Первый форум о приворотах

Ситуация с работой

Здравствуйте! На работе сложилась…

Сообщение мегобари » 29 авг 2018, 10:37

Здравствуйте! На работе сложилась ситуация
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298


Сообщение Hellen » 12 сен 2018, 13:01

Отвечаю))))
Очень много зависит от Вас, очень. Сейчас для Вас развилка и как Вы её пройдете... Интриги не помешают, но - грамотные интриги, аккуратные и очень-очень завуалированные, из третьих рук, скажем так. Не ломиться напрямую, так только навредите, очень-очень аккуратно упрочивать свои позиции...
Прогноз для Вас с учетом аккуратного кипешения благоприятен. Я бы даже сказала - весьма благоприятен. Но интриги должны быть очень тонкими и аккуратными, не в лоб и не с шашкой наголо. Думайте, взвешивайте каждый свой шаг и слово и будет Вам счастье.
Прогноз исходя из "сидя на попе ровно" - 50/50.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение мегобари » 12 сен 2018, 16:35

Уважаемый Мастер Hellen, благодарю за работу. Все поняла, буду действовать обдуманно, взвешенно и тихо))
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Hellen » 13 сен 2018, 07:16

На здоровье!
Главное - не гоните и через третьи руки действуйте, не сама, не своими руками, пусть сделают за Вас. Тихо, оооочень спокойно, аккуратно и взвешенно. Не засветитесь, интриганов не любят, а в таких ситуациях грамотные правильные интриги - наше все.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение мегобари » 19 июл 2019, 19:47

Подниму тему. Прошу посмотреть, что будет происходить в сфере работы в ближайшие полгода.
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Lauria » 19 июл 2019, 20:09

Виктория, добрый вечер! А что происходит в данный момент?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение мегобари » 19 июл 2019, 21:35

Добрый вечер, уважаемая Lauria! На сегодняшний день ситуация такая: мой начальник все таки ушел на пенсию, новый начальник из наших, но находится в другом городе. А все руководство и вся работа там, где я :D Вот и навалили всю работу руководителя отдела на меня, что очень напряжно, потому что я осталась на своей должности, но в придачу к своим обязанностям на меня легли обязанности и ответственность начальника. Финансово это пока никак не стимулировалось, должность не повысили. Вот и хотелось бы узнать, так и будут на мне пахать на старой должности за прежнюю зарплату? Или наметится изменение к лучшему?
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Сообщение Hellen » 21 июл 2019, 21:43

И опять - грамотные интриги Ваше фсе)))
Грамотные и очень-очень взвешенные, ну, Вы это уже проходили, справитесь. Думается, должность заместителя начальника с разумным повышением зарплаты Вас устроит вполне и вполне))) Начальником вам пока не стать, а вот замом...
Но это исходя из аккуратного интриганства и кипешения.
Прогноз исходя из сидя на попе ровно - все останется так же, и деньги и воз.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение мегобари » 21 июл 2019, 22:07

Уважаемая Hellen! Благодарю за работу. Нынешний начальник не подарок, жадный, резкий, сам повышение не даст, как бы хорошо себя не проявила. Посмотрим, как будет развиваться ситуация. А я продолжу осторожно :)
Аватар пользователя
мегобари
 
Сообщений: 298

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!