Первый форум о приворотах

Любишь медок - люби и холодок

Девочки, Всем привет! Все мы любим сладкую жизнь и слова сладкие и любовь слаще меда. И для привлечение этого…

Сообщение Лилианна » 20 июл 2019, 22:41

Мариса писал(а):
Лилианна писал(а):Здравствуйте, Мариса. Какая-то напряженная ситуация возле Вас, но Вы под защитой. Сосиски.. интересненько, попахивает фрейдовской темой.. как по опыту сновидцев.. есть мужчина и не один, да?

Доброе утро, уважаемая Лилианна! Спасибо! Все верно! Я и не подумала под этим углом! Есть и ситуация, да и про сосиски тогда понятно. :D И почему одни в оболочке, а другие очищены. Есть тот кто нужен мне, а есть тот кто ухаживает за мной. :Rose:


Что-то после Вашего сна на сосиски меня потянуло.. Почему в оболочке. Наверно с кем-то легче, с кем то тяжелее..Кто то более открыт и наоборот.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 июл 2019, 22:45

Lauria писал(а):
Лилианна писал(а):Цветы - это Ваша тема. Помню, в прошлой тренировке Вы венок плели.

Спасибо за трактовку, Лилианна. Да, цветы и вода мне снятся часто.


Вода часто к общению в любом виде. Виртуальное, реальное.. везде общение...Вы не поверите, полтора года назад видела себя в образе Аквамэна, еще думаю к чему это.
Альбе стихия огня во сне встречается, на моей памяти это не первый сон. Люди, владеющие ветром пока не встречались.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 20 июл 2019, 22:52

Ariadnna писал(а):Сон приснился не 17 , а на следующую ночь. . Я иду по коридору, захожу в комнату в конце коридора и вижу , что это просторная тюремная камера). Там сидит МЧ, стол накрыт. При этом мы общаемся , шутим, оба в хорошем настроении. Чтобы это значило?

Здравствуйте, Ариаднна. Тюрьма как символ ограничения в общении, причем это могут быть обстоятельства, блокирующие человека, так и он сам, заточивший себя в тюрьму и нежелающий действовать. Мне так тоже один красавец монахом снился.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 20 июл 2019, 22:57

Лилианна писал(а):Вода часто к общению в любом виде. Виртуальное, реальное.. везде общение...Вы не поверите, полтора года назад видела себя в образе Аквамэна, еще думаю к чему это.

Добрый вечер, Лилианна! Да, с общением у меня явный перебор. Неплохо бы и поменьше))).
Лилианна писал(а):Альбе стихия огня во сне встречается

А это что означает?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ariadnna » 20 июл 2019, 23:21

Лилианна благодарю. По сути так и есть. Ограничения присутствуют).
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Лилианна » 21 июл 2019, 11:11

Lauria писал(а):А это что означает?


У огня не одно значение. Но в своих снах она им управляет и контролирует его. Несколько точно помню снов на эту тему у нее.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 21 июл 2019, 11:26

Девочки, что я хотела сказать, а что сказать, я таки имею. Так как сладкие сны нас не посетили, предлагаю провести повторный тренинг. Но...
Обязательно начинаем чиститься, можно использовать нашу пассивную чистку яйцом. Раз сны сладкие в голову не пришли, значит что то их блокировало. Выкатываем яйцом голову с молитвами.
Можно начинать уже сегодня. Яйца домашние по возможности.
Мед будем ставить на весь период растущей луны включая полнолуние. Новолуние у нас 1 августа, поэтому пока чистимся. Метод с яйцом у меня есть. После выкатки его в стакан с водой под по кровать, чтобы оно еще и ночью работало. Утром выливаем.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ariadnna » 21 июл 2019, 21:13

Выкатывать яйцом только голову?
Аватар пользователя
Ariadnna
 
Сообщений: 59

Сообщение Лилианна » 22 июл 2019, 12:32

Ariadnna писал(а):Выкатывать яйцом только голову?

У меня обычно голова 98% процентов по времени. Так как работаем со снами, то упор на голову.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 22 июл 2019, 13:10

Отлично! Думаю чистка точно не помешает) благодарю
Vivi
 
Сообщений: 102

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!