Первый форум о приворотах

Поздравляем Мастера Lauria с наступающим Днём Рождения!

Лариса, с Днем…

Сообщение Flower » 06 авг 2019, 20:09

С Днем рождения, Лаурия! :Rose: Желаю безграничного волшебства в Вашей жизни! :Rose:
Flower
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 06 авг 2019, 21:03

Вика, большое спасибо))) :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Анна Сергеевна » 07 авг 2019, 15:56

Дорогая Лариса,
Прошу прощения за опоздание с поздравлениями, но мне приятно говорить вам теплые слова в любой день года :oops:
Спасибо вам за то, что вы есть, за вашу мудрость, человеколюбие, за поддержку и новые знания, которыми вы щедро делитесь :Rose:
Пусть в жизни всегда все будет замуррррчательно (помню, как вы любите кошек) !
Аватар пользователя
Анна Сергеевна
 
Сообщений: 36

Сообщение Lauria » 07 авг 2019, 20:11

Анна, добрый день!
Мне очень приятно, что Вы не забыли меня))) :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альба » 26 авг 2019, 07:49

И я, самая опоздавшая из всех...робко стучу в дверь...можно? Можно поздравить?.. :oops:
Для тебя не только в день рождения, для тебя чтоб каждый день находился повод для улыбки, чтоб родные и дорогие тебе люди радовали и удивляли, чтоб самая сложная работа приносила радость и успех, чтоб здоровье не подводило, чтоб сил хватило на себя, на любимых, на радость жизни. Чтобы продолжала тихо охать от восторга душа, чтоб искрился смех, чтоб если и всплакнуть когда, то немножко и слегка, чтобы причин радоваться, любить, сверкать было намного больше, чем причин сердиться!
Ларочка, дорогая, ещё раз прости за опоздание...
откр2.gif
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lauria » 20 окт 2019, 14:33

Асенька, спасибо, моя дорогая! Поздравление от тебя приятно в любой день))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Margosha5 » 04 авг 2020, 00:09

Дорогая,уважаемая Лаурия,поздравляю Вас с днем Рождения!
От всей души желаю Вам безграничного счастья,крепкого здоровья,надежных друзей рядом и исполнения самых заветных желаний!Пусть каждый день приносит только радость и мириады счастливых моментов!Искренне благодарю Вас за Ваше присутствие в моей жизни,за помощь и поддержку,за то,что столько вложили в меня и полностью изменили!Трудно выразить то,что Вы для меня значите!Пусть все доброе и хорошее,что Вы делаете для людей,вернется Вам многократно! :Rose: :Rose: :Rose: :-)
Вложения
20200803_231528.gif
С днем Рождения,Лаурия!
20200803_231528.gif (225.87 KiB) Просмотров: 1379
Аватар пользователя
Margosha5
 
Сообщений: 128

Сообщение Гость » 04 авг 2020, 06:41

Дорогая и Уважаемая Lauria! От всего сердца поздравляю Вас С Днем Рождения!!!! Пусть каждый день вдохновляет Вас к покорению новых вершин! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Крепчайшего Вам здоровья! Любви! Терпения! Мудрости! Энергии! Удачи! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Мариса » 04 авг 2020, 06:44

Дорогая и Уважаемая Lauria! От всего сердца поздравляю Вас С Днем Рождения!!!! Пусть каждый день вдохновляет Вас к покорению новых вершин! Пусть мысли будут позитивными, желания – искренними, а планы – грандиозными! Крепчайшего Вам здоровья! Любви! Терпения! Мудрости! Энергии! Удачи! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 151

Сообщение Eclipse » 04 авг 2020, 10:33

Дорогая Лариса! Хочу поздравить Вас с днём рождения! Желаю побольше ярких и счастливых моментов в жизни. Пусть каждый день будет наполнен радостью, весельем и легкостью. Желаю домашнего уюта, благополучия в семье, любви от окружающих, гармонии. Новых побед, душевных встреч и достижений, крепкого здоровья на долгие года. Трудно выразить словами всю благодарность Вам за помощь, поддержку и доверие, за работу и изменения! Спасибо, что Вы есть!
Вложения
4490A919-E389-470D-AD82-79118EA643FB.jpeg
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в !!!!!!♡ поздравлятор! ♡!!!!!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!