Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 02 авг 2019, 22:06

MC7 писал(а):6 Мечей, 5 Мечей, Башня (+доп Королева Кубков)
Карты все прямые, и напрашивается ответ, что да

Это Вы по прямым определили, что да?
Без предыстории и по такому прямому вопросу я бы сказала, что отношений нет, как таковых = Королева К., если не в отношениях, а здесь больше на внутренний разлад/разрыв похоже, то именно ищет партнера/любви, разочаровавшись/обманувшись. Причем, не факт, что и сама не обманула, смотря какой фигурой является по 5 Мечей (ближней или одной из дальних).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 02 авг 2019, 23:29

Ginny писал(а):
MC7 писал(а):6 Мечей, 5 Мечей, Башня (+доп Королева Кубков)
Карты все прямые, и напрашивается ответ, что да

Это Вы по прямым определили, что да?
Без предыстории и по такому прямому вопросу я бы сказала, что отношений нет, как таковых = Королева К., если не в отношениях, а здесь больше на внутренний разлад/разрыв похоже, то именно ищет партнера/любви, разочаровавшись/обманувшись. Причем, не факт, что и сама не обманула, смотря какой фигурой является по 5 Мечей (ближней или одной из дальних).


Здравствуйте, ув. Ginny!
Благодарю Вас!

Да, по прямым думала. У неё был развод (причем на развод подавала она). Остальных подробностей про ее личную жизнь не знаю.
Ginny писал(а):именно ищет партнера/любви, разочаровавшись/обманувшись

Вы можете уточнить, она ищет партнёра или не ищет?

с уважением,
:Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 02 авг 2019, 23:34

Кити, здравствуйте!
Несколько вопросов.
Кити писал(а):Подозреваю на себе самой магическую блокировку, перекрытие доступа к колдовству.

В связи с чем?
Кити писал(а): Гадать только учусь!

Зачем тогда работаете в перевернутыми? Научитесь для начала на прямых = они также дают информацию в полном объеме и не так путают новичков.
И к чему столько арканов в одной позиции?
Вы же видите лишь "плохо" или "хорошо", в зависимости от количества негативных.
Особенно здесь впечатлилась...)
Кити писал(а):3. За что именно меня заблокировали?
10К(пп)-РК-К-ль М(пп)-КС (доп. ТК(пп))
Вот тут точно не могу сказать, какое-то моё поведение к этому привело, что-то не понравилось очень ни ВС, ни людям. Тут много можно додумывать. Грехов у меня много))

Мы все со своими "тараканами"), но пока, впечатление, что Вы сами себе блоки ставите, судя по Вашим просмотрам.
Да, ВС, может и вмешались, но ни Страшный Суд, ни Справедливость не говорят о Магии напрямую. Больше "бумерангом прилетело", в зависимости от действий в социуме, на бытовом. СА в этих позициях впечатляют, но не показательны глобально, просто заставляют задуматься.
Кити, либо найди расклад, подходящий по теме вопроса, либо "поговорите" более лаконично с инструментами - они не любят распыляться и додумывать.
Кстати, что такое КС?
Кити писал(а):10К(пп)-РК-К-ль М(пп)-КС (доп. ТК(пп))
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 02 авг 2019, 23:38

MC7 писал(а):Да, по прямым думала.

Это не показатель, смотрим по значениям. Здесь больше, как уже сказала, внутреннего разлада и разрыва.
MC7 писал(а):Вы можете уточнить, она ищет партнёра или не ищет?

Софья (надеюсь, не ошиблась и правильно помню)), это Ваша доп. Королева Кубков говорит об этом.
Расклад Ваш.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 02 авг 2019, 23:45

Ginny писал(а):Софья (надеюсь, не ошиблась и правильно помню)), это Ваша доп. Королева Кубков говорит об этом.
Расклад Ваш.

я не поняла, о чем говорит? что она ищет партнера? простите непонятливость
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 02 авг 2019, 23:47

MC7 писал(а):
Ginny писал(а):Софья (надеюсь, не ошиблась и правильно помню)), это Ваша доп. Королева Кубков говорит об этом.
Расклад Ваш.

я не поняла, о чем говорит? что она ищет партнера? простите непонятливость

Что после разрыва ей хочется прислониться к кому - нибудь. Да.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Katja » 04 авг 2019, 01:39

Друзья, простите великодушно, что я эдаким слоном в фарфрхоровой лавке впираюсь в вашу тему.
Наша Мастер Ginny, согласитесь, достойна самых лучших отзывов на Яндексе,на нашей странице, как и сам раздел Таро. А уж кто был у Мастера на обучении...вспомните, как было здорово учиться!
Пожалуйста, найдите минутку на несколько добрых слов о форуме, Мастере и вообще :Rose:
https://yandex.ru/profile/200713879738?lr=213
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение OlgaKa » 09 авг 2019, 14:01

Прошу практиков посмотреть :roll:
Работаю на М, поставила ставы, которые впоследствии слетели. Перед этим делала ослабление воли, ослабляла защиту, которая вскоре восстановилась. После става «Шкуродерка» обнаружила, что защитка там не только родовая :O:
Сейчас столкнулась с тем, что нужно ослабить/снять её ещё раз, так как воздействия просто не ложатся.
1. 1. Кто или что мешает лечь и раскрутиться работам? Маг+ Императрица+ Король мечей - да, слишком много защит, и материнские, и личные, и родовые/эгрегориальные.
2. Снимет ли комплекс ставов «...» защиту с объекта? 10 мечей+10 жезлов+3 кубка - мне кажется, что нет.
3. Ослабит ли защиту объекта? Колесо фортуны+ Мир+ 3 кубка+ Туз мечей+ Туз чаш - а от тут, да, должны ослабить.
4. Как ляжет планируемая программа после ослабления защит?
Король жезлов+ 4 пентаклей+ Король пентаклей - да вроде должно, хотя, может, все сохранится как и было.
OlgaKa
 
Сообщений: 2

Сообщение Ginny » 12 авг 2019, 23:07

OlgaKa, здравствуйте!
Вы такое количество арканов на одну позицию выкладываете (по 3-4)? Зачем?
Из Вашего "набора", который больше Вас путает, чем четко отвечает, сказала бы, что у человека сильная личная энергетика. Комплекс, похоже, не на то направлен, т.к. результата от него не видно.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Кити » 14 авг 2019, 13:38

Ginny
Благодарю Вас, что посмотрели!
Ginny писал(а):Несколько вопросов.

Ginny писал(а):В связи с чем?

У меня раньше лучше получалось колдовать. Значит - блокировка!))
Ginny писал(а):Зачем тогда работаете в перевернутыми?

Вы сейчас будете смеяться наверное, но я гадаю на прямых и перевёрнутых только потому, что нашла такую трактовку с прямыми и перевёрнутыми. И по ней и подгоняю ответы.
Ginny писал(а):Кстати, что такое КС?

Колесо Судьбы у меня так обозначено на РУ.
Ginny писал(а):Мы все со своими "тараканами"), но пока, впечатление, что Вы сами себе блоки ставите, судя по Вашим просмотрам.
Да, ВС, может и вмешались, но ни Страшный Суд, ни Справедливость не говорят о Магии напрямую. Больше "бумерангом прилетело", в зависимости от действий в социуме, на бытовом. СА в этих позициях впечатляют, но не показательны глобально, просто заставляют задуматься.
Кити, либо найди расклад, подходящий по теме вопроса, либо "поговорите" более лаконично с инструментами - они не любят распыляться и додумывать.

С раскладами совсем худо у меня получается. Не понимаю.
Да и цель была даже не найти причину как таковую, а снова чтобы было как раньше. Чтобы получалось. А у меня не получается сейчас ничего. Я расстроена и подавлена постоянными неудачами. Раньше вообще без диагностики делала и получалось. А теперь как ни пыхчу - результата нет. Тут у любого руки опустятся... Вот отсюда и уверена, что кто-то перекрыл мне способности. Думала, что карты покажут откуда пришло. По снам много чего снится. Может и бумерангом прилетело от какой-то вражины. Что скорее всего так и есть. А вот как снять не знаю.
Кити
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!