Первый форум о приворотах

Возьмите себе друга. В Курске

Мариса, добрый день! Какой сильный Мальчик и как борется за жизнь. Да и просто красавец. По сравнению с тем,…

Сообщение Мариса » 28 авг 2019, 09:13

Сегодняшний день начался с наичудеснейшей новости! Ребята, взявшие себе на передержку Юту сообщили, что ну никак уже не могут с нею расстаться, и попросили у меня как у ее куратора разрешения оставить Юту себе второй собакой! Сказать, что я рада - это ничего не сказать! Где-то в глубине души я мечтала о таком исходе, поскольку знаю ребят и их отношение ко всему живому. И вот оно свершилось. Теперь у Юты есть мама и папа, и подружка - хаски ровесница Венера. Это замечательный дом, а путь к нему был долгий и очень сложный, но теперь я спокойна за судьбу Юты. А нашему Форуму - спасибо!
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 11:38

И Вам спасибо, Мариса, за не равнодушие))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мариса » 27 окт 2019, 15:47

Как то уж слишком хорошо все складывалась в последнее время. Нет, собак не стало меньше, но все в относительно стабильном состоянии, да и дома им находились быстро. И вот, снова-здорово! Опять звонок, и опять, для меня, самые жуткие слова - привезли на усыпление, если есть возможность, то заберите. Есть ли возможность!!!! В таких случаях это не обсуждается! И вот она уже сидя в машине, все дальше и дальше уезжает от своей смерти. Интересно, о чем они думают в эти моменты? Чувствуют и понимают - это точно! А о чем думают? Есть ли у собак чувство надежды, облегчения? Итак, наш новый белоснежный ангел Берта. Традиционное оправдание хозяев - разводимся и она никому из нас не нужна. Берте 3 года, есть клеймо (да и визуально породность на лицо). Не крупная, в холке всего 54 см. Ооооочень ласковая и игривая. Из остатков прошлой "жизни" - катастрофически боится оставаться одна. Давайте посмотрим, вдруг все же она именно ваша! Вдруг, именно вам, так не хватало своего собственного пушистого ангелочка! :) Я всегда очень тщательно отбираю новых хозяев, нет у нас права на еще одну ошибку в жизни собаки! Какой Человек нужен Берте? Тот кто сможет шаг за шагом преодолевать вместе с нею ее страхи, тот кто подарит ей уверенность в себе и своем Человеке. А может, ну вдруг, ну если помечтать, Берта стала бы второй собакой! Посмотрите! Может это именно Вы, ее Человек!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Альба » 27 окт 2019, 16:59

Удачного пристройства Берточке! Такая мордаха, такая носопырка целовательная! И такое предательство... Берточке хороших людей и настоящих хозяев - верных, добрых, ответственных!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 27 окт 2019, 17:36

Какая красавица))) Пусть она скорее найдёт достойного хозяина.
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Мариса » 01 ноя 2019, 09:47

Дорогой Форум! Дорогие и уважаемые Lauria и Альба! Спасибо за вашу энергетику!!!! :Rose: :Rose: :Rose: Все как и мечталось! На следующий день, после поста пошли звоночки от желающих взять Берту. И все очень достойные! Но один, вернее одна - это просто воплощения мечты из поста! И Вот у Берты есть дом и хозяин! Они сами оплатили стерилизацию и вчера, сразу после операции Берта поехала в свой новый и настоящий дом! :Yahoo!: В новую жизнь Берта поехала с новым именем. Теперь она Феня! :D И у Феня есть бонусы из моей мечты! Есть мальчишка-собакен Женька, еще кот и птички! И очень добрые, знающие породу Человеки! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 01 ноя 2019, 10:37

Мариса, доброе утро!
Какая замечательная новость))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Мариса » 16 ноя 2019, 07:34

Дорогой Форум! Девочки, я опять с надеждой и верой в чудеса. Что бывает в пятницу? Обычно это время, когда можно расслабиться, или позволить лишнее, то чего не сделать в рабочую неделю. А мне звонок. На трассе уже два дня лежит собака. Спасибо сыну, через 20 минут мы с ним были уже в пути. Она получила имя Мая. Получила не от заботливых хозяев, не потому что за окном теплый весенний месяц. Мы назвали ее так вчера в холодный и сырой ноябрьский вечер, просто потому, что перед нами был маленький, худенький, беззащитный комочек измаевшейся девочки хаски. Как они чувствуют, что теперь безопасно, теперь не обидят, теперь можно расслабиться и уснуть, не забыться на секунду, а именно уснуть? Собачья интуиция, что ли. И вот Мая уже в машине тихо сопит, покидая холодную и продуваемую трассу.
Ну а мы начинаем не торопясь, искать для Маи самый лучший дом и самых лучших мам/пап. Итак Мая. Возраст примерно 1,5 – 2 года. Вчера сразу были сделаны УЗИ и анализы (мало ли, трасса и клещи и тд) – со здоровьем в целом порядок. НО на лицо недостаток массы тела. Она два дня лежала на дороге не от травм, или болезни. Она лежала, потому что просто не могла идти от истощения. Что и не удивительно в данной ситуации. Оооочень ласковая и нежная. Спокойная и контактная с другими животными. При передаче в новый дом будет обработана от паразитов, привита и стерилизована. Посмотрите в глаза цвета неба! Вдруг именно эти глаза вы видели во сне, или мечтали, или тронут они вашу душу сейчас, и захотите поселить рядом с собой, разделить кров и подарить любовь и заботу собаке с небом в глазах.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Lauria » 16 ноя 2019, 08:46

Доброе утро, Мариса!
Неужели такую красоту могли бросить? Может быть, она потерялась?
В любом случае, желаю этой прелестной девочке быстрее найти себе уютный дом и любящих хозяев)))
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4708

Сообщение Мариса » 16 ноя 2019, 09:15

К сожалению ее не ищут.....
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Добрые дела



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!