Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики. Помогите, пожалуйста, советом - как быть дальше с…

Сообщение Анна Андреевна » 21 авг 2019, 09:55

Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики.
Помогите, пожалуйста, советом - как быть дальше с отношениями.
Встречаемся с МЧ уже три года. Сейчас чувствую что потерял былой интерес ко мне, можем подолгу не общаться, не звонит, не пишет, пропадает по неделям. Знаю что и обманывает меня, и время весело проводит с другими людьми, другой компанией. Расставаться с ним не хочу, но в данной ситуации такие отношения меня совсем не устраивают.
Редактирую вопрос: какое будущее у наших отношений (есть ли развитие в положительную/отрицательную сторону), и по возможности - испытывает ли он ко мне чувства?
Спасибо.
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение Lauria » 21 авг 2019, 11:57

Доброе утро!
Фото МЧ не соответствует Правилам БД, нужно заменить. Мы не принимаем решение за Вас, только описываем ситуацию и возможности, поэтому уточните, пожалуйста, вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна Андреевна » 21 авг 2019, 12:18

Спасибо за подсказку. Вопрос и фото отредактировала.
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Сообщение skazka » 21 авг 2019, 14:43

Взяла в работу
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244


Сообщение skazka » 23 авг 2019, 21:25

Анна Андреевна, насчёт искренних и горячих чувств я бы посомневалась. Удобно ему с Вами - вот это да. Уверен, что будете терпеть и прощать. Сами же пишете, что не хотите расставаться. Он это понимает, и на ваше недовольство и ваш дискомфорт в этих отношениях ему все равно. Главное, что самому удобно. Расставания не вижу, но и улучшения отношений - тоже. Видимо, пока Вы сами не примете для себя определенного решения, так и будут тянуться ваши дисгармоничные отношения.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Анна Андреевна » 24 авг 2019, 05:21

Skazka, спасибо Вам. Есть над чем подумать, переосмыслить. Еще раз благодарю :Rose:
Анна Андреевна
 
Сообщений: 50

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!