понимаю , что что идти у меня вообще
сил нет, я уже ползу ,чтобы до дома добраться , сердце еле бьётся. Я доползла , открываю дверь своим ключом , а там не мое жильё и брат с женой на кровати лежат. И я проснулась. Но это ощущение что сил вообще нет и сердце еле бьётся было таким реалистичным. Прошло только когда я проснулась.

Ariadnna, какие то переживания, но все пройдет. Силы восстановятся.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 10 сен 2019, 19:30

Teegotte писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилианна. Странный сон был ночью сегодня. Действие происходило в какой то комнате...мм такое впечатление что это было что то в роде дома на дереве. Был какой то человек рядом, незнакомый, но во сне очень родным казался. А вот в самой комнате сюр происходил. Из того что запомнил это куча насекомых что то в роде пауков покрытых твердым хитиновым панцирем, но больше, не особо боялся их, но одного разломил на пополам, и каждая часть побежала в отдельности. Опять мой кот был, только не один в этот раз. Вначале было впечатление что за мной "охотятся", грубо говоря...скорее преследуют, три черных то ли дымки в виде рыб, то ли ещё что то такое. Они окутали мои ноги и правую руку..думал что есть будут, но оказалось что это три кота. Которые потом игрались друг с другом и со мной. Даже животы им гладил.
Я был очень уставший тогда, может потому такое и приснилось.

Здравствуйте, пауки и всякая нечисть.... Дом на дереве - может и с кем-то родным сон связан, с кем напряженные отношения.
Если ощущение ото сна тревожное - то к переживаниям он. Три кота.. интересно.. именно коты были, да? сейчас Вы наверно вряд ли вспомните, времени столько прошло
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Teegotte » 10 сен 2019, 20:44

Лилианна писал(а):
Teegotte писал(а):Здравствуйте, уважаемая Лилианна. Странный сон был ночью сегодня. Действие происходило в какой то комнате...мм такое впечатление что это было что то в роде дома на дереве. Был какой то человек рядом, незнакомый, но во сне очень родным казался. А вот в самой комнате сюр происходил. Из того что запомнил это куча насекомых что то в роде пауков покрытых твердым хитиновым панцирем, но больше, не особо боялся их, но одного разломил на пополам, и каждая часть побежала в отдельности. Опять мой кот был, только не один в этот раз. Вначале было впечатление что за мной "охотятся", грубо говоря...скорее преследуют, три черных то ли дымки в виде рыб, то ли ещё что то такое. Они окутали мои ноги и правую руку..думал что есть будут, но оказалось что это три кота. Которые потом игрались друг с другом и со мной. Даже животы им гладил.
Я был очень уставший тогда, может потому такое и приснилось.

Здравствуйте, пауки и всякая нечисть.... Дом на дереве - может и с кем-то родным сон связан, с кем напряженные отношения.
Если ощущение ото сна тревожное - то к переживаниям он. Три кота.. интересно.. именно коты были, да? сейчас Вы наверно вряд ли вспомните, времени столько прошло


Добрый вечер. Да, коты. Мне довольно часто снится или один кот или несколько. Черные с серыми полосами. Различались по размеру кажется.) Тревоги не было. Скорее интерес.)
Teegotte
 
Сообщений: 24

Сообщение Гость » 11 сен 2019, 08:01

Здравствуйте :Rose: Тут смысл сна - приятные хлопоты, связанные с мч. Много активности с вашей стороны в его сторону. А что Вы там ему приготовите - в прямом или переносном значении этого слова - только Вам известно :wink:[/quote]
Доброе утро, уважаемая Лилианна! Большое спасибо за трактовку сна!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение alondra » 03 окт 2019, 11:30

Здравствуйте..приснился сон,что любовник дарит мне целый огромный ящик с игрушками:пирамидки,паровозики всякие..Я во сне так радовалась.
Я подумала к возможной беременности,но я бы в данной ситуации вряд ли бы обрадовалась..может тут другая трактовка какая?спасибо
А вот через несколько дней приснилось,что он большущий торт принес...
alondra
 
Сообщений: 54

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!