Первый форум о приворотах

Будущее

Добрый день,меня зовут Любовь дата рождения:24.05.1991 Встречалась с молодым человеком,забеременела(на 3м…

Сообщение Blacksea782 » 24 авг 2019, 18:23

Добрый день,меня зовут Любовь дата рождения:24.05.1991
Встречалась с молодым человеком,забеременела(на 3м месяце),узнала что он женат.Ушла от него.
Сейчас я в подорваном состояние,у меня хорошая карьера,устроенная жизнь,я долго не могла забеременеть и вот оно моё маленькое чудо.Но мне страшно.Я никогда не думала,что буду на таком месте и в такой ситуации,страшно.
Хотела бы узнать:Будет ли всё хорошо и повстречаю ли я мужчину который полюбит меня и примет ребёнка в дальнейшем.Заранее спасибо.
Вложения
pp.jpg
Blacksea782
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 24 авг 2019, 18:40

Добрый день!
Просмотр беременных может повредить здоровью будущего ребёнка. Если настаиваете на просмотре, то нужно подождать пока освободятся Мастера, владеющие этими техниками. Я раньше понедельника посмотреть не смогу.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Blacksea782 » 25 авг 2019, 09:46

Добрый день,Лаурия. Я ранее год назад обращалась к вам правда по платной диагностике.Буду признательна,если посмотрите.
Blacksea782
 
Сообщений: 3

Сообщение Lauria » 25 авг 2019, 14:02

Любовь, добрый день!
Постараюсь завтра. Вышлите мне в ЛС свое свежее фото в полный рост.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 07 май 2021, 04:53

Доброй ночи, Любовь!
Одна Вы не останетесь, но Ваш путь к семейному счастью лёгким, простым и быстрым не будет. Вам стоит хорошо поработать над собой, изменить несколько свой подход к выбору спутника и обдумать те критерии, которые Вы предьявляете к мужчине.
Удачи Вам))).


Последний раз поднималось Anonymous 07 май 2021, 04:53.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!