Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 20 июл 2019, 21:56

MC7, здравствуйте!
Колода какая? Или Вы всегда Манарой смотрите, чтобы уже больше не уточнять?)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 20 июл 2019, 22:11

Ginny, Прошу прощения, нет, это была классическая колода Таро. Благодарю! нет, не всегда Манарой. Но Манарой эту ситуацию тоже планирую смотреть более развернуто.
Еще хочу добавить: часто именно в раскладах на эту Даму выпадает Паж Кубков (иногда в перевернутом виде)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение OlgaKa » 21 июл 2019, 22:45

Добрый день! Прошу небольшой помощи в трактовке отношений между моей подругой и молодым человеком, которому она очень симпатизировала(и до сих пор симпатизирует, чего греха таить).
Дополните или исправьте мои мысли, пожалуйста.
Колода 78 дверей.

1.S отношений: 5 мечей – мне почему то видится как отношения, где один опустил руки, ждёт непонятно чего, потерял всякую надежду и, что называется, «долбился в закрытую дверь, устал, сел и ждёт»
2. По его стороне:
Его мысли: шестерка пентаклей – видимо, она была для него чем-то приятным, подарком судьбы.
Его чувства: Звезда+9 пентаклей – если честно, то тут совершенно не уверена. Думаю, что она была для него чем-то далеким, но в то же время крутилась возле него. «Оправдывала» ожидания как женщина.
Как он себя позиционирует в их отношениях: 8 мечей+8 пентаклей – закрыт, но наблюдает за ней?

По её стороне:
Её мысли: девятка кубков – думает, что это человек, который хорош только для «пиров», возможно, хороший тамада, но «человек на один раз».
Её чувства: Рыцарь пентаклей(доп карты:рыцарь жезлов+паж жезлов) – вот тут я совершенно не понимаю ничего.
Как она себя позиционирует в отношения с ним:
Семерка пентаклей –видимо, как человек, который отдал ему слишком много.

Очень прошу взгляда со стороны, так как слишком много вопросов осталось для меня так и не ясных :%)
С уважением!
OlgaKa
 
Сообщений: 2

Сообщение Ginny » 24 июл 2019, 23:13

MC7 писал(а):У нее есть желание разъяснить обстановку

Возможно. Здесь, скорее, контроль над эмоциями, да, желание прояснить для себя обстановку и интрига "насколько могу сыграть/обыграть" = человек будто боится реальных/близких/ответственных отношений,"пробует на вкус" свою власть.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение MC7 » 24 июл 2019, 23:40

Ginny, иными словами, пытается манипулировать?
MC7 писал(а):Здесь, скорее, контроль над эмоциями

интересно, что за эмоции. Благодарю Вас!... Вы всегда очень помогаете
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Ginny » 24 июл 2019, 23:50

OlgaKa писал(а): 5 мечей – мне почему то видится как отношения, где один опустил руки, ждёт непонятно чего, потерял всякую надежду и, что называется, «долбился в закрытую дверь, устал, сел и ждёт»

Отношения давние? Почему спрашиваю = женщина седая, дверь, за которой ждет в плюще. Либо суть - давние и ничего не меняющие из-за боязни действовать, либо просто пассивное бездействие, упущенные возможности, что-то происходит, но повлиять никак не может.
OlgaKa писал(а):По его стороне:

Что включилась больше, чем планировал. Чувств и не видно, скорее, договоренности, "рамочки" в отношениях. Он себя и не позиционирует, он отгораживается "к чему все это?, я ж ничего не обещал".
OlgaKa писал(а):По её стороне:

Самодовольный, интересующийся больше собой и удовольствиями. В компании может быть хорош. С ее стороны ожиданий больше, но, опять же не чувственных, а именно надежности хочется/стабильности. В совокупности с сутью и позиционированием = человек больше хочет получить, чем отдает/делает/действует.
OlgaKa
Перспективы и совет не помешали бы подруге.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387


Сообщение MC7 » 26 июл 2019, 03:47

Здравствуйте! Карты Таро Классическая колода.
Состоит ли Л. (Ж) в отношениях?
6 Мечей, 5 Мечей, Башня (+доп Королева Кубков)
Карты все прямые, и напрашивается ответ, что да. Карты нерадостные, вроде, непонимание, больше привычка, ссоры? по Башне и допу к ней получается, что всё далеко не гладко в этих отношениях.
прошу, помогите разобраться..
благодарю!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Гость » 31 июл 2019, 20:49

Ginny писал(а):
OlgaKa писал(а): 5 мечей – мне почему то видится как отношения, где один опустил руки, ждёт непонятно чего, потерял всякую надежду и, что называется, «долбился в закрытую дверь, устал, сел и ждёт»

Отношения давние? Почему спрашиваю = женщина седая, дверь, за которой ждет в плюще. Либо суть - давние и ничего не меняющие из-за боязни действовать, либо просто пассивное бездействие, упущенные возможности, что-то происходит, но повлиять никак не может.
OlgaKa писал(а):По его стороне:

Что включилась больше, чем планировал. Чувств и не видно, скорее, договоренности, "рамочки" в отношениях. Он себя и не позиционирует, он отгораживается "к чему все это?, я ж ничего не обещал".
OlgaKa писал(а):По её стороне:

Самодовольный, интересующийся больше собой и удовольствиями. В компании может быть хорош. С ее стороны ожиданий больше, но, опять же не чувственных, а именно надежности хочется/стабильности. В совокупности с сутью и позиционированием = человек больше хочет получить, чем отдает/делает/действует.
OlgaKa
Перспективы и совет не помешали бы подруге.


Ахах, вот как)
Спасибо за помощь в трактовке, никто ещё так интересно мне не объяснял такие простые вещи. Да, отношения давние, длятся очень долго, но никто в них ничего не делает (теперь уже).
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение Кити » 02 авг 2019, 11:24

Здравствуйте!
Подозреваю на себе самой магическую блокировку, перекрытие доступа к колдовству.
РУ классика
1. Есть ли на мне маг.блокировка, перекрыт ли доступ к колдовству, занятиям магией?
К-ва К(пп)-9П(пп)-6П(пп)-8К
Как я понимаю, что всё как я думаю. Доступ перекрыт полностью
2. а)Доступ перекрыт ВС?
Страшный Суд (доп 10К(пп))
Думаю да. И 10 - это совсем плохо. Полное закрытие
б) Доступ перекрыт людьми?
Справедливость(доп К-ва П)
Да. Кто-то заблокировал потому что я поступила с кем-то несправедливо. Женщина какая-то очень высокого положения.
3. За что именно меня заблокировали?
10К(пп)-РК-К-ль М(пп)-КС (доп. ТК(пп))
Вот тут точно не могу сказать, какое-то моё поведение к этому привело, что-то не понравилось очень ни ВС, ни людям. Тут много можно додумывать. Грехов у меня много))
Пожалуйста, подскажите, Практики! Гадать только учусь! Спасибо Вам!!!
Кити
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!