Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Гость » 31 июл 2019, 23:26

Здравствуйте. А меня можете посмотреть? Наталья 01.08.1984 23.30 Каменск-Шахтинский Ростовской области. Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 31 июл 2019, 23:45

Гость писал(а):Здравствуйте. А меня можете посмотреть? Наталья 01.08.1984 23.30 Каменск-Шахтинский Ростовской области. Заранее спасибо!

Добрый вечер!
Для получения ДНС необходимо зарегистрироваться на Форуме и оформить тему в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Гость » 05 авг 2019, 14:47

Посмотрите пожалуйста
Олег г.Ленинград 15.06.1972 21-30ч
Вложения
IMG_4265 (1).JPG
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Lauria » 05 авг 2019, 20:45

Lauria писал(а):Добрый вечер!
Для получения ДНС необходимо зарегистрироваться на Форуме и оформить тему в соответствии с Правилами БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Джанам » 09 авг 2019, 22:49

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и меня на способности, что пойдёт...
Спасибо!
Джанам
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 10 авг 2019, 01:52

Доброй ночи, Марина! Способности у Вас есть, но совсем не в тех областях, куда Вы так рветесь и которые пытаетесь использовать. Ни опыта, ни знаний, ни навыков нет, а вот самоуверенности "выше крыши". В настоящее время Вы относитесь к тем людям, которым неграмотное использование магии приносит больше вреда, чем пользы. Развиваться Вам стоит в природной магии - это наиболее удачное направление для Вас. Обратите внимание на свою защиту и удачи).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Джанам » 10 авг 2019, 06:52

Простите, что такое "природная магия"? Я о такой не слышала... Это магия со стихиями?
Джанам
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 10 авг 2019, 13:26

Добрый день! В интернете много написано, прочтите.
Природная магия - это использование энергии трав, камней, благовоний, времен года, лучей Солнца и Луны, сил Воды и Огня, дождя и тумана. Викка - одно из направлений природной магии.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Feniks » 12 авг 2019, 13:48

Добрый день. Сделайте, пожалуйста, мне диагностику на наличие магических способностей. Мария, 21.08.1983.
Feniks
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 12 авг 2019, 20:05

Feniks писал(а):Добрый день. Сделайте, пожалуйста, мне диагностику на наличие магических способностей. Дата рождения 21.08.1983, точное время не знаю.

Добрый вечер! Добавьте свое имя и замените фото, чтобы хорошо были видны глаза.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!