Первый форум о приворотах

Кому помог первый форум о приворотах?

коротко: очень помог. еще бы собраться с силами и пойти дальше, в себя заглянуть... одно скажу: людям, которые…

Сообщение Katja » 15 окт 2017, 16:33

Zvezdy писал(а):Lauria Слава богу что на нашем форуме порядочные и адекватные мастера и практики.

Ну они не случайно собрались тут такие, мы никогда не пускали процесс отбора на самотёк, к тому же у нас специалисты по многу лет работают. И ведут курсы, на которых показывают свои качества и искуство.
Это принципиальный момент для ресурса!
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Nereida » 15 окт 2017, 20:11

Zvezdyесли подытожить все ответы на Ваш пост, позвольте Вам сказать, строго из опыта, что так бывает когда на Вашем потенциальном Мч очень и очень хорошая защита или сильный покровитель...тогда потенциального вредителя такая защита пускает по всем кругам дантовского ада. Ваш случай не единичный, такое бывает когда защита человека срабатывают как предзащита с откатом. В таком случае Вам еще повезло, а бывает что защитники бьют по самому слабому месту потенциального вредителя- родителях, детях, имуществу, отводя такой вот чередой несчастий заказчика от цели. Если Вы попали к недобросовестному магу то не стоит наводить "тень на плетень" и обвинять всех магов в деструктивном умысле. Также стоит помнить что откат или что еще хуже возмездие от заказанных и исполненных приворотов бьет посильнее наведенных порч, и то что жизнь пошла под откос может являться не целенаправленным деструктивным влиянием конкретного мага на вас, а просто теми "камнями", которые пришло время собирать вам же и обратно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Jake » 09 дек 2017, 16:11

Спасибо огромное за Форум, что бы я без Вас делал :unknown:
Очень много всего узнал и еще нужно будет узнать изучить, позже на обучение думаю пойти, нужно учиться "Пахать и пахать" писала Уважаемый Мастер Hellen, что бы не делать ошибак а делать всё правильно.
Когда регистрировался не представлял что жить тут останусь :oops:
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1099

Сообщение Katja » 09 дек 2017, 16:16

спасибо, мы рады, что можем помочь!
jake писал(а):Когда регистрировался не представлял что жить тут останусь

приходите учиться, буду рада Вас видеть. Хотите сейчас в группу. Напишите, обговорим. Вам правда надо бы
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение DMO » 02 авг 2019, 20:13

Давненько я тут не был, но форум остаётся достаточно активным по сравнению с иными эзофорумами, которые угасают или уже закрылись. Много всего интересного, форум живёт и растёт, что не может не радовать
Аватар пользователя
DMO
 
Сообщений: 14

Сообщение Lauria » 02 авг 2019, 21:33

DMO, добрый вечер!
Мы рады Вашему возвращению и спасибо за тёплые слова))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katja » 02 авг 2019, 23:49

DMO писал(а):Давненько я тут не был, но форум остаётся достаточно активным по сравнению с иными эзофорумами, которые угасают или уже закрылись. Много всего интересного, форум живёт и растёт, что не может не радовать

Здравствуйте, как приятно, что Вы вспомнили о форуме и зашли!
Да, стараемся не сдавать позиции.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Мариса » 03 авг 2019, 08:01

Не смогла пройти мимо и не написать! Думаю, что Форум помогает всякому сюда попавшему. Но если говорить о себе, то ДА! И дело не только в Магии. Попав случайно, как и многие думаю, со своими проблемами и переживаниями, задержалась уже на два года. Форум позволил не только решать некоторые проблемы с помощью Мастеров, но прежде всего взглянуть на мир с иной стороны, не материальной. Открылись вещи, о которых не задумывалась, они просто не приходили в голову. Изменилось понятие устройства мира вокруг, отношение к окружающему, происходящему. Здесь не только Магия, я бы назвала это философией устройства жизни. Спасибо Мастерам за атмосферу Форума, за информативность и готовность помочь! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Мариса
 
Сообщений: 150

Сообщение oleh » 03 авг 2019, 13:09

Спасибо Администрации за порядок, намного всё лучше чем на других ресурсах.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Lauria » 03 авг 2019, 14:12

Добрый день, Мариса!
И Вам большое спасибо за отзыв. Да, на нашем Форуме царит дружеская атмосфера, мы всегда рады помочь как новичкам, так и опытным пользователям.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!