Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Девятой Группы.

ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Августа . teegotte, Asami, Oksanabor, Николь , кратко опишите свои проблемы в…

Сообщение Asami » 31 авг 2019, 02:28

Lauria, доброй ночи!

Задание получила, выполнять обязываюсь :good:

Lauria писал(а):Разве он давал Вам повод так думать о себе?

Вот сейчас лежу и обдумываю это. Нет, вообще ни разу не давал. Да, он достаточно вежлив, но исходя из нескольких историй из его жизни: если человек его достанет, то будет также вежливо унижен и послан. Или даже не всегда вежливо. Тут скорее работает моё «любимое»: а давайте-ка я додумаю за человека, сделаю за него выводы и буду раскисать по этому поводу?

Lauria писал(а): То есть, Вы искренне считаете, что Ваш МЧ выбирает девушку исключительно по параметрам "хрупкости"? А все остальные данные - характер, ум, интеллект и т.д.- его не волнуют? Тогда не совсем понимаю, Вам-то зачем такой недалекий индивид? :roll:


Нет, недалёким его назвать точно нельзя. Да, у него есть свои недостатки, но он не недалёкий мальчик. Сейчас перематываю всё наше с ним общение на протяжении всего времени. Ему комфортно рядом со мной, учитывая его тактильность. Ему нравится моё чувство юмора. Он называл меня красавицей. Он говорил, что я ему тоже симпатична. Недалёкая тут только я, которая выдумывает себе проблемы, а потом борется с ветряными мельницами. Я не знаю, почему при вышеперечисленных позитивных факторах продолжаю придумывать негатив и делать упор на нём. Хотя нет, ответ на этот вопрос Вы озвучили ниже.

Страусиное поведение и вечная жалость к себе при любых обстоятельствах — всё это невероятно точно про меня, к сожалению. Но больше так не будет. Да, это явно не дело одного дня, но для себя я решила, что более так продолжаться не должно. Иначе я просто сгорю, а этого допустить никак нельзя. Я буду меняться, стану лучшей версией себя. Обязательно прислушаюсь к Вашим рекомендациям и сама сделаю всё, чтобы побороть в себе этот вечный негатив. Ну и лень-матушку, куда же без неё) Искоренить её полностью будет непросто, для начала очень постараюсь уменьшить её процент в моей жизни.
Per aspera ad astra
Аватар пользователя
Asami
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 31 авг 2019, 20:12

Asami писал(а):Тут скорее работает моё «любимое»: а давайте-ка я додумаю за человека, сделаю за него выводы и буду раскисать по этому поводу?

Добрый вечер!
Да, вероятно. НО мы не можем знать мысли/чувства/переживания другого человека, поэтому и "думы" за него будут только в нашей интерпретации.
Asami писал(а):Но больше так не будет.

Asami писал(а):Ну и лень-матушку, куда же без неё) Искоренить её полностью будет непросто, для начала очень постараюсь уменьшить её процент в моей жизни.

Все в Ваших руках. Вы сейчас в том благоприятном возрасте, когда все изменения происходят достаточно легко.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 авг 2019, 20:25

noaccaunt писал(а):Проснулся немного раньше. В последнее время утром перед работой ничего не ем, только кофе, никакого желания что либо съесть.

Добрый вечер!
Посмотрела этот момент в диагностике - ничего страшного, организму хватает той еды, которую он получает.
noaccaunt писал(а):Снова какой-то подъем эмоций в машине на работу, потом думал, что мне еще в принципе и повезло относительно многих других людей, все еще более менее прилично.

Верная мысль. По большому счету, Вам не стоит жаловаться. Благодарите Силы/Бога/Вселенную (что из перечисленного Вам ближе-решайте сами) за то, что имеете и получите больше))).
noaccaunt писал(а):Некоторое время не мог уснуть, перед сном со мной решила поговорить совесть

И на какие темы беседовали? Напишите мне в почту - обсудим приватно.
noaccaunt писал(а):один говорливый азербайджанец увидел, что у меня много родинок (лет 20 назад у меня их вобще не было) выдал, что это плохо и я умру от рака.

Есть хорошая поговорка -"Собака лает, ветер носит".
noaccaunt писал(а): Некоторая активность появилась после обеда. Утром легко подташнивало и обычная горечь во рту.
Вечер ленивый, ничего не делал.

Попробуйте найти для себя какое-нибудь "ленивое" хобби. Вам нужно отвлекаться от ежедневной рутины.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 авг 2019, 20:27

ПРL02, добрый вечер!
Завтра/послезавтра обсудим Ваш Дневник))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 сен 2019, 17:55

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, 2/3/4 Сентября всем вам будут проведены Корректировки Программ. Прошу всех заполнить Дневники /выслать отчёты в почту.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 сен 2019, 21:29

Nadik писал(а):Муж мой вообще не слишком притязателен в быту, что неоднозначно для жизни, т.о. он может вообще не замечать каких-то неурядиц, но как-то уже попривык, что у нас первое, второе и компот. А у нас в холодильнике непривычно пусто. Никаких упреков

Добрый вечер!
А Вы все недовольны. Отличное качество в мужчине.
Nadik писал(а):Пришел домой, а у меня тоскливо-депрессивное настроение, вот прям ща заплачу. Посмотрел он на все это, сказал, что надо выбираться нам из депрессий и предложил на рыбалку ехать всем вместе!

А вот за это и просто похвалить необходимо Любимого. Ваше регулярное депрессивно/капризное состояние вполне понятно - затянувшаяся послеродовая депрессия. Пора уже из нее выкарабкиваться и вновь начать замечать, что в Вашем МЧ есть много "+", а не только "-".
Nadik писал(а):Любимый все такой же спокойный на этот счет, в магазин сходил, с ребенком погулял, уехал на пару часов, но застрял на больше...

Еще один плюс в копилку мужчины.
Nadik писал(а):А теперь смотрим футбол и ждем суши, т.к. дома все еще грустно в холодильнике, но я уже планирую исправиться!

Какие замечательные мысли, только не бегите бегом исправляться, дайте себе возможность еще не много передохнуть.
Кто-то обещал заполнить Дневник сегодня))). Появится инет в зоне доступа -пишите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 02 сен 2019, 22:46

МаминаДочка писал(а):В очередной раз уверяюсь в том, что иногда нужно просто попросить вселенную о помощи и ей довериться.

Добрый вечер!
Да, это именно так.
МаминаДочка писал(а):Не зря говорят "Если Бог закрывает одну дверь, то открывает вторую". Теперь главное не запороть и оправдать надежды. Свои и всех остальных.

И здесь полностью с Вами согласна. Хочу добавить, что Ваша диагностика в этой Группе мне нравится значительно больше))).
МаминаДочка писал(а):Думаю, это сходит последний стресс. Надеюсь, что наконец наступил переломный момент в моих финансах, карьере и в целом жизни.

Вполне вероятно, Ваши решения изменить себя и свою жизнь были приняты не просто так.
МаминаДочка писал(а):при всей напряженности на физическом уровне)

В чем она состоит? Давайте этот момент обсудим приватно.
МаминаДочка писал(а):За окном вечерний сад, порхающие бабочки..тихая музыка.. вот такое уютное место в котором хочется задержаться чуть дольше, оставить его в воспоминаниях и если придется расстаться иметь в душе самые светлые, теплые чувства.

Визуализацию наших "мечт" и желаний никто не отменял))).
МаминаДочка писал(а): Меня охарактеризовали как "господи, какой хороший ребенок"..И все бы ничего, но ребенку 30+ и разговор со мной проводила женщина всего на 7 лет старше. Забавно..

Вас?))) Даже с трудом подбираю слова...У Вас еще больше талантов, чем я предполагала, Вы еще и актриса))). Супер.
МаминаДочка писал(а):Да и не в платье дело. А что-то изменилось в характере и в той открытости миру, которая впитывает все с доверием и надеждой, что началась белая полоса.

Да, постепенно Вы начинаете меняться и это очень радует.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2019, 18:24

Николь писал(а):лучилось - болела душа! Душа - так я называю область солнечного сплетения и грудной клетки, точнее 3, 4 и 5 чакры) Боль - как будто там кто-то внутри руками роется, а сверху лежит бетонная плита.

Добрый день!
Так какой смысл "целый день лежать и думать"? Зачем растравлять рану? Найдите себе занятие, хобби, которое будет отвлекать от случившегося. Прошлое изменить невозможно, будущее неизвестно, жить и радоваться жизни нужно здесь и сейчас.
Николь писал(а):Да и он 3 года был с бородой) Нет, только вспомнила, не купил, а мерял костюм!

И что в этом сне плохого? Вам предстоит разобраться со своими любовными проблемами-так Вы и так с ними начали разбираться.
Николь писал(а):Ревность страшная, извожу себя... ни о чем другом думать не могу. Очень интересно кто она, какая...

Какая Вам разница? Узнаете и что изменится? Вам нечем больше заняться?
Николь писал(а):Как я могла то этого довести наши отношения?! Сама поставила точку, а теперь страдаю я и мои дети!

Вы считаете виноватой только себя? Нет, в проблемах пары ВСЕГДА виноваты оба.
Николь писал(а):Моя подруга болеет раком и у нее сегодня была химия. Я всегда с ней, когда она в больнице.

Сравните эти проблемы-ее и свои в данный момент, разница очевидна. В Вашем случае очень многое зависит именно от Вас.
Николь писал(а): Хотелось, чтобы узнал, что я до сих пор люблю и жду... Знал как мне трудно и больно, плохо без него

Николь писал(а): Я лучше буду страдать, но никогда не покажу, что мне плохо! И так было всегда!

И кому Вы делаете хуже этим молчанием? Или искренне считаете, что МЧ-экстрасенс и должен прочесть Ваши мысли? Не стоит усложнять жизнь, она значительно проще, чем нам кажется. Хотите сказать-скажите. мечтаете увидеть-сделайте это.
Николь писал(а): Надо жить для себя и любить себя, а потом все остальные!

Практически единственная Ваша мысль, с которой я полностью согласна.
Николь писал(а):Приснился он, я сказала, что хочу все вернуть, на что он ответил, что может и со мной спать и с ней, ну конечно если я не против... и я завалила ему пощечину, но он даже и не моргнул, настолько ему было все ровно)

И вновь ничего критичного - Вы подсознательно понимаете бесполезность Ваших переживаний.
Николь писал(а):Я даже улыбнулась при выполнении, в животе холодок приятный пробежал, давно не было такого чувства, как будто заигрывала...

О, то ли еще будет))).
Николь писал(а):Завтра в школу, универ... как я виновата перед детьми, никуда не выехали, ничего не выполнила из обещанного им...

Так прекращайте рыдать и жалеть себя и займитесь хотя бы поиском работы. Деньги с неба просто так не упадут.
Николь писал(а):Сын просто не может поверить, что мы стали для него чужие!

Вы так уверены, что МЧ не придет? Разрыв отношений с Вами совершенно не обозначает, что и Ваш сын для него перестал существовать.
Николь писал(а):Боже, какая это боль, понимать, что все это в прошлом! Как хочется все вернуть или стереть из памяти, это же просто не выносимо!!! Как я себя до такого довела. Вы же мне говорили... Почему я тогда к Вам не пришла, все еще можно было изменить!!! Настроение, желания, чувства меняются по 10 раз на день! Извините.

Да, говорила, но Вы в том момент приняли определенное решение. И вновь повторю -Ваше решение уже было принято и изменить его невозможно, так какой смысл теперь об этом сожалеть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 03 сен 2019, 18:30

Всем доброго вечера!

Asami, Oksanabor, Николь, сегодня вам будут высланы/уже высланы Индивидуальные Задания, о получении которых прошу сообщить в Дневниках/почте. Ответы на Задания жду СТРОГО вечером 7 Сентября.

Teegotte, Мариса, ПРL02, Margosha5, Flower , вам также сегодня будут высланы Домашние Задания. Суть Заданий разъясню каждому индивидуально в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 04 сен 2019, 22:13

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программ всем проведены.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!