Первый форум о приворотах

Любишь медок - люби и холодок

Девочки, Всем привет! Все мы любим сладкую жизнь и слова сладкие и любовь слаще меда. И для привлечение этого…

Сообщение Гость » 23 июл 2019, 07:36

Чистка никогда не помешает.
Снился мне под самое утро сегодня голос, который говорил откуда-то сверху:
Не все в жизни нужно планировать, у жизни есть для тебя сюрпризы... Просто верь :)
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Лилианна » 23 июл 2019, 07:37

Опа, опять я в качестве гостя.. ну да ладно :Yahoo!:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 24 июл 2019, 08:59

Я в шоке. 1 день чистки, а снится сначала, что селедку ем, очень вкусную (я люблю безумно селедку). Потом огрооооооомный, длинный стол с разнообразными, приготовленными десертами. И я иду вдоль этого стола и пробую. Вот он где сладкий сон)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 24 июл 2019, 10:23

Vivi писал(а):Я в шоке. 1 день чистки, а снится сначала, что селедку ем, очень вкусную (я люблю безумно селедку). Потом огрооооооомный, длинный стол с разнообразными, приготовленными десертами. И я иду вдоль этого стола и пробую. Вот он где сладкий сон)

:Rose: Знаете, Vivi, меня после селедки всегда на сладкое тянет, причем перерыв практически 10 минут))))
Селедка и сладкое - хорошие символы по сну. Рыба очень многозначна, это и прибыль или что-то вкусное вкушать будете, вкушение любви также возможно. Вобщем сон в руку.
У меня второй день чистки и легкость в голове, меньше тревожных мыслей. Сны не запомнились. А вчера мужик какой то танцевал во сне. :Yahoo!:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Hellen » 24 июл 2019, 11:11

Ой, ох уж вот и начиталась я с предыдущих страниц))) ну, за что боролись - на то и напоролись)))
Чиститься яйцом не стала, долго, муторно, не люблю))) Залезла в реку, насиделась до посинения, на кладбище по земле покаталась, на лугу и в лесу по траве нагишом по росе повалялась... хорошо пошло. Только что глаза не светятся с пережору-то. Ну и будет.
Медок свеженький поставила... и откровенно прибалдела)))
Ибо всю ночь занималась любовью... да не со своим мужиком, вдоль и поперек изъезженным, за двадцать-то лет... а неведомо с кем. И у речки и в речке, и в лесу и на лугу... хорошо, хоть без кладбища обошлись, м-да... со всем сопутствующим спектром ощущений.
Утром проснулась бодрой и довольной, но... откровенно затраханной.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лилианна » 24 июл 2019, 13:00

Hellen писал(а):Ой, ох уж вот и начиталась я с предыдущих страниц))) ну, за что боролись - на то и напоролись)))
Чиститься яйцом не стала, долго, муторно, не люблю))) Залезла в реку, насиделась до посинения, на кладбище по земле покаталась, на лугу и в лесу по траве нагишом по траве повалялась... хорошо пошло. Только что глаза не светятся с пережору-то. Ну и будет.
Медок свеженький поставила... и откровенно прибалдела)))
Ибо всю ночь занималась любовью... да не со своим мужиком, вдоль и поперек изъезженным, за двадцать-то лет... а неведомо с кем. И у речки и в речке, и в лесу и на лугу... хорошо, хоть без кладбища обошлись, м-да... со всем сопутствующим спектром ощущений.
Утром проснулась бодрой и довольной, но... откровенно затраханной.


Hellen, здравствуйте, приятно Вас видеть в тренировке. Вы мед на растущую луну ставили или в полнолуние? Или Мастерам фаза луны не важна?
Мы сейчас группой решили почиститься, так как луна убывает.
Удивительно, но сработало же :good: Я уже писала, что по оригинальному источнику берется красное сладкое варенье. Один раз меня прямо тянуло что-то этот метод сделать, а варенья нет. Магазинное не люблю. Взяла мед, наговорила и оставила там. И через неделю с Михаилом познакомилась, мишка пришел сам на мед. Потом мед и оставила, раз он так себя зарекомендовал.
Сон шикарный!!! То, что лицо не запомнили, то ли он мужчина из Будущего, то ли скрывает свои чувства. Ждите исполнения. :Rose: Место действия - не уверена, что такие и будут, а вот ощущения сны часто передают.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Hellen » 24 июл 2019, 15:18

Мурь))) По большому счету фаза никому не важна, тут сила важна и намерение))) Ну и сила этого самого намерения...
Наговаривала и ставила позавчера, как прочитала, так загорелось, а долго ли умеючи?))) Только... у меня оговор был... на таволгу который на любовь, где раскладывают собранные цветы сушиться и каждый день начитывают. Вот этот:
Золотой песок меж перстами струится, море медовое медом сочится, пчела за медом духмяным к цветку стремится. Цветок медоточивый, нежный да сладкий, в его объятия попадёшь улететь не захочешь! В море золотое окунешься, сладким соком напьешься, вовек не забудешь, сердца не остудишь.
Тебе, раб Божий (имя), поспешать ко мне, рабе Божьей (имя), как пчела к мёду тянуться, в сладкой неге купаться, со мною навек остаться!
Золото ржа не ест, сила ей такая не дарована, слово моё в золотой сундук кованый, под златой замок с золотым ключом, под златой песок на дне морском заковано. Аминь.


Когда-то давно, когда мы с мужем холодеть начали, пили вечерами такой чаек, хорошо тогда оно шло, качественно.
Хотя получилось да, получилось интересно... А касательно места... сейчас сезон, так что я именно там и есть - в лугах, полях и лесах, на речке, нешто разве какой случайный рыбак-охотник али грибник приключится... Хотя там, где я сейчас езжу да брожу, людей-то и нет, совсем нет. Там хоть весь день голой броди, никто не приключится, окромя комаров да оводов, 30 км. до асфальта, травы суеты не любят и петушиного крику тоже, не жалуют.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Irina » 24 июл 2019, 17:57

Лилианна, добрый день)
Возможно еще к Вам присоединиться?))
Спасибо)
Irina
 
Сообщений: 37

Сообщение Лилианна » 24 июл 2019, 20:59

Hellen писал(а):Только... у меня оговор был... на таволгу который на любовь, где раскладывают собранные цветы сушиться и каждый день начитывают. Вот этот:


Hellen, а можно поподробней об этом методе? может ссылку или поискать у Вас на страничке. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 24 июл 2019, 21:03

Irina писал(а):Лилианна, добрый день)
Возможно еще к Вам присоединиться?))
Спасибо)


Здравствуйте, Ирина. Добро пожаловать. Так как силой Мастера мы не владеем - чистимся на убыльную луну. Я предлагала простой метод с выкаткой яйцом. На прибыльную начинаем с медом работать. :Rose:
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!