Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение alondra » 16 июн 2019, 06:00

Здравствуйте,прошу подсказку по чистке Тройственная сила.Фото к сожалению сделать не догадалась.Чистила мужчину,сильно порчельный.,боиться отношений.В первый раз по свече жгутики были,а потом под свечей в оплыве человечек и на нем сердечко прям посередине.В последнем отжиге была просто лужица из воска без ничего.Благодарю
alondra
 
Сообщений: 54

Сообщение Jake » 20 окт 2019, 12:09

alondra писал(а):Здравствуйте,прошу подсказку по чистке Тройственная сила.Фото к сожалению сделать не догадалась.Чистила мужчину,сильно порчельный.,боиться отношений.В первый раз по свече жгутики были,а потом под свечей в оплыве человечек и на нем сердечко прям посередине.В последнем отжиге была просто лужица из воска без ничего.Благодарю

alondra Жгутики свеча течет, коптит сильно это негатив выходит.
Человек на оплыве это показало скорее всего того кто делал порчи
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Nereida » 03 ноя 2019, 20:58

alondraесли лужица круглая без лиц внутри и черноты , с ровными краями то это показали равномерное поле, что уже все хорошо :)
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 03 ноя 2019, 21:08

sunny_sannyнаверное Вам уже не актуально но только ради изучения материала. Посмотрите на горящую свечу, там пенис в положение на пол шестого, а теперь на прогоревшую свечу-там кракозябры разные..итого в вашем помещение и этой комнате висит программа с сущностями и страхами которые запугивают вашего мужчину и делают ему нестоячку и прочие разлады в сексуальной жизни..он это чувствует и поэтому избегает оставаться в вашей комнате на ночь..а теперь взгляните на первое фото прогоревшей свечи(второе выложенное) . У вас там возле фития ближе к бортику лицо- крыса, т е темнота сформулировала лицо, которое напоминает крысу.. скорее всего эта программа от той женщины которая находится в вашем круге общения или в круге общения мужчины. Этого человека вы не подозреваете
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение sunny_sanny » 10 ноя 2019, 20:50

Добрый день! Хотела отписаться, дать обратную связь: Все актуально. По программе: так и есть, это огромный посыл одной женщины, чтобы я не устроила личную жизнь. Она не кровник, но не хочет чтобы я с кем то встречалась и жила. Про сущей: сама дошла в начале месяца, что что-то мешает и стала их гонять. Но сил не хватает моих, тем более их помогают "разводить" в квартире. Я только почищу и опять все заново.

Не сочтите за наглость, Nereida, можно в личку задать вопрос общего характера?
sunny_sanny
 
Сообщений: 34

Сообщение Jake » 17 ноя 2019, 01:11

Здравствуйте
Сущь сидит и портит всё. Мой посыл впускает только диструктивные, не трогает. А всё остальное в месево и ничего не ложится.
Я Архангелом Михалаилом чистил и на отливке был видел червяк тонкий такой весь скрученный между собой в кучку.
Потом куда-то делся...и больше я его не видел. По отливкам сейчася как понимаю негатив выходит, сущьность эту не вижу.
Надо видимо еще лить, я расковырял только.
Подскажите пожалуйста если что не так увидел.
По диогностике ничего прямо указывающее не увидел только намек был, я думал снял. А тут по оплыву где отросток горелый начинается в конце фитиля сидит сущ с глазами красными смотрит ( только подкосило его видимо) и кажется одной рукой только ухватился. Или я ошибаюсь.
Фотографии почти ровно год, сейчас в полный рост свежей нет, может свежую достать и продиагностировать заново.


Изображение
Изображение
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Nereida » 26 ноя 2019, 00:53

sunny_sanny писал(а):Не сочтите за наглость, Nereida, можно в личку задать вопрос общего характера?


задавайте
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Nereida » 26 ноя 2019, 00:57

Jakeздесь кольцо на фитиле- это закольцовка...негатив закольцован, т е вы сняли- а он обратно возвращается. плюс посмотрите на тень от фитиля, очень фигурально тень показывает как это негатив лежит на поле, но сделайте новую диагностику, посмотрим что там
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Сообщение Jake » 26 ноя 2019, 02:37

Спасибо огромное.
Я чистил сущьности другим способом (ставил став) и вот что вышло после. Вдоль фителя сущностей не вино а на конце не понятно. Как я думаю там зажарило.
И с лева по тени там высасывает будто, как пылисос. Это возможно от чистки так.
Если на конце фитиля висит значит негатив не снялся? Или это показывает что негатив выходит.
Сущностей я не вижу тут.
Изображение
Делал еще сразу после диагностики этой, но диагностику еще не успел сделать.
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Nereida » 27 ноя 2019, 01:03

Изображение
https://d.radikal.ru/d10/1911/8d/0418b8fb8b9c.jpg
зеленым мертвяки, фиолетовым сущности...по правде их больше но мне лень их обводить
Кто знает Мир, тот правит Миром. Кто сам есть Знание, тот создает Миры.
Мой платный кабинет: детально о том, чем я занимаюсь и как могу Вам помочь https://privoroti.com/forum/kabinet-nereida-t7458.html
Аватар пользователя
Nereida
МАСТЕР
 
Сообщений: 160

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!