Первый форум о приворотах

Программа Тридцать Девятой Группы.

ТРИДЦАТЬ ДЕВЯТАЯ ГРУППА начнет свою работу 23 Августа . teegotte, Asami, Oksanabor, Николь , кратко опишите свои проблемы в…

Сообщение Lauria » 25 авг 2019, 22:08

Всем доброго вечера !

Уважаемые Участники, напоминаю тем, кто забыл/не знает как скрывать текст. Выделяем необходимый отрывок текста и после выделения нажимаем "spoiler".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 авг 2019, 23:25

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, все ваши Дневники/отчеты в почте прочитываю, но комментарии буду отправлять только после того, как всем будут поставлены Программы. Прошу отнестись с пониманием.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 авг 2019, 13:35

Всем доброго дня!

Lauria писал(а):
"БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА-во время Практикума КРЕПКИЕ алкогольные напитки не употреблять. В случае "особых обстоятельств"-предупредите меня заранее, чтобы я могла ослабить действие Программы."

Поскольку в этой Группе много новых Участников, то возникли вопросы, связанные с этим злободневным моментом. :beer:
Разьясняю для всех
1. Крепкий алкоголь запрещён, если возникли обстоятельства, в которых его не избежать, то пишете мне за 2-3 часа до мероприятия (не позднее) и я ослабляю Программу.
2. Пиво также является алкогольным напитком и его, как и шампанское пить крайне нежелательно.
3. Что можно выпить во время работы без последствий - красное сухое, полусухое вино хорошего качества разрешено к ежедневному употреблению(если есть такое желание) в пределах 2-3 бокалов.

Поступил доп.вопрос, что делать, если возникло настроение/необходимость устроить пивной день или вечер с шампанским. Отвечаю - см. пункт 1.

Не стесняйтесь и задавайте все вопросы по работе,которые вам непонятны. Мне проще ответить, чем переделывать Программу))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 авг 2019, 16:20

Всем доброго дня!

Уважаемые Участники, постановки Программ всем проведены. Завтра /послезавтра начну высылать Задания и комментировать Дневники /отчёты в почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 авг 2019, 00:55

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, хочу внести небольшое уточнение. Закрытый формат Практикума - это НЕ Индивидуальный формат работы, а такой же Групповой, просто с определенными нюансами. Что это значит? То, что я просматриваю ваши сообщения мне в почту ежедневно, вы можете писать о своей ситуации более подробно и свободно и еще несколько моментов, которые заранее оговариваются с Участниками. НО это не значит, что мы проводим ежевечернюю Индивидуальную работу с моими обязательными ответами и разборами всех ситуативных моментов, происходящих в вашей жизни ежедневно.
Благо Дарю за понимание.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 авг 2019, 00:57

Asami, доброй ночи!

Ваше письмо получила, на вопросы ответила.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Николь » 30 авг 2019, 23:17

Прошу прощения, не туда написала свой дневник :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Lauria » 30 авг 2019, 23:50

Asami писал(а):Поняла, что мне страшно писать молодому человеку моей мечты (под настроением от сериала буду называть его так) не в его рабочее время, потому что подсознательно я очень боюсь, что вот в этот самый момент он будет со своей пассией, а я буду только вызывать раздражение лишним напоминанием о себе.

Добрый вечер!
Разве он давал Вам повод так думать о себе?
Asami писал(а):«Ну да, и зачем ему такая? Ведь его нынешняя пассия — изящная и хрупкая балерина, а мне до такого вот состояния грациозной принцессы, как до луны».

То есть, Вы искренне считаете, что Ваш МЧ выбирает девушку исключительно по параметрам "хрупкости"? А все остальные данные - характер, ум, интеллект и т.д.- его не волнуют? Тогда не совсем понимаю, Вам-то зачем такой недалекий индивид? :roll:
Asami писал(а):Я очень много смеялась и улыбалась, что не может меня саму не радовать. Даже когда ехала одна в автобусе и слушала музыку, периодически улыбалась, в полной уверенности, что «всё будет хорошо». С юношей, в жизни. Просто будет хорошо.

Отличный настрой, почаще бы Вы себя так убеждали. Ваша жизнь и настроение практически во всем зависит от Вас. Хотите радоваться жизни-радуйтесь, нравится жалеть себя и считать, что жизнь не удалась-так и будет.
Asami писал(а):Из изменений: я стала пить ромашковый чай и добавлять лимон. Что в чай, что в воду. Не то что бы раньше я не любила чай или вкус лимона, но мне обычно было банально лень. А тут стало не лень) Ещё проснулся аппетит — я снова начала наслаждаться вкусом еды.

Очень хорошо, значит Программа ложится так , как я планировала. Изменение вкусовых пристрастий, увеличение/уменьшение аппетита-небольшие побочки.
Asami писал(а):Уверенность в том, что всё будет хорошо, постепенно перебарывает страхи, но выходить на контакт я всё ещё боюсь. Это самый необоснованный и откровенно дурацкий страх.

И он не единственный. Добавим сюда, в "коллекцию" того, от чего нужно избавляться еще невнимательность и мнительность.
Asami писал(а):ему того, как же меня трясет от разговора с молодым человеком. И правда, я будто оголенный нерв. Потом она сказала две вещи, от которых хотелось схватиться за голову: напомнила о том, что я сильно задела его гордость и самолюбие ещё в начале, а потом добавила, что из-за юного возраста (25 лет — мальчик ещё), ему вполне может быть непросто определиться.

И от чего тут хвататься за голову? Она просто констатировала две совершенно конкретные вещи, которые Вы и так знали, но предпочитали об этих вещах не думать. Поведение "страуса" редко приводит к достижению целей.
Asami писал(а): Его балерина лучше меня. Все. Лучше. Меня.

Кто Вам это сказал? Так хочется жалеть себя, что аж дух захватывает? Может быть, стоит перебороть свою лень и взяться за себя? Я уже предлагала Вам отличный вариант отвлечься от своих надуманных проблем, но ...лень-матушка. Конечно, жалеть то себя проще... :D
Мы обсуждали с Вами перед началом работы этот момент. Волшебной палочки НЕТ, ее просто НЕ существует. Все в Ваших руках и свою жизнь можете изменить только Вы. Моя задача-Вам помочь в этом, а не провести всю работу за Вас. Разумеется, этот момент относится НЕ ТОЛЬКО к Вам, но и к некоторым другим Участникам.

Остальные моменты мы обсудили с Вами приватно, повторяться не буду.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 авг 2019, 23:52

Николь писал(а):Прошу прощения, не туда написала свой дневник

Добрый вечер! Ничего страшного, Вы все вовремя перенесли на место))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 авг 2019, 00:10

Asami, Oksanabor, Николь, доброй ночи!

Сегодня вам будут высланы Домашние Задания, строго обязательные к ежедневному выполнению. Прошу сообщить о получении Заданий в Дневниках /почте.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!